Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги". RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#655753»28-10-2008 14:50Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
GreG, я бы не была так пессимистична. Евро -2012 все таки будет, а в этом случае по любому у нас будет все строиться, продаваться, покупаться и т.д. война войной, а футбол народ любит и готовиться к нему будет. так что бизнес таки аккуратненко можно создавать, но без особых вложений, чтоб не было очень больно если что :)
А зато я красивая :)
#655756»28-10-2008 14:52Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
GreG, продажа патронов/мыла/консерв методом сетевого маркетинга ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#655757»28-10-2008 14:52Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Bond, а есть инфа сколько приносит тако один аппарат и какова его стОимость? Каков период окупаемости?
Что нужно для устновки в общественном месте?
#655758»28-10-2008 14:54Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
aka_MIK:Мне нужны региональные представители по Украине, способные распихивать товар по местным продавцам (Эльдорадо, Фокстроты, Ситикомы, Метро и прочие сети тарятся ессно в Киеве у нас)

Торговые марки SanDisk, iRiver, Koss, Plantronics, Ansmann и т.д., первый уровень дистрибуции - мы возим из-за границы - соответственно маржа будет хорошей.  Давайте контачить   :)  Интересуют все города кроме Днепра, Одессы, Львова, Харькова

ну вот, аж обрадовался когда читал, а когда дошел до последней строчки, аж грустно стало.. и на этом празднике жизни я лишний :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#655759»28-10-2008 14:55Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
GreG:Bond, а есть инфа сколько приносит тако один аппарат и какова его стОимость? Каков период окупаемости?
Что нужно для устновки в общественном месте?

+ У кого покупать такие автоматы ? Возможность производства этих автоматов, при какой сумме автомат должен выдавать чек за покупку ?
#655763»28-10-2008 14:56Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Сбросились всем селом и купили баян.
Решили обмыть.
Всю ночь гудели.
Утром захотели похмелиться-продали баян! Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#655765»28-10-2008 14:56Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
spud:
aka_MIK:Мне нужны региональные представители по Украине, способные распихивать товар по местным продавцам (Эльдорадо, Фокстроты, Ситикомы, Метро и прочие сети тарятся ессно в Киеве у нас)

Торговые марки SanDisk, iRiver, Koss, Plantronics, Ansmann и т.д., первый уровень дистрибуции - мы возим из-за границы - соответственно маржа будет хорошей.  Давайте контачить   :)  Интересуют все города кроме Днепра, Одессы, Львова, Харькова

ну вот, аж обрадовался когда читал, а когда дошел до последней строчки, аж грустно стало.. и на этом празднике жизни я лишний :)


Ну ты помониторь там местные магазины, может договоримся. Клиенты - наше фсе!
#655766»28-10-2008 14:56Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Malyska, ПАриж-Дакар отменили. Чем Евро 2012 хуже?  :)
Не кажи "гоп".

МЕталлургия стоит, строительство стоит, даже некоторые пищевые гиганты начинают спотыкаться.
#655768»28-10-2008 14:56Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
ниже креативного поста Саввы начался перекреатив. Ребяты, не забывайте, что у 90% из той условной 1000 акционеров бизнеса, нет и не будет времени заниматься чем-то вместе даже с чоень близкими и любимыми мафиози по причине своей занятости немеряной...
консалтинг?! какой? угадайте сколько мне сегодня позвонило/написало людей с просьбой о помощи найти того или иного мафиозе?! так что у меня уже готовый "бизнесс" информ. Только денег не беру...и брать не намерен ни за что.
И кстати, к Савве: в Одессе сильнейшая ячейка ХондаМафии...если бы вы хоть изредка интересовались жизнью и досугом других регионов, то уже давно бы побывали и в бункерах и в катакомбах...и просто узнали бы, что есть множество нормальных пацанов и девченок по всей стране которые тут, рядом и готовы помочь...
Jedem das Seine
#655770»28-10-2008 14:57Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
GreG,   могу подсуетить контакты в Днепре на Динарисе... если еще остался есть личный выход на владельца Cool  а поставишь где захошь  Very Happy
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#655773»28-10-2008 14:58Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
aka_MIK:Мне нужны региональные представители по Украине, способные распихивать товар по местным продавцам (Эльдорадо, Фокстроты, Ситикомы, Метро и прочие сети тарятся ессно в Киеве у нас)

Торговые марки SanDisk, iRiver, Koss, Plantronics, Ansmann и т.д., первый уровень дистрибуции - мы возим из-за границы - соответственно маржа будет хорошей.  Давайте контачить   :)  Интересуют все города кроме Днепра, Одессы, Львова, Харькова
еще один пост подобного содердания - и мы попрощаемся с Вами  Cool
Jedem das Seine
#655775»28-10-2008 15:00Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
_dem:GreG, продажа патронов/мыла/консерв методом сетевого маркетинга ?


ВОзможно, под прикрытием основного бизнеса, ресторанного например.  Very Happy


Лично я бы открыл 3-4 минипекарни для начала.
Не такие как в супермаркетах, а полноценная маленькая пекарня с замесо теста и т.д.
В густонаселённых кварталах свежий хлеб "из печи" будет нарасхват.

Также инетересна концепция минипивоварен, в таком же ключе.

Будущее за ПРОИЗВОДСТВОМ, а не за торговлей.
#655779»28-10-2008 15:02Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
GreG,
Производство без собственного сбыта, это копейки.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#655781»28-10-2008 15:02Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Насчёт "доставки":
Да, разбросаны, да по Украине, да на машинах, ещё и катаемся тудыть-сюдыть.
Но! Когда человек икс приходит к товарищу Грэгу и платит немного денюжки за перевозку чего-либо в Донецк, к примеру.
Что происходит?
Товарищ Грэг запрыгивает в свой аццкий пепелац и мчит в гости к Савве, заработать себе немного на бензин и заодно кофейку хлебнуть по факту встречи?
Дык сколько несчастный клиент заплатит за такую мегаэксклюзивную доставку??? Хотя бы бензин. Да и за 200 уе в месяц Андрей по Украине мотаться не станет Laughing
Ну, я б точно не стал.
В дополнение к основной работе - тоже не катит. Ему вообще подрываться некогда будет.

Ждать пока насобирается пакет заказов и везти? Бррр.. бедный клиент. Передавать через какую-то доставку, а на месте уже развозить? Ну я, к примеру, не попрусь в час дня доставлять за пару десятков уе какую-то посылочку куда-нить на Крещатик.

Держать толпу развозчиков на тавриях по Украине? Другое дело. Только это можно и самому сделать, были б деньги для оборота.

В чём тут плюсы мафии?


Хороший пример - Шенк, Горбатюк Сергей, етц.
Некая уценённость для своих в обмен на стабильный микро-рынок для себя. нуи доверительные отношения - взаимный плюс.

Malyska, справочная - инет. В любом городе. Справочные по тилипону платные - тоже есть. Но пару недель работы в этом русле - и участник сего переплюнет потенциальные плюсы любого из нас.
Т.е. лучше Саввы объяснит где-то в Донецке из часто спрашиваемого или "как пройти в библиотеку" в Киеве лучше Бонифация. Потому что они "одним ухом слышали, когда-то стакивались". А он - каждый день будет с этим работать.

Я, к примеру, знаю много заправок в Киеве. А гость из Черновцов/Сум - может не знать. Но если он возьмётся за дело "знать все заправки" - то через неделю его знания превзойдут мои. А если и я возьмусь - то наши знания будут равны. В чём прикол? :)

Вопчем, плюсы слишком мизерные и то, только в первые несколько дней работы :)

Надо что-то принципиально новое... В иной плоскости.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#655782»28-10-2008 15:03Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
[[[


Редаговано: aka_MIK (24-02-2015 00:03)
#655785»28-10-2008 15:04Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Кимка, мне плс тоже контакты по апаратам сникерсовым!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#655786»28-10-2008 15:04Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
GreG:Bond, а есть инфа сколько приносит тако один аппарат и какова его стОимость? Каков период окупаемости?
Что нужно для устновки в общественном месте?

На том сайте приличный ФАК. А также можно поспрашивать дядю Яндекса. Сейчас этим и занимаюсь.)))))

"    Исходные данные для расчета:
Цена автомата Fashion 600 E6  с монето- и банкнотоприемником и набором автономной воды -   31863 грн.                                                                                                                                                     Средняя прибыль от продажи 1 стакана - 1,5 грн.
   Автомат эксплуатируется 30 дней в месяц.
При продаже 100 стаканчиков кофе в день - окупаемость за 8 мес. При продаже 400 стаканчиков - 3 мес.
Видимость демократии должна быть соблюдена!


Редаговано: Bond (28-10-2008 15:10)
#655787»28-10-2008 15:04Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Дима™, а ты попробуй что-то продай без производства  Laughing .

Грамотно поставленное производство товаров ПЕРВОЙ необходимости в сбыте не нуждается.
#655789»28-10-2008 15:06Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
aka_MIK:Ну я не знал  Embarassed  Можете удалить
почитайте правила очень внимательно, раз уж пришли к нам на форум. в будущем знание оных может Вам очень помочь остаться с нами...если захотите.
Jedem das Seine
#655791»28-10-2008 15:07Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
GreG:Дима™, а ты попробуй что-то продай без производства  Laughing .

Грамотно поставленное производство товаров ПЕРВОЙ необходимости в сбыте не нуждается.

Упаковать семочки в пакетик и продать, это как услугу, условно стоит 20 копеек, а упаковать семочки и продать как товар, стоит 1гр 20 копеек, это на пальцах о чем я речь веду Cool

Соучастник (1)
#655795»28-10-2008 15:08Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
любой бизнес в этой стране отдает мазохизмом )
горизонт завален
#655797»28-10-2008 15:08Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Мойка в районе "не далеко от дома" с кафе, где варят хороший кофе и делают морковно-яблочный фреш. С возможностью записаться, как в салон, на определенное время, с крепкими мокрыми парнями, а еще вай-фай в кафе - и я - ваш постоянный клиент Wink
Бондюель, мафию уже давно многие используют как рынок сбыта Wink и телефон все знают у кого купить, и застраховаться, и резину, и тур.путевку и т.д.и т.п. И в принципе те, кто соблюдает законы рынка и ценит своих клиентов имеет неплохую долю покупателей в лице мафиозо Wink
так что я бы на твоём месте занялась анализом, какая услуга или товар в мафии не предложена и восстребована и реализовала мини-бизнес-проектик без этих животрепещущих обсуждений кодекса и прочей очень важной ... Wink
#655809»28-10-2008 15:14Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
chief39,
Исключением может стать экслюзивность и срочность доставки.За это платятся реальные деньги.Плюс-если доставка за пределы УССР.Я б смело поехал например.А создать базу желающих можно.это не так тяжело
VIA EST VITA
#655813»28-10-2008 15:17Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Дима™, ты ведёш речь НЕ о товаре первой необходимости. ВОт в чём разница. Близится время когда человек не будет платить 2,20 за 35 грам красиво упакованных семечек.

А минипекарня поставленная среди многоэтажных домов знаеш что может?
У меня в доме 2 подъезда по 100 квартир. В радиусе 500-1000 метро таких домов около 50.
Пусть в квартире грубо 2 человека в среднем. - это минимум около 10-20 тысяч людей. А в наше время одна Троещина - 800 тысяч.

Буханка свежего хлеба по 2 грн (грубо) каждый вечер на семью - это около 10-15 тысяч грн каждый вечер. В месяц - 300-450 тысяч гривен. Одна минипекарня.

А ты мне про семечки в упаковке  :)
#655814»28-10-2008 15:17Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
HAWK, а-ля Перевозчик?  Very Happy  засунут тебе китаянку связанную в багажник и фсе )))
Fighting for peace is the same that fucking for virginity

Форум : HONDA Теревені