Я забув пароль Зареєструватись

Донецк 2013 RSS

HONDA Регіони : HONDA Регионы - архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1586754»15-09-2013 17:12Донецк 2013
+0
asimo, в среднем моют неплохо, но не отлично..смотря на какую смену попасть...
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1586756»15-09-2013 17:20Донецк 2013
+0
Моют. по сравнению с европой-просто отлично Laughing
#1586760»15-09-2013 17:43Донецк 2013
+0
DED MOROZ:Моют. по сравнению с европой-просто отлично Laughing

На Амстике моют отлично?:)

Added after 7 minutes:

Дождяра лупит конкретный....
Мойка сейчас совершенно не актуальна:))
Планы трохи поломал...
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1586766»15-09-2013 17:52Донецк 2013
+0
Sandra Batler, Ни разу туда так и не попал. Да и как то не сильно потом стремился по причине ханжества во взглядах и в интонации разговора. А вот там. где Дёс советовал. то вышел парень моих лет. дружелюбный с улыбкой. Разрулил. записал. Извинился, что воды нет (тогда по всему городу перебой был) визиточку дал. попросил позвонить.
Нормально как то по человечески.

Я просто выпал на три года с моек. мыл машину у себя на работе. полная мойка как для сотрудника-21 гривна с салоном. начернением и полировкой самца)))))))
единственный позитивный момент млять)))))))))
#1586771»15-09-2013 18:08Донецк 2013
+0
DED MOROZ,
ага..высохнет поеду..куда Деник отправляет...отпишусь потом...

да..лафа.. 21  гривна..нереальная цена))
а на что еще были скидки,кроме мойки?) и соц.пакет-только мойка авто?))
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1586773»15-09-2013 18:15Донецк 2013
+0
Да на всё. вот только в основном платить они не захотели)))))))
#1586779»15-09-2013 18:29Донецк 2013
+0
DED MOROZ,
Гады:))
Пусть им будет хуже..потерляи ценного спеца:)))
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1586790»15-09-2013 18:54Донецк 2013
+0
DED MOROZ, Коссе хоть остался?)
#1586791»15-09-2013 18:55Донецк 2013
+0
Sandra Batler, Да им посрать. там всё по спирали.
-провалили тему
-набрали спецОв
-тема поднята
-давит жаба
-платим меньше
-спецы уходят
-провалили тему
И чесно сказать-я устал быть антикризисным менеджером в автосалонах.Устал. что кроме как поднять бренд. нужно ещё и с внутренними тупостями бороться самой фирмы
#1586795»15-09-2013 19:06Донецк 2013
+0
DED MOROZ, Сейчас сплошь и рядом-подобная политика....
Катятся назад, исходя из того, что реальные идеи не хотят воплощать в жизнь, сплошная экономия на всем, в т.ч. на сотрудниках...
Такая политика изначально обречена на провал..
А ведь, принцип-все , что ни делается к лучшему...Во всяком случае - Для Тебя, однозначно!
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1586796»15-09-2013 19:07Донецк 2013
+0
Sandra Batler, Ну я пока "к лучшему" не вижу. Сижу дома безработный))))))))))))
#1586797»15-09-2013 19:08Донецк 2013
+0
DED MOROZ, Перенастройся...сознание для начала...первый шаг к успеху...
есть какие то идеи по поводу "собирания меда" ?:)
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1586799»15-09-2013 19:20Донецк 2013
+0
DED MOROZ:Sandra Batler, Ну я пока "к лучшему" не вижу. Сижу дома безработный))))))))))))
беззаботный Exclamation
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1586800»15-09-2013 19:23Донецк 2013
+0
Сижу и думаю..
помыла в пятницу машину....второй день дождь..
Точнее , сегодня ливень с молнией, громом и т.п.

нашла смешную статью о народных приметах:))


Так, к примеру, говорят, что если автомобиль сломался или попал в аварию дважды в течение первого месяца после покупки, то он проклят и его надо срочно продавать. Особенно часто несчастливыми оказываются машины, купленные… в пятницу тринадцатого, или те, номер которых содержит цифру 13 или сумма цифр номера дает это число.

Птичий помет – к деньгам, если не смыть сразу – к расходам

Гроза всех водителей
Не считайте деньги в салоне

Самой срабатывающей приметой является та, что гласит: если помыл машину, то к вечеру практически наверняка пойдет дождь. И ведь сбывается, зараза, практически со 100% постоянством, хоть в помощь Гидрометцентру записывайся.

А вот ситуация с запретом на семечки в автомобиле непонятна: говорят, это к большой беде, но, по мнению нашей редакции, максимум, что может грозить в такой ситуации – это скорая химчистка салона.

Также распространен слух про то, что если приехать на первое свидание на грязной машине, то можно забыть о сексе на три месяца. Наверняка когда-то какой-нибудь мифический Иван Петрович Сидоров приехал на свидание вслепую на грязном авто и после этого распрощался даже с мыслями о сексе на долгих три года. Вот только, быть может, Иван Петрович был просто огромный, толстый и отвратительный, и дело совсем не в пыли, осевшей на кузове автомобиля. Как бы то ни было, примета появилась и передается из уст в уста, и есть резон все же помыть автомобиль перед поездкой: суеверия – суевериями, а вдруг?

Если птичий помет на кузове машине – это к деньгам, то есть куча суеверий по поводу потери денег, если не сделать того или иного с авто. Например, если не смыть экскременты пернатых с кузова или стекла – это к скорым тратам, особенно если в это время проходит акция ГИБДД “Чистый автомобиль”. Самая правдивая примета, пожалуй: если стрелка указателя уровня топлива бездыханно лежит на нуле – это к мелким тратам. Еще говорят, что если помыть машину около дома, то ее обчистят воры. Нам же кажется, что если полоскать своего железного коня рядом с чьими-нибудь окнами, да еще и громко слушать музыку часов так в 6-7 утра, то это скорее к мятой крыше, а может, и к помятому лицу.

Жестокие, но очень жизненные приметы начинаются с самой главной: не подрезал “Газель” – испортил себе карму на день. Это суеверие протекает из древней вражды рода “газелистов” и рода “водители остальные”, тут уж или одни, или другие. Вторых больше, но газелисты появляются в самый неожиданный момент и атакуют без предупреждения. Дабы сразу умилостивить богов дороги и показать что не боишься врага – атакуй первым. Это, конечно, шутка. Не зря же самое страшное проклятие, которое перекрывает все суеверия, – “чтобы тебе встретить пьяную блондинку за рулем праворульной “Газели”.

Если не соблюдать приметы, можно потерять друзей. Народная мудрость гласит: если не предупредил встречные автомобили о затаившихся в поиске добычи гаишниках, назавтра от тебя отвернется лучший друг. Увидел сам – расскажи всем остальным: честно и судьбу не прогневишь.

Не самая приятная картина наблюдается и с теми, кто выбрасывает мусор в окно своего автомобиля. По народной примете таких свиноподобных представителей рода человеческого ожидает год невезения, возможна также потеря фары или зубов, или крупной суммы, в случае если рядом находится экологическая милиция.

Отдельная история – фотография автомобиля. Все говорят, что как только сделаешь удачную фотокарточку – быть аварии. Ни в коем случае нельзя говорить в машине о том, что собираешься ее продать. Автомобиль привязывается к хозяину и при угрозе продажи может начать ломаться ежечасно. Из этой же серии рассказы про то, как человек справил малую нужду на колесо своего автомобиля, чем привел в бешенство своего железного друга, и буквально через пару километров у машины отказали тормоза. Ничего удивительного в этом нет: вы бы стали делать что-нибудь для человека, который только что помочился вам на ногу?

Главная и самая доходная примета для официальных автосервисов – нельзя ставить на авто запчасти от битых машин. Если, допустим, капот уже бывал в аварии, будучи частью другого автомобиля, то и вашему он удачи не принесет, черная карма будет следовать за такими запчастями по пятам.

Ну а самые веселые суеверия связаны с представителями ГАИ. Так, нельзя свистеть в машине, иначе гаишник остановит. Ни в коем случае нельзя пересчитывать деньги в салоне: говорят, опытный оператор полосатой палочки слышит шорох банкнот на расстоянии до 10 км, так что полной проверки в таком случае не избежать.

Позитивные приметы гласят, что если вы дали машине имя и относитесь к ней с душой и заботой, то она выручит вас в самых сложных ситуациях. Еще ведьмы рекомендуют покупать автомобили богатых людей, они хранят крупицы удачи и успеха, которые смогут вам помочь. Так что стоит всерьез задуматься о покупке первого велосипеда Абрамовича или роликовых коньков Билла Гейтса.



Источник: Autonews.ru
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1586801»15-09-2013 19:30Донецк 2013
+0
Lexa1983:
DED MOROZ:Sandra Batler, Ну я пока "к лучшему" не вижу. Сижу дома безработный))))))))))))
беззаботный Exclamation

Ну так точно нельзя сказать. надо веломагазинчик свой поднимать. А в не сезон-это сцуко ад Laughing
#1586802»15-09-2013 19:33Донецк 2013
+0
Lexa1983:
DED MOROZ:
беззаботный Exclamation


:)
Кста..Олежик...ты так с ДР...съехал..как же "семья Мафия" ?:)
Где б/а пиво, сок хоть.....тортик со свечками... и т.п....:))
для взрослых-виски, текила, ром, карвуазье?:)
:)
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1586804»15-09-2013 19:42Донецк 2013
+0
Sandra Batler:
Где б/а пиво, сок хоть.....тортик со свечками... и т.п....:)
торт под пиво? сурово! Laughing

Added after 1 minutes:

DED MOROZ:надо веломагазинчик свой поднимать. А в не сезон-это сцуко ад Laughing
а был бы магазин красной икры! так вообще раз в год торговал бы  Laughing  Laughing  Laughing
Кстати магазинов по великам очень много стало последние 5 лет! и купить можно практически всё.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21


Редаговано: Lexa1983 (15-09-2013 19:44)
#1586806»15-09-2013 19:44Донецк 2013
+0
Lexa1983:
Sandra Batler:
Где б/а пиво, сок хоть.....тортик со свечками... и т.п....:)
торт под пиво? сурово! Laughing

Торт детям:)
к примеру, с детства сладкое не люблю...не торты, ни конфеты, ни шоколад, ни мороженое:)))))))))) (мама доктор...конфет  и шоколада - во время дефицита было вдосталь)....наелась в садик-дошкольный период:)))
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1586807»15-09-2013 19:45Донецк 2013
+0
Sandra Batler:(мама доктор...конфет  и шоколада - во время дефицита было вдосталь)....наелась в садик-дошкольный период:)))
аналогично, мама работала на базе бакалея  Embarassed  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1586810»15-09-2013 19:53Донецк 2013
+0
Magdalena:DED MOROZ, Коссе хоть остался?)
Он один из стариков. кто остался. Он сервис. поэтому немного другое подразделение

Added after 1 minutes:

Sandra Batler, Текила и торт в четверг.гавновопрос
#1586811»15-09-2013 20:01Донецк 2013
+0
DED MOROZ, :) Договорились Exclamation
Погода б не подкачала..прошлый раз-было очень весело под дождем, благо, что он быстро свернулся....но ветерок конечно, не летний...
Главное, настрой чтоб  был-мега позитивный..остальное приложится уря!  вальс  Поздравляю!

К тебе на Др..наверно целая команда приедет на Хондовку:)
Думаю желающих поздравить не испугает, ни дождь, ни ветер...но лучше б погодка была "лагидною" :))))
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1586812»15-09-2013 20:03Донецк 2013
+0
Sandra Batler, А как пойдёт

#1586826»15-09-2013 22:01Донецк 2013
+0
Sandra Batler, В калининском районе могу посоветовать мойку на Параллели на пр. Мира. Самообслуживание. Лучше чем сама никто не помоет  :lol:

Added after 2 minutes:

Energy_type, +1 за ДР на Донбасс Арене. В этом году отмечали там 5 летие сына. Учитывая даже то, что сын особо футболом не болеет, ему, да и всем остальным очень понравилось. А главное оригинально по сравнению со всеми Фунтурами, Пластилинами и прочими детскими заведениями.
#1586856»15-09-2013 23:22Донецк 2013
+0
И тортики тоже там классные. Мой в прошлом году выхватывал
#1586886»16-09-2013 08:52Донецк 2013
+0
Magdalena:DED MOROZ, Коссе хоть остался?)

Коссе пока еще на месте )))

Added after 1 hours 24 minutes:

AD, в этом году решили остановиться на Шато, так как сыну 9 лет, а в следующем однозначно на Донбасс Арену!

DED MOROZ, в пятницу мне звонили твои бывшие коллеги из Киева)))
Радостная девочка устроила блиц-опрос по теме доволен ли я был обслуживанием при последнем посещении сервиса... И когда мы дошли до пожеланий по улучшению качества сервиса, я ей рассказал какие специалисты у них работают и каких профи они просто растеряли от своего тупизма...
Капец она была в шоке от услышанного  Very Happy
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!

Форум : HONDA Регіони : HONDA Регионы - архив