Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Бойня на штрафплощадке ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1484868»28-11-2012 14:09Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Студент, Автомобили то свои, но територия стоянки то чужая. Это сродне тому что ты залез в чухой карман за своей гривной, или в чужую квартиру за своим телевизором. Виноват в любом случае бушь ты, потому что ты незаконно проник на частную территорию.
Поэтому мало вынести грузовиком забор - надо еще и снести башку сторожам, чтоб не успели потроха вызвать. А это уже более чревато чем просто разломать забор.

Я забирал авто со штрафплощадки :) на Столичном шосе. Быдловатое отношение охранников - да! Да! ДА! Мало того, выдают авто по одному - тоесть приглашают пройти только одного человека. "Гостя" сопровождают 2-3 необезображенные интеллектом сторожа. Пока не выдашь все до копейки - даже ключа не увидишь. Документов никаких никто не показывает, а тем более не дает. В небольшой дежурке всегда сидит мент-гаишник, и когда туда заходишь рассчитываться - делает морду кирпичом и пытается учить жизни.

Мне повезло. Реально повезло. Я заплатил всего лишь за 2 суток - 300 грн и не платил эвакуатор, т.к. сказал, что эвакуаторщику бабки были выданы сразу. То ли они забыли проверить, то ли просто поверили - но мне отдали ключи и я пулей оттуда свалил.
В машине все верх дном. Сперли из багажника конвертор, благо нерабочий, из бардачка забрали бутылку колы. может еще что по мелочи. ХЗ.

#1484872»28-11-2012 14:15Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
ua,  ты защищаешь свою собственность. А потом пусть подают на тебя в суд. Если заберут так сразу 10-20-30 авто в присутствии ведущих телеканалов - 1000000%, что никто и не рыпнется.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1484876»28-11-2012 14:18Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Студент, да, но защищать свою собственность путем нарушения прав неприкосновенности другой - это не законно.
И какую бы благую цель не преследовали.
грусно.

#1484887»28-11-2012 14:29Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Я  видел КАК приехали гайцы на СТИхе, и КАК они её глушили, ибо турботаймер. Млеать внешний замок из карбонового капота вырвали. И всем поххххх. А это всё большие деньги, реально большие, сержант столько не заработает, зато запороть считает для себя возможным.
#1484890»28-11-2012 14:30Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
ua,

и чьо? (с) пусть подают в суд.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1484899»28-11-2012 14:43Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Дались вам эти гаишники. Не в них дело, а в стране нашей, и в нас наверное тоже.
Я вон 14 месяцев судился с электросетью, когда мне дом ошибочно отрезали от электричества, и на умершего месяц назад человека протокол составили за самовольное подключение.
Вот это жесть, а вы штрафстоянка какая-то.

п.с. А откуда у всех законопослушных уважаемых членов ВОО столько лично проверенной информации про штрафплощадки? Нарушаем? Very Happy
050-150-ноль три-64
#1484903»28-11-2012 14:45Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
У меня забрали машину за "помеху проезду кортежа", мне лет 18-19 было, видимо это было основным доводом не в мою пользу
:)
#1484914»28-11-2012 14:53Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
...а как вообще машина журналиста оказалась на шф. Я понимаю, журналисты ДК, должны быть образцом, и тут сомнения, каким образом было допущено то, что машины забрали...или я не правильно что-то понял, это раз!
во-вторых, это случайно не тот же журналист, который снимал проезд Президента?...
#1484916»28-11-2012 14:54Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Студент, Сань, ты о последствиях подумай.... то что ты предлагаешь уголовно наказуемое деяние...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1484922»28-11-2012 15:02Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Denis:...а как вообще машина журналиста оказалась на шф. Я понимаю, журналисты ДК, должны быть образцом, и тут сомнения, каким образом было допущено то, что машины забрали...или я не правильно что-то понял, это раз!
во-вторых, это случайно не тот же журналист, который снимал проезд Президента?...


Тот-же, и видимо за ту ситуацию его и опиждюлили.

Added after 32 seconds:

Толстый:Студент, Сань, ты о последствиях подумай.... то что ты предлагаешь уголовно наказуемое деяние...


Это как раз болт с левой резьбой.
#1484923»28-11-2012 15:02Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
PUNCH, а давайте на всех, кто не исполняет свои обязательства и обязанности, заводить отдельную тему и будем там изливаться желчью. Не изготовил вовремя шкаф-купе - гомосек проклятый, написал в газетёнке брехню - чмо вонючее, прокинул кого-то с колёсами и дисками - убить урода и потомство его до седьмого колена. Про соседей вообще молчу.
Злые вы какие-то. А зло оно к вам и возвращается.
050-150-ноль три-64
#1484927»28-11-2012 15:06Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Вла-д, так это нормальная практика.
Не выполнил нормально задачу = мудак.
Оправдывают мудака только объективные причины, либо его умение и желание исправлять свои косяки.
Приказ начальства, или лицо засвеченное в ролике про презика не есть объективными причинами бить людей, и их провокаторская репутация не есть объективной причиной стоять и тупить этим мудака в форме.
Ещё раз: мы говорим о конкретной ситуации, а не в общем. В конкретной ситуации милиция вела себя по-мудачьи.
#1484969»28-11-2012 15:29Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Со Стогнием обсуждали возможности забора машины со штрафплощадки возле московского моста в 2008 - сказал никак повлиять не сможет. Отдельная каста, которым все пох... Решили вопрос через доверенное лицо, которое привезли с собой и он зашел и построил местный коллектив... в итоге забрали без денег. Но не факт что второй раз так может проканать..

Думаю - надо максимально привлекать СМИ, чтобы все больше народу подключалось к закрытию подобных штрафплощадок...
На днях видел эвакуатор тех времен, который вез какое то авто - а их че, снова разрешили?
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1484971»28-11-2012 15:30Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
В милиции работает ровно столько мудаков, сколько их в среднем на душу населения. И оскорблять людей только по принципу принадлежности к определённой профессии, характеризует "критиков" как недалёких и несимпатичных во многих отношениях людей. Засим удаляюсь.
050-150-ноль три-64
#1484975»28-11-2012 15:34Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Вла-д, Вова очень правильно подметил об уровне ответственности. Среди народа мало людей - изречение очень старое, и с ним никто не спорит.

Очередной раз спрошу почему на свой счет всё принимать?

Я например к вам лично не питаю никакой абсолютно антипатии, даже не смотря на то, что в основном у нас сильно расходятся взгляды. У вас свое мнение, я его с интересом читаю всегда, зря удаляетесь.
#1484988»28-11-2012 15:50Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
http://gazeta.ua/articles/np/_na-volini-deboshir-povisivsya-v-milicejskomu-uaziku/469702

Жителя Ковельського району Волинської області, заарештованого за бешкет, міліціонери знайшли повішеним, коли дісталися до пункту призначення, пише volyn.com.ua.
У чергову частину Ковельського міського відділу внутрішніх справ подзвонила жителька приміського села Вербка зі скаргою на свого 48-річного чоловіка, який нібито скандалив у будинку. Жінка попросила правоохоронців приїхати і заспокоїти його. За викликом виїхав наряд міліції, забрав бунтівника і відвіз в лікарню.
За словами очевидців, коли правоохоронці відкрили задні двері міліцейського УАЗу, то на внутрішній решітці на мотузці був повішений затриманий. Медикам залишилося лише констатувати, що чоловіка доставили в приймальне відділення ЦРЛ вже мертвим.
Моторизований наряд відразу попрямував в лікарню, щоб обстежити затриманого на предмет наявності алкоголю в крові.



ну что тут добавить ?

#1484994»28-11-2012 16:00Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Вла-д:
п.с. А откуда у всех законопослушных уважаемых членов ВОО столько лично проверенной информации про штрафплощадки? Нарушаем? Very Happy


Машины на штрафплощадку забирают не только за нарушения. А и при ДТП с увечьями, причем все машины сразу, и виновных и невиновных.

Почетный Волонтер (1)
#1485028»28-11-2012 16:53Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Разговоров много. А путь решения пока только Саня Студент предложил. И судя по ситуации вокруг проблемы , он пока единственно действенный. Хотя и с последствиями.
#1485036»28-11-2012 16:59Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
mpa:Разговоров много. А путь решения пока только Саня Студент предложил. И судя по ситуации вокруг проблемы , он пока единственно действенный. Хотя и с последствиями.


Хотя и с ВОЗМОЖНЫМИ последствиями. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#1485043»28-11-2012 17:06Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
А вот если прийдет человек с пистолетом. С разрешением. Со словами "я за своей собственостью", и сказать что то типа "задержался в Караване". Как тогда события будут? Ну вызовет охрана другую милицию. Ну приедут, ну проверят разрешение. Но ведь таки машину привезли сюда не законно. Таки отдадут?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1485047»28-11-2012 17:12Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
sps: Ну вызовет охрана другую милицию. Ну приедут, ну проверят разрешение. Но ведь таки машину привезли сюда не законно. Таки отдадут?

Так ведь приезжала милиция и в этом случае, помогло?
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1485054»28-11-2012 17:22Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
sps, а почему незаконно?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1485068»28-11-2012 17:42Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Tolstiy, Как минимум для определения машины на штрафплощадку она должна существенно мешать движению. При этом если есть возможность её сдвинуть туда, где она не мешает или вызвать кого нибудь, чтобы её отогнали в другое место, то инспектор не имеет права задерживать автомобиль. И самое главное - эта стоянка не должна быть оплачиваемой. За что берутся 150 грн/сутки? Откуда такие тарифы. Ну и в плане сохранности автообиелей все тоже не так хорошо.
Это все написано в 265-2 КоАП.
А у нас без вариантов, сразу на штрафплощадку.

#1485076»28-11-2012 17:54Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Tolstiy:sps, а почему незаконно?


Жень, ты хочешь именно мое мнение? Wink
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1485079»28-11-2012 18:02Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
http://kiyany.obozrevatel.com/crime/70153-na-kievschine-afganets-iz-za-mesti-rasstrelyal-storozha.htm

Как бы общая температура в обществе уверенно двигается к взрыву. И не надо говорить что Афган, голова и т.д.
AI****AI
AI****MI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец

Форум : HONDA Теревені