Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги". RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#666785»10-11-2008 15:08Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Satirka:я приняла глобальное решение - заняться самогоноварением. кто у нас по самогонным аппаратам?


Сат, с дедушкой познакомить ?  Cool
#666903»10-11-2008 16:29Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Krugozor:сорри не перечитывал все страницы но вот что предлагаю - у нас в семье очень много и так направлений деятельности: торговля, инвестиции, госучреждения, различные услуги всех не перечесть - может организовать дисконтную систему по этим направлениям. имеется ввиду система скидок которая будет приносить увеличение продаж сосбственно продавцам, а также небольшой процент от продаж держателям этой системы. есть некоторые расчеты, могу с кем-нибудь обсудить. Я недавно влился в строительный бизнес так что по Одессе могу уже участвовать...

пысы.  MF_Killa, я одну машину купил у молдавских мафиози, отдал полностью все деньги, обещали довезти кондер к ней, Crying or Very sad  полгода прошло никакой реакции...



Тема нормальная. В данной ситуации бизнес остается бизнесом, а член семьи выступает как посредник/рег представитель, называйте как хотите. Как вариант очень даже ничего. Это и новый  рынок сбыта, т.е увеличение продаж и заработок. Схема на "откат" похожа, но тут уже должно быть: 1)либо договор на прелставительство, либо 2) доверительные отношения!
#667070»10-11-2008 18:53Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
PalladiuM, думаю в мире уже есть подобные системы. та же "виза". имею ввиду скидки на различные товары и услуги ее пользователям.
Все должно быть оговорено заранее и прописано на бумаге. Иначе действительно с родственниками и друзьями ничего не заработаеш...
ЭРОН-ДОН-ДОН...
#667447»11-11-2008 10:28Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
vtec, чуть оффтопа.
Поздравляю :)

а вообще симейный  бизнес это 50/50,будет бизнес или нет
- пост номер 666666

post-666666.html#666666
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#669939»13-11-2008 12:01Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
aka_MIK, привет,можно в личку более конкретную инфу по твоему предложению на счёт представителей?

Форум : HONDA Теревені