Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос о надежности подвески Accord'а в наших условиях RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#611558»29-08-2008 17:05Вопрос о надежности подвески Accord'а в наших условиях
+0
Subaruer,
Это касается и Аккорда:
- шумоизоляция никакая даже по сравнению с VW не говоря уже о Audi или BMW
- ... на низах двиг - ну тоже не супер тянет
- ... диски с резиной повыше из-за хитрого вылета - можно, но выбор невелик
- ну и субъективно пассажиров на заднем сиденье укачивает....
#611566»29-08-2008 17:22Вопрос о надежности подвески Accord'а в наших условиях
+0
Subaruer:не удержался вставить свои 5 копеек  :)
что следующая машина будет НЕ Субару.



пересел на аккорд с форестера....
могу сказать что и следующая (когда будет) будет НЕ субару...

рулится = жесть ... но . очень много НО ... очень специфичные машинки

ты или с первого раза с ней дружишь или НИКОГДА )

Added after 2 minutes:

sandro3:
Это касается и Аккорда:
- шумоизоляция никакая даже по сравнению с VW не говоря уже о Audi или BMW
- ... на низах двиг - ну тоже не супер тянет
- ... диски с резиной повыше из-за хитрого вылета - можно, но выбор невелик
- ну и субъективно пассажиров на заднем сиденье укачивает....


у тебя была субару?
мне есть с чем сравнить)))
поверь в аккорде тихо.

p.s. мы что-то ушли от основной темы топика)))
#611659»29-08-2008 21:56Вопрос о надежности подвески Accord'а в наших условиях
+0
Subaruer, шумоизоляция? В Аккорде? А где ты там её видел???  Laughing  Laughing
Дверные карты на голый металл крепятся. О какой шумоизоляции говориш? А вот когда сделать шумку - тогда совсем другой вопрос.

Но даже без шумоизоляции Аккорд действительно тише чем Форестер  Laughing
#611695»30-08-2008 00:21Вопрос о надежности подвески Accord'а в наших условиях
+0
tarasic ®:
у тебя была субару?
мне есть с чем сравнить)))
поверь в аккорде тихо.

Сравнивал с кучей других машин... даже в том же Киа Сид на порядок тише...
Хотя, у тебя ж новый аккорд, там по идее потише Cool
#612307»01-09-2008 11:09Вопрос о надежности подвески Accord'а в наших условиях
+0
GreG:Subaruer, шумоизоляция? В Аккорде? А где ты там её видел???  Laughing  Laughing
Дверные карты на голый металл крепятся. О какой шумоизоляции говориш? А вот когда сделать шумку - тогда совсем другой вопрос.

Но даже без шумоизоляции Аккорд действительно тише чем Форестер  Laughing


из этой темы я уже понял, что и в аккорде шумоизоляции нет. я об этом ранее не догадывался  :) когда я выбирал машину и несколько раз попросил у менеджеров ДМИ тест драйв аккорда, мне отвечали, что "машин для этого у нас нет, все машины приходят заказанными для хозяев. на чьей-то машине мы драйвы не проводим". Правда какой-то менеджер предложил проехать в аккорде в качестве пассажира....  Very Happy
Тогда я еще больше задумался о дальнейшем сервисе хонды и отношении к покупателю, несущему деньги в салон... Evil or Very Mad
однако гарантия/сервис японских машин - отдельная тема...
#612318»01-09-2008 11:16Вопрос о надежности подвески Accord'а в наших условиях
+0
Subaruer,
Видимо, еще не обзавелись новым аккордом для тест-драйва. Раньше у них были 7-е аккорды для этого.
#612325»01-09-2008 11:23Вопрос о надежности подвески Accord'а в наших условиях
+0
я и говорю про 7 аккорд и выбор машины в 2006г. так с когого года выпускался 7й аккорд ? по-моему с 2003. за 3 года дми не обзавелись (не захотели) машиной для тест драйва ?  Twisted Evil
#612327»01-09-2008 11:24Вопрос о надежности подвески Accord'а в наших условиях
+0
Subaruer:когда я выбирал машину и несколько раз попросил у менеджеров ДМИ тест драйв аккорда, мне отвечали, что "машин для этого у нас нет, все машины приходят заказанными для хозяев.

ты когда лэсю брал, тест драйв на мега моторзе был? ... мне там по форестеру то же ответили что и тебе в ДМИ ))
думаю много зависит от менеджера продающего и от того насколько он заинтересован в продаже машин (в смысле его мотивация на мосй взгляд - здесь основное)
на СВТ фортуна тоже лет 5 назад не было тест драйва, но когда я сказал (придумал) менеджеру, что на Столичке есть и у них есть нужного мне цвета авто и я щас пойду к ним ....

он куда-то ушел и через 2 минуты вынес ключи и мы замечательно с ним около 20 км драйвили, потом сделал мне скидку в виде ковров и сигналки ... после чего я купил машину именно у него и жене потом там же брал именно у этого менеджера ...

да .. когда в ДМИ покупал свой аккорд (самый первый визит, было это в субботу под вечер)... менеджер на вопрос тест драйва ответил, что это можно, но только в будний день.... !?!

p.p.s И все же мы реально удалились от темы топика .... кто из уже проездивших может что сказать по подвеске ... лично меня интересует подвеска type s :) как она живет на наших дорогах?
#612376»01-09-2008 12:01Вопрос о надежности подвески Accord'а в наших условиях
+0
от темы мы удалисись, но все же.
я не брал легаси на Меге. у них лесь на складе тогда не было и сказали ждать было 3 месяца (как раз шла смена модельного года) НО. на меге мне дали покататься на форестере на мех. и авт., затем еще и на аутбеке  Laughing просто позвали чувака с ключами, который сам уселся на пассажирское место и попросил сильно не топить-машины на обкатке. без раздувания щек по поводу "огромного спроса" итп. Оттуда я поехал к серому дилеру и накатался еще и на новой лесе...
Потом позвонил в салон Меркурий (официал в Днепре), выбрал цвет (выбор цвета на дми тоже проблема!) и через 2 недели уже забирал машину  Very Happy (которая оказалась еще и на $800 дешевле от заявленного Мегой)

P.s. а мотивация менеджера салона или сервиса - не проблема клиента
#613404»02-09-2008 15:45Вопрос о надежности подвески Accord'а в наших условиях
+0
Subaruer:я и говорю про 7 аккорд и выбор машины в 2006г. так с когого года выпускался 7й аккорд ? по-моему с 2003. за 3 года дми не обзавелись (не захотели) машиной для тест драйва ?  Twisted Evil



они тебя услышали ))))

01.09.2008 14-20
#613411»02-09-2008 15:52Вопрос о надежности подвески Accord'а в наших условиях
+0
Subaruer:я и говорю про 7 аккорд и выбор машины в 2006г. так с когого года выпускался 7й аккорд ? по-моему с 2003. за 3 года дми не обзавелись (не захотели) машиной для тест драйва ?  Twisted Evil


да неее. У ДМИ тестовый Аккорд был постоянно. СЕребристый Экзек на автомате. Я тестил его без проблем за рулём машинки.

Действительно тебе попался какой-то менеджер непутёвый.

А по поводу отсутствия шумоизоляции ты немного неправильно меня понял. Повторюсь.
О шумоизоляции Аккорда (7-го) говорить не надо, поскольку её просто нет.
Но даже при таком раскладе, он ТИШЕ чем Форестер - личное сравнение.
#613416»02-09-2008 15:57Вопрос о надежности подвески Accord'а в наших условиях
+0
GreG:
А по поводу отсутствия шумоизоляции ты немного неправильно меня понял. Повторюсь.
О шумоизоляции Аккорда (7-го) говорить не надо, поскольку её просто нет.
Но даже при таком раскладе, он ТИШЕ чем Форестер - личное сравнение.


не знаю 7-го, но 8-й гораздо тиииише и форестера и импрезы
с лесей = не могу с уверенностью сказать, т.к. ездил в ней буквально пару раз и не долго

к слову сказать подвеска гораздо приятнее на аккорде))) хоть и "громче" работает

Форум : HONDA СТО - технический архив