Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1435803»31-07-2012 09:27Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Dray:chief39, а волна появилась?

Ага :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1435804»31-07-2012 09:27Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
tiamax, Многие не значит все.  Многие просто не пишут и не говорят об этом и стараются забыть поскорее неприятный факт.  Безопастник, Юра не агрессивный, просто у него обострённое чувство справедливости. Интересно как ты бы повёл себя в такой ситуации и насколько положительные эмоции ты бы испытывал...
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1435815»31-07-2012 09:54Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Tolstiy:
krinichka:
и на тех у кого обострённое чувство справедливости и собственного достоинства, кто подрывается и равнодушно не может смотреть на насилие........................
стремлюсь быть с последними.
а почему именно с органами власти, а не с наркоманом ссущим в подъезде?

У меня есть хорошие товарищи в органах, на высоких должностях, и я их уважаю, достойные Человеки, и Вами Евгений горжусь, что бдите честь мундира.
11 16 38 оказались на улице Ленина в чужом районе, интересно, что они напишут в рапортах: 15 мин. преследовали груженную 2т. металла  газелькой, которая скрывалась со скоростью 150 км/час, а они на новенькой шкоде не могли догнать, и догнали уже в Соломенском. Пускай пишут, мы почитаем, а потом видео выложим.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.


Востаннє редаговано: krinichka (31-07-2012 10:06), редаговано 3 раз
#1435816»31-07-2012 09:54Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Denis:
Безопастник: Если можно  krinichka, ты потом выложи суда фотокопию ответа прокуратуры на твои обращения или же фотокопию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении тех, кто тебя ночью поставил раком, а мы почитаем, посмотрим, обсудим.........а так уж извини только твои сопли и вопли Very Happy


Чего уж так-то?...Действительно эмоции переполняют. Дак давай успокоим.
Лучше пусть сначала выложит вариант своей жалобы. А мы уже посмотрим и поможем, кто как сможет...Что бы, как раз, ответ из прокуратуры был правильный и в его пользу...

Кажется мне, что сейчас придет кто-то и закроет тему....

П.С Вы вообще чей друг?:) (ц) из анекдотика про медведя...


Меня лично эмоции не переполняют это во-первых, а во-вторых чего успокаивать человек четко гнет свою линию, что все вокруг дураки, а я один умный ну так пусть и дальше гнет. Чтобы что-то советовать нужно тогда перенести эту тему в соответствующую тему. А по поводу чей я друг честно говоря не понял........кто в этой ситуации прав, а кто виноват пусть ответят компетентные органы в данном случае органы прокуратуры!
#1435822»31-07-2012 10:02Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
littlebo:tiamax, Многие не значит все.  Многие просто не пишут и не говорят об этом и стараются забыть поскорее неприятный факт.

+1
Мне самому лень воевать с произволом и произвольчиком милиционеро-жеко-парковщиков, но зачем пытаться зафукать человека, который это делает? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1435825»31-07-2012 10:06Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
littlebo:tiamax, Многие не значит все.  Многие просто не пишут и не говорят об этом и стараются забыть поскорее неприятный факт.  Безопастник, Юра не агрессивный, просто у него обострённое чувство справедливости. Интересно как ты бы повёл себя в такой ситуации и насколько положительные эмоции ты бы испытывал...


Если у него обостренное чувство справедливости то пусть тогда доведет дело до конца, а именно накажет по закону сотрудников милиции, которые по его мнению, которое мы услышали нарушили закон. Как бы я повел себя ты спрашиваешь? Я бы сделал хитрее, не стал бы ввязываться в скандал, а почувствовав, что сотрудники милиции как минимум тупы или глупы отдал им инициативу, а именно хотите изымать мое имущество пожалуйста изымайте, хотите задержать меня пожалуйста задерживайте, только соблюдите все процедуры по закону и точка. Я бы отвечал на их все вопросы, давал бы пояснения те, которые выгодны мне, а точнее правдивые. Я уверен, что если бы не было агрессии со стороны krinichka то все бы разрешилось быстро и без нервов. Пусть бы изымали и доставляли в районное отделение милиции, а вот там бы дежурный следователь или дежурный опер.уполномоченный разобрались бы в ситуации, кто прав, а кто виноват. В такой ситуации у krinichka было бы больше козырей в прокуратуре при обжаловании незаконный действий со стороны сотрудников милиции. А так на ночной дороге было обычное быковство не больше не меньше и я почему-то уверен в том, что krinichka не будет никуда жаловаться и ничего писать, потому что в условии задачи на мой взгляд очень много неизвестных.......если я не прав в этом плане то заберу с удовольствием свои слова обратно!
#1435826»31-07-2012 10:09Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Да ладно...
Я говорил лишь об одном.
Эмоции переполняют ТС, а это в его случае не хорошо, тут нужен холодный, здравый рассудок, дак вот раз уж мы с Вами здесь (чьи мы друзья, его или нет...), то давайте ему поможем...ПРосит помощи, а вдруг он действительно прав, а рассказать - доказать не может, вот и нервничает.
Увидел для себя - действительно, есть одна проблема, очень все сумбурно и много уже стало не понятным...По этому я и говорю, если он обратился сюда, то пусть уже и покажет пример жалобы, на бумаге уже будет выложено четко и понятно, а от этого можно уже дать совет или забыть об этом или дать совет (подкорректировать) юридический, что бы достич положительного результата...

Так уж сложилось, что доказывать
"в натуре" свою правоту должны мы сами, а не они доказывать нашу вину, согласно Закона...

Ладно, я уже повторяюсь. Считаю, что до тех пор, пока не выложит образец жалобы, если захочет, мы будем говорить долго и без толку...А пока думаю, закрывать для себя эту темку...

Успехов!
#1435827»31-07-2012 10:09Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Да кто пытался зафукать? я тоже поддерживаю данную инициативу, хотя самому так же лень с этим бороться. Никто(я по крайней мере) не пытался зафукать, поддерживаю даже. Понять просто хочу. Ну и кульминация интересна конечно же. И предупреждал лишь о том что у нас коррупция вертикально интегрирована, а не просто на местах, имеется в виду, что не стоит ждать того что в прокуратуре встретят с распростертыми объятиями. Вот. А так можно бороться конечно чего ж нет.

#1435830»31-07-2012 10:11Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Интересный пост.
Юра купил метал "честно", в 21.40, но могли быть моменты с другимы руководителями продавца (тоесть кто-то был против продавать юре метал). При этом везли этот метал к другу (водителю газельки).
Вариант первый - ДСОшники получив вызов пытались вернуть метал недовольным и обделенным.
Вариант второй они пи-сы.
в первом варианте прокуратура поставит в позу Юру (накладная на него) и водителя газели. Во втором варианте ДСОшников и гайцов.
Третий вариант Юра не пойдет в прокуратуру и будет на всех форумах кричать ДСОшники - пи-сы...
Тема без заявлений и видео полностью субъективна.
#1435831»31-07-2012 10:13Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Denis, согласен с тобой!

Added after 2 minutes:

 Wer, я кстати тоже хотел написать что-то подобное, но получив клизму как-то расхотелось, но к твоим неизвестным я могу дописать еще пару десятков как минимум.....Вообщем уже спортивный интерес прямо чем же все закончится и как мы об этом узнаем Very Happy

#1435838»31-07-2012 10:22Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Безопастник:Я бы сделал хитрее, не стал бы ввязываться в скандал, а почувствовав, что сотрудники милиции как минимум тупы или глупы отдал им инициативу, а именно хотите изымать мое имущество пожалуйста изымайте, хотите задержать меня пожалуйста задерживайте, только соблюдите все процедуры по закону и точка. Я бы отвечал на их все вопросы, давал бы пояснения те, которые выгодны мне, а точнее правдивые. Я уверен, что если бы не было агрессии со стороны krinichka то все бы разрешилось быстро и без нервов. Пусть бы изымали и доставляли в районное отделение милиции, а вот там бы дежурный следователь или дежурный опер.уполномоченный разобрались бы в ситуации, кто прав, а кто виноват.

Это не хитрее, а тупее.
Тратить свое время на какие-то сделственные эксперименты...
За какие грехи, собственно? И с какого перепугу куда-то ехать, что-то объяснять.
Если он украл этот металолом - не вопрос: протокол изъятия, задержание, опергруппа - все по форме.
А нет - так какого фига мозги компосировать?


#1435841»31-07-2012 10:26Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
ua:
Безопастник:Я бы сделал хитрее, не стал бы ввязываться в скандал, а почувствовав, что сотрудники милиции как минимум тупы или глупы отдал им инициативу, а именно хотите изымать мое имущество пожалуйста изымайте, хотите задержать меня пожалуйста задерживайте, только соблюдите все процедуры по закону и точка. Я бы отвечал на их все вопросы, давал бы пояснения те, которые выгодны мне, а точнее правдивые. Я уверен, что если бы не было агрессии со стороны krinichka то все бы разрешилось быстро и без нервов. Пусть бы изымали и доставляли в районное отделение милиции, а вот там бы дежурный следователь или дежурный опер.уполномоченный разобрались бы в ситуации, кто прав, а кто виноват.

Это не хитрее, а тупее.
Тратить свое время на какие-то сделственные эксперименты...
За какие грехи, собственно? И с какого перепугу куда-то ехать, что-то объяснять.
Если он украл этот металолом - не вопрос: протокол изъятия, задержание, опергруппа - все по форме.
А нет - так какого фига мозги компосировать?


100% и к утру у них были бы твои признания в воровстве и разбое, А у тебя были бы синие яйца
#1435842»31-07-2012 10:29Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Wer:Интересный пост.
Юра купил метал "честно", в 21.40, но могли быть моменты с другимы руководителями продавца (тоесть кто-то был против продавать юре метал)

Это называется не дочитал, и приврал.
Когда один подписывает доки, второй ставит печать, а третий получает лв, я видел недовольство, но никто не был против нас и того, что-бы мы уехали с товаром, Охрана на проходной нас тормознула, посмотрела доки, позвонила и выпустила, охрана простая, простая на балансе предприятия. А в в 21:45 я выяснил, что они честно роздеребанили лв.
Чуваки, придерживайте свою бурную фантазию.
Я не на допросе, чтобы посекундно все 8 часов описывать.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

#1435846»31-07-2012 10:40Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, вот опять фраза - "А в 21:45 я выяснил, что они честно роздеребанили лв". ТОгда тебе 100% в прокуратуру...

Added after 4 minutes:

 krinichka, Я ничего не приврал. Написал только некоторые фразы написанные тобой же...
а именно:
21:40 Ехали с товарищем к нему домой, он впереди на своей газельке, я недалеко на легковой.
Так как в газельке мой метал, и у меня на багажнике тоже, решил не подъезжать и не встрявать, позвонил юристу, через некоторое время подъехал, спрашиваю, что случилось, говорят: ворованый метал,
показываю накладную с круглой печатью
Я видел как они нагло подрезали, там, где я купил метал, были спорные моменты в среде руководителей, и я подумал, что кто-то недовольный заявил

Added after 1 minutes:

Из этого и были сделаны выводы. И они абсолютно соответствуют содержанию твоих постов.
И вариантов действительно три. Как не крути.

Added after 3 minutes:

Юра ты лучше напиши свое решение о дальнейших действиях.

#1435858»31-07-2012 10:41Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Wer, Не цепляйся к словам. Даже по стилю написания видно, что человек был на взводе, мог как-то лихо завернуть с описанием ситуации, а ты начинаешь его тут щемить со всей своей дотошностью. Причем даже не по делу, а просто прицепившись к какому-то времени.
Зачем?
Кому эта твоя дотошность и Юрины нервные ответы нужны?


#1435862»31-07-2012 10:45Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
ua, расскусил))) не буду. Всеравно пока только лишь субъективная точка зрения Юры.

Added after 1 minutes:

 ua, Мы не знакомы?
#1435863»31-07-2012 10:46Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka:
Tolstiy:
krinichka:
и на тех у кого обострённое чувство справедливости и собственного достоинства, кто подрывается и равнодушно не может смотреть на насилие........................
стремлюсь быть с последними.
а почему именно с органами власти, а не с наркоманом ссущим в подъезде?

У меня есть хорошие товарищи в органах, на высоких должностях, и я их уважаю, достойные Человеки, и Вами Евгений горжусь, что бдите честь мундира.
11 16 38 оказались на улице Ленина в чужом районе, интересно, что они напишут в рапортах: 15 мин. преследовали груженную 2т. металла  газелькой, которая скрывалась со скоростью 150 км/час, а они на новенькой шкоде не могли догнать, и догнали уже в Соломенском. Пускай пишут, мы почитаем, а потом видео выложим.

Самому уже интересно, уточняю что ими управляло при таком подвиге)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1435868»31-07-2012 10:57Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Безопастник, Складно звонишь, читаю и плачу от умиления. Так вот умно, как ты описываешь, поступил товарищ в Запорожье пару лет назад, отдал ключи, документы, сказал я вас ататат утром в прокуратуре. Бдуны  загнали ( угнали ) машину на левую штрафплощадку, там она простояла неделю пока он доказывал что он не ишак, за это время с машины сняли диски с новой резиной и половину салона и он вынужден был заплатить несколько тысяч чтоб забрать её пока совсем не распилили. Человек простой трудяга, без концов и и без подпора. Мародёры описанные ТСом таких и нагибают. А всего этого можно было избежать поднеся соточку дебильной рожей виноват исправлюсь.  Именно такой рефлекс и вырабатывают.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1435897»31-07-2012 11:30Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
littlebo, вы тут такие все умные сидя за монитором. Тут можно рассказывать байки какие угодно и как угодно. Я лишь описал то как бы сделал я и я в себе уверен потому что не понаслышке знаком с методами милиции это раз, а во вторых я знаю чем руководствуются в своей деятельности правоохранительные органы. Вот когда топик-стартер сделает милиционерам ататат как ты выражаешься за свой беспредел, который правда под вопросом я сниму перед ним шляпу. Я всего лишь хотел сказать, что примерно 90% милиционеров, которые работают, а именно низшие звенья такие как ППС, ГАИшники, охрана и т.д. тупые и неграмотные люди, которые даже не в состоянии выучить ст.ст. 15-15-1 и другие статьи Закона Украина о милиции, а даже если и смогли выучить наизусть то всеравно незнают как применять закон на практике, я уже не говорю о том, что они не знают как правильно задерживать человека, как составлять протокол о задержании и изъятии, какие при этом нужно разъяснять права. Если верить ТС то тут как раз такой случай ТС стал быковать и может быть поделом, а милиционеры показали свою тупость и тоже стали быковать и не смогли все сделать в рамках закона если подозревали ТС в совершении каких-либо противоправных действий. Вот о чем я вел речь чуть выше. Я сам попадал на незаконные действия ГАИшников и скажу больше даже нарушал правила ПДД за которые они меня и останавливали но практически всегда выходил из воды сухим и знаешь почему? Потому что они не умеют работать в правовом поле и загнать таким образом нарушителя по Закону, они привыкли тут ты прав работать за соточку.
#1435921»31-07-2012 12:01Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
chief39:
littlebo:tiamax, Многие не значит все.  Многие просто не пишут и не говорят об этом и стараются забыть поскорее неприятный факт.

+1
Мне самому лень воевать с произволом и произвольчиком милиционеро-жеко-парковщиков, но зачем пытаться зафукать человека, который это делает? :)


Виталик, а откуда взялась, прости, идиотская мысль про якобы "желание зафукать"?

Я пытаюсь сказать всего лишь, что лично меня и многих моих друзей не щимят беспричинно. Причем не то, что останавливают, а я "конкретно так с ментами базарю", а просто вот так даже не останавливают без причины.

А топикстартера судя по его постам регулярно и всегда беспричинно. И что меня удивляет такая явно прослеживаемая статистика предвзятого к нему отношения. И что может быть проблема не снаружи, а внутри, и стоит в себе что-то поискать, что приводит к такому. Потому, что я терпеть не могу эту банальную фразу, но таки "мысли они материальны" и если человек едет изначально психологически настроенный на то, что его будут щимить и готовый к конфликту, то это в итоге с ним и случится. И получается как с собаками, кто-то идет мимо и ничего, а кто-то идет и боится, что укусят и они таки укусят.

С такой явной и четко выраженной негативной статистикой в общении с органами, надо явно что-то менять в себе в том числе.
#1435926»31-07-2012 12:03Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
[quote="krinichka][quote="Tolstiy]
krinichka:
15 мин. преследовали груженную 2т. металла  газелькой, которая скрывалась со скоростью 150 км/час, а они на новенькой шкоде не могли догнать, и догнали уже в Соломенском.

Из песни слов не вырвать!  Very Happy  Laughing Посмеялся, зачетно.

Чел выложил тему, дабы поделиться, а не просить совета или помощи, считаю, что разумно будет постить: 1. слова поддержки, 2. вопросы и не следует постить: 1. "вот ты как всегда, найдешь приключения на Ж" 2. "все таки, Юра, иы не прав, у нас милиция всем милициям милиция" (дополнение к "ты чей друг?").
кесарево - кесарю, а Божье - Богу!

050 238 238 1
096 902 75 55
#1435935»31-07-2012 12:11Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Dray, кто бы говорил об агрессивности?
И знаешь ты лишь часть мафии, что быкует в пьяном угаре.
А на Юре можно доверять в самых ответственных ситуациях и он таки накажет засранцев
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1435940»31-07-2012 12:19Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Ваванчег:Dray, кто бы говорил об агрессивности?
И знаешь ты лишь часть мафии, что быкует в пьяном угаре.
А на Юре можно доверять в самых ответственных ситуациях и он таки накажет засранцев


Вова, ты говоришь обидно и голословно, давай конкретный пример переходя на личности. Когда я в пьяном угаре на кого быковал? Когда я был агрессивен?
#1435941»31-07-2012 12:20Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Начнете переходы на личности - тема будет закрыта,баны не за горами. Прошу учесть.
067 355 6 777
#1435974»31-07-2012 13:16Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
tiamax:
chief39:
littlebo:tiamax, Многие не значит все.  Многие просто не пишут и не говорят об этом и стараются забыть поскорее неприятный факт.

+1
Мне самому лень воевать с произволом и произвольчиком милиционеро-жеко-парковщиков, но зачем пытаться зафукать человека, который это делает? :)


Виталик, а откуда взялась, прости, идиотская мысль про якобы "желание зафукать"?

Я пытаюсь сказать всего лишь, что лично меня и многих моих друзей не щимят беспричинно. Причем не то, что останавливают, а я "конкретно так с ментами базарю", а просто вот так даже не останавливают без причины.

А топикстартера судя по его постам регулярно и всегда беспричинно. И что меня удивляет такая явно прослеживаемая статистика предвзятого к нему отношения. И что может быть проблема не снаружи, а внутри, и стоит в себе что-то поискать, что приводит к такому. Потому, что я терпеть не могу эту банальную фразу, но таки "мысли они материальны" и если человек едет изначально психологически настроенный на то, что его будут щимить и готовый к конфликту, то это в итоге с ним и случится. И получается как с собаками, кто-то идет мимо и ничего, а кто-то идет и боится, что укусят и они таки укусят.

С такой явной и четко выраженной негативной статистикой в общении с органами, надо явно что-то менять в себе в том числе.

Ну так оно выглядит. То есть человек 5 выразили легкое сомнение/сожаление "сам виноват", а в сумме получается.. :)
Просто он отличается от 90% населения, для власть предержащих(даже если это консьерж) такое неожидано, недопустимо и обидно.
Например, при остановке машины гаишниками каждый первый сразу лезет за документами, хотя даже "здрасти" еще не прозвучало. На фоне такого просьба предъявить сначала свое звучит как-то даже оскорбитльно для представителя власти.
И основная масса наблюдателей обычно резюмируют "ну зачем, зачем ты туда полез??? улыбнулся, дыл бы доки, поговорил бы по-человечески. А так - сам виноват, поделом".

Очень запомнился наш моряк на пересадке в Схипхоле. На секурити его попросили что-то из доков показать, английский у него хромал, оба друг друга по два раза переспрашивали, но поразило как наш паренек сразу изогнулся в спине и начал ловить слова заглядывая как бы снизу. Начал хлопотливо выгребать из карманов все что только можно было показать. А-ля "Я все скажу и покажу!". Секьюрец с приподятыми бровями четыре раза перепопросил конкретную доку, глянул и отпустил его поспешно. Мол, штаны снимать не надо и ку делать тоже не стоит.
Паренек, вполне возможно, крепко усвоил правило "главное - нормально поговорить, все мы люди"

Зачем это культивировать?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені