Я забув пароль Зареєструватись

28
minus plus

Какой сериал смотреть RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1852813»17-08-2017 13:41Какой сериал смотреть
+0
Dimm, опять из жизни на неделю нах уйти? Laughing
п.с. тематика такая же? Rolling Eyes  Laughing
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1852814»17-08-2017 13:43Какой сериал смотреть
+0
Novikoff, тематика другая, но тоже имхо интересный.
Don't Worry, Be Happy!
#1852867»18-08-2017 11:12Какой сериал смотреть
+0
может немного не в тему но сериал :)
подсел на докуменальный сериал ВВС "Расследование авиационных катастроф", на реальных событиях.
Мне, как выпускнику авиационного, всегда было стремно летать но теперь вообще  Laughing
#1852873»18-08-2017 12:07Какой сериал смотреть
+0
victor84:может немного не в тему но сериал :)
подсел на докуменальный сериал ВВС "Расследование авиационных катастроф", на реальных событиях.
Мне, как выпускнику авиационного, всегда было стремно летать но теперь вообще  Laughing


тоже смотрел, в основном очень интересно, но бывают серии ни о чем
мучает один вопрос - в некоторых крушениях пилоты садили самолеты где это было возможно, но были большие жертвы за счет перегрузок и травм при посадке. мне кажется постановка сидений лицом к хвосту помогло бы минимализировать перегрузки при касании земли. или все таки нет?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1852878»18-08-2017 13:03Какой сериал смотреть
+0
Panekaus: мне кажется постановка сидений лицом к хвосту помогло бы минимализировать перегрузки при касании земли. или все таки нет?

Паня, Ты хоть раз встречал компоновку сидений в салоне таким образом ? даже в прототипах не видел  такой идеи, авиатехника - это моё хобби с детства  и до сих пор...читаю и смотрю много, реально не представлю как лететь "задом на перёд",  даже с точки зрения безопасности.
пс. я тоже выпускник НАУ, как Вээ, если что )))
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1852879»18-08-2017 13:11Какой сериал смотреть
+0
dens, я тоже не встречал такую компоновку и ясен хер это не комфортно для пассажира. но при крушении с попыткой посадки многие травмы именно от инерционного рывка вперед при ударах самолета об землю. если сидеть спиной, то рывки бы приходились на сиденье и оно компенсировало бы нагрузки. где я не прав?

зы. я рад что вы с Вэ специалисты. Надеюсь сможете прояснить сей тревожащий меня вопрос))
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1852881»18-08-2017 13:24Какой сериал смотреть
+0
Panekaus:dens, я тоже не встречал такую компоновку и ясен хер это не комфортно для пассажира. но при крушении с попыткой посадки многие травмы именно от инерционного рывка вперед при ударах самолета об землю. если сидеть спиной, то рывки бы приходились на сиденье и оно компенсировало бы нагрузки. где я не прав?

может Ты и прав, но почему тогда до этого не додумались еще в прошлом веке, когда все КБ (наши и зарубеж) при испытаниях и прогонке планеров в трубах на всех режимах, включая экстремальные и с полномасштабными моделями? И до сих пор компоновка в последних Boeing 777-300 и Airbus A380-800 осталась прежняя-классическая? С точки зрения физики движения и инерции я согласен, но все катастрофы проанализированы и почему то компоновка салона не по менялась.
и почему тогда уже и в авто не посадить спиной к лобовому, раз так...

Added after 3 minutes:

Panekaus:зы. я рад что вы с Вэ специалисты. Надеюсь сможете прояснить сей тревожащий меня вопрос))

ауенный спец, который работает в авто перевозках )) научили так научили  Cool
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1852884»18-08-2017 13:49Какой сериал смотреть
+0
dens, я думаю дело в маркетинге и небольшим проценте падений с посадкой при катастрофах в целом

зы. получим ща по клизме за флейм  Embarassed
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1852885»18-08-2017 13:50Какой сериал смотреть
+0
Panekaus, dens, парни, мы тут эта, сериалы обсуждаем, а не расположение кресел в самолетах  Laughing
Don't Worry, Be Happy!
#1852887»18-08-2017 14:04Какой сериал смотреть
+0
Dimm, не будет обсуждения - не будет просмотра )
Panekaus, та хоть по две, в пятницу полезно Laughing
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1852913»18-08-2017 23:54Какой сериал смотреть
+0
Dimm:Panekaus, dens, парни, мы тут эта, сериалы обсуждаем, а не расположение кресел в самолетах  Laughing


Пока тут клизмы ещё не выдают, я, как выпускник КИИГА (НАУ ещё не случился тогда) тоже выскажусь (вернее, анекдот прохфЭссиональный расскажу, в тему)  Wink :
Стюардесса ходит по салону перед взлётом и настоятельно упрашивает всех пристегнуться
Один нудный пассажир докапывает её, мол, ну нафига это надо.
Стюардесса: "Да вы что!? Если самолёт упадёт, и вы будете не пристёгнуты, да вас тут нафиг размажет просто по всему салону  Evil or Very Mad !!!"
Пассажир: "Ну а если будем пристёгнуты?  Rolling Eyes "
Стюардесса: " Если будете пристёгнуты - будете сидеть на своих местах, как живые!  Wink "
#1852917»19-08-2017 00:58Какой сериал смотреть
+0
victor84:
подсел на докуменальный сериал ВВС "Расследование авиационных катастроф", на реальных событиях.
Мне, как выпускнику авиационного, всегда было стремно летать но теперь вообще  Laughing

Я хоть и не из авиационного, но после нескольких сезонов летать стало тоже страшно Laughing
Предкрылки-закрылки, тангаж, бля, скорость взлета какая-то не очень, чет крен слишком сильный, что там скрипит? и т.д. и т.п. Laughing
ПС Последние сезоны в таком нудном бубняже, что я под него тупо засыпал.

ПСПС
Не понял восторгов по поводу Рэй Донован. Осилил 3 серии и забросил. Полнейшая нудятина. Rolling Eyes
#1853145»23-08-2017 11:02Какой сериал смотреть
+0
Panekaus:dens, я думаю дело в маркетинге и небольшим проценте падений с посадкой при катастрофах в целом

зы. получим ща по клизме за флейм  Embarassed

гулять так гулять :)
над темой как бэ работают но пока что за 100 лет ничо не поменялось

https://ain.ua/2015/11/05/izobretatel-iz-kieva-pridumal-kapsulu-kotoraya-spasaet-vsex-passazhirov-pri-krushenii-samoleta

а вообще уху ел от серии где пилота высосало из кабины через отвалившеесся лобовое стекло  Shock  Shock
Он чудом зацепился и висел пока не сели, чудо потом распухло. Shock
#1853181»23-08-2017 13:51Какой сериал смотреть
+0
Я смотрел три сезона и где-то возле этой закончил, когда пилот МакДугласа летел с той стороны лобового.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1853219»03-09-2017 20:20Какой сериал смотреть
+0
victor84:
https://ain.ua/2015/11/05/izobretatel-iz-kieva-pridumal-kapsulu-kotoraya-spasaet-vsex-passazhirov-pri-krushenii-samoleta

Где-то читал, что эта идея нежизнеспособна. Там аргументировали, почему, но я не помню  Very Happy

Added after 253 hours 55 minutes:

Начал смотреть Blindspot (Слепая зона).
Сюжет крайне дебильный. В центре Нью-Йорка находят сумку с Телкой, которая ничего не помнит, зато вся в прикольных татухах. Выясняется, что татухи не простые, а загадочные. Время от времени кого-то из персонажей озаряет: "Вторая в нижнем ряду татуха на левой сиське - это зашифрованные методом RSA жипиэс координаты!". Девочка-блондинка-хакерша (как же без нее?) за 2 секунды их расшифровывает, опергруппа выезжает, выносит 10-20 злобных террористов и на последней миллисекунде обезвреживает ядреную бомбу. И так каждую серию.
Еще дико раздражает манера съемки: очень дерганая камера и лица крупным планом. Как если бы в сцене дуэли "За пригоршню долларов" камера каждые 2 секунды рывками переводилась с лица Клинта Иствуда на лицо Рамона. При этом у оператора болезнь Паркинсона в запущенной стадии. Ну ок, мы давно привыкли к дерганым съемкам, но если при этом на весь экран чье-то лицо?
Вот на закуску одна из татух Телки. Если это число Пи, то я наверное Монсьерат Кабалье.

Впрочем, возможно, это просто я не в настроении. Laughing Попробуйте, может вам зайдет. :8)

Added after 14 minutes:

UPD
Пардон, про число Пи не досмотрел, там так задумано. Laughing
#1853724»03-09-2017 23:36Какой сериал смотреть
+0
sandro3, на скрине это левая сиська увеличена ? блина: методы шифрования и хакеры, координаты загадочные, спецназ и татухи, террор и бомбы - офигеть сюжет и всё в одном флаконе  Laughing  иду на "пиратские" точки, позырим шоце
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1853725»04-09-2017 00:12Какой сериал смотреть
+0
sandro3:
Начал смотреть Blindspot (Слепая зона).
....

Сериал ёпаный стыд.
Бросил после двух серий.
Шоб поржать посмотрел на перемотке пол серии второго сезона - это даже не смешно)
ЗЫ
Лучше смотрите 3-й сезон "Рик и Морти". Просто улёт. Серия про Огурчик Рик это атас.
"соленье". ахаха)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1854546»15-09-2017 13:50Какой сериал смотреть
+0
Разочаровался в сериалах, пока не посоветовали Голиаф. Нравится.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1854614»17-09-2017 11:19Какой сериал смотреть
+1
Ваванчег:Разочаровался в сериалах, пока не посоветовали Голиаф. Нравится.

Билли Боб ещё могёт. Вроде есть инфа, что будет второй сезон.
Зазырил пилот "Жестяная звезда" с Тимом Ротом. Понравился. Весь сезон есть только в переводе богомерзких саншайн. Жду адекватного перевода.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1854710»18-09-2017 22:04Какой сериал смотреть
+0
ratel, вышел перевод от Newstudio, ща заценим. Только у них сериал называется "Звезда шерифа".
Don't Worry, Be Happy!
#1854718»18-09-2017 23:46Какой сериал смотреть
+0
Про Нарков уже сказали?
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1854725»19-09-2017 00:58Какой сериал смотреть
+0
Dimm:ratel, вышел перевод от Newstudio, ща заценим. Только у них сериал называется "Звезда шерифа".

Нашел еще вариант "Стальная звезда" Laughing
На руктрэкере только 1-я серия в озвучке Amedia.
#1854727»19-09-2017 02:22Какой сериал смотреть
+0
SanSanych, данное приложение не имеет ничего общего с ребятами из проекта fs.to
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1854863»21-09-2017 21:45Какой сериал смотреть
+0
Вторая серия "Жестяная звезда/ Tin star" Дочь главного героя, находясь под охраной, после нападения на семью, ночью вылезает из отельного номера и 3.14ует в лес. Одна. Ночью. После нападения неизвестных. У меня чуть кровь из глаз не пошла. Сценариста захотелось линчевать.
Сразу вспомнил первый сезон 24 и как бесила дочь ГГ, сферическая ТП.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1854865»21-09-2017 21:52Какой сериал смотреть
+0
ratel, ну там и маленький сынок в 5 утра бродил по дому и открыл чемодан со змеями на пороге  Rolling Eyes тот еще пипец  Shock
Don't Worry, Be Happy!

Форум : HONDA Теревені