Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги". RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#663549»06-11-2008 09:42Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Магаз торгующий хондо-запчастями + хонда-сто

О  Twisted Evil  как, не ждали?..
#664445»06-11-2008 22:47Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
aka_MIK,
больше всего не ожидали такого хода Трахим,Радо,ЭндиАш,Вайс ну и я.
пс...а че,мож сообразим впятиром? Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#664449»06-11-2008 22:50Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
я приняла глобальное решение - заняться самогоноварением. кто у нас по самогонным аппаратам?
Ой, всё
#664453»06-11-2008 22:52Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Satirka, дегустаторы нужны?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#664460»06-11-2008 23:02Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
ex_Dancer:Satirka, дегустаторы нужны?


а как же!!! но только непьющие Laughing
Ой, всё
#664469»06-11-2008 23:11Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Satirka:
ex_Dancer:Satirka, дегустаторы нужны?


а как же!!! но только непьющие Laughing

Нибожемой Shock  Laughing
я это спиртометр тыкать буду...и обнюхивать
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#664535»07-11-2008 08:00Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Satirka:я приняла глобальное решение - заняться самогоноварением. кто у нас по самогонным аппаратам?

запросто
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#664545»07-11-2008 08:29Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
BONY:
И кстати, к Савве: в Одессе сильнейшая ячейка ХондаМафии...если бы вы хоть изредка интересовались жизнью и досугом других регионов, то уже давно бы побывали и в бункерах и в катакомбах...и просто узнали бы, что есть множество нормальных пацанов и девченок по всей стране которые тут, рядом и готовы помочь...
Плюсану к репе Бонега. Сколько раз бываю в Одессе вижу Мафиозные машины,но я видно призрак и меня не видна =) Причем иногда даже едут за тобой и не видят наклейку =) Да и мотор один раз продал одесским мафиозе - никакой реакции на ХМ Evil or Very Mad
Вообщем скушна
Миру - Мир!
#664720»07-11-2008 10:20Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
интернет магазин можно расмотреть,так как многие занимаются запчастями на авто,резиной компутерами и тд.комплектующими,что то вроде ебея получитсо.
если расматривать регионально то во многих нет нормальных картинговых трас и машин естественно.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.

Почетный Волонтер (1)
#664745»07-11-2008 10:32Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
"От значков до паровозов". Вся линейка продукции. Coming soon.
#665906»08-11-2008 19:49Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Satirka:я приняла глобальное решение - заняться самогоноварением. кто у нас по самогонным аппаратам?

То есть, в Буче можно открывать маленький уютный ЛТП? Laughing
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#665998»09-11-2008 00:27Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Друзья, все таки давайте не забывать что сейчас мировой кризис, и рано или поздно(желательно рано) он закончиться. Нужно поспользоваться моментом. Давайте рассмотрим-выслушаем идеи связанные с ситацией которая сложилась у нас в стране.

Основные идеи две:

- Всеукраинская Фирма по выбиванию долгов :) (они же коллекторы), ситация с кредитами ясна, работы будет не впроворот. Нужны крепкие нервы, а также хорошие связи.

- фондовый рынок. Рынок все еще валиться, будем ждать рост. Тут уж будем проявлять мозговой штурм мафии, анализ, анализ, и еще раз анализ рынка, сбор информации.. Людей у нас много, можно как ажжиотаж так и панику создать :)

Савва, поддерживаю идео по Всеукраиской сети мотелей "Мафия"!  Cool Проэкт конечно не из дешевых.
#666029»09-11-2008 09:00Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Поэтому можно и придумать АО.Но сначала бизнес план.Я тол
ко за мотели.Рынок не наполнен ними критично.А в нестандартный люди повалят.Проблем много:земля,взятки,нормальные строители.Материалы/основные/ решу по себестоимости.Хотя я сети у нас сил немного:Киев,Одесса,Донецк,Днепр...Хорошо бы Львов,Зап.границу,и....Гомель
VIA EST VITA
#666098»09-11-2008 14:11Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
сорри не перечитывал все страницы но вот что предлагаю - у нас в семье очень много и так направлений деятельности: торговля, инвестиции, госучреждения, различные услуги всех не перечесть - может организовать дисконтную систему по этим направлениям. имеется ввиду система скидок которая будет приносить увеличение продаж сосбственно продавцам, а также небольшой процент от продаж держателям этой системы. есть некоторые расчеты, могу с кем-нибудь обсудить. Я недавно влился в строительный бизнес так что по Одессе могу уже участвовать...

пысы.  MF_Killa, я одну машину купил у молдавских мафиози, отдал полностью все деньги, обещали довезти кондер к ней, Crying or Very sad  полгода прошло никакой реакции...
ЭРОН-ДОН-ДОН...

Почетный Волонтер (1)
#666113»09-11-2008 14:55Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
А я б не влазил в гемор с фин. отношениями такой большой группы людей.
Как говорили мудрые древние - не работай с друзьями и родственниками .
#666501»10-11-2008 11:07Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
HAWK,  Boss, позволю себе добавить на тему мотелей. вот всемирно известная сетевая группа отелей, среди которых и мотели под маркой Motel 6. Они только начали развиваться, и пока есть только в Штатах, но их там уже более 900 штук. http://www.accor.com/gb/groupe/activites/hotellerie/marques/motel6.asp
для инностранцев, которые знают что такое мотели, развить свою сеть под известным брендом есть смысл. только вот есть проблема - готовы ли будут владельцы этих отелей установить цены на уровне 30 евро за комнату с удобствами, ремонтом приличным и завтраком - как за границей? потому как на трассах под Киевом цены в среднем 400 грн.

Added after 47 seconds:

забыла добавить - они франшизу продают на эти отели, и не только эти.
А зато я красивая :)
#666561»10-11-2008 11:52Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Malyska,
Пока виззэйра не было-все тоже думали,что антиреально летать дешево.А в условиях кризиса-мысль ОЧЕНЬ дельная.Только все же упирается в землю.Хотя,если есть решатели-почему бы и не поучаствовать?
VIA EST VITA


Редаговано: HAWK (10-11-2008 11:57)
#666566»10-11-2008 11:53Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Система скидок - это гениально! Мафиозная пластиковая карта, причем не только на автоуслуги, охватываем всю экономику! Вы не представляете, какую скидку я например могу сделать на ассортимент нашей фирмы, и так у каждого!

Сэкономленные бабки = заработанные

Первое дело - составить реестр возможностей, кто возьмется?
#666587»10-11-2008 12:01Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Malyska, установив 30 евро за комнату, мотельно точно всегда битком будет. Кроме этого доп услуги, кафе, химчистка и пр. Вобщем есть где разгуляться.

Какие примерно затраты на 1 мотель? Кто нибудь строил что то похожее?
#666616»10-11-2008 12:28Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Boss:Malyska, установив 30 евро за комнату, мотельно точно всегда битком будет. Кроме этого доп услуги, кафе, химчистка и пр. Вобщем есть где разгуляться.

Какие примерно затраты на 1 мотель? Кто нибудь строил что то похожее?


У меня знакомый презик "Хостел Украина", вродь не слишком в восторге от хостела, там де-то та же цена де то те же условия
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#666657»10-11-2008 12:55Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
to All, если все таки выбрать идею Мотелек с покупкой франшизы, то там есть такая офигительная возможность как размещение новых отелей в общую базу данных системы Аккор. а там количество потенциальных клиентов - огромное! я сама будучи за границей останавливаюсь тоько у них.
у нас в Киеве на Южном вокзале строится гостиница Ибис, состоит в той же системе отелей и на нее тоже продается франшиза. класс отеля повыше и формат не тот что нужен, но можно попробовать выйти на человека кто этим начал заниматься и проконсультироваться.
а вообще, не проблема начать - контакты девелоперов и менеджеров по развитию находятся на сайте Аккора. вопрос как обычно один - деньги :)

З.Ы. по поводу 30 евро за номер - не так просто убедить владельца поставить такую цену - у нас таких цен уже даже в областных центрах нет. а сервис при этом очень хромает. кафе - генделык в данном случае не прокатит. человек изначально должен понимать что прибыли он много не получит и первые пару лет будет постоянно "кормить" отель.
А зато я красивая :)
#666666»10-11-2008 13:06Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
а вообще симейный  бизнес это 50/50,будет бизнес или нет
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#666693»10-11-2008 13:36Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Аккор Хоутелз в данный момент строит два отеля в Киеве... один из них на Соломенке  Cool  на сайте у Аккора есть полное описание требований (проектных) к помещениям, коммуникациям и тыды и пысы... это так кстати )))
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#666694»10-11-2008 13:38Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
aka_MIK:Система скидок - это гениально! Мафиозная пластиковая карта, причем не только на автоуслуги, охватываем всю экономику! Вы не представляете, какую скидку я например могу сделать на ассортимент нашей фирмы, и так у каждого!

Сэкономленные бабки = заработанные

Первое дело - составить реестр возможностей, кто возьмется?

Банкиры, обмозгуйте идею выпуска кобрендинговой карты банк+Семья с подключением к существующим у банка системам скидок. У Привата, например, есть разветвленная система Приват ВИП. Если сформулируете четко идею, готов разговаривать с начальником департамента ВИП обслуживания Привата, знаю его неплохо.
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#666739»10-11-2008 14:19Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Satirka:я приняла глобальное решение - заняться самогоноварением. кто у нас по самогонным аппаратам?


могу и себестоимость посчитать и по процессу подсказать...пищевой институт рулит Wink

Форум : HONDA Теревені