Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1436221»31-07-2012 22:47Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Gena-na, тру мафиози никогда не пьют за рулем, из ПДД нарушают онли скоростной режим (не более +500 к ограничению), технически, юридически и вообще грамотны, всегда помогают детям и старикам, недолюбливают всяких ментов, исключительно политкорректны, демократичны и обязательно отписываются во всех поздравлялках. Very Happy  Very Happy
Есть такие знакомые?
050-150-ноль три-64
#1436227»31-07-2012 22:57Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Вла-д, по-моему я подхожу под описание Laughing где орден получать? Very Happy
Воспитан в приличной семье (с)
#1436231»31-07-2012 22:59Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Ваванчег:Тут по ходу темы становится ясно, кто в случает СОС ситуации поможет, а кто будет стоять в сторонке и нудеть )
Шутки шутками а тру мафиози всё меньше и меньше

В точку :sni:  С кем можно смело идти в горы, кто не бросит в трудной ситуации.
Хотел спросить у тех форумчан, кто помогал Энджел при ДТП, как она оказалась виновной?
Вспомните ДТП прямо на хондовке, когда мотик БМВ протаранил нашего одноклубника и летчик сломал колено , кто помог правильно заполнить показания? Никто! Кто-то посоветовал не подписывать расширенный протокол? Никто! Каждый занимался своими делами, там и без нас разберутся!
Его сделали виноватым.
Мне этого никогда не понять.
У меня можно сказать детская психологическая травма   Laughing Однажды меня в 18 лет  готовые ДАИ+ППС отметелили просто так 9 мая. Вот я и запомнил. Теперь их моя гравитация задевает. Хорошо, что Вас они не трогают.
А я когда вижу наглую колхозную рожу, которая смотрит удавом, я на неё смотрю с презрением, а кто-то может фашистам улыбаться и хлеб-соль подавать.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.


Редаговано: krinichka (31-07-2012 23:05)
#1436234»31-07-2012 23:01Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Gena-na, становитесь-ка, батенька, в очередь. Вас таких правильных много, а медалек мало, на всех не хватит Very Happy
050-150-ноль три-64
#1436239»31-07-2012 23:14Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Безопастник,  ua, я имел ввиду шутку :
задаешь вопрос на американском форуме - получаешь ответ,
на еврейском тебя спросят - а зачем тебе все это нужно,
а на украинском тебе рассказывают какой ты мудак...

тут прям нарисовалась поддержка и оппозиция... и вроде ж все взрослые и адекватные люди))
по сабжу - я конечно в тихом акуе как с самой ситуации, так и немного со странной как мне кажется реакции Юры.
Желаю скорее все разрулить, обмыть и забыть Very Happy
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1436246»31-07-2012 23:22Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Юр, несколько вопросов. Зачем покупать металл у хз кого? Почему твой знакомый не остановился сразу? Зачем надо было звонить юристу?
ДСО обычные менты, которые выезжают первыми везде. Эти вопросы в принципе ни о чем, но раз тема есть, значит и вопросы могут быть.
Gena-na, Как на озеро, так да, а как недолюбливать всяких, так подходишь под описание?  Laughing
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1436249»31-07-2012 23:37Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Вла-д: исключительно политкорректны, демократичны и обязательно отписываются во всех поздравлялках. Very Happy  Very Happy
Tolstiy, я исключительно под это подхожу + подпись, доказано неоднократно в шахматных турнирах Laughing и да, ещё добавить, "скромны" Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1436250»31-07-2012 23:39Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka:
Хотел спросить у тех форумчан, кто помогал Энджел при ДТП, как она оказалась виновной?

Я конечно извиняюсь, но каким макаром, любой мафиози может доказать правоту Энжел без свидетелей? Или рвать на себе рубаху и доказывать что ты там стоял в кустах, но решил подойти спустя два часа с явкой повинной, что всё видел как происходило, а ты в кустах просто справлял нужду?
Помощь мафии не в юридических консультациях, тут же сообщество автолюбителей, а не форум юристов, чтобы при любом ДТП подсказать как правильно оформить показание, чтобы всех взъеб.ть. Каждый помогает максимум как может, конечно не все, но те кто помогают, стараются как могут, а потом получается, что они ещё такие сякие что не помогли правильно оформить. После таких слов, точно помогать перехочется.
Я бы например на СОС рассылку, с радостью приехал бы помочь чем смогу, даже в ситуации с ДСО, как минимум стал бы дополнительным свидетелем, кабы не было никаких правомерных действий со стороны органов. Но так как это всё чем бы я мог помочь, тобиш только морально, получается я такой нахрен никому не нужен в помощь, а только хуже сделаю.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1436255»31-07-2012 23:46Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
BlackWatch, Просто не всегда всем все можно рассказать. А помогать без полного текста сложно.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1436257»31-07-2012 23:51Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Tolstiy:ДСО обычные менты

ну наверное не совсем обычные.

У меня однокашник заканчивал академию МВД. Так вот из его роты 8 даунов, что еле тянули учебу - остались тянуть лямку в ГСО.
Из этого получается, что в ГСО берут тех, кого более в органах негде держать.
Спросите у любого ГСОшника, сколько статей в Законе про милицию :) Если ответит правильно, то это скорей всего кто-то разжалованный.
:)

#1436260»31-07-2012 23:56Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Tolstiy:Юр, несколько вопросов. Зачем покупать металл у хз кого? Почему твой знакомый не остановился сразу? Зачем надо было звонить юристу?

1.Государственая организация,при министерстве туризма - это хз кто?
2) Это такое чешут ДСОшники ? Они сзади ехали 35км/час по своему району и пасли, а когда газель неожиданно повернула в другой район, так растерялись, что забыли про маяки и резко подрезали, а потом включили маяк.  Пускай пишут, будут отвечать. Он остановился ср азу и моментально, есть неопровержимые доказательства.
3)Потому, что типа "металлолом" так просто не отпускают. Затем, что-бы вспомнить законы, чётко понимать болевые точки, на что они имеют право и что могут требовать.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1436263»01-08-2012 00:09Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Кто-то тут писал, что многие только читают, но не пишут.
Прочитал все страницы,  и теперь пишу - я за ТС, его немножко знаю, был бы СОС - приехал бы, поддержать, пообщаться. Не быковать, не все решается быковством. Но и беспредела я тоже допускать не люблю, поэтому стал бы в плечо к Юре.
In God we trust! The rest pay cash!
#1436264»01-08-2012 00:13Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Cosmos:Кто-то тут писал, что многие только читают, но не пишут.
Прочитал все страницы,  и теперь пишу - я за ТС, его немножко знаю, был бы СОС - приехал бы, поддержать, пообщаться. Не быковать, не все решается быковством. Но и беспредела я тоже допускать не люблю, поэтому стал бы в плечо к Юре.


Полностью согласен с тем, что был бы СОС тоже бы с радостью приехал, но судя по всему то что Юра написал про помощь Энж и то как она завершилась, то твоя поддержка моральная нафиг не сдалась, если ты не можешь разрулить вопрос и юридически помочь правильно всё решить. Вот собственно чего я не понял в притензиях к мафиози.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1436266»01-08-2012 00:14Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
BlackWatch:
krinichka:
Хотел спросить у тех форумчан, кто помогал Энджел при ДТП, как она оказалась виновной?

Я конечно извиняюсь, но каким макаром, любой мафиози может доказать правоту Энжел без свидетелей?

Свидетели были и свалили, почему не вернули, по телефону не опросили? Не реанкорнировались? Или если она заявляла, что ехала на зелёный- она могла врать?
Я не узнавал и не знаю, кто там был, но заступится любым способом за порядочную девушку с отличной репутацией можно было, я с ней на эту тему беседовал, никого не виню, но пострадавших нет, криминала тоже, так почему в простенькой ситуации не было свидетелей?
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1436268»01-08-2012 00:19Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, а что, кто-то из мафиози тогда не верил Энж что она не врала? Или постановление выносил кто-то из мафиози? Ну протупили, да и вспоминая ситуацию, я знаю что многие хотели приехать, но всем дали отбой со словами "что там и так много народу, а Энж на нервах и общаться по телефону ни с кем не будет". Я тоже тогда собирался ехать. По телефону тоже консультировал кого и где найти надо, и советовал чтобы кто-то из мафиози был свидетелем по ДТП, но мне сказали что всё разрулили и всё ок. Да хреново разрулили, но то что люди кинулись на помощь уже лучше, чем вообще ни какой помощи.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1436270»01-08-2012 00:20Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
BlackWatch: Вот собственно чего я не понял в притензиях к мафиози.

Претензий нет к мафиози, в семье любыми средствами, костями должны ложится за проверенного друга, а мы на форуме грыземся.
Если-бы случилось ДТП и были-бы быкования- 100% СОС вызвал-бы.
А я решил по пустякам ночью никого не будить.
И раз мы заговорили о ДТП, и есть такой пример,  то координатору в первую очередь, нужно на происшествие знающего бумажки направлять, а не: там и так толпа.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1436290»01-08-2012 08:21Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, а разве минтуризма может торговать железом в 21.00 вечера? ну то ладно. у ДСО ответили, что все согласно законодательства и инструкции. Если тема есть, значит можно и ругаться в ней. В любом случае в жизни мы другие и, к примеру, по телефону можно получить намного больше полезных советов чем в базарах на форуме.

Added after 1 minutes:

 ua, лучше пусть в ГСО тянут, чем будут руководителями. Я про обычных сказал в том контексте, что любой милиционер может остановить автомобиль, а не только работник ГАИ.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1436291»01-08-2012 08:30Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Здравомыслящий помощник в беде, хотя бы один, всегда сможет облегчить ситуацию и проконтролировать процесс, чтобы он прошел максимально выгодно для товарища по клубу.
Я всегда на стороне товарища, даже если он очевидно сто раз виноват. Потому что это-мой товарищ.

Лично подписывалась свидетелем и с органами общалась вместо шокированного водителя в траблах, приехав по СОС. Каждый, кто выезжает на СОС-должен осознавать, чем он может быть полезен, и активно быть полезным именно в этом.

Меня во всей этой истории поразило одно. Органам милиции БЫЛИ ПРЕДЪЯВЛЕНЫ доказательства законности приобретения металлоизделий. А именно, документ на отгрузку. Который является вполне официальным и снимает все претензии. Какая разница, почему в 12 ночи перевозится купленный металлопрокат? Может, в машине мотор греется в пробках днем стоять. Я сути претензий органов вообще не уловила-если откинуть идею попытки наглого грабежа на большой дороге.
Разговор не начинался со слов "у нас открыто уголовное дело по факту хищения именно вот этого вот ровно вчера, пройдемте для дачи показаний". А остановили, увидели, начали доить.  

Беспредел.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1436294»01-08-2012 08:44Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Tolstiy:krinichka, а разве минтуризма может торговать железом в 21.00 вечера? ну то ладно. у ДСО ответили, что все согласно законодательства и инструкции.

Безнал+ нал+ взаимозачёт, всё было днём, грузчики забухали, пока заменили,пока погрузили. Задержание больше полу часа, до трёх часов- уже должен быть составлен протокол задержания, если больше трёх часов, нужно уже в течении 24х часов письменно сообщить прокурору. А протоколов, которые я требовал, вообще никаких не составили, а задержали на 6 часов.
Нас измором пытались ограбить, когда я дал пояснения, потом водитель, меня взяли на пушку, что водитель раскололся, меня сдал, и мне светит уголовка, так, что мне решать.
СУКИ!!! И это та милиция, которую вызывал гражданин для защиты от ДСО и написания заявления. А я был уверен, в том, что водитель напишет всё как было. И ихняя последняя надежда развести на ЛВ накрылась.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1436307»01-08-2012 09:20Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
О темы отписался - дальше не интересно. запутался окончательно.
на второй странице написано:
krinichka:
Метал мой, купил у пп , есть накладная

тут уже в минтуризма.
Нарушения были у и ДСО и у приезжающих ГАИшников и РОВД(ибо уверен что пытались отмазать своих) тут понятно. Если есть видео стоит судиться. Надеюсь все решится в пользу ТС. Но честно как не пытался так и не понял про закупку и перевозку. Без обид.

#1436315»01-08-2012 09:45Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Dray:О темы отписался - дальше не интересно. запутался окончательно.
на второй странице написано:
krinichka:
Метал мой, купил у пп , есть накладная

тут уже в минтуризма. ...
Но честно как не пытался так и не понял про закупку и перевозку. Без обид.

Еще один дотошный :)
Когда ты покупаешь товар в магазине Эльдорадо, в чеке вряд ли будет то же название.
А конкретно для госорганов... - В некоторых магазинах, ты, покупая дешовые и ненужные канцтовары - ты тем самым даешь взятку налоговикам
Смысл понял, я надеюсь?
Потому что проще - уже вроде некуда.

Если опять найдешь несовпадения - пеши ищо :) Нам всем жутко интересно было почитать о типах предприятий в нашей стране.

#1436318»01-08-2012 09:52Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
не выдержал...
на 6 страниц одно и тоже повторяется, и пару раз разбавлено сообщениями не касающимися темы...
Ну ведь понятно, ждем информации от ТС, образца жалобы, если захочет или результата по данному делу вообще...
дак ведь нет, все равно, всякую хрень пишем...

Думаю вот в таких темах, точнее в таком развитии темы было бы желательно вмешатся "цензору". Ну по крайней мере приостановить...Тема интересна, но каждый раз при новом сообщении заходишь туда с надеждой увидеть что-то толковое, а тут понос... Sad
#1436319»01-08-2012 09:58Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, Юр, захочешь дописать - свисти.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Теревені