Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Культурная столица Украины. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1510014»05-02-2013 18:06Культурная столица Украины.
+0
CRZ, я с тобой полностью согласен, перенимать только у них еще надо.
Только проблема общества несколько глубже, чем просто отсутствие культуры - как выяснилось многие считают что они и так культурны. Под это все вспомнился отрывок из Интернов:
- Поздравляю, Лобанов, ты сегодня человеку жизнь спас. Ненапрасно день прожил.
- Ну и что? Это ничего не меняет. Я плохой врач.
- Понимаешь, Семен... Врачу есть куда расти, если он осознает свое несорвершенство. Вот ты сам себе сегодня признался, что ты плохой врач, и у тебя появился шанс стать хорошим врачом, а Левин искренне убежден, что он мощный специалист, у него еще этого шанса пока еще не появилось. Так что... забирай-ка ты свое заявление и завтра в 8 часов утра как штык на работу. Понял?

так вот у многих этого шанса нет пока.Sad
И не искать ее надо, а возраждать и создавать.
#1510015»05-02-2013 18:08Культурная столица Украины.
+0
кстати в Донецке тоже Старгород открыли.
050-150-ноль три-64
#1510226»06-02-2013 11:50Культурная столица Украины.
+0
Вот, например. Мой любимый спектакль в театре им.Франка http://franka.frontmanager.com.ua/PublicAPI/Tickets.aspx?__pid=CUfAq5il9PgUayXJTR9BTQ==&event=78683530&lang=ua. Хотела предложить мафиозный поход на 22.02.2013. А нетушки - свободных мест осталось около 10-ти штук. Вот вам и показатель!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.

#1510266»06-02-2013 12:59Культурная столица Украины.
+0
Baton4ik, так ходят одни и те же =) Вот сколько зал вмещает, столько "культурных" в городе  Laughing

PS кстати органные произведения ну оч сильно разнятся... как-то ходили пару раз, на одном концерте было желание встать и выйти, так как или навевало депресняк, или клонило в сон  Cool Поэтому желательно заранее знать, что из себя представляет произведение. А все что я знал в музыкальной школе "стерто" с извилин Very Happy
o67 56З 2! 45

Форум : HONDA Теревені