Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Бойня на штрафплощадке ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1484693»28-11-2012 09:37Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
chief39, вот если до конца быть честным, если при мне будут ногами бить кого-то из ДК или той своры журналистско-адвокатской, которая за деньги конкурентов под видом борьбы за какие-то права шляется с фотоаппаратами по супермаркетам, пройду мимо, и может ещё и плюну сверху. Добавлять не буду, ибо себя ещё уважаю и мараться о дерьмо не хочу.
050-150-ноль три-64
#1484697»28-11-2012 09:47Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Вла-д:DED MOROZ, Олег, а ты думаешь, в Украине найдется 300 тысяч честных подготовленных человек, которые будут за 1800 гривен и идеалы демократии сутками работать, идти под нож и пули отморозков, сидеть часами напротив и допрашивать сидельцев с сифилисом 4 плюса, спидом и тубиком?
Пора выходить из эйфории. Никакая люстрация и другие модные штучки-дрючки на спасут, пока не поменяют тут народ. Так что надо жить с теми реалиями, что есть, и стараться делать окружающий мир чище по мере своих собственных сил. А брюзжать и негодовать на форуме это просто. Особенно на тех, кто хоть что-то пытается делать.


Типичный троллинг. НЕ КОРМИТЬ!
#1484699»28-11-2012 09:53Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Вла-д:chief39, вот если до конца быть честным, если при мне будут ногами бить кого-то из ДК или той своры журналистско-адвокатской, которая за деньги конкурентов под видом борьбы за какие-то права шляется с фотоаппаратами по супермаркетам, пройду мимо, и может ещё и плюну сверху. Добавлять не буду, ибо себя ещё уважаю и мараться о дерьмо не хочу.


тебе простительно. А эта синька, вроде как присягу там принимала. нет? Или низкая зарплата обесценивает величину долга? Они что, от абсолютной неспособности заработать больше 1800 грн идут в органы???? Циничные суки. Вот и весь сказ.
И правильно говорят. Там идет вымывание адекватов.

Другой вопрос: у журналистов могли быть "резинки". Где они?

И давайте не будем работать в стиле засланых казачков из интернетовских каментов, вбрасывая "они правакаторы!". Кроме ДК больше никто не станет выводить на чистую воду свиноподобных "служителей закона".
Вы думаете не будете давать взятки, они сразу станут честными офицерами??? Как те, что пытались развести на пьянку девушку на Бориспольской?!....

Почетный Волонтер (1)
#1484701»28-11-2012 09:55Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Или мне так везет, или ДК съемку ведут преимущественно ночью.
Ночью все спят. И только упыри, вурдалаки, ночной дозор да ДК исправно шляются по городу. Все по разные стороны своих баррикад.

#1484702»28-11-2012 09:58Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
mpa, хочешь перейти на темную сторону?)
2ол, да че тут обсуждать? Обидно что никуда не пойдет, ничего никому не будет и вообще постараются забыть. Эх нет на них "стрелка из Каравана"
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1484706»28-11-2012 10:08Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
а говорили с новым УК жить станет "краще"

#1484719»28-11-2012 10:30Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Dray, ментам - краще.

#1484722»28-11-2012 10:32Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Мда.... меня мама в детстве учила, что когда двое дерутся, то из этих двоих оба идиоты, потому что не смогли правильно себя повести.
По теме ГАИ - да беспредельщики, да бездельники, да безграмотные. Но тут извините, есть и обратная сторона медали о которой говорит Влад. Зарплата!!! Кто из присутствующих тут пойдет на улицу палкой махать за эти деньги????? Да никто - потому что жить на эту зарплату не возможно.
Вечный вопрос о том - А какого тогда идете туда, если зарплата не устраивает? и Вечный ответ - кто то в любом случае должен этим заниматься. Я помню как Ющеннко на несколько дней отменил ГАИ своим указом. На моих глазах беспредел за 3 дня достиг апогея. ГАИ не останавливало машины и не проверяло документы - они только оформляли ДТП и вытаскивали из машин пьяное быдло которое орало что он болт на всех ложил потому как ГАИ нет. Я тогда как раз ДТП плотно занимался и выезжал на место. В сутки с 3 ДТП по моим клиентам количество возросло до 7-8!!! То есть больше чем в 2 раза.

Касательно ГАИ - упыри те еще, в большиинстве своем, но опять же вернемся к тому - кто там работает???? Парни из села, которые отслужили в армии и в селе работы найти не смогли. Получили образование в виде школы милиции 3-х месячный курс и вперед на линию. Так же не стоит забывать о плане выручки и штрафов которые необходимо выписать. Этот план составляют не сержанты и даже не начальник районного ГАИ - это план свыше, который основан на статистических данных. Никто из обычных автомобилистов о нем и понятия не имеет, но он есть.
А вот руководство высоко сидящее в дорогих кожаных креслах и красивых кабинетах, не парит в принципе, кто и сколько куда платит и насколько это законно... они зашибают деньгу. Вчера вот смотрел о Финляндии передачу, так там депутат парламента на работу на метро ездит...
К чему я все это веду. Я ни в коем случае не защищаю ГАИшников, потому что они реально не правы, но и не поддерживаю ДК, потому что это банальный черный пиар, который в конечном итоге выйдет в Верховну Раду и на этом закончится вся общественная деятельность. Вспомните Громадський Актив Киева.... сколько они вроде бы хорошего пытались сделать, а закончили выборами в городской совет и все дела....
Рыба гниет с головы и не стоит за те мысли и действия которыми руководит голова бить по рукам и ногам....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1484727»28-11-2012 13:13Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Клозедирую временно, остывайте.  Evil or Very Mad

Added after 2 hours 37 minutes:

Гоу. Только подумайте дважды прежде, чем писать негатив о ком-то.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1484821»28-11-2012 13:24Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Да что тут говорить, я думаю так должно развиваться гражданское общество, так закаляется сталь.
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах
#1484827»28-11-2012 13:30Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Alex Brit,  нужно полностью менять власть, но єто очередная революция. которую мы уже пережили, но вот лучше не стало....
Каждый должен начать с себя...
Студент, Я такую тираду красивую написал, а ты тему клозедировал и моя тирада осталась в небытиеSad
Краткая суть не всегда ГАИ козлы, а есть еще и водителы козлы, которые пользуються тем, что человек при исполнении не может себе позволить банально дать в ухо...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Почетный Волонтер (1)
#1484828»28-11-2012 13:31Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый:нужно полностью менять власть

на кого?
#1484830»28-11-2012 13:32Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
mpa:
Толстый:нужно полностью менять власть

на кого?


На деньги ) Где можно свою долю получить?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1484831»28-11-2012 13:33Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Alex Brit, согласен, в той же милиции работает то же общество, не знаю ли совпадение, но на протяжении двух лет у меня очень много друзей по увольнялись с ГАИ, МВС, Налоговая милиция. Не выдержали, не смогли работать по тем правилам, поменять что-то изнутри было не возможно. Поэтом считаю, что начинать нужно с себя, адекватно реагировать на события и давать резкую, но объективную оценку. Кричать - все казл...., считаю глупостью. Везде работают люди, среди людей везде встречаются эти самые, где-то больше, где-то меньше
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.

#1484833»28-11-2012 13:34Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый:... Вспомните Громадський Актив Киева.... сколько они вроде бы хорошего пытались сделать, а закончили выборами в городской совет и все дела....

Ну и чего они пытались сделать?
Пытались в Киевраду попасть, и им это удалось. Наипали электрорат :) Да и созданы были именно для этого, и бурную деятельность развили в акурат перед выборами.

А эти уже тянут волынку несколько лет...
Чет непохоже на пеаристов :)

#1484834»28-11-2012 13:35Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
mpa, в том то и дело что не на кого.... те кто придут будут так же воровать и набивать карманы....мне лично не понятно нафига вся эта агитация предвыборная в таких масштабах нужна????
У Королевской например по подсчетам спецов, один голос обошелся больше чем в 400 баксов.... я б и за 200 за нее проголосовал....
Лучше бы эти деньги отправляли в бюджет, детские дома, социальные проекты какие то налаживали... А то перед выборами дырки в асфальте под домом позакатывали и все... голосуйте за меня.... (больше ни слова о политике)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1484836»28-11-2012 13:36Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Насилие всегда порождает насилие. В следующий раз будут биты и травматическое оружие.. Ребята покусились на "кормушку", что ж вы хотите, реакция довольно ожидаемая. Донецкие вообще привычны разруливать ситуации методом "дать в бубен", а кто сейчас на всех уровнях вертикали власти, в т.ч. и в мвд, говорить не нужно..

#1484840»28-11-2012 13:39Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый:... нужно полностью менять власть...

Мы имеем ту власть которую заслуживаем.
ТОлько мы виноваты в том, что она (влась) такая.
И никакая другая власть, которую мы снова "родим" нам не поможет. Это отображение нашего общества, это наше лицо.

#1484842»28-11-2012 13:42Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Solaris78:Донецкие вообще привычны разруливать ситуации методом "дать в бубен"


опыт или из газет информация?
#1484845»28-11-2012 13:51Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
2алл зе пипл, кто не бывал на штрафплощадке по своим делам, либо по делам друзей-знакомых: очень не рекомендую вообще высказывать свое геройское мнение о провокаторах и тп.
Штрафплощадка это закрытое место, в которое поставили твою/друга машину без решения суда, по воле и желанию в основном каких-то быдловатых сержантов, довезли туда в неизвестном состоянии, посмотреть-проверить не дают, состояние неизвестное, дают забрать только после выполнения их требований и оплаты всевозможных платежей, все при этом быдловато, с матом и на отъебись.

Даже если машину поставили, допустим за пьянку - это не дает никому прав обращаться с вашим имуществом по-своему,диктуя вам какие-то условия и правила.

Походите под забором, пошлет вас сторож несколько раз, вы поймете и ощутите на себе что такое безисходность и беспредел.

Потом будете о провокациях говорить.

Да пускай хоть кто-то и как-то этих ******* шимит и хотя-бы показывает широким массам как это всё происходит. Может что-то изменить получится.
#1484848»28-11-2012 13:54Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Bobbsta,

+1

собираются собственники автомобилей, находящихся на стоянке, грузовиком выносят ворота и под прикрытием охотничьих винтовок забирают свои автомобили. Все довольны. Занавес.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1484850»28-11-2012 13:55Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Bobbsta, Саня, вот именно что из за быдловатых сержантов... А у них между прочим начальство имеется и прокуратура тоже надзирает... вот и идешь туда с разборками...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1484854»28-11-2012 13:59Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый, ой боюсь они там улыбались и бездействовали не по своей воле. Что в принципе не оправдывает преступление, но страшно, то что они подчиняются кому-то, кто заставляет улыбаться и дальше стоять.
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1484855»28-11-2012 14:00Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый:mpa, в том то и дело что не на кого.... те кто придут будут так же воровать и набивать карманы....

Толстый, ну по такой логике надо сразу на 10 лет на трон сажать, все ж одинаковые. Зачем бабло на выборы тратить. Просто знаю много людей, которые по 10-15 лет одно и то же делают. Один и тот же бизнес. Только последние года три почему-то все чаще о песце кричат. И продать бизнес готовы с радостью, те кто не продал еще. А раньше развивали.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1484858»28-11-2012 14:03Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый:Вспомните Громадський Актив Киева.... сколько они вроде бы хорошего пытались сделать


ахаха, я тоже сначала обрадовался))) жаль что это был только проэкт под раскрутку пабата сотоварищи...

а вот это канешна пять:

Толстый:Alex Brit,  нужно полностью менять власть, но єто очередная революция. которую мы уже пережили, но вот лучше не стало....
Каждый должен начать с себя...


Толстый:
У Королевской например по подсчетам спецов, один голос обошелся больше чем в 400 баксов.... я б и за 200 за нее проголосовал....


Applause  Applause  Applause

Форум : HONDA Теревені