Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Бойня на штрафплощадке ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1488887»07-12-2012 01:26Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Немного офф....сегодня пришлось дать на "чай" практически в центре столицы ...виноват был я , нарушил Embarassed ....но интересно как все происходило : сначала инспектор лет этак 30 рассказал мне что он выпишет протокол и постанову грн этак от пятисот с чем то до восемьсот с чем то , но потом он вдруг начал жаловаться на плохую погоду , собачью службу , мокрые ноги и дороговизну кофе и чая в центре города , получив свое на "дорогой чай" , начал распинаться насколько он звиздатый чувак , и по секрету сообщил что в их рядах хватает и пи......сов , но он не такой , он за идею! за борьбу на дорогах с мажорами! да и вообще он из очччень состоятельной семьи , а на службе по призванию , а за сотку мол спасибо , это на поддержание готовности борьбы с врагом Very Happy короче посмешил по немогу.
Может быть я и не прав...
#1488889»07-12-2012 01:46Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Serg999:от пятисот с чем то до восемьсот с чем то ,
..... но он не такой , он за идею! за борьбу на дорогах с мажорами!

Что ж ты там такого нарушил как мажор? :))) За превышение вроде всего 250грн :) А у тебя сразу "джекпот" :)
Двойная сплошная? Красный светофор?  Или создание аварийной ситуации? :)

Added after 1 minutes:

сорри, я по штрафам не шарю в их номенклатуре :) Просот предположил, без обид :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1488890»07-12-2012 01:47Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Serg999, За сотку "своих" же пи*оргами окрестил, Иуда.  Да уж, посмешил, борец с мажорами  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1488900»07-12-2012 08:02Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Cosmos, Мы с регулировщиком не совсем поняли друг друга... Very Happy
Может быть я и не прав...
#1488918»07-12-2012 09:41Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Serg999, ну, он как может несет позитив в массы. А вот то, что деньги за это берет переводит его в разряд клоунов.
#1488923»07-12-2012 09:44Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Serg999:Cosmos, Мы с регулировщиком не совсем поняли друг друга... Very Happy

Хорошо когда есть регулировщики  :) видимо в Киеве Даи ещё и приносит пользу. В Мариуполе совсем забыли о такой обязаности в часы пик при нерабочем светофоре. Самое противное это когда стоят рядом и отлавливают нарушителей, в ситуации когда на перекрёстке полная жопа. Я сам лично задавал вопрос работнику Даи, почему он не там а в авто с видео камерой. Ответ просто убил : " Вы же водители не знаете жестов регулировщика, поэтому мы там и не стоим".
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1489227»07-12-2012 23:37Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
sps:Толстый, та мне как то даже противно тебе что то объяснять. Живи в своем маленьком мирке и радуйся. Ну пока тебя не затронуло.
Да на здоровье, не объясняй... Противно, твое право, у нас демократия, и каждый из присутствующих тут может меня считать уродом, который защищает уголовников, не любит ДК и имеет мнение отличное от общего.
Панч, рекламу клеил потому как работы много не бывает. Сейчас не клею, потому как некогда этим заниматься, народа и так хватает.
По поводу моральности адвокатской деятельности могу сказать, что никогда не защищаю насильников и педофилов, это табу для меня. Я бы их своими руками душил, как и упырей, которые с собак маленьких живьем шкуру снимали.
Скажу больше, домики ГАИшников ничуть не больше прокурорских, судейских, работников таможни и налоговой, любого гос. служащего у которого есть возможность БРАТЬ....
И пусть  меня бросят камень тот кто не без греха, честно платит налоги, получает полностью белую зарплату и не нарушает ПДД. Я каждый день езжу на машине, по многу езжу и меня почему то не тормозят просто так... Были пара случаев, проверить документы тормозили и на удачу пьяных искали и все. Я наверное езжу по другим дорогам и там стоят другие менты. Я смотрю что милицейская часть форума уже просто молчит, а им есть что сказать.
А вы встаньте на место ментов, которые дерьмо человеческое разгребают! Да деформация происходит, да многие туда идут за властью, но не все.
Не могу понять почему все читают выборочно то, что я пишу. Есть скоты, но есть и нормальные люди которые делают свою работу!!!! Не всегда правильно, но делают. Угнанную машину клубную нашли??? А ведь этим тоже ГАИ занимается, а хату бомбанули, куда бежим?  Господа, спуститесь на землю и откройте глаза... Не все делится на черное и белое, есть еще и оттенки...
На сим кланяюсь, и из этой темы удаляюсь, и можете продолжать дальше плевать мне в лицо, потому что адвокат и наверняка ж сукин сын взятки дает....

Кстати после нового года планируется создание ГО по борьбе с беспределом налоговой. Все кого налоговики за колебали беспределом прошу в ЛС с описанием проблемы. Будем объединяться и гасить гадов.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1489230»07-12-2012 23:46Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый:

Кстати после нового года планируется создание ГО по борьбе с беспределом налоговой. Все кого налоговики за колебали беспределом прошу в ЛС с описанием проблемы. Будем объединяться и гасить гадов.


Верю что я в надежных руках Laughing
Может быть я и не прав...
#1489250»08-12-2012 00:41Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Есть необходимость создать отдельную тему для ГО по борьбе с беспределом налоговой.
ПС: кто не зассыт - отпишется там  Laughing  Embarassed Сам пока плачу налоги честно и много. Наверное поэтому не богат.
ПССССС: перенесите плиз в отдельную тему
Embarassed
In God we trust! The rest pay cash!
#1489279»08-12-2012 03:42Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый:set123, По моему за работу платить нужно, и не важно адвокат или сантехник... А все эти активисты по моему бездельники, которые давят на больные точки...


капец ... вот ты действительно не понимаешь зачем нужны активисты или дурака включаешь постоянно? Тошнит уже ...
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1489292»08-12-2012 09:21Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
littlebo: 17й год отбросил великую страну назад.
Давай жги дальше! Плачу просто с таких историков.
Миру - Мир!
#1489308»08-12-2012 11:54Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
MF_Killa:
littlebo: 17й год отбросил великую страну назад.
Давай жги дальше! Плачу просто с таких историков.
И чего он смешного сказал??? Была империя, а стала нищая страна с офигенной военной мощью и вечным дефицитом
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1489309»08-12-2012 11:57Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый, феерия а не империя.

#1489310»08-12-2012 12:02Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Допи...лись  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені