Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит! RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1539625»18-04-2013 14:51Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Max Dieand, Так чего ж ты на смарте в Оффроаде не участвуешь если он как внедорожник? Shock  Shock  Shock
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1539657»18-04-2013 15:09Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Толстый:Max Dieand, Так чего ж ты на смарте в Оффроаде не участвуешь если он как внедорожник? Shock  Shock  Shock

Я и на форике не участвовал... и на кукурузере не буду...  ибо на...я оно мне нужно? Или если машина может проехать, то обязательно нужно ее е...ть в хвост и гриву?
#1539659»18-04-2013 15:11Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Max Dieand, сказочник ты.... равняешь палец с писькой.... иногда на самом деле палец лучше, но все же органы разные.... Cool
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1539693»18-04-2013 15:49Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Толстый, ну, тебе, наверное, виднее!  Cool
#1539695»18-04-2013 15:50Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Толстый:Max Dieand, Так чего ж ты на смарте в Оффроаде не участвуешь если он как внедорожник? Shock  Shock  Shock

Миша, ну вот к чему это?
Ты знаешь что такое угол въезда, угол рампы, высота переднего свеса?
Мне грустно, но каблучки типа кенгу и кадди дают форы форику на пересеченной местности с твердым покрытием. Все из-за свесов.
Ты прямо как гуманитарии с богатым внутренним миром в соседней теме.

Еще докажи что Джимник со своими 19 см клиренса сосет у форя с 20-ю.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1539720»18-04-2013 16:05Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
chief39,  Rolling Eyes  Cool Виталя, не ломай людям реальность. Им в ней комфортно :))) И давай уже переставай морозиться когда я тебе фафакаю :))
#1539828»18-04-2013 17:32Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Max Dieand:chief39,  Rolling Eyes  Cool Виталя, не ломай людям реальность. Им в ней комфортно :))) И давай уже переставай морозиться когда я тебе фафакаю :))

Опять? Shock
Я на всякий случай даже какой-то смартик зафафакал с посторонним дядькой.
Де ты берешься? Shock Бросай в меня каким-то пакетом сока или бутылкой пластиковой :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1539833»18-04-2013 17:37Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
chief39,
Таких как у меня, очень мало в Киеве :)


Я обычно тебя застаю в районе Московской площади :)

Added after 1 minutes:

З.ы.  а шо скажете, по поводу покрасить диски в белый порошок? :) Литье на хочу, а эти нужно привести в божеский вид. Есть два варианта, или в серый как капсула или в белый!  Shock
#1539847»18-04-2013 17:55Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Max Dieand:Не только у меня!  Wink

какой клиренс у смарта ? 16 ? а представь бровка - 18 см - как он на неё заедет  Shock  ? а последний форик с 22 см клиренса - точно заедет, причём полный привод поможет ему это сделать максимально легко, да и диаметр колеса тоже играет роль


Редаговано: the stig (18-04-2013 18:20)
#1539856»18-04-2013 18:04Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Например ямка перед бордюрчиком. Длинносвесная машина еще из ямки упрется в бордюр.
Короткосвесная проедет ямку, выедет на последние ровные см перед бордюром и зацепится за него.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1539867»18-04-2013 18:14Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Max Dieand:chief39,
Таких как у меня, очень мало в Киеве :)
З.ы.  а шо скажете, по поводу покрасить диски в белый порошок? :) Литье на хочу, а эти нужно привести в божеский вид. Есть два варианта, или в серый как капсула или в белый!  Shock


да не, белый не катит, вот смени цвет, таких точно не будет, не то что мало )))
#1539868»18-04-2013 18:25Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
the stig:
какой клиренс у смарта ? 16 ? а представь бровка - 18 см - как он на неё заедет  Shock  ? а последний форик с 22 см клиренса - точно заедет, причём полный привод поможет ему это сделать максимально легко, да и диаметр колеса тоже играет роль

Нууу, если ехать тупа перпендикулярно бардюру, то может быть... но помня как я постоянно цеплялся защитой форика (19см от земли) там, где сейчас заезжаю без вопросов, не уверен, что тут прям только в клиренсе дело.

На счет полного привода ваще не спорю. Он рулил, рулит и будет рулить, но и без него можно спокойно себе ездить. Особенно когда сухо. Колесо больше на 6 см таки рулит :)
Я не спорю, что смартом, форестер полноценно заменить просто нельзя :) Это было бы в высшей степени еб...тизмом с моей стороны. В конце концов, это автомобили с совершенно разными задачами.
Но я настаиваю, что с точки зрения парковки автомобиля в разных затрудненных местах, на бардюрах и т.п. Smart возможно даже выигрывает у форика.

Added after 2 minutes:

surger78,  Shock если уж и красить, то под итальянскую полицию. Они реально секси!



Кстати! Форик у итальянской полиции тоже секси! :)
http://l.yimg.com/g/images/spaceout.gif
#1539941»18-04-2013 20:45Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Max Dieand:Нууу, если ехать тупа перпендикулярно бардюру, то может быть... но помня как я постоянно цеплялся защитой форика (19см от земли) там, где сейчас заезжаю без вопросов, не уверен, что тут прям только в клиренсе дело.

а если заезжать под углом то у смарта выростает клиренс ??  Shock и как может не быть дело в клиренсе ? разве-что у тебя смарт умеет летать и ему пофиг какой клиренс ?  Shock
#1539960»18-04-2013 21:13Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Макс, коси сразу под китайцев :)
Прозрел в Пекине, на площади Таймень или как там ее...
ee42f4639782aa872959f6b786bf98cb.jpg


В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1540642»20-04-2013 16:10Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
А я уже на лете. Воть, 4 колеса в багажнике и еще место есть :)
#1540645»20-04-2013 16:36Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
chief39, Jimny рулит, спору нет, но то что Смарт внедорожник, и на нем по бордюрам скакать круче чем на Форике, увольте....
Макса как послушать, так круче пипетки этой нет... Я не сорю что прикольный мопед, и парковать его несомненно проще Форя, но таким уж суперским его не назовешь....
Вообще Аккорд рулит, да низкий, зато как в повороты входит и на скорости прелесть
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1540649»20-04-2013 17:28Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Толстый, а ты сколько времени ездил на форике? и на смарте? :)
Я на первом 3 года и на втором уже год. А на чем основано твое мнение?  Laughing
#1540734»20-04-2013 22:35Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Толстый:chief39, Jimny рулит, спору нет

Почему это? Джимни - 19 см, форь - 20. Джимник сосет, не так ли? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1540750»21-04-2013 00:24Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
chief39, Я чего то не знаю? Или Форикна раме стали выпускать??? Max Dieand, На Форике очень много ездил, на Смарт смотрю с умилением как на маленькую собачку... Форь - машина, Смарт - игрушка....
Октавия дизельная 2000 года как то была на работе, по городу расход 6 литров:) а сколько Смарт кушает??? 5,5???? Ну и зачем такое счастье??? Туда три человека посадить некуда
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1540847»21-04-2013 13:42Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Ниче так разворот в два приема :)


Жду пока в Киеве начнут появляться ПИИИ :))
Вот это вещь!


Added after 2 minutes:

Толстый, смарт по городу 4 кушает.
#1540865»21-04-2013 16:12Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Max Dieand, Прям как все нормальное дизельное... В расходе смарта нет ничего сверх естественного...
Для меня смарт именно просто ПРИКОЛЬНАЯ ИГРУШКА, для езды например в маркет и на пляж, как машины извольте.... Но я не срываю что он прикольный и возможно как 3-й  авто или четвертый ДА!
#1540880»21-04-2013 16:58Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Yuriy_86, дык он для этого и разрабатывался :)) никто ж не говорит, что в нем нужно возить пятерых и медведя, по всему миру :)
Машина для езды по городу, на работу.
#1540916»21-04-2013 20:24Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Max Dieand, я согласен что машина для одного на работу гонять - просто супер... как правильно выше Юра сказал как 3 или 4 машина в семье да.... я например хочу себе джипа какого то еще и смартика... Смартик 4-м будет.... если будет конечно:) и это на двоих:)
По теме фоток которые ты показал.... 1. Где ты на Украине такие улицы видел??? Это ж старая Европа... Франция небось какая то или Италия - там такая машина реально необходима, ибо такой жопы с парковкой как там, я нигде не видел... 2. Разворот на месте это привилегия пешехода а не машины.... Смарт- велосипед с крышей.... прикольный такой мопед, но никак не внедорожник или полноценный автомобиль....
Ты пойми, никто не хочет сказать что твои вкусы не правильные.... Я и сам жене Смарт присматривал, но она не захотела.... Просто ты немного его идеализируешь и несешь в массы немного преувеличенные прелести Смарта - Может тебе откат с МБ приходит прямо с завода? :)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1540921»21-04-2013 20:31Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Толстый, ах если бы. Фотка во Флоренции сделана :)
Еще пару лет и в украине тоже будет полно смартов. Ибо с такими пробками и тотальным отсутствием парковок, народ начинает умнеть :)
#1540926»21-04-2013 20:36Smart Roadster в топку, Smart ForTwo рулит!
+0
Max Dieand, Количество Смартов ростет ибо на самом деле пароваться на нем мега удобно.... но опять же... на трассу я б на нем не выезжал.... дальше чем на 100-150 км....
Народ начинает в центр ездить на метро:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях