Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

Бойня на штрафплощадке ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1484623»27-11-2012 22:51Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Прочитал вначале как всегда на Правде
http://www.pravda.com.ua/news/2012/11/27/6978261/

Увечері 26 листопада на штрафмайданчику по вулиці Зодчих, 1 у Києві близько 20 невідомих побили журналістів "Дорожнього контролю", які знімали сюжет про незаконну діяльність приватної стоянки.
Як повідомляє "Дорожній контроль", "бандитів у цивільному", які побили журналістів, викликали працівники ДАІ.
Журналісти "ДК" одержали численні забиття голови й тіла й приблизно о 22.00 були госпіталізовані в Лікарню швидкої допомоги.
Найбільше постраждав Андрій Дзиндзя, у якого діагностували розсічення брови, струс мозку, підозру на відбиті нирки.


Позднее, оригинал новости.
http://roadcontrol.org.ua/node/1644
Нет, ну я конечно слышал о коррупции в МВС, но увидев улыбающиеся рожи "милиции", в то время когда они должны были защищать жизнь человека, журналиста и бездействовали, я был шокирован и расстроен. В этом же городе, стране живет много людей, знакомых, друзей которые могут подвергнуться насилию, а милиция несмотря на крики,камеры, призывы о помощи, будет вот так дальше стоять и улыбаться.
ШОК.
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1484630»27-11-2012 23:09Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
AIIPEJIb, согласно действующему законодательству, при нападении группы лиц можно применять самозащиту вплоть до убийства.
Учим матчасть, запасаемся свидетелями, видеокамерами и подручными средствами. И дай бог, чтобы никогда не пригодилось.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1484632»27-11-2012 23:21Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
_dem:AIIPEJIb, согласно действующему законодательству, при нападении группы лиц можно применять самозащиту вплоть до убийства.
Учим матчасть, запасаемся свидетелями, видеокамерами и подручными средствами. И дай бог, чтобы никогда не пригодилось.

А зачем тогда милиция? Стоять и ставки делать? "Помогать" на права здавать или снимать/ставить на учет автомобили, ну цепочка я думаю понятна
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1484636»27-11-2012 23:40Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
AIIPEJIb:А зачем тогда милиция?

Стричь купоны, шепчет капитан очевидность
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1484637»27-11-2012 23:44Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
У меня нет слов, как классно себя ведет милиция. Защитники правопорядка! Граждан!
Или все же они защитники иных схем и должностных лиц? И также криминальных лиц?  Что-то я не разобрался в данной конкретной ситуации.
In God we trust! The rest pay cash!
#1484639»27-11-2012 23:46Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
ну и кого  посадят за не оказание помощи ? -)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1484640»27-11-2012 23:51Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Eugen19, никого. А пострадавшую сторону небось обяжут отремонтировать поломанный забор, который лег, чтобы спасти возможно от смерти или инвалидства своих друзей/коллег/ДК.
In God we trust! The rest pay cash!
#1484641»27-11-2012 23:55Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Там вапше ничего не понятно) где мы находимся, почему. Зачем там милиция, что за обьект. зачем людей бьют и кто. как обычно  Cool
#1484642»27-11-2012 23:56Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
А в чем проблема, если забрали машину, вынести забор грузовиком и под угрозой охотничьего оружия изъять свое украденное имущество из чужого незаконного владения?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1484643»28-11-2012 00:01Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Гидке видовище! І це Київ. Страшно уявити, що відбувається в містечках.
Жоден з п’яти (чи навіть більше?) мєнтів при виконанні навіть не сіпнувся, щоб припинити побиття людей на їх очах (див. друге відео, перше неінформативне). Оце селекція кадрів. Вражає! Думаю, що правильні міліціонери повинні самі видавлювати цей непотріб зі своїх лав.  В іншому разі нема чого ображатися, що народ ненавидить всю міліцію.

Не уявляю такої ситуації в іншій більш-менш нормальній країні. Такі епізоди затьмарюють багато позитиву.

Цікаво, якою буде офіційна версія МВС? Що міліція "накрила" діяльність журналістського бійцівського клубу? Чи знову про ДК-провокаторів, переодягнених в співробітників МВС? А взагалі, ні - нецікаво.

Фубля! Але тема корисна – не закривайте. Про таке треба інформувати.

Студент:А в чем проблема, если забрали машину, вынести забор грузовиком и под угрозой охотничьего оружия изъять свое украденное имущество из чужого незаконного владения?

GTA якесь. Confused І суть не в тому, як забрати машину, а в тому що людей б'ють під наглядом мєнтів.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1484644»28-11-2012 00:06Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
must(a)ng,

вже є версія від МВС - самі спровокували бійку.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1484646»28-11-2012 00:12Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Студент:must(a)ng,

вже є версія від МВС - самі спровокували бійку.

Ага, з іншими бритоголовими журналістами. Ато колеги після виборів нудьгували, почали форму втрачати. Слог вже не той.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1484647»28-11-2012 00:22Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
ну надо ж свою попу и попы своих коллег как то прикрывать... честь и все такое... мля... аж противно. у меня достаточно друзей, которые работают в правоохранительных органах (милиция, прокуратура) и страшно представить, чтобы они были на месте Тех....
063 113 14 26
#1484648»28-11-2012 00:24Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
страшно представить как друзья попы прикрывают?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1484649»28-11-2012 00:25Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Cosmos:У меня нет слов, как классно себя ведет милиция. Защитники правопорядка! Граждан!


...в этой стране властям абсолютно пох проблемы их граждан, а тем более милиции...
Я ніколи нікому нічого і ніколи нікому ніщо, хіба деколи декому дещо, то хіба що не можна чи що...)))
8(050)384-73-3шість
#1484654»28-11-2012 00:37Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
max_max:...в этой стране властям абсолютно пох проблемы их граждан, а тем более милиции...

скорее всего тут наоборот :) Из сюжета. Смайлик от недоумения, но совсем не смешно.
In God we trust! The rest pay cash!
#1484656»28-11-2012 00:46Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
must(a)ng:
Цікаво, якою буде офіційна версія МВС?

Вже :)
http://news.bigmir.net/capital/643591-DK-V-Kieve-neizvestnie-kotorih-vizvali-gaishniki-do-krovi-izbili-jyrnalista

В свою очередь, спикер киевской милиции Игорь Михалко сообщил, что правоохранители выясняют ситуацию.

"Они хотели пробраться на эту площадку, где хранятся автомобили, без какого-либо разрешения ворвались. Охранники не пускали. Возникла потасовка. Дорожный контроль тоже там порезал, в больницу обратился первый охранник площадки. Почему правоохранители должны вмешиваться в драку? Они обеспечивали охрану общественного порядка и разбирались", - сказал он.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1484660»28-11-2012 01:52Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
А разбираться тогда кто будет?  Shock
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1484662»28-11-2012 07:06Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Не "где хранятся автомобили", а "где хранятся УКРАДЕННЫЕ автомобили". Так будет точнее.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1484669»28-11-2012 08:44Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Сейчас покусаете Very Happy
А не провокация? Керивныка ДК забывать что-то стали, транши не идут :)
А в тему-ГАИшники умнеть стали, у нас теперь с ними друзья-родственники-общественники дежурить стали, если отморозки приезжают, блокируют. Как говорится, на каждую хитрую оппу всегда болт с левой резьбой найдется.

П.С. Извините, если в диссонанс с общим настроением, но имею право, так как сталкивался с ними по работе (7000 просмотров на ютубе:), и куча на других сайтах), долго извинялись потом. Для сомневающихся могу продемонстрировать документ на бумаге. Ничего кроме азарта в жопе и желания прославиться там нет и в помине.
050-150-ноль три-64
#1484671»28-11-2012 08:53Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Вла-д, Вот давай не будем кривить душой. Мусора прогнили и ситема требует полной тотальной люстрации. Даже если там придёться уволить "не запятнанных сотрудников" В чём лично я сомневаюсь
#1484674»28-11-2012 09:02Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
т.е. человек вечером проник на частную стоянку, а там его побили (возможно охрана), в то время как другие неизвестные ломали забор частной стоянки....причем тут журналисты? один уже купил себе ауди с литовскими номерами, теперь второй себе зарабатывает...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1484682»28-11-2012 09:20Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Женя, не буду спорить кто куда попал и законно ли, и законно ли там стояли машины и на каком основании их не отдавали, вопрос в другом, что там делала милиция, когда происходил безпредел и обратите внимание еще раз - они бездействовали
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый.
#1484683»28-11-2012 09:20Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
DED MOROZ, Олег, а ты думаешь, в Украине найдется 300 тысяч честных подготовленных человек, которые будут за 1800 гривен и идеалы демократии сутками работать, идти под нож и пули отморозков, сидеть часами напротив и допрашивать сидельцев с сифилисом 4 плюса, спидом и тубиком?
Пора выходить из эйфории. Никакая люстрация и другие модные штучки-дрючки на спасут, пока не поменяют тут народ. Так что надо жить с теми реалиями, что есть, и стараться делать окружающий мир чище по мере своих собственных сил. А брюзжать и негодовать на форуме это просто. Особенно на тех, кто хоть что-то пытается делать.
#1484691»28-11-2012 09:32Бойня на штрафплощадке ГАИ
+0
Вла-д:Особенно на тех, кто хоть что-то пытается делать.

Так не о них речь как раз
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені