Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#518099»11-04-2008 14:28Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
Хм. короче положительных примеров масса.
Жаль конечно что нет мнения эээ.. черт, так редко появляется, что забыл ник.. Ну ва поняли )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#518151»11-04-2008 14:47Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
8 лет.
Идеально? Нет.
Хочется так же жить дальше с этим человеком? Да.
А все остальное...
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#518155»11-04-2008 14:48Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
Piranha, а почему? Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#518175»11-04-2008 14:53Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
iRbis, это вопрос к какой из 4х строчек?? или это так, философски тыкскзыть?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#518183»11-04-2008 14:59Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
SooN, "тут все зависит от даты, если кто-то надумает через пару лет то можно и не в один, хотя, учитываю сильнейшую любофф думаю без этого никак" - сильнейшая любофф приводит в итоге к совместному суициду? Rolling Eyes
В этом мире все наперед прощено, а, стало быть, все цинично дозволено.
#518184»11-04-2008 14:59Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
Caballero:
mpa:7 лет вместе, 4 года женаты, полёт отличный.

А о чем вы ну мм.. разговариваете? Как прошел раб день? А еще?

Блин, ну ента ж индивидуально!
Моя жена не отличала москвич от аккорда.
А теперь рассказывает какую рекламу сивки видела и психует когда "я не понимаю что именно 4D!!!", объясняет что ехала на маленькой субаре таксёрной, ищет её по каталогу штоп показать и ваще, вечерами сидит выбирает вторую машину Very Happy
Порнуху можно обсуждать, .иськи виагры, совместно возмущаться "нагубными .иськами" Зверева.
Юбки там всякие ходим выбираем(ей! Cool ) или там комбинезон малому.
#518185»11-04-2008 15:00Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
Piranha,

и таки да! :)
а почему? каждый найдет приемлимое для себя объяснение :)
я себе давно нашел такое - идеальных людей нет
и пока это работает :)
а на счет скуки - причем тут вторая половина? начни с себя!
больше 10 лет вместе - ВСЕГДА можно что-то придумать :)

пысы. а тем более после стольких лет вместе! ты _почти_ всегда угадаешь - как ты сможешь увеличить % положительных эмоций.
пысы2. если есть сомнения жениться или нет, то однозначно нет. Но это я как мужик мужику говорю - у женщин наверное подругому :) там этих сомнеенииий - мама не горюй  Very Happy
:band:
#518186»11-04-2008 15:01Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
Angelino, это из разряда "кто виноват и что делать?"  вопрос ко всем строчкам мира Laughing Такой же красивый и глобальный как и классичекое "шозанах???Shock "  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#518238»11-04-2008 15:32Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
chief39, "шозанах" гораздо глубже (по-моему)... хотяяяяяяяяяяяяя......
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#518273»11-04-2008 15:53Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
Мне вот сводку про криминал по стране ежедневно приносят.. так чего вот в ней постоянно муж жену, жена мужа убивают на бытовой почве Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo

Почетный Волонтер (1)
#518282»11-04-2008 15:57Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
iRbis, это они кровать не поделили...
Страааашное дело, кровать эта.
Из-за нее все проблемы , ага :)
#518288»11-04-2008 16:04Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
iRbis, лучше бы что-то хорошее положительное читал...а будешь долго читать такое- карму испортишь)
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#518289»11-04-2008 16:04Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
kapriznaya_ytrom, а почему нет, если уж совсем сильная? :)
098-115-14-15
#518294»11-04-2008 16:07Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
Весна, ну мне надо это по работе, а так я в голову не беру всякое  Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo
#518333»11-04-2008 16:29Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
SooN, настойчивости на своем тебе не одалживать) если еще и эта настойчивость в процессе не теярется, то тема, обсуждаемая здесь (изначально, сейча она уже трудноопределима) - тебе не грозит Wink
В этом мире все наперед прощено, а, стало быть, все цинично дозволено.
#518359»11-04-2008 16:49Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
http://www.webpark.ru/uploads52/080411/office.html
I'm beggin...Put your loving hand out, baby...
#518368»11-04-2008 16:52Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
Весна, супер)))))))))))))))))))))))))))))))))) только я к концу дня не падаю, а наоборот - нервно-возбужденный человек)) спасибо отдельное учредителю! он с утра в офис не показываеецо, а под вечер разгоны Evil or Very Mad
В этом мире все наперед прощено, а, стало быть, все цинично дозволено.
#518422»11-04-2008 17:42Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
kapriznaya_ytrom:SooN, настойчивости на своем тебе не одалживать) если еще и эта настойчивость в процессе не теярется, то тема, обсуждаемая здесь (изначально, сейча она уже трудноопределима) - тебе не грозит Wink


потратив минуту на попытку вспомнить, что же было в начале темы, я решил бросить эту гиблую затею :)

kapriznaya_ytrom:Весна, супер)))))))))))))))))))))))))))))))))) только я к концу дня не падаю, а наоборот - нервно-возбужденный человек)) спасибо отдельное учредителю! он с утра в офис не показываеецо, а под вечер разгоны Evil or Very Mad


аднака аналагичнаSad , мы с тобой не в одном месте работаем?  :) [/quote]
098-115-14-15
#518473»11-04-2008 18:35Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
Всё проверяется первым чемоданом. Настоящим таким чемоданом. Когда переступаешь порог, чтобы уйти и понимаешь, что не можешь. Ну, вот никак. Невидимая сила держит. Если удержит, то вам удалось чего-то за эти годы построить. А если порог перешагнулся, то бежать надо и не оглядываться - развалилось всё нафиг. Просто ВСЕ принцессы пукают, а ВСЕ принцы разкидывают по дому грязные носки. Просто кто-то стал родным, а кто-то нет... И как это получается? Фиг его знает... И после такой "чемоданной" проверки проблемы никуда не денутся, но вот за чемодан уже никто хвататься не будет... Правда, переступив порог, можно потом вернуться. Но это будет зря...
#518479»11-04-2008 18:55Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
monkey:Всё проверяется первым чемоданом. Настоящим таким чемоданом. Когда переступаешь порог, чтобы уйти и понимаешь, что не можешь. Ну, вот никак. Невидимая сила держит. Если удержит, то вам удалось чего-то за эти годы построить. А если порог перешагнулся, то бежать надо и не оглядываться - развалилось всё нафиг. Просто ВСЕ принцессы пукают, а ВСЕ принцы разкидывают по дому грязные носки. Просто кто-то стал родным, а кто-то нет... И как это получается? Фиг его знает... И после такой "чемоданной" проверки проблемы никуда не денутся, но вот за чемодан уже никто хвататься не будет... Правда, переступив порог, можно потом вернуться. Но это будет зря...


разделяю но... мне в первом браке было трудно переступить порог по причине довольно банальной - пугала парящая на горизонте свобода, т.к. за три года привыкла к стабильности, от которой выходить в неизвестность ой как было тяжело и муторошно, и наряду с этим приходило понимание, что я переступаю этот порог "на выход" совсем не той девочкой, и не из-за чувства неуверенности, а потому что с возрастом становишься более переборчивой и менее терпимой (при условии, что развалилось все намного раньше принятого решения уйти).
Зато второй развод, после "первой школы", нес заманчивые перспективы, и хотелось бежать от человека, сумевшего стать родным, но переставшего быть интересным. И хотелось свободы, чтобы просыпаться и не думать о завтраках, чтобы засыпать, распластавшись по всей кровати, чтобы упиваться гордостью за собственную независимость и самостоятельность, чтобы не волноваться, не считаться и не оправдываться. Я знаю свою "проблему" - счастье для меня заключается не в стабильности, напротив - импульсивная, рваная кривая с всплесками и скачками настроений, постоянная потребность в эмоциях, ощущениях и переживаниях. Не каждый человек готов к самопожертвованию и не каждый способен, и в тоже время, я тоже не готова становится растением.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#518484»11-04-2008 19:00Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
monkey: Просто кто-то стал родным, а кто-то нет...


Во! Золотые слова, Яна:) Со временем, которое люди проводят друг с другом они становятся или роднее, или становятся совсем чужими.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#518497»11-04-2008 19:35Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
Engine:
monkey: Просто кто-то стал родным, а кто-то нет...


Во! Золотые слова, Яна:) Со временем, которое люди проводят друг с другом они становятся или роднее, или становятся совсем чужими.


100%! и дело не в завтраках, которые нужно по утрам готовить и не в носках, которые разбрасываются по всей квартире. А потому что то, что пишется в оправдание себе любимому - на самом деле никакая не причина, и стабильность не есть синоним скуки в отношениях, и всплесков и эмоций (ого-го каких!!!) - всего этого хватает, если не только брать их, а и что-то отдавать взамен, причем отдавать не по принуждению, а потому что душа и сердце этого требуют. А 99% людей - банальнейшие эгоисты, вот и вся причина развала казалось бы счастливых семей. Когда на первое место выходит "Я", а не "МЫ" - это начало конца.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#518505»11-04-2008 19:57Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
La Diabless, а многие остаются... Только не из-за "невидимой силы", а от страха, неуверенности, детей, банально денег... Но это не то... Это, как вернуться... И жить в постоянном напряжении и неуверенности. Зачем? Если не держит, то надо идти...
#518513»11-04-2008 20:20Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
Caballero:А о чем вы ну мм.. разговариваете? Как прошел раб день? А еще?

Бывает, гораздо больше понимаешь о собственном браке, когда с мужем комфортно молчать: просто находишься рядом с этим человеком и тааакое счастье тебя охватывает (и это после 8 лет), хотя бывают моменты - ну убила бы просто нафиг Twisted Evil , а он - меня, потом разговариваем, а потом молчим. Вот такая она, семейная жизнь.  Very Happy
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#518572»11-04-2008 22:38Брак. Х лет спустя (пятничный полуфлуд)
+0
Angelino, тише, тише ))) а кто отрицает наличие эгоизма? Эгоисты - так точно никогда не станут.
Для вас счастье сочетается в наборе одних слов, синонимов и определений, для меня иных. И я не боюсь себе признаваться в своих "проблемах", недостатках и капризах и т.д., что позволяет мне жить в гармонии со своими внутренними .. (неважно чем) и радоваться каждому дню - т.е. чувствовать себя и иметь возможность делать то, что нравится и то, что хочу, чтобы не оставаться в напряжении, как сказала  monkey, в чем ее поддерживаю.
Нет ничего относительного, а значит, не стоит навязывать свое мнение и уж тем более, пытаться убеждать других инакомыслящих в том, что они живут на 99 % неправильно. Это для Вас или кого-то еще неправильно (так мы, пардон и не живем вместе), а для меня правильно. И флудим мы тут (по крайней мере, отвечаю конкретно за себя) исключительно для того, чтобы поделиться мнением и опытом, а вот как воспринимать и использовать ли на практике всю эту писанину или - личное дело каждого, как примерка фасончика в бутике. )))

а теперь таки скажите, шо я не правА? ))))
"знатная скандалистка" (с) BONY

Форум : HONDA Теревені