Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1435980»31-07-2012 13:31Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Я вообще пребываю в легком шоке - я агрессор и быкую в пьяном угаре.
P.S. Вова, я до сих пор жду объяснений, не нажимая молоток и не "сру в карму" лишь потому, что думаю что тебе все же показалось и ты меня с кем то путаешь.
#1435986»31-07-2012 13:42Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
chief39, ты меня всегда приятно удивлял своей адекватностью и непредвзятостью в оценке ситуации, а вот сейчас противоположным.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, меня НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ без причины, и именно поэтому мне нет нужды прогибаться и вываливать документы первому. Все, дальше у ситуации нет развития. И поверь, если бы попробовали, то я бы устроил скандал побольше Юры. Но вот почему-то не пробуют.

И, поверь, я еще при небходимости тоже могу построить гаишника так, что мало не покажется. И права покачать и т.д., но вот не было у меня такой необходимости. Останавливают, вежливо представляются, не поверишь, но в минимум половине случаев улыбюаются. Может потому, что и улыбаюсь и здороваюсь? А когда человек сразу с ходу в конфликт настроен, то ну не жена ж ему гаишник, чтобы его любить каким он есть. Все гаши проблемы в большинстве своем имет первопричину в нас, а уже потом в окружающих.

Я ничуть не спорю с сентенцией, что если все было, как описал Юра, то он молодец, а "менты кааазлы" (с), но предлагаю задать другой вопрос, ну почему же эти "казлы" так именно к нему липнут? Ведь "казлы" же, значит ко всем должны одинаково грязно и противозаконно липнуть? А на лицо явный дисбаланс.

Вижу 2 версии: мировой заговор против Юры или что-то не так в самой консерватории.
#1435991»31-07-2012 13:51Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
tiamax:chief39, ты меня всегда приятно удивлял своей адекватностью и непредвзятостью в оценке ситуации, а вот сейчас противоположным.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, меня НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ без причины, и именно поэтому мне нет нужды прогибаться и вываливать документы первому. Все, дальше у ситуации нет развития.

Ну у меня нет идей чем он(а точнее его друг) так на ходу из машины умудрился до..ться что его решили остановить :)
Тем более щимить начали не его и без него. Какой бы он не был скандалист и распоследняя сволочь :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1435993»31-07-2012 13:56Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
воистину украинский форум  Laughing  Confused
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1435995»31-07-2012 14:01Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
chief39:
Ну у меня нет идей чем он(а точнее его друг) так на ходу из машины умудрился до..ться что его решили остановить :)
Тем более щимить начали не его и без него. Какой бы он не был скандалист и распоследняя сволочь :)))

А я вижу, но исключительно мистически-чушную :)  Юра же там был? Был. Потому и сказал в полушутку свечку поставить. А если серьезно, то попробовать просто что-то в себе изменить.

У меня просто очень похожая ситуация на работе. Есть у меня один монтажник, руки не то, чтобы золотые, но вполне такие себе "позолоченные". Потому и не увольняю. А так - человек проблема. Сбрось его с парашютом в пустыню или на северный полюс - умудрится приземлится в кучку гавна.  Причем вроде как явной его вины нет, объективно именно не повезло. Но если года 2 назад это было видно только мне и было предметом шутки. То теперь эта тенденция ясно видна всем, кроме него и вызывает уже оторопь. И на что-то хоть чуток ответственное его уже боимся отправлять, потому что только у него может пропасть свет по всем районе, ударить в кондиционер молния, пробить метеоритом перфоратор и т.д. Т.е. огромное стечение странных обстоятельств не в его пользу. И не виноват вроде, а проблемы притягивает и разгребать их за него надо.

Вот и Юра, постоянно к себе милицию притягивает почему-то.
#1435996»31-07-2012 14:02Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
боже, какие же вы нудные!
Ой, всё
#1436002»31-07-2012 14:11Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Panekaus:воистину украинский форум  Laughing  Confused


Гордимся родиной !
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1436008»31-07-2012 14:16Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
tiamax, огромный плюс в репу за объективную точку зрения (жаль, что не могу реально плюсануть), а Panekaus, могу сказать, что форум действительно украинский так как свобода слова как никак, правда мы ее понимаем в том числе и здесь не как свободу высказывания, вероисповедения и т.д., а больше как вседозволенность и безнаказанность!


Редаговано: Безопасник (31-07-2012 14:17)
#1436009»31-07-2012 14:16Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
tiamax, Машина у тебя какая что тебя просто так не останавливают ? Меня тоже просто так не останавливают )) Сосед есть у меня во дворе - поклейщик рекламы на бигморды, ездит с напарником на рабочей разорваной шохе и такой-же таврии. Не пьёт не курит, больше 50 не ездит, жену любит только сверху, вид имеет опрятный и тилигентный, короче вообще святой человек. Минимум 3 остановки в неделю просто так, поздороваться, познакомиться, поинтересоваться не завалялось ли лишних денег и тд.

Да забыл, чел раньше спорил, ругался, теперь просто не здоровается ,не улыбается, на вопросы типа как здоровье, пил не пил, а почему не пил, а куда едем, а чего едем и тд не отвечает, молча смотрит, косит под немого, показывает доки, едет дальше.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook


Редаговано: littlebo (31-07-2012 14:23)
#1436012»31-07-2012 14:19Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Безопастник:свобода слова как никак, правда мы ее понимаем в том числе и здесь не как свободу высказывания, вероисповедения и т.д., а больше как вседозволенность и безнаказанность!

А вот тут не могу не согласится. И формирует в нас эту вседозволенность и чувство безнаказанности та самая "свобода слова" про которую мы так любим говорить.
#1436013»31-07-2012 14:25Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
littlebo, так и правильно делают, что останавливают раз машина твоего знакомого может нести опасность для окружающих, сам же сказал, что "разорванная шоха" и пусть еще спасибо скажет, что машину не завернули куда следует по причине того, что ездит на разорванном с твоих слов корыте, которых в Украине великое множество. Сам вижу этих рекламщиков на ведрах, которым давно уже место в металломе!
Twisted Evil

Added after 5 minutes:

Dray:
Безопастник:свобода слова как никак, правда мы ее понимаем в том числе и здесь не как свободу высказывания, вероисповедения и т.д., а больше как вседозволенность и безнаказанность!

А вот тут не могу не согласится. И формирует в нас эту вседозволенность и чувство безнаказанности та самая "свобода слова" про которую мы так любим говорить.


Да и с тобой конечно же можно согласиться. Эта тема, которую собираются снести показала отношение к правоохранительным органам, которое конечно же негативное и милиция сама заслужила себе такое отношение но и гражданские т.е. мы тоже хороши, начинаем быковать прежде всего и нам все по х.....а чЁ, а, что я тебе зарплату плачу, ты живешь на мои налоги и т.д. Тема действительно срач и я в ней лично не хочу больше принимать участие хотя бы до тех пор пока ТС объявит чем все закончилось, кто наказан и как ну и доказательства своей правоты, но боюсь,а точнее уверен, что этого не будет! :)
#1436025»31-07-2012 14:42Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Satirka:боже, какие же вы нудные!

унылые)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1436029»31-07-2012 14:49Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Безопастник,(убрал - а то кто нить опять что-нить неправильно поймет.) Тема про противостояния с ГАИ возникает каждую неделю под новым названием, по причине закрытия предыдущей. И всегда 10 за 3-4 вроде и не против но и мнение того 10-ка не разделяют. Ждем активностей от ТС.
#1436057»31-07-2012 15:22Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Panekaus:воистину украинский форум  Laughing  Confused
Laughing  Laughing  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1436081»31-07-2012 15:57Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Tolstiy, Женя, по твоей линии есть уже чтонить?

#1436094»31-07-2012 16:16Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Безопастник: Panekaus, могу сказать, что форум действительно украинский так как свобода слова как никак, правда мы ее понимаем в том числе и здесь не как свободу высказывания, вероисповедения и т.д., а больше как вседозволенность и безнаказанность!

Он имел ввиду украинский, в разрезе: на одного украинца - три гетьмана.


#1436129»31-07-2012 17:55Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Shock а шо тут происходит?

автор темы уже ушел шашкой махать в прокуратуру, а вы тут занудничаете...
Тихо ждем новостей)))
#1436130»31-07-2012 18:02Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Тут по ходу темы становится ясно, кто в случает СОС ситуации поможет, а кто будет стоять в сторонке и нудеть )
Шутки шутками а тру мафиози всё меньше и меньше
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1436136»31-07-2012 18:20Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Ваванчег:Тут по ходу темы становится ясно, кто в случает СОС ситуации поможет, а кто будет стоять в сторонке и нудеть )
Шутки шутками а тру мафиози всё меньше и меньше

фигасе какие выводы можно, оказывается, сделать по этой теме Shock (сорри за оффтоп)
ждемс новостей от ТС
095два7два31два8
#1436153»31-07-2012 19:17Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Ваванчег:Тут по ходу темы становится ясно, кто в случает СОС ситуации поможет, а кто будет стоять в сторонке и нудеть )
Шутки шутками а тру мафиози всё меньше и меньше


Интересненько получается, все кто не кричат дружно в унисон "менты казлы", "власть в стране казлы" и прочие популистские лозунги, а имеют свою точку зрения - все они априори не тру мафиози и автоматически подлецы и в беде не помогут? А не слишком ли ты с плеча шашкой размахнулся?
#1436183»31-07-2012 20:33Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
tiamax, Да не менты и власть козлы а народ быдло ))  Эти козлы ж не из космоса прилетают.  Хотели б порядка давно б уже на вилы подняли всех.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1436188»31-07-2012 20:59Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
littlebo:[  Хотели б порядка давно б уже на вилы подняли всех.

Ну, судя по пафосу нешуточному в этой темке и результатам обсуждения порядок таки никому не нужен.
Кто б сомневался Very Happy
Мешки только трудно носить, а так всё нормально, заговорим любого чувака в погонах Very Happy
#1436190»31-07-2012 21:03Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
littlebo, только чего-то у нас обостренное чувство справедливости все чаще в интернете проявляется.

Да-да  tiamax, "-" это ты, я и Безопастник.
ссылочку тебе в ЛС кинул, вот судя по видео мы не либералы.:)
#1436213»31-07-2012 22:27Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
tiamax:
Ваванчег:Тут по ходу темы становится ясно, кто в случает СОС ситуации поможет, а кто будет стоять в сторонке и нудеть )
Шутки шутками а тру мафиози всё меньше и меньше


Интересненько получается, все кто не кричат дружно в унисон "менты казлы", "власть в стране казлы" и прочие популистские лозунги, а имеют свою точку зрения - все они априори не тру мафиози и автоматически подлецы и в беде не помогут? А не слишком ли ты с плеча шашкой размахнулся?

Давай посмотрим кем написаны эти все лозунги написаны мной или тобой?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1436217»31-07-2012 22:39Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Ваванчег, А как определить тру мафиози из тех, кто не отписывался в теме?
Воспитан в приличной семье (с)

Форум : HONDA Теревені