Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#520471»15-04-2008 12:01Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
Внук спраишвает у деда -
В: Дедуль ты вот с бабушкой 60 уже живешь вместе вот ты мне скажи ты с ней никогда развестись не хотел?
Д: убить хотел сотни раз, развестись никогда!
Honda ist uber alles!!!
#520497»15-04-2008 12:20Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
Fiona:По данной теме ответов можно написать бесконечное множество, и,естественно, все мнения будут правильными, потому как каждое отображает личные ощущения человека. А люди все разные. Одни - романтики, другие - прогматики, третьи - циники, четвертые - провокаторы, и любовь, и счатье у них определяется по-разному. Но почему-то не отпускает ощущение дежавю, есть у меня хорошая знакомая, девушка с очень модной нынче установкой на жизнь: я свободная, ни от кого не завишу, мужчин выбираю исключительно с "потребительской" точки зрения (чтоб секс был вау, был "интересной" личностью, с бабками ессно, ну а как иначе, и не дай Бог замуж не звал), такая себе стерва-эгоистка, при этом она очень любит, когда ее так называют. Знаю ее лет 7, и все эти годы она не перестает удивляться, как это мы, дуры такие, терпим наших мужей- козлов с их носками, кризисами, бабами и т.д. А недавно пришла к ней, а у человека тааакая истерика, что чуть скорую вызывать не пришлось. Надоела такая жизнь вольная говорит, замуж мол хочу, и готовить хочу для кого-то, и стирать, да вот замуж никто и не берет (девушка очень даже ничего). Для чего я так длинно написала? Просто думаю, что не первое мы поколение на этой земле, и есть истины, которые давно стали аксиомами: каждому человеку нужна пара, за редким-редким исключением, а вот будем ли мы в этом союзе счастливыми зависит только от нас, и легче всего сказать: я - эгоистка и ищу нечто, а не прячеться ли за этими словами простая неудачница, неспосбная справиться с малейшими трудностями?

Слушайте ну звучит как дешевая реклама...себя или своей установки на жизнь, простите, говорю только о своих ощущениях. Ну люди то разные, и жизни, и счастье, и любовь у них тоже разное. а по поводу аксиом...ну вот не люблю этого, знаете лет эдак 500-600 назад аксиомой было то, что земля плоская, а 10-12 тыщ лет назад аксиомой были промискуитетные отношения в обществе, то есть все со всеми, дети общие, стадо общее секс совместный...так что на счет аксиом не нужно, все течет все изменяется...
#520511»15-04-2008 12:34Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
YULIA мы то живем сейчас :) и думаю ждать 500-600 лет смены аксиом у нас нет :)
А Fiona написала правильно :) Встречал и я таких - и плотно общались - чуть поддавиш и понимаеш сразу, что не такие мы уж и гордые - не так мы уж и любим свою независимость.
Как правило хватает одного положительного примера, рассмотренного немного детально - что бы услышать фразу "Где б себе такого найти" или "клонировать бы его".

"я - эгоистка и ищу нечто, а не прячеться ли за этими словами простая неудачница, неспосбная справиться с малейшими трудностями?" - вот тут не соглашусь - немного грубовато сказано - основа и более мягкий вариант - самозаблуждение и самоубеждение (это + "понты" наверное две самые большие проблемы человека, если еще точнее, то "источники" проблем).
#520514»15-04-2008 12:38Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
YULIA, не надо так категорично и агрессивно воспринимать мою личную точку зрения, на которую я имею право. Насчет "дешевой рекламы себя" - это вы как-то загнули, по вашему, человек, высказывающий свою точку зрения по тому или иному вопросу "рекламирует себя"?! А слово "дешевая" вообще здесь не уместно.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#520521»15-04-2008 12:52Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
[quote="Fiona]YULIA, не надо так категорично и агрессивно воспринимать мою личную точку зрения, на которую я имею право. Насчет "дешевой рекламы себя" - это вы как-то загнули, по вашему, человек, высказывающий свою точку зрения по тому или иному вопросу "рекламирует себя"?! А слово "дешевая" вообще здесь не уместно.

Ну категорична не я, мое утверждение о том, что все люди разные и соответственно не может быть одного общего счастья на всех ИМХО верх толейрантности :)  Откуда такая неприятная оцентка Вашего этого топа...ну посудите сами, подруга или просто знакомая, какая разница, но Вы человека знаете 7 лет!!!...а в данном топе выставили ее как...блин ну не знаю даже как выразится, но выглядит противно...почитайте, думаю сами поймете, помимо тона поражает еще то, что у человека был момент слабости (у кого их не бывает) она к Вам обратилась, а Вы на весь форум....причем для чего, только чтобы свою точку зрения подтвердить...

Added after 2 minutes:

 Woodcuter, YULIA мы то живем сейчас :) и думаю ждать 500-600 лет смены аксиом у нас нет :)

Это у Вас нет, и у Вас может и столько времени уйдет на эту самую смену аксиом Very Happy , а допустите хоть на секунду, что кто то их уже вот так взял и сменил, и представте счастлив при этом...! Способны представить, или все что не как у других, просто на голову не натягивается?
#520533»15-04-2008 13:11Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
..пусть говорят что дружбы женской не бывает..пускают болтают..))девчонки, не ругайтесь...замужем не была...пока и не собираюсь Sad
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#520535»15-04-2008 13:14Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
YULIA, ах, какие мы нежные! За мою знакомую ей стало обидно! Не переживайте вы так за нее, потому как она и ей подобные таких как мы с вами пережуют и выплюнут, не заметив. А философствовать на тему быть или не быть счастливым отношениям в браке, не приводя "жизненных примеров", очень трудно. Прежде всего я начинала с себя. И, если вы не заметили, я писала, что  "все люди разные - и мнение каждого будет верным только потому, что отражает личные ощущения".
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#520536»15-04-2008 13:15Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
Fiona, может вы ей просто завидуете?
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#520537»15-04-2008 13:15Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
достали. я же нормально попросил!
-close-
если будет создана подобная тема - автору клизьму!
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені