Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Бойня на штрафплощадке ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1485776»30-11-2012 09:26Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Да ладно, не стесняйся:)) Мысли в любом случае, должны быть направлены для дальнейшего - они же материальны!
А я бы на призыв, наверное, согласился:)
#1485780»30-11-2012 09:29Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Да уж... Скоро будут в министерство толпой ходить:)
Интересно, а на что все эти активисты, которые вместо работы занимаются благотворительностью и помощью страждущим, свои семьи кормят???
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1485788»30-11-2012 09:37Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый, верой в лучшее
#1485849»30-11-2012 11:06Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый:Да уж... Скоро будут в министерство толпой ходить:)
Интересно, а на что все эти активисты, которые вместо работы занимаются благотворительностью и помощью страждущим, свои семьи кормят???

http://roadcontrol.org.ua/node/564
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1485851»30-11-2012 11:06Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый:Интересно, а на что все эти активисты, которые вместо работы занимаются благотворительностью и помощью страждущим, свои семьи кормят???

Толстый, а почему вместо? После. Ты же видишь что движение со ШП идет в вечернее время.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1485913»30-11-2012 12:21Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Значится так.
Есть Постановление КМУ від 17 грудня 2008 р. № 1102 "Про затвердження Порядку тимчасового затримання та зберігання транспортних засобів на спеціальних майданчиках і стоянках", в котором в п.13 идет ссылка на совместный приказ (№ 369/1105/336), который однако не действует, на основании приказа МВД № 364/497/506 от 25.04.2012.

В последнем приказе фигурирует постанова КМУ від 26 жовтня 2011 р. N 1098 (Деякі питання надання підрозділами Міністерства внутрішніх справ та Державної міграційної служби платних послуг), которой, в свою очередь вносятся изменения   Shock в постанову КМУ от 4 червня 2007 р.  N 795 (Про затвердження переліку платних послуг, які надаються підрозділами Міністерства внутрішніх справ та Державної міграційної служби, і розміру плати за їх надання).
Постанова № 1098 вступила в силу с 1 января 2012 года.

Итого. Постанова № 1102 при оплате за стоянку ссылается на отмененный приказ. Платные услуги ГАИ описаны в постановах 1098 и 795, однако список услуг там идентичный.

НИГДЕ в указанных документах нет стоимости услуг по штрафстоянкам. Получается, что цифры могут браться с потолка, на основании договоров ГАИ с непонятно с кем.
#1485918»30-11-2012 12:34Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Kiruha, что-то здесь нечисто и непрозоро Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1486155»30-11-2012 20:24Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Tolstiy:
Толстый:Да уж... Скоро будут в министерство толпой ходить:)
Интересно, а на что все эти активисты, которые вместо работы занимаются благотворительностью и помощью страждущим, свои семьи кормят???

http://roadcontrol.org.ua/node/564
Женя, этапяць!!!! Упыри еще и бабло берут...
Вот скажите мне, что важнее одна машина на штрафнике или дорога качественная???? Лучше бы контролировали то как их строят, если где не хватает сообщали бы типа нужно сделать... Пробки разгребали, а они все дерьмом молить норовят
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1486160»30-11-2012 20:40Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый:Женя, этапяць!!!! Упыри еще и бабло берут...

Вот противно читать такое...
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1486172»30-11-2012 21:32Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Denis:Да ладно, не стесняйся:)) Мысли в любом случае, должны быть направлены для дальнейшего - они же материальны!
А я бы на призыв, наверное, согласился:)

+1. Телефон в профиле. Трос есть. Задняя дуга все равно под замену - можно и потолкаться

Added after 4 minutes:

 Толстый, по-вашему, только адвокатам платить нужно?

Added after 2 minutes:

Вот только нужно дробью резиновой запастись Embarassed
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1486219»30-11-2012 22:48Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
PUNCH:
sps:
Толстый:Женя, этапяць!!!! Упыри еще и бабло берут...

Вот противно читать такое...

согласен, Саня.

+1

Added after 1 minutes:

 Толстый, По вашему либо дороги хорошие либо подчинение Закону всеми субъектами?


Редаговано: Solaris78 (30-11-2012 23:00)
#1486225»30-11-2012 22:54Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый:
Tolstiy:
Толстый:Да уж... Скоро будут в министерство толпой ходить:)
Интересно, а на что все эти активисты, которые вместо работы занимаются благотворительностью и помощью страждущим, свои семьи кормят???

http://roadcontrol.org.ua/node/564
Женя, этапяць!!!! Упыри еще и бабло берут...
Вот скажите мне, что важнее одна машина на штрафнике или дорога качественная???? Лучше бы контролировали то как их строят, если где не хватает сообщали бы типа нужно сделать... Пробки разгребали, а они все дерьмом молить норовят


Тихо сам с собой я веду беседу.
#1487807»04-12-2012 22:07Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Вот что пишет четвертая власть в России :)

В России вышла статья, как 100 активистов Дорожного контроля избили охрану стоянки ГАИ
Ночью наряд киевского ГАИ остановил автомобиль «Опель Кадет». Поводов для задержания больше чем достаточно – машина находится в розыске с прошлого года, а водитель, по данным дорожных инспекторов, был откровенно пьян. «Опель» эвакуировали на штрафплощадку по улице Зодчих.

Однако под вечер того же дня штрафплощадку атаковали около сотни неизвестных. Нападавших вел 32-летний хозяин арестованной иномарки вместе с приятелем, журналистом оппозиционного сайта «Дорожный контроль». В толпе оказалось много людей, чьи авто тоже парились за оградой.

«После того, как администрация и охрана отказалась пропустить их на свою территорию, между работниками штрафплощадки и возмущенными гражданами началась толкотня, которая со временем переросшая в драку. Граждане повредили забор и ворота, начали выгонять свои машины», - говорится в сообщении столичной управы МВД.

http://roadcontrol.org.ua/node/1651
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1487860»04-12-2012 23:20Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
set123, По моему за работу платить нужно, и не важно адвокат или сантехник... А все эти активисты по моему бездельники, которые давят на больные точки...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1488735»06-12-2012 17:29Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый:set123, По моему за работу платить нужно, и не важно адвокат или сантехник... А все эти активисты по моему бездельники, которые давят на больные точки...

Что значит "больные точки"? "Так мы вообще как бы должы то и не должны это, но иногда хочется-нехочется, а тут они "на больную точку"?
Надел погоны, ты уже не просто человек, а офицер на гусударственной службе. Не нравится - шуруй в бизнес.
Больные точки, блин... Ну, Вы и рассуждаете.
Как можно скатиться до повального неуважения в обществе? Наверное из-за сплошной "больной точки", не?
#1488786»06-12-2012 19:40Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Понятно,что за "активистами" кто то стоит может быть хозяин другой штраф площадки(чтоб потом ГАИ с ним договор заключила) ,ну и фиг с ним,тут мы точно пока ничего не изменим. Нам главное чтоб побольше таких случаев становилось известно!И может лет через 20-25 ,что то и изменится.И если нет желания самому лезть на барикады то можно кинуть немного гривен другим,а то ,что они не за идею - это и коню понятно .
#1488830»06-12-2012 22:20Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
PUNCH,  lbvsx,  sps, Вот кидайте в меня какашками, а мнение я все равно не поменяю, и объясню почему.
Вот например есть среди нас люди, и насколько я знаю Панч к ним относится, которые просто так помогают детям в детском доме, кто то с форума меня консультировал по собакам и занимается питомниками для животных. Эти люди достойны уважения, они не привлекают массы на посмотреть "Ай какой я молодец!!!! Все видели!?!?!? Я потратил деньги на поездку в детский дом, или я спас умирающую собаку и нашел ей новых любящих хозяев!!!"
Теперь смотрим на деятельность ДК - вся деятельность построена на провокациях низшего остава ГАИ, которые в основной массе сержанты и прапорщики, максимум школа милиции 2 месячные курсы и в бой. И за что они борются? За то то не в том месте стоим или неправильно нагнули пьяного водителя???? (иногда бывает и не пьяного, но есть методы доказывания обратного нефиг делать, кому интересно расскажу в ЛС). Итог - митинг возле патрульной машины, привлечение масс и 100500 отзывов какие они  козлы. Я сам ГАИ не особо люблю, потому как много народа там какашками пахнет и гнать их нужно поганой метлой.
Я например сказал бы что ДК красавчики, если бы они как общественная организация начали контролировать куда уходят деньги на дороги, почему не поставить светофоров на Левобережке, банально стоять по обочинам и пинать быдло, которое детей и стариков на зебре не пропускает, причем делать это не показушно Crying or Very sad , а тихонько и незаметно. Хорошие дела сами всплывут, им реклама не нужна.
Где то так, я вижу эту организацию. Да и еще, думаю скоро под этот шум будут в Киевраду лезть, потом ВР и все, цель достигнута, бабло заработано, рейтинги высокие, а мы чешем затылок и думаем, как такая хрень произошла.

Added after 2 minutes:

 гость888, А такие штрафники выжигать нужно каленым железом иза ухо тащить прокурора района и спрашивать чё за Нах???? Я не за беспредел, я просто не люблю когда меня пытаются сделать идиотом основываясь на всеобщей идее... Коммунизм чистой воды, разве что ДК без винтовок и бескозырок...

Added after 4 minutes:

 PUNCH, наверное меня не правильно учили, но в моем понимании у каждого человека в жизни есть место, и каждый должен находясь на том месте, которое занимает быть порядочным и честным перед людьми и собой...
И зарабатывать нужно трудом а не трепом и разводом на доверие и акцентированием на внимании на мнимой борьбе с мнимым противником...
Хоть одного гаишника посадили в результате разоблаченияДК???  Я ни одного реально полезного результата не видел от них... Может я ошибаюсь, но я человек и мне это свойственно:) хотя и не присуще
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1488838»06-12-2012 22:44Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый, В их активе реальных и чистых судебных решений достаточно чтоб посадить половину гаишников, и не только пехотинцев. Но их не садят. Почему ? Ты ж толковый юрист, за правду ратуешь, возьми да возглавь прокурорский контроль и судейский контроль и их начнут сажать пачками.   Ты вроде ж не маленький уже а такую ересь городишь. Не прикидывайся слепоглухонемым и пойди погляди на сиротские дома гаишников, тебе станет понятно что для них откупиться не проблема и это не вина ДК что никто не сидит.  Давай , выйди с ними, пожги там когонить каленым железом, притащи за ухо прокурора, харе вещать из теплого сортира как они все неправильно делают ))  Выйди попробуй против ОПГ у которой легальные стволы и куча бабла.

Они показали уже всем , на всю страну что есть повод, что пора взять вилы и вынести на них все управление. Но всем все ПОХРЕНУ, все сидят и молчат, лишь бы их не касалось. Безнаказанность порождает вседозволенность.

Человек, ты ошибаешься, 100% .  Хочешь убедиться в этом ?  Возьми 50 водителей и спроси что они думают о ДК.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1488840»06-12-2012 22:45Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый Вы тоже немного передёргиваете поверить,что ДК за идею может только мягко говоря недалёкий человек НО пока их действия приносят пользу,хотя бы тем ,что становятся гласными и попадают на экран.Вобщем пока, но это лично моё мнение- цель оправдывает средства!  И я писал выше ДК далеко не за идею, но сейчас их действия полезны и целесообразны.


Редаговано: гость888 (06-12-2012 23:25)

#1488853»06-12-2012 23:13Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Толстый, та мне как то даже противно тебе что то объяснять. Живи в своем маленьком мирке и радуйся. Ну пока тебя не затронуло.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1488872»07-12-2012 00:25Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Интересно, а где гуляет совесть у адвоката, который за бабло смягчает наказание?
Это очень благородно BIS!
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1488874»07-12-2012 00:36Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
"100 Аргументов против штрафов ГАИ" во всех изданиях и частях Караваева - все законно, по правилам, любимая книжечка, основанная на законах, с приведенными примерами из жизни!
ДК, как по мне, проповедует те же законы, принятые нашим правительством, только применяя видеокамеры для фиксации нарушений законов. Да, в некоторых случаях просто ужасные провокации, это все видят, но также в части случаев им удается заснять нужный материал. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Они за свое дело - несут ответственность, в т.ч. юридическую и "по лицу".
In God we trust! The rest pay cash!
#1488876»07-12-2012 00:41Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
krinichka, Не вдавайся в крайности !  Адвокат  действует ( ну или должен действовать ) руководствуясь законом а не совестью. Кто-то должен найти и показать что-то хорошее и положительное, нельзя судить однобоко, типа виноват и все.  Имхо совесть себе судья может позволить, и то лишь немного.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1488878»07-12-2012 00:53Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Давайте не переходить на личности и на профессии. Адвокат - всегда будет защищать даже серийного убийцу, а доктор - его (убийцу)- лечить! И не нужно это обсуждать!
Толстый, Миша - высказывает свою гражданскую позицию, как человек, а не как адвокат! Имеет на это такое же право, как и мы все!
In God we trust! The rest pay cash!
#1488886»07-12-2012 01:25Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
бороться с властью в этой стране можно только максимально публично, иначе закатают в асфальт через неделю...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Теревені