Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1435529»30-07-2012 16:39Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
about88647.html
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1435547»30-07-2012 17:00Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Ага нашел, спасибо - будем участвовать.
о5о-з7з-5з-5з

#1435624»30-07-2012 18:49Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka: там, где я купил метал, были спорные моменты в среде руководителей, и я подумал, что кто-то недовольный заявил,


тогда все понятно.
Все может печально дальше быть для Вашего друга на Газели,. если эти спорные моменты не уладяться..... Confused
#1435692»30-07-2012 22:15Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Dray, Чувак, какие ты увидел у меня нарушения ? Назови пункт правил?
У меня вообще нет никаких проблем, есть проблемы в УДОТОВ. И там были опытные матёрые люди, которые знают законы, но и на них мало обращали внимание. И я здесь не жалуюсь и не пускаю сопли, и не прошу меня спасать, а предупреждаю в какой стране мы живём...... А такие крикуны, писаки и помошники на стороне сисьюрити...

Added after 5 minutes:

bob:
krinichka: там, где я купил метал, были спорные моменты в среде руководителей, и я подумал, что кто-то недовольный заявил,
я это выяснил, и понял, что всё в порядке

тогда все понятно.
Все может печально дальше быть для Вашего друга на Газели,. если эти спорные моменты не уладяться..... Confused
Завтра может конец света наступить, советую внимательно читать и не вырывать фразы из контекста.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1435694»30-07-2012 22:18Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, ты конечно извини но я бы не стал истерить тогда на ночной дороге на твоем месте. Нужно было ситуацию отдать в их руки, пусть бы они все изымали и везли вас в РОВД. А вот там бы дежурный по РОВД если конечно не дурак не стал бы брать на себя ответственность и если как ты говоришь у тебя с документами все в порядке то отпустил бы вас с миром и так как ты хочешь наказать идиотов у тебя бы было больше доказательств твоей невиновности и твоего товарища, а также виновности этих дебилов. А так конечно тяжеловато будет, ты хотя бы фиксировал с кем общался, какие экипажи приезжали, смотрел в их удостоверения, переписал Ф.И.О и т.д.?
#1435695»30-07-2012 22:25Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Истерили служаки, а я над ихними конвульсиями от незнания что делать, иронизировал.
Какие Вы наивные. А я уже дело им шью, все ФИО подшиваем.
Полюбуйтесь:


Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.


Редаговано: krinichka (30-07-2012 22:41)
#1435697»30-07-2012 22:41Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, Юра, ну согласись ведь, у тебя какая-то карма с органами цепляться, прям как у BlackAlex находить везде плохое.
Уже ж не раз ты писал про всякие "придирки". Ко мне ни разу, ко многим ни разу, а к тебе неоднократно.... Может свечку поставить?
#1435699»30-07-2012 22:47Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Все просто, когда органы меня пытаются поставить раком, я в отличии от некоторых не расслабляю булки, а даю понять, что любви не испытываю, а это их приводит в бешенство.
tiamax:krinichka Может свечку поставить?

Спасибо, не надо, у меня нет геморроя. А что кому-то помогает?
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1435704»30-07-2012 23:06Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka:Все просто, когда органы меня пытаются поставить раком, я в отличии от некоторых не расслабляю булки, а даю понять, что любви не испытываю, а это их приводит в бешенство.


Юра, но ведь других НЕ ПЫТАЮТСЯ поставить :) А тебя регулярно. Почему?
#1435712»30-07-2012 23:22Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Я никогда не давал взяток, не выхожу из машины, снимаю видео, всегда прошу показать су, разговариваю на равных, если есть нарушения, делаю замечания, напоминаю о том, кто кому платит зарплату. Я и не удивляюсь, богов это выводит из себя.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1435718»30-07-2012 23:35Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka:Я никогда не давал взяток, не выхожу из машины, снимаю видео, всегда прошу показать су, разговариваю на равных, если есть нарушения, делаю замечания, напоминаю о том, кто кому платит зарплату. Я и не удивляюсь, богов это выводит из себя.


Оказывается это крайне накладная линия поведения  Laughing

Вы в парикмахерской тоже так общаетесь ? или к другим "обслуживающим" людям всё таки отношение получше ?
#1435720»30-07-2012 23:48Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Andey:
krinichka:Я никогда не давал взяток, не выхожу из машины, снимаю видео, всегда прошу показать су, разговариваю на равных, если есть нарушения, делаю замечания, напоминаю о том, кто кому платит зарплату. Я и не удивляюсь, богов это выводит из себя.


Оказывается это крайне накладная линия поведения  Laughing

Вы в парикмахерской тоже так общаетесь ? или к другим "обслуживающим" людям всё таки отношение получше ?

Читайте мою подпись.
Когда Гаишник Вас останавливает, он приветливо улыбается как парикмахер? Один раз такого видел из сотен, и у меня тоже была улыбка.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

#1435721»30-07-2012 23:50Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Тю, да че вы набросились на человека? Прям все ангелы и всех все гладко. Может у человека звезда такая - держать ментов в тонусе) И всегда бывает в первый раз, забыли?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1435723»30-07-2012 23:55Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Dray:ua, это практикуется когда ты один ну максимум двое. Когда на месте уже человек 10 - хрен тебе кто что сделает.

Наивный Laughing


Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

#1435730»31-07-2012 00:03Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Andey, в парикмахерской другая ситуация. Там свободные рыночные отношения. При чем - сначала стрижка - а потом уже деньги.

А милиция - на содержании народа. Мы ей авансом платим, и как бы хотелось, чтобы с нами хотя бы общались как с людьми.

#1435740»31-07-2012 00:20Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Общество разделилось на тех, кто с нежными булками хавает беспредел, кто сам беспределит и за пол цены откупается, кто кончает, когда кого-то насилуют..............
и на тех у кого обострённое чувство справедливости и собственного достоинства, кто подрывается и равнодушно не может смотреть на насилие........................
стремлюсь быть с последними.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1435772»31-07-2012 08:47Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, ты какой-то агрессивный ей Богу Twisted Evil да и пока раком как раз поставили тебя, а вот на вопрос справедливо или нет ответит прокурорская проверка о которой ты упомянул в своих сообщениях. Но мое личное мнение таково, что у тебя много амбиций и больше ничего, юридически ты не грамотен - это видно из твоего самого первого поста. Если можно  krinichka, ты потом выложи суда фотокопию ответа прокуратуры на твои обращения или же фотокопию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении тех, кто тебя ночью поставил раком, а мы почитаем, посмотрим, обсудим.........а так уж извини только твои сопли и вопли Very Happy
#1435780»31-07-2012 09:06Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, лови "+" в карму :)
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1435788»31-07-2012 09:15Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka:
и на тех у кого обострённое чувство справедливости и собственного достоинства, кто подрывается и равнодушно не может смотреть на насилие........................
стремлюсь быть с последними.
а почему именно с органами власти, а не с наркоманом ссущим в подъезде?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1435789»31-07-2012 09:16Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Безопастник: Если можно  krinichka, ты потом выложи суда фотокопию ответа прокуратуры на твои обращения или же фотокопию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении тех, кто тебя ночью поставил раком, а мы почитаем, посмотрим, обсудим.........а так уж извини только твои сопли и вопли Very Happy


Чего уж так-то?...Действительно эмоции переполняют. Дак давай успокоим.
Лучше пусть сначала выложит вариант своей жалобы. А мы уже посмотрим и поможем, кто как сможет...Что бы, как раз, ответ из прокуратуры был правильный и в его пользу...

Кажется мне, что сейчас придет кто-то и закроет тему....

П.С Вы вообще чей друг?:) (ц) из анекдотика про медведя...
#1435790»31-07-2012 09:18Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Безопастник, тру.
krinichka, реально агрессивный. Где я написал про твои нарушения? читай внимательно. Проблемы у удотов? смелое заявление. Пока что я вижу(судя по всему из предыдущий постов не только я один) что тебя ночью ставили раком, а стал ты или не стал - вот тут вопрос. Да и много еще вопросов остается. Есть дежурный по городу ГАИ, есть еще куча адекватных людей в органах, которые по приезду все решат в твою пользу, если у тебя с документами все ок. Но как и писалось выше, для меня загадка тоже почему водитель Газели покинул свое ТС на дороге? да и еще много почему. Ты выложил тему в базарах и начинаешь истерить на по-моему очень естественные в данном случае комментарии и вопросы людей.
#1435795»31-07-2012 09:21Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Ждал когда появится волна "Да чо ты, лсышиш, нормальные челы на месте с братюнями решают" Laughing

Юр, а расскажи что нынче происходит :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1435797»31-07-2012 09:23Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Tolstiy:а почему именно с органами власти, а не с наркоманом ссущим в подъезде?


Мне кажется что если с ментами ругается, то и наркоманов гоняет..НУ не должно быть так на половину хороший, на половину плохой. Дома все ложкой ем, а в ресторане - образец этики и эстетики... Какая половина к ментам относится не важно...
#1435798»31-07-2012 09:23Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, Юра, а скажи где и когда это было (ЛС)...желательно номер УДО.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1435801»31-07-2012 09:24Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
chief39, а волна появилась?

Форум : HONDA Теревені