Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги". RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#655818»28-10-2008 15:19Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
chief39, я не совсем то имелла в виду. справочная но не по заправкам и библиотекам, а нужным контактам и людям. некий гибрид консалтинговой/юридической канторы. и не по родному городу, а как раз по чужому. к примеру я пол жизни сознательной прожила в Хмельницком, есть контакты, так вот может кому то в Киеве надо узнать к кому обратиться в Хм-ком, так тогда добро пожаловать ко мне в Киев. но это все объяснения на бытовом уровне, понятно что идея требует развития.
а инет конечно штука хорошая, но не всегда проверенная.

Added after 1 minutes:

и еще раз повторюсь - не для своих такие услуги, им ясное дело я помогу просто так, а для людей с улицы.
А зато я красивая :)
#655823»28-10-2008 15:20Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
MaZayKa:
...Бондюель, мафию уже давно многие используют как рынок сбыта Wink и телефон все знают у кого купить, и застраховаться, и резину, и тур.путевку и т.д.и т.п. И в принципе те, кто соблюдает законы рынка и ценит своих клиентов имеет неплохую долю покупателей в лице мафиозо Wink
так что я бы на твоём месте занялась анализом, какая услуга или товар в мафии не предложена и восстребована и реализовала мини-бизнес-проектик без этих животрепещущих обсуждений кодекса и прочей очень важной ... Wink


...Хорошо сказано! Согласен с этим мнением.
#655827»28-10-2008 15:20Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
GreG, МЫСЛЬ! в среде харьковских спальников ваще великолепна идея, притом реализация не так и сложна! если дойду от идеи к реализации, с меня хайнекен!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#655830»28-10-2008 15:21Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Кимка, тема ЖОПА находится на другой ветке форума
VIA EST VITA
#655833»28-10-2008 15:22Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
spud, неее брат. 10% в доле, а Хайнекен я и сам себе куплю  Laughing
#655834»28-10-2008 15:22Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
HAWK,  Confused  типа пошутил?
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#655837»28-10-2008 15:23Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Едучи на Южный Урал,реально столкнулся с трудностями доставки чертежей,образцов продукции и пр.До Москвы еще относительно быстро можно передать через федексы и пр.А потом-напряжно по срокам
VIA EST VITA
#655839»28-10-2008 15:25Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
GreG, получается что то типа форнетти только хлебушек и булочки, так?
А зато я красивая :)
#655845»28-10-2008 15:29Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Malyska, я не знаю что такое форнетти. Обычная маленькая пекарня. Внешне выглядит как когда-то Магазин Хлеб. Только печёт хлеб сама и продаёт его свежым с печи.
Ассортимен не имеет значения - производить можно в любое время - во времена кризиса чёрный и белый дёшего, во времена красоты - всё то же но с отрубями и прочей лабудой по цене в 3 раза больше  :)
#655846»28-10-2008 15:30Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
GreG:Дима™, ты ведёш речь НЕ о товаре первой необходимости. ВОт в чём разница. Близится время когда человек не будет платить 2,20 за 35 грам красиво упакованных семечек.

А минипекарня поставленная среди многоэтажных домов знаеш что может?
У меня в доме 2 подъезда по 100 квартир. В радиусе 500-1000 метро таких домов около 50.
Пусть в квартире грубо 2 человека в среднем. - это минимум около 10-20 тысяч людей. А в наше время одна Троещина - 800 тысяч.

Буханка свежего хлеба по 2 грн (грубо) каждый вечер на семью - это около 10-15 тысяч грн каждый вечер. В месяц - 300-450 тысяч гривен. Одна минипекарня.

А ты мне про семечки в упаковке  :)

Я как пример производства как услуги и производства и продажи конечного изделия как товара, ну речь сейчас не об этом. В этом же русле идея следующая, привозить тебе под дом машину с чистой водой и продавать условно по 40 коп./ литр, учитывая качество воды в наших домах отличный бизнес.
#655851»28-10-2008 15:32Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Дима™:Я как пример производства как услуги и производства и продажи конечного изделия как товара, ну речь сейчас не об этом. В этом же русле идея следующая, привозить тебе под дом машину с чистой водой и продавать условно по 40 коп./ литр, учитывая качество воды в наших домах отличный бизнес.


Этот бизнес уже работает. При чём довольно успешно.
Точно так же можно привозить свежее молоко (фасованое) утром и вечером во дворы, где много маленьких детей - мамочки будут загребать нарасхват.
#655856»28-10-2008 15:36Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Замечено,что наступления кризиса наш народ начинает больше увлекаться бухалингом.И качество йада при этом не имеет никакого значения.Мини-спиртзаводы продаюцца?
В свете то,что у нас ПОКА госмонополия на спирт(можно обойти при желании) можно зафигарить минипивоварню.Магеллановское пиво весьма и весьма приятно.Разливать для ХМ можно с символической скидкой.А сколько сопутствующих девайсов еще можно впарить!!!!Например-Сухая рыбка Пирашка! Very Happy
VIA EST VITA
#655857»28-10-2008 15:36Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
GreG, солнце, это для тебя  по минипекарням:
http://www.prostobiz.com.ua/razvitie_biznesa/idei_dlya_biznesa/otkryvaem_minipekarnyu

а это - по торговым автоматам:
http://www.prostobiz.com.ua/razvitie_biznesa/idei_dlya_biznesa/torgovye_avtomaty_vozmozhnost_neploho_zarabotat
http://www.prostobiz.com.ua/razvitie_biznesa/idei_dlya_biznesa/na_kofeynyh_avtomatah_mozhno_zarabotat_sotni_protsentov_opyt_rossii

а это - по мини-пивоварням:
http://www.prostobiz.com.ua/razvitie_biznesa/idei_dlya_biznesa/mini_pivovarnya_okupaetsya_za_god_tri
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#655858»28-10-2008 15:37Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
GreG:
Дима™:Я как пример производства как услуги и производства и продажи конечного изделия как товара, ну речь сейчас не об этом. В этом же русле идея следующая, привозить тебе под дом машину с чистой водой и продавать условно по 40 коп./ литр, учитывая качество воды в наших домах отличный бизнес.


Этот бизнес уже работает. При чём довольно успешно.
Точно так же можно привозить свежее молоко (фасованое) утром и вечером во дворы, где много маленьких детей - мамочки будут загребать нарасхват.

Я незнаком какие условия для продажи скоропортящихся продуктов, возможно они требуют кучу лицензий разрешений и еще всякой лабуды, надо читать и думать.
А вот по производству и в дальнейшем использованию автоматов, как по мне идея интересная, поэтому и был задан вопрос об товарном чеке, а в придверии еро 2012 вообще отличная.
#655861»28-10-2008 15:38Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
spud, по финансовым операциям было предложение от Бони. Топик вроде висит в  разделе про финансы
Busilo, рынок курьерских услуг достаточно насыщен. + уверен мафия не отправляет посылки в таком обьеме, чтобы загрузить целую компанию... а те, кто отправляет, уже давно имеют договора. у нас, например договор с ксд
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#655862»28-10-2008 15:38Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
GreG, ну так и хлебные киоски удачно работают.. а ты получи согласование от СЭС и прочих служб... и еще регулярно им отстегивай - пожарникам, санслужбам и прочим нахлебникам тоже хочется жить... так что от 10-15 тысяч останется гораздо меньше...
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#655865»28-10-2008 15:39Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
olga, да Вы просто кладязь!
GreG, за такую идею мне и 11% не жалка :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#655867»28-10-2008 15:41Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
GreG, http://fornetti.com.ua/fornetti/system/home_page/
это о чем я говорила, сотни киосков по Киеву и очень пользуются спросом!
А зато я красивая :)
#655869»28-10-2008 15:42Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
olga:GreG, солнце, это для тебя  по минипекарням:
http://www.prostobiz.com.ua/razvitie_biznesa/idei_dlya_biznesa/otkryvaem_minipekarnyu

а это - по торговым автоматам:
http://www.prostobiz.com.ua/razvitie_biznesa/idei_dlya_biznesa/torgovye_avtomaty_vozmozhnost_neploho_zarabotat
http://www.prostobiz.com.ua/razvitie_biznesa/idei_dlya_biznesa/na_kofeynyh_avtomatah_mozhno_zarabotat_sotni_protsentov_opyt_rossii

а это - по мини-пивоварням:
http://www.prostobiz.com.ua/razvitie_biznesa/idei_dlya_biznesa/mini_pivovarnya_okupaetsya_za_god_tri

Ссылки не работают.(
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#655870»28-10-2008 15:42Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
olga, спасибо Олечка, но я имел ввиду всё-таки пекарню с полным цыклом. Минипекарня в таком виде (из полуфабрикатов) очень зависима от производителя самих полуфабрикатов, и очень ограничена как в ассортименте, так и в возможности изменения или улучшения конечного продукта.

И по большому счёту спрос на такой товар достигается благодаря качеству продукта в первую очередь. Если потребитель один раз попробует и ему понравится - он будет покупать всю жизнь.  Very Happy
#655871»28-10-2008 15:42Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Panekaus, спасибо, зайду почитаю!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#655872»28-10-2008 15:44Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Bond:
Ссылки не работают.(


Работают. Только вот конкурс банкирш мне сервер периодически укладывает Sad
Уж извините - нагрузка там сейчас малопрогнозируема
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#655875»28-10-2008 15:47Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
Кимка, пекарня, о которой я говорю, это полноценное пищевое производство, которое будет контролироваться всеми соответствующеми органами. Для избежания проблем с ними нужно строить помещение в соответствии со всеми нормами и всё.

Ларёчек вещь временная - да и хлеб перед тем как попадёт в него проходит длинный путь транспортировки от хлебзавода до ларька. Т.е. в продажу он поступает уже прохладный и т.д.
#655883»28-10-2008 15:52Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
GreG, ох как мне по душе твоя идея. Хотя бы потому, что это - хлеб. Не говоря о том, что это - производство.

Только вот зная не понаслышке, что такое производство (а конкретно - питьевая вода), лично я уже и не решилась бы на такой подвиг Sad
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#655886»28-10-2008 15:55Концепция "семейного" бизнеса. Навеяно темой "Куда вложить деньги".
+0
olga, ну мы же проект обсуждаем как инвесторы  :).
Ставится директор и вперёд.
Главный вопрос - бабло, которого теперь ни у кого нету :-).

Форум : HONDA Теревені