Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Любимые (качественные) заправки газа RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1829159»20-09-2016 22:19Любимые (качественные) заправки газа
+0
Всё, газовой мафии конец)))
Хотя недолив это основная фишка газовиков.
#1829167»20-09-2016 23:05Любимые (качественные) заправки газа
+1
victor84:Всё, газовой мафии конец)))
Хотя недолив это основная фишка газовиков.
ну да, ну да.
беня ещё нас всех переживет.
как цвела казацкая чуприна
#1829232»21-09-2016 14:32Любимые (качественные) заправки газа
+0
Ребята, сегодня могу в Киеве отдать 500 литров LPG Mustang в талонах по цене -0,70 грн от цены на заправке WOG.
 Забирать териториально на Петровке
Любитель прелюдий и прелюдов
#1829559»23-09-2016 13:55Любимые (качественные) заправки газа
+0
tarasic:Видел выше отзывы о Барсе "в топку", а что с ним не так?


"Мое личное мнение" почему то было приблизительно то же что и еврогаз. Это было перед зимой. Возможно совпало с началом зимы, какие-то погрешности в вычислениях могут быть, утверждать на 100% не стану. Попробовал - не понравилось - пошел дальше.
Кстати да, на григоренко появилась, рядом, удобно. Барс попробую ещё раз Very Happy
Вижу про еврогаз мнения совпадают)))
#1829561»23-09-2016 14:01Любимые (качественные) заправки газа
+0
GLeeBeeDeeFF:
tarasic:Видел выше отзывы о Барсе "в топку", а что с ним не так?


"Мое личное мнение" почему то было приблизительно то же что и еврогаз. Это было перед зимой. Возможно совпало с началом зимы, какие-то погрешности в вычислениях могут быть, утверждать на 100% не стану. Попробовал - не понравилось - пошел дальше.
Кстати да, на григоренко появилась, рядом, удобно. Барс попробую ещё раз Very Happy
Вижу про еврогаз мнения совпадают)))

Подтверждаю,последний раз на полном баке проехал 345,а должен был как минимум 400 (при похожем движении в пробках и т.д.).Еврогаз в топку однозначно.Заправился на СТС ,посмотрим...
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1829565»23-09-2016 15:16Любимые (качественные) заправки газа
+0
romantic8383, а что такое Еврогаз и СТС? Не видел таких...Возле дома на Барсе льюсь на окружной, вроде пока норм...
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1829568»23-09-2016 15:43Любимые (качественные) заправки газа
+0
Energy_type:romantic8383, а что такое Еврогаз и СТС? Не видел таких...Возле дома на Барсе льюсь на окружной, вроде пока норм...

Еврогаз и СТС сети заправок,можно погуглить и найти.Если все норм,так нечего и париться,ибо все равно спецом ездить хрен знает куда заправляться все не равно не камельфо.Я курю этот форум иногда,таксисты-ребята хитрые,там и узнаю,где лучше-хуже...http://forum.taxiservice.com.ua/index.php?topic=2504.0
«Не делай другим того, чего не желаешь себе».
Конфуций
#1829783»26-09-2016 17:58Любимые (качественные) заправки газа
+0
romantic8383: »» Я курю этот форум иногда,таксисты-ребята хитрые,там и узнаю,где лучше-хуже...

Ой, эти таксисты - они такие ... таксисты...:)))

Added after 1 minutes:

по теме - везде газ +/- нормальный, по езде не ощущаю разницы. По недоливу - да. Но тут уже не по маркам, а по конкретным "пистолетам".
Не занимайтесь х....ей. :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1830770»06-10-2016 13:44Любимые (качественные) заправки газа
+0
Сейчас у всех свои акции. КЛО например снова перезапустили акцию и, наверное, самый дешевый газ сейчас там. Средняя скидка -1,2грн/л при постоянной заправке от 20л за раз. Недавно я говорил "брэнды не лью принципиально", так вот маркетологи КЛО заставляют забрать меня мои же слова. Коль все дело в "пистолетах", есть вопрос: кто что скажет про задувку газом на КЛО Броварской проспект, Карельский переулок, Днепровская набережная???
#1830772»06-10-2016 13:55Любимые (качественные) заправки газа
+0
GLeeBeeDeeFF:Сейчас у всех свои акции. КЛО например снова перезапустили акцию и, наверное, самый дешевый газ сейчас там. Средняя скидка -1,2грн/л при постоянной заправке от 20л за раз. Недавно я говорил "брэнды не лью принципиально", так вот маркетологи КЛО заставляют забрать меня мои же слова. Коль все дело в "пистолетах", есть вопрос: кто что скажет про задувку газом на КЛО Броварской проспект, Карельский переулок, Днепровская набережная???


Днепровская набережная, лил много раз
Расход - норма, лишнего не заправляют.
life is now
#1830773»06-10-2016 13:57Любимые (качественные) заправки газа
+0
GLeeBeeDeeFF, не помиляєтесь?
Їх сайт такого не містить.
#1830774»06-10-2016 14:14Любимые (качественные) заправки газа
+0
GLeeBeeDeeFF, чего не отнять у КЛОшников дак это хорошей и активной команды маркетологов который зазывают сотни тысяч юнитов к себе на заправки :)
Но, повторюсь, за акцией (см. шарой) обычно скрывается какая-то наепка. А недоговорка может быть или в том что ресурс украинский (а не белорусия та же,более дешево и не качественно), или недолив, или разбавили газ (а у них ГНС таки есть в василькове) с каким-то дешевым ресурсом. Вариантов тьма. И норма доходности таки должна быть соблюдена :)

Added after 3 minutes:

GLeeBeeDeeFF, на сайте акций не вижу, смс не получал))
#1830775»06-10-2016 14:18Любимые (качественные) заправки газа
+0
tarasic, спасибо, принял
Yeti, http://www.yousystem.com.ua/promo/bigboard--76/
victor84, а я и не говорю что это "спасение" и что нужно лить только КЛО. Я всего лишь озвучил свое желание задуть КЛОшного газа себе в бак, и понаблюдать. Я тоже всегда пытаюсь найти подвох, это уже в крови. Сейчас реально у всех свои акции! Про ВОГ, БРСМ я молчу, ведь даже призаборная СТС запустила карту лояльности и дают от 5 до 30коп скидки.
#1831111»10-10-2016 11:43Любимые (качественные) заправки газа
+0
Решил проверить , экспериментальным методом , расход газа в зависимости от бренда заправки и действительно ли заправляясь более дешевым газом , получаем экономию .
В эксперименте  Very Happy участвовало только четыре заправки , но , выводы очевидны . Каким методом проверял , описывать не вижу смысла , опыт езды на газу 300тыс.+ , так что хотите верьте , хотите проверьте , но я для себя выводы сделал однозначные .
1. Окко на ул.Богатырской - 11,4л\100км
2. Инком , ул.Набержно-Луговая (заправлялся первый раз , но она из новых , поганиться , по идее, не должна) - 13,2
3. ЭкоГаз , ул. Кайсарова (всегда считал хорошей заправкой) - 13,2
4. Вог , ул. Богатырская - 11,6 ( притом , судя из показаний бортовика , на этой заправке , был самый больший расход , скорее из-за стояния в пробке на Окружной).
Во всех случаях , авто эксплуатировалось +- в одинаковых условиях.
Как видим , разница более чем в 1,5л\100 км. Следовательно , заправляясь якобы дешевле , мы платим дороже.
Чудес на свете не бывает. (с)
Может быть я и не прав...
#1831164»10-10-2016 16:43Любимые (качественные) заправки газа
+0
Serg999, что по ощущениям тяги? Сколько повторений было на каждой заправке? В целях эксперимента могу и я дунуть ВОГ/ОККО, для сравнения, тоже стало интересно.
#1831203»10-10-2016 22:18Любимые (качественные) заправки газа
+0
GLeeBeeDeeFF, Тяга - как тяга ). В гонках не участвую , а в городском трафике особо не поймешь. Заправок было много\разных\всяких , но сейчас провел "чистый " тест - пустой бак\заправка до полного\пустой бак . Каждый раз скидывал одометр на ноль. Замечал это и раньше , особенно на трассе Киев-Чоп , т.к. заезжаю только на Окко и Вог ( а в Киеве на всяка разна ) . Всегда удивляло , как это мне хватает заправки со Сколе (Окко на горочке , кто знает) в Мукачево , покататься там пару дней и еще обратно дотягивал до нее . А перед подорожанием прикупил талонов Вог ( респект Джони ) и стал их более-менее постоянным клиентом , ну и начал замечать , что на 30л воговского , я проезжаю тот же километраж , что и на "до полного" , а это 34-35л , на так сказать "подзаборных" . В планах еще потестить Сокар и Шелл .
ПС. Наипалова на литраже не заметил , заливают +- одинаково , но что заливают ? Вот тут вопрос .
Советую не пожалеть , как бы "выкинуть" 30 грн на + к заправке и заправиться на НОРМАЛЬНОЙ сетевой Окко или Вог . Мнение о расходе газа вашей машинкой , изменится в положительную сторону.
Может быть я и не прав...
#1831232»11-10-2016 11:01Любимые (качественные) заправки газа
+0
Serg999:GLeeBeeDeeFF, Тяга - как тяга ). В гонках не участвую , а в городском трафике особо не поймешь. Заправок было много\разных\всяких , но сейчас провел "чистый " тест - пустой бак\заправка до полного\пустой бак . Каждый раз скидывал одометр на ноль. Замечал это и раньше , особенно на трассе Киев-Чоп , т.к. заезжаю только на Окко и Вог ( а в Киеве на всяка разна ) . Всегда удивляло , как это мне хватает заправки со Сколе (Окко на горочке , кто знает) в Мукачево , покататься там пару дней и еще обратно дотягивал до нее . А перед подорожанием прикупил талонов Вог ( респект Джони ) и стал их более-менее постоянным клиентом , ну и начал замечать , что на 30л воговского , я проезжаю тот же километраж , что и на "до полного" , а это 34-35л , на так сказать "подзаборных" . В планах еще потестить Сокар и Шелл .
ПС. Наипалова на литраже не заметил , заливают +- одинаково , но что заливают ? Вот тут вопрос .
Советую не пожалеть , как бы "выкинуть" 30 грн на + к заправке и заправиться на НОРМАЛЬНОЙ сетевой Окко или Вог . Мнение о расходе газа вашей машинкой , изменится в положительную сторону.

Да не вопрос. Обязательно попробую следующую заправку ВОГ. Сейчас залит КЛО с ним и проведу сравнение. Результаты считаю таким же образом.
#1831235»11-10-2016 11:18Любимые (качественные) заправки газа
+0
по ВОГу талоны со скидкой 0,60 коп на газ
  стучитесь если понравится Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1831255»11-10-2016 13:50Любимые (качественные) заправки газа
+0
Джони:по ВОГу талоны со скидкой 0,60 коп на газ
  стучитесь если понравится Very Happy

Для меня будет выгоднее бонусами на карту, т.к. заливаю более 25л/неделю
#1831263»11-10-2016 14:25Любимые (качественные) заправки газа
+0
GLeeBeeDeeFF:
Джони:по ВОГу талоны со скидкой 0,60 коп на газ
  стучитесь если понравится Very Happy

Для меня будет выгоднее бонусами на карту, т.к. заливаю более 25л/неделю


Ну тогда ты вовсе в шоколаде )))
Любитель прелюдий и прелюдов
#1831286»11-10-2016 16:02Любимые (качественные) заправки газа
+0
Serg999, на многих ОККО стоят бочки Авантажевские. Каким именно газом на ОККО дулся?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1831294»11-10-2016 16:25Любимые (качественные) заправки газа
+0
Energy_type, Читай выше " и заправиться на НОРМАЛЬНОЙ сетевой Окко или Вог"
Тобишь , на Окко дуемся окковским газом , а не всяка\разна авантажи .
Может быть я и не прав...
#1831302»11-10-2016 17:22Любимые (качественные) заправки газа
+0
не шарю в газе ни фига, но соседняя компания поставляет газ и на ОККО, и на Сокар, и на Люксвен, а авантаж у них брокер при растаможке
Любитель прелюдий и прелюдов
#1831306»11-10-2016 18:11Любимые (качественные) заправки газа
+0
Serg999, я тебя удивлю но авантаж завозит больше газа чем окко, по крайней мере  авантаж этим занимается намного дольше.
#1831340»11-10-2016 23:39Любимые (качественные) заправки газа
+0
victor84:Serg999, я тебя удивлю но авантаж завозит больше газа чем окко, по крайней мере  авантаж этим занимается намного дольше.

Витя , завозит куда ? На Окко ? Или в общем больше чем Окко ?
Может быть я и не прав...

Форум : HONDA Теревені