Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Любимые (качественные) заправки газа RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1832255»19-10-2016 17:47Любимые (качественные) заправки газа
+0
victor84:откуда уверенность что в торговом центре вам не вкачают 35 по цене 42? :) или мало примеров?
Другой вопрос это вопрос этики - подзаборники как вши под забором, они платят 0 налогов и плодят коррупцию, заправки платят хоть какие-то налоги.
Тут надо выбирать еще и так - что вы выбираете: цивилизованный бизнес или мерять джинсы на картонке в мороз?


по моему опыту: 90% нонэймов - наебщики и только 15% брендовых заправок могу такими назвать.
а по этическому вопросу не буду комментировать,  и так засрали тему ))

в начале всего-то попросили указать субъективно: какая из заправок нормально отгрузила топливо нормального качества
life is now
#1832260»19-10-2016 17:56Любимые (качественные) заправки газа
+0
tarasic:
в начале всего-то попросили указать субъективно: какая из заправок нормально отгрузила топливо нормального качества

Так а я о чем...
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1832270»19-10-2016 18:39Любимые (качественные) заправки газа
+0
Горыныч, Постоянно охриненно. Не суди всех по своим ошибкам .)))
Я выбрал хороший расход, без воздуха, хорошую динамику и хорошую цену. Без понтов.

Added after 55 seconds:

tarasic, Так тебе ответили.....а ты свое мнение составил до ответа. Плати брендам )))))
хонда СR-V
#1832284»19-10-2016 19:49Любимые (качественные) заправки газа
+0
tarasic:

по моему опыту: 90% нонэймов - наебщики и только 15% брендовых заправок могу такими назвать.


процен достаточно велик
хотя судя по профилю мы живм в одной стране
в чём заключается наёб?
#1832301»19-10-2016 21:41Любимые (качественные) заправки газа
+0
victor84:
tarasic:

по моему опыту: 90% нонэймов - наебщики и только 15% брендовых заправок могу такими назвать.


процен достаточно велик
хотя судя по профилю мы живм в одной стране
в чём заключается наёб?


Чуть раньше я описывал свои критерии "нормальности" газовой заправки)

Становится не интересно в теме - я хотел узнать здесь другие проверенные пользователями заправки, кроме тех, которые перечислил, сам и той одной супер пупер с лесного массива )))

уже которую страницу выясняем у кого свечи чище или джинсы правильнее, давайте больше по теме
life is now
#1832315»19-10-2016 23:28Любимые (качественные) заправки газа
+0
victor84:
tarasic:

по моему опыту: 90% нонэймов - наебщики и только 15% брендовых заправок могу такими назвать.


процен достаточно велик
хотя судя по профилю мы живм в одной стране
в чём заключается наёб?

Витя , ну вот смотри : сегодня в районе обеда , выкатал в ноль бак Окко (34л) - пробег 303 км и все так бодренько и прекрасно . Заправился на СТС ( в чигирях под Юрьевкой ) , помня свое обещание "понаблюдать"  Very Happy , так оно сука не едет , в тянучке обороты как то не понятно гуляют , типа троит , и уже после пробега 150 км , я вижу что максимум будет 250-260.
И где же , млять ,те "джинсы" ? Неужели ты считаешь что мне интересно переплачивать ?
Может быть я и не прав...
#1832329»20-10-2016 09:34Любимые (качественные) заправки газа
+0
Serg999:Неужели ты считаешь что мне интересно переплачивать ?


Я думаю переплачивать никому не интересно. Показателей "качества" заправки слишком много. Кому-то свечи, кому-то джинсы...
Возможно стоит создать шаблон описания заправки. Что-то типа:
1. Адрес/Имя
2. Длительность пользования/переодичность заправки
3. Расход (желательно в л/100км)
4. Динамика (личные ощущения)
5. Чистота фильтров, в т.ч. заправочного(при наличии)
6. Свечи
7. Джинсы
8. Прочее

По предварительным наблюдения, после смены заправки у меня вышло +30км на полном баке, хотя все это совпало со сменой температуры окружающей среды(дольше катишь на бензе). Продолжу наблюдать.
#1832330»20-10-2016 09:37Любимые (качественные) заправки газа
+0
Я думаю, чтоб проверить правильный расход, нужно заправляться только на одной и той же заправке, на одной и той же бочке, несколько раз подряд, и не до полного бака, а например с нуля и 30-40 литров, и до полного расхода.
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1832333»20-10-2016 10:04Любимые (качественные) заправки газа
+0
А уже на заправках "зимнюю газовую смесь" льют? Возможно расход связан с использованием остатков летней...
#1832334»20-10-2016 10:32Любимые (качественные) заправки газа
+0
GLeeBeeDeeFF:
Serg999:Неужели ты считаешь что мне интересно переплачивать ?


Я думаю переплачивать никому не интересно. Показателей "качества" заправки слишком много. Кому-то свечи, кому-то джинсы...
Возможно стоит создать шаблон описания заправки. Что-то типа:
1. Адрес/Имя
2. Длительность пользования/переодичность заправки
3. Расход (желательно в л/100км)
4. Динамика (личные ощущения)
5. Чистота фильтров, в т.ч. заправочного(при наличии)
6. Свечи
7. Джинсы
8. Прочее

По предварительным наблюдения, после смены заправки у меня вышло +30км на полном баке, хотя все это совпало со сменой температуры окружающей среды(дольше катишь на бензе). Продолжу наблюдать.

"Хороший" ответ,но с какой на какую заправку перешли нет инфы....
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1832375»20-10-2016 14:07Любимые (качественные) заправки газа
+0
TREK:Я думаю, чтоб проверить правильный расход, нужно заправляться только на одной и той же заправке, на одной и той же бочке, несколько раз подряд, и не до полного бака, а например с нуля и 30-40 литров, и до полного расхода.

Как бы для того и есть:
1. Адрес/Имя
2. Длительность пользования/переодичность заправки

Можно добавить еще "до полного/не до полного". Но честно говоря, мое личное мнение, это глупости. Объясню почему: вы всегда заправляете в пустой бак, к примеру 35л(+-2л держим в голове). И тут вам на заправке заливают 40. Уже понятно что вас наипали, ну и зачем тогда на этой наёпочной заправке заправляться ВООБЩЕ? Зачем заезжать туда раз в неделю и заливать скажем 30л, а не до полного?

romantic8383:"Хороший" ответ,но с какой на какую заправку перешли нет инфы....

Я расскажу. Вот хотя бы ещё бак выкатаю и расскажу. А вообще-то я раньше писал)))
#1832396»20-10-2016 15:35Любимые (качественные) заправки газа
+0
Ну я до полного заливаю потому, что тогда у меня скидка 74 коп. на литре.
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1832402»20-10-2016 16:00Любимые (качественные) заправки газа
+0
Горыныч:Ну я до полного заливаю потому, что тогда у меня скидка 74 коп. на литре.

Я просто уже мульйон раз сталкивался с тем что "ты что, до полного льешь?", "с ума сошел?", "тебя 100% кинули". Вот я высказал своё мнение по поводу "до полного"
#1832403»20-10-2016 16:06Любимые (качественные) заправки газа
+0
Serg999:
Витя , ну вот смотри : сегодня в районе обеда , выкатал в ноль бак Окко (34л) - пробег 303 км и все так бодренько и прекрасно . Заправился на СТС ( в чигирях под Юрьевкой ) , помня свое обещание "понаблюдать"  Very Happy , так оно сука не едет , в тянучке обороты как то не понятно гуляют , типа троит , и уже после пробега 150 км , я вижу что максимум будет 250-260.
И где же , млять ,те "джинсы" ? Неужели ты считаешь что мне интересно переплачивать ?


в последнее время я заправляюсь и в ясногородке у подзаборника и  на заправке, где я уверен на 100% в качестве топлива и в том что действительно отгрузили нужный литраж, расход идентичный. Драйвер ноутс как бэ не обманывает. По ощущениям динамики идентично. Разница в цене - 70 коп.
Сейчас похолодало - машина дольше едет на бензине и расход газа якобы падает  Very Happy
#1832791»24-10-2016 12:18Любимые (качественные) заправки газа
+0
Выкладываю на обсуждение сеть заправок СТС,инфы о сети заправок в интернете нет,дозвонился к ним и они мне прислали файл с сетью их заправок,сам уже заправлялся на Тепловозной,1 ,отстрел на том пределе заправки (57л),что я думал,не произошел,я остановил,сейчас езжу (динамика хорошая),посмотрим какой будет расход...
Если сказать заправщику,то он даст дисконт карту накопительную:в файле,где указано "терминал" можно использовать бонусы с дисконт карты.
Инфу по конторе СТС смотрим здесь: http://ctc-gaz.com.ua (смешно,но сеть заправок на сайте не указана).
Заправляемся ,делимся инфой...
b724c1359d7d5bd6c9be845d63b75be6.jpg


«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1833750»01-11-2016 17:14Любимые (качественные) заправки газа
+0
Последние 2 месяца заправляюсь на стс. До этого постоянно задувался на авантаже.
Расход +/- такой же, но едет повеселее, чем на авантажовском газе однозначно. На предмет "до полного" не проверял, обычно задуваю по 40 литров.
#1833752»01-11-2016 17:16Любимые (качественные) заправки газа
+0
kreker32:Последние 2 месяца заправляюсь на стс. До этого постоянно задувался на авантаже.
Расход +/- такой же, но едет повеселее, чем на авантажовском газе однозначно. На предмет "до полного" не проверял, обычно задуваю по 40 литров.

+1, Авантаж стал полный отстой, был на годовом ТО газа, у меня 5-е поколение, сказал мастер, что к Авантажу не "подходить", показывал фильтры 4-го поколения от Авантажа. Имхо мастера.
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1833811»02-11-2016 08:49Любимые (качественные) заправки газа
+0
Serg999: »» Заправился на СТС ( в чигирях под Юрьевкой )

то был не СТС, нету там его, судя по таблице выше :)))
In God we trust! The rest pay cash!
#1833814»02-11-2016 09:07Любимые (качественные) заправки газа
+0
Cosmos, Тама есть адрес с. Тарасивка - это для меня и есть " в чигирях под Юрьевкой".  Very Happy
ПС. Последнее время , онли Окко и Сокар на Богатырской . Талоны Вога , хомячу . Wink
Может быть я и не прав...
#1833836»02-11-2016 11:20Любимые (качественные) заправки газа
+0
Serg999, Для чистоты эксперимента попробуй еще метод Горыныча, на БРСМ со скидкой -74 коп. Но это надо до полного задуться. Заодно и глянешь сколько влазит на ихнем пистолете :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1833855»02-11-2016 13:54Любимые (качественные) заправки газа
+1
Cosmos:Serg999, Для чистоты эксперимента попробуй еще метод Горыныча, на БРСМ со скидкой -74 коп. Но это надо до полного задуться. Заодно и глянешь сколько влазит на ихнем пистолете :)


Бггг. Чувак уже два раза их ловил. У него на Паджеро два баллона по 30 л. В первый раз летом захерячили 64 л. Получили люлей тут же, все вплоть до директора. Две недели назад залили уже 61,5 л. Таже ситуация с директором. Он говорит, та не вопрос. В следующий раз приедете и я вам за свой счет залью 10!!! литров. (111 грн). ПО моему он мыслит как эти с е-декларациями.
Думаю, что нужно менять заправку(((
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1833908»02-11-2016 22:05Любимые (качественные) заправки газа
+0
Cosmos:Serg999, Для чистоты эксперимента попробуй еще метод Горыныча, на БРСМ со скидкой -74 коп. Но это надо до полного задуться. Заодно и глянешь сколько влазит на ихнем пистолете :)

На "метод Горыныча" , катать и катать надо .. Или там сразу дают скидку при заправке до полного ? У меня то и их карточки давно нет.  Тебя какая именно БДСМ интересует , ? По Богатырской перед Петровкой ? Ради эксперимента , могу . Подозреваю , что уже даже завтра вечером.
Может быть я и не прав...
#1833915»02-11-2016 22:54Любимые (качественные) заправки газа
+0
Serg999, еслишо, карту они сразу дают. И там накопительная система скидки каждый месяц.
Но и всегда +20 коп до существующей скидки, если заправляешь полный бак.
Но после поста Горыныча я уже как-то очкую Sad
In God we trust! The rest pay cash!
#1833954»03-11-2016 12:24Любимые (качественные) заправки газа
+0
Всё верно. На богатырской перед Петровкой. У меня скидка 54 коп. + 20 коп до полного.
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1834019»03-11-2016 22:02Любимые (качественные) заправки газа
+0
Добрый старый авантаж 7, увы уже не добрый(... Неплохая заправка "ЮС" нарисовалась  внизу О.Телиги напротив "Авантаж 7", залив норм, расход норм, тяга отличная! Rolling Eyes
Я ядреный как кабан,
Я имею свой баян.
Я на нем панкрок пистоню -
Не найти во мне изъян.

Форум : HONDA Теревені