Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит! RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1593311»02-10-2013 14:53Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Elenchik: Apostol, "Там только Смарт For Two, а Лена For One" -- спасибо! А то Максим туго соображает иногда...


бачили очі шо купували  Wink
#1593312»02-10-2013 14:53Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Лена, ты волк? 0_о
#1593313»02-10-2013 15:02Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
parikmaxep, да, Саша, а когда не волк, то собака бешеная)))
#1593326»02-10-2013 15:32Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Max Dieand:
Evo VII:Max Dieand, Макс, ты уточни какой девайс можно пощюпать. А то как то не понятно :)

А какой такой девайс ты хочешь пощупать!? :)))

Никакой. Так, уточнил просто. Ну может машинку к лету посмотрю :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1593333»02-10-2013 16:05Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Evo VII, я б на твоем месте смотрел его на зиму 6) Бенефитов на много больше, чем летом. Из тех, что на памяти:
- парковка! Летом все жлобье сваливает из горада и проблем с парковкой нет. Зимой же, найти место сложно что во дворе, что под офисом. Смарт же можно притулить всегда и везде. За всю прошлую зиму ни разу не было, чтоб я парковался дальше 50 метров от пункта назначения.
- проходимость - малой удивляет тем, что проходит там, где джипы садятся на брюхи. База и резина дают свое + его легче откопать. Толкать сложно, т.к. пласткика много и весит он, сволочь, достаточно много как для своих габаритов.
- маневренность и ширина - 90% пробок проезжается по крайнему правому т.к. там вечно остается пол ряда в которые обычная машина не пролазит.
- очистка машины от снега занимает 0.5 минуты и два прохода щеткой.

Я бы на зиму взял себе дизельный смарт, вместо пирожка, а на весну уже брал бы универсал какой-нить.

З.ы. З.ы. заметка для деревнских англоязычников: device - применяется ТОЛЬКО к неодушевленным предметам, никогда и ни при каких обстоятельствах не применяется к живым созданиям, учите рунглиш, бле...ть! :)

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях