Я забув пароль Зареєструватись

экспертиза, страховая и прочее: логи одного мелкого дтп RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1547119»14-05-2013 13:06экспертиза, страховая и прочее: логи одного мелкого дтп
+0
void, Просто, то, что и для суда и страховой нужно решение суда - это понятно. Как и то, что и туда и сюда необходим оригинал, а не скан.
Просто прозвучала фраза: "нада для страховой". Вот это меня немного удивило. Хотя напрягаться всё-равно не надо!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1547123»14-05-2013 13:21экспертиза, страховая и прочее: логи одного мелкого дтп
+0
Молодой, ну а как ему сказать? типа дай мне бумажку шоп я на тебя фсут подал? )))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1547130»14-05-2013 13:54экспертиза, страховая и прочее: логи одного мелкого дтп
+0
void, так ты главное дай ему копию своей ГОшки:) чтобы он в сут подавал на Лафорт
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1547131»14-05-2013 13:55экспертиза, страховая и прочее: логи одного мелкого дтп
+0
Толстый, у него уже есть )
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1547132»14-05-2013 13:57экспертиза, страховая и прочее: логи одного мелкого дтп
+0
void:Толстый, у него уже есть )
ну так и не парься пока.... когда будет повестка тогда и поговорим...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1547134»14-05-2013 14:08экспертиза, страховая и прочее: логи одного мелкого дтп
+0
Толстый, не парюсь. моральный долг выполнил - копию отправил. дальше - бз (будь здоров) :)
стараюсь тут такие вот детали упоминать еще и по тому, что это может быть кому-то полезно в будущем :)
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1547137»14-05-2013 14:18экспертиза, страховая и прочее: логи одного мелкого дтп
+0
void:Молодой, ну а как ему сказать? типа дай мне бумажку шоп я на тебя фсут подал? )))


Так он вообще никак тебе ничего не должен был говорить и просить у тебя. Ну кроме копии твоего полиса ОСАГО. Он должен взять ноги в руки и приехать в суд за решением.  Laughing
Он тебя ещё не попросил помочь ему иск на тебя составить и документы в суд отвести.  Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1547138»14-05-2013 14:20экспертиза, страховая и прочее: логи одного мелкого дтп
+0
Молодой, еще нет ))) но идея хорошая. мож присоветую ему кого из юристов )))))))))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.


Редаговано: void (14-05-2013 14:21)
#1547139»14-05-2013 14:20экспертиза, страховая и прочее: логи одного мелкого дтп
+0
void:Толстый, не парюсь. моральный долг выполнил - копию отправил. дальше - бз (будь здоров) :)
стараюсь тут такие вот детали упоминать еще и по тому, что это может быть кому-то полезно в будущем :)


Ты пиши, пиши. Если у кого-то такое в первый раз, так вся информация полезной будет. А мы, если чему плохому научить, так завсегда пжалста!!!  Laughing  Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1547141»14-05-2013 14:24экспертиза, страховая и прочее: логи одного мелкого дтп
+0
Молодой:
Он тебя ещё не попросил помочь ему иск на тебя составить и документы в суд отвести.  Wink
ну за определенную плату Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1547144»14-05-2013 14:31экспертиза, страховая и прочее: логи одного мелкого дтп
+0
Толстый:
Молодой:
Он тебя ещё не попросил помочь ему иск на тебя составить и документы в суд отвести.  Wink
ну за определенную плату Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes


Так за определённую плату можно выступить адвокатом со стороны потерпевшего. void-у, в результате плотного взаимодействия защиты и суда, пострадавший ещё и новый автомобиль прикупить, в порядке компенсации.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1547154»14-05-2013 14:56экспертиза, страховая и прочее: логи одного мелкого дтп
+0
Молодой:Так за определённую плату можно выступить адвокатом со стороны потерпевшего.
ну ясный перец:) проигрывать дело - это тоже денег стоит....


Молодой: void-у, в результате плотного взаимодействия защиты и суда, пострадавший ещё и новый автомобиль прикупить, в порядке компенсации.
ну тут вы батенька погорячились... франшизу и моральный платить придется...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Право