Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006= RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#229541»22-11-2006 11:33Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Giveme5:Продолжаю флудить ИМХи :-))))
длина и ширина кузова-это единственный объективный параметр автомобиля, который можно измерить обычной рулеткой, в отличие даже от объема двигателя, не говоря уж о его мощности...


Предлагаю закончить этот по-сути бесцельный и крайне неэффективный диспут.

Давно все проверенно... Не зря весь мир делит автомобили по объемам. На слаломе же делят по типу привода. Другого не будетWink

Можно говорить о коэффициента приводящих всех к одному... Но мы же не на драгеWink

Учитесь управлять... Это всегда залог успехаWink В этом плане показательны результаты прошлого зимнего капаWink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#229555»22-11-2006 12:01Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
правильно, давайте лучше к зимнему готовиться :)
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#229561»22-11-2006 12:17Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
TigerCat, реинкарнация? ВОСКРЕС!
Сорри за флуд:))
#229740»22-11-2006 15:17Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
John Ripper, у кошки 9 жизней... а коты вообще бессмертны... правда, Мази?  Twisted Evil
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#229749»22-11-2006 15:47Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
TigerCat, брысь флудить в базары.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#229874»22-11-2006 20:18Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Mr.:
Giveme5:Продолжаю флудить ИМХи :-))))
длина и ширина кузова-это единственный объективный параметр автомобиля, который можно измерить обычной рулеткой, в отличие даже от объема двигателя, не говоря уж о его мощности...


Предлагаю закончить этот по-сути бесцельный и крайне неэффективный диспут.

Давно все проверенно... Не зря весь мир делит автомобили по объемам. На слаломе же делят по типу привода. Другого не будетWink

Можно говорить о коэффициента приводящих всех к одному... Но мы же не на драгеWink

Учитесь управлять... Это всегда залог успехаWink В этом плане показательны результаты прошлого зимнего капаWink

Я согласен с аффтором, я так понимаю что кипиш поднялся из за Субару и Рено.. Ребята причем тут турбо, привод..посмотрите времена Савча, на кривой машине которая не то что не едет, Савч вапще ее толкает усилием собственной кармы... Зимой согласен привод играет роль, блокировки, резина. Но сколько бы этого небыло впихнуто в машину, тормозной путь у всех машин весом 1200 кг одинаков..максимум отыгрыватцо на разгоне можно, и то до следующего торможения. тут больше играет мастерство чем машина. Надеюсь что доживем до зимнего ХОКа и посомотере как турбозажигалки пролетают мимо поворотов зарабатывая штрафные очки.. Короче народ, готовте себя и не комплексуйте.. Wink
#229956»23-11-2006 09:24Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Vazza:Я согласен с аффтором, я так понимаю что кипиш поднялся из за Субару и Рено..


Шановный, покажите точно в каком месте вы видели КИПИШ?  Laughing тут несогласных с тем, что тюнинговать надо в первую очередь пилота-нету  Laughing (ушла тюнинговаться)  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Автоспорт