Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Прогревать или нет? RSS

HONDA СТО - технический архив

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#225163»14-11-2006 11:31Прогревать или нет?
+0
Я Инженер-механик, с техникой дружу с детства, начиная с велосипеда заканчивая морсудами, спорить не собираюсь, у меня свое четкое мнение по этому поводу проверенное практикой, поэтому читай хотябы побольше технической литеретуры, включая инструкции по эксплуатации трактаров и самоходной техники
#225166»14-11-2006 11:34Прогревать или нет?
+0
Я юрист-правовед, с техникой дружу с детства, начиная с игрушечных машинок и заканчивая самолетами (я на них летаю), спорить не собираюсь!
Читайте побольше рассказов о животных!  Very Happy
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#225521»14-11-2006 17:11Прогревать или нет?
+0
Cobox:ну вот мы тебя и вывели на чистую воду Laughing то-то я смотрю, что ты только про одно масло говоришь, а про другие проблемы связанные с холодным пуском даже краем уха не повел Wink

внимательнее читай: инженер-механик по технической эксплуатации  Arrow СРЕДСТВ хранения, транспортировки, заправки и контроля качества гсм...
как цвела казацкая чуприна
#225524»14-11-2006 17:14Прогревать или нет?
+0
ПонЯл, Cobox? Он инженер по средствам! Которые хранят, транспортируют и чё ещё только не делают с тем самым ГСМом в затёртых годах советского союза... Правда в дипломе не написано что эти СРЕДСТВА используют этот самый ГСМ в качестве смазки Wink Но это неважно! Главное  - АЛЛИЛУЙЯ!!!
#225532»14-11-2006 17:21Прогревать или нет?
+0
Vad El':ПонЯл, Cobox? Он инженер по средствам! Которые хранят, транспортируют и чё ещё только не делают с тем самым ГСМом в затёртых годах советского союза... Правда в дипломе не написано что эти СРЕДСТВА используют этот самый ГСМ в качестве смазки Wink Но это неважно! Главное  - АЛЛИЛУЙЯ!!!

твой стёб самого не утомил? не надоело быть выше всех, над обстоятельствами? крылья не мешают? акстись, тебя в первую очередь интересует лишь любование собой, постановкой своих фраз, позой, актером бы тебе быть, позёр!
как цвела казацкая чуприна
#225538»14-11-2006 17:25Прогревать или нет?
+0
АЛИЛУЙЯ АЛИЛУЙЯ АЛИЛУУУУУУЙЙЯЯЯЯЯЯЯ !!!!  Laughing  Laughing  Laughing
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#225544»14-11-2006 17:29Прогревать или нет?
+0
uzaren:тебя в первую очередь интересует лишь любование собой


Заметим, что про диплом чего-то там начал не я рассказывать, когда оказалось что горлом не возьмёшь Wink Laughing

ЗЫ. "До сих пор ещё можно обнаружить отдельных индивидуумов, не знающих что килограммы можно разделить на амперы" (с) народное
#225549»14-11-2006 17:34Прогревать или нет?
+0
Vad El':
uzaren:тебя в первую очередь интересует лишь любование собой


Заметим, что про диплом чего-то там начал не я рассказывать, когда оказалось что горлом не возьмёшь Wink Laughing

ЗЫ. "До сих пор ещё можно обнаружить отдельных индивидуумов, не знающих что килограммы можно разделить на амперы" (с) народное

твоё позёрство ии тут выскочило, не заметил? при чем тут диплом? я о нем заикнулся в ответ на вопрос о физиках-ядерщиках, и о спорах обывателей в технике, не более того, просто учили меня именно на инж-механика, потому и заикнулся, горлом это певцы берут, и бабки на базарах, ну и неудавшиеся актёришки...
как цвела казацкая чуприна
#225553»14-11-2006 17:37Прогревать или нет?
+0
uzaren:горлом это певцы берут, и бабки на базарах, ну и неудавшиеся актёришки...


Я попробую угадать с трёх раз, к которой из категорий относятся инженеры по хранению ГСМ.
#225630»14-11-2006 18:45Прогревать или нет?
+0
М-дя, ребята, круто у вас спор зашел.
 В принципе, эту статью (вернее ее часть) из уважаемого мною издания я постил с целью развеять сомнения по освещаемому вопросу у сомневающихся юзеров. Я сознательно опустил ту часть статьи, где сказано о жестких экологических нормах европейских стран, о штрафах за «прогрев». Оставил только вполне толковые рекомендации грамотного технического специалиста. Никак не ожидал, что этот пост вызовет не то что флейм, а жесткую полемику, которую пора заканчивать.
По сему, предлагаю постановить:
1. Прогреваться – НАДО. Так делают все: те, кто читает мануалы, и те, кто их не читает. При этом:
А) Природу мы любим:)
Б) Законы физики никто не отменял:)
В) Зима у нас не европейскаяSad
Г) И еще мы очень любим Honda и хотим, чтобы Она жила долго:)
2.    Закрыть данную тему.
3.    Поздравить Sochiro Honda со 100-летним юбилеем! Да и всех нас, как его последователей, тоже!:)
HONDA – Forever!!!
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#225635»14-11-2006 18:51Прогревать или нет?
+0
Аллилуйа-а-а-а-ааааа!!!
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#225636»14-11-2006 18:51Прогревать или нет?
+0
Aleks_Gomel:М-дя, ребята, круто у вас спор зашел.
 В принципе, эту статью (вернее ее часть) из уважаемого мною издания я постил с целью развеять сомнения по освещаемому вопросу у сомневающихся юзеров. Я сознательно опустил ту часть статьи, где сказано о жестких экологических нормах европейских стран, о штрафах за «прогрев». Оставил только вполне толковые рекомендации грамотного технического специалиста. Никак не ожидал, что этот пост вызовет не то что флейм, а жесткую полемику, которую пора заканчивать.
По сему, предлагаю постановить:
1. Прогреваться – НАДО. Так делают все: те, кто читает мануалы, и те, кто их не читает. При этом:
А) Природу мы любим:)
Б) Законы физики никто не отменял:)
В) Зима у нас не европейскаяSad
Г) И еще мы очень любим Honda и хотим, чтобы Она жила долго:)
2.    Закрыть данную тему.
3.    Поздравить Sochiro Honda со 100-летним юбилеем! Да и всех нас, как его последователей, тоже!:)
HONDA – Forever!!!

+1
И диалоги неотносящиеся к теме,вырезать и перенести в базары
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#225686»14-11-2006 20:58Прогревать или нет?
+0
так все ж таки пацани що ви вияснили Laughing

Added after 55 seconds:

тут напевно цілу тему до базарів треба перенести Laughing
#225720»14-11-2006 22:42Прогревать или нет?
+0
slavko:так все ж таки пацани що ви вияснили Laughing

Added after 55 seconds:

тут напевно цілу тему до базарів треба перенести Laughing

надёжнее туда всех кротов переместить, проще остальным, хотя не факт, но мнение к рассмотреннию, кроты, чиста ж па-базарам, ну, всех разведут, ну, чиста ж па-пацаньи, па-кратовьи...все казлы и проч, и проч, и проч...кто тут новый, типа, малчи, иль па-ца-нам на паклон, кроты форевер!
как цвела казацкая чуприна
#225754»14-11-2006 23:24Прогревать или нет?
+0
Больше трёх лет на машине не задерживаюсь(мож только Хонда поламает привычку).За это время наезжаю до 100 тыс.Грей-не грей,вигло выдержит.Сразу не газую,грею 30 сек-1 мин.
#225798»15-11-2006 05:24Прогревать или нет?
+0
Ну вроде все, кто желал высказал свои точки зрения - высказал, дальнейшее развитие темы идет уже не в том русле и дабы эта дискусия не переросла в мордобой и вяснения личносей (шутка Wink ) - тему закрываю и переношу в технический архив.
Аминь!  Very Happy
Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац из гаража выкатываете? Это не порядок! (с) х/ф Кин-дза-дза

Форум : HONDA СТО - технический архив