Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1435206»29-07-2012 22:59Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
21:40 Ехали с товарищем к нему домой, он впереди на своей газельке, я недалеко на легковой. Увидел как возле газельки трутся ДСОсисурити, через 3мин. без сирены и маяков резко подрезают, газель стает, они включают на 5сек. маяк. До пункта назначения оставалось 1,5 км. Так как в газельке мой метал, и у меня на багажнике тоже, решил не подъезжать и не встрявать, позвонил юристу, через некоторое время подъехал, спрашиваю, что случилось, говорят: ворованый метал,  мы вызвали гаи никто никуда не едет. Говорю, что это всё моё, водитель газельки мой друг и не является перевозчиком, бесплатно помогает мне перевезти к себе в дом метал, есть все доки, показываю накладную с круглой печатью, они говорят- не то, а что надо (Александгггррр Боггрродач) не знает. Я вызвал наряд по 102. Приехали ГАИ, проверили все доки согласно ст.16,говорят все в порядке и уехали. 23:00 А сторожа нас не отпускают. Приехал бос наноохраны. Требую составления протокола задержания, а в ответ тишина. Забираю водителя и отвожу его домой покушать, собаку напоить, сосед звонил жаловался что воет. Возвращаюсь сам, у боссторожа разрыв очка: Где водитель? Я: Забрало НЛО. 8 раз набираю 102. Приехали другие Гайдоны, уже борзые и слепые. Сказали, что забирают всё нах на штрафпл. Снимаю всё на видео, объясняю кузькину мать. Гайдоны очкуют и ретируются. Пытаюсь уехать на газели, меня блокирует наносторож. 00:30 Приехала опергруппа, требуют водителя, описывают всё, боятся видео и исчезают. Приехал третий наряд Гаи и через 20 мин.уехал. Сторожевые псы не сдаются. 02:00.  20 звонков на 102 с разных телефонов. Наконец приехали по 102 из РОВД. Приняли от меня заявление о превышении с.п. ДСО. Сисурити вычислили водилу и поехали за ним, насильно забрали, увезли в н.н. допросили, привезли на "м.п." Наши машины огородили лентой, мол проводятся следственные действия. Приехал самый главный на крутой тачке без номеров, сопоставил мои показания и водителя- 1 к 1, и был в бешенстве. Бородачи нервничают, нам на ухо угрожают и умоляют следаков написать правильные рапорта, и не могут объяснить как они оказались в другом районе Киева. Приехала 4 машина ГАИ средней паршивости, приказали водителю без протокола изъятия сесть справа а сами возжелали за руль и на штрафпл.(А на эвакуатор 3,5т. слабо затянуть) были посланы, ключи спрятаны. Начались нудные призывания со стороны следаков и ГАИ к совести и легенды как мы должны были всё "решить на месте" зачем всё так усложнять . Сисьюрити кусают локти, обзывают меня пи-сом и сливаютса дружно с колегами. ЗАНАВЕС 03:55.У товарища нервный тик, я себя щипаю, чтобы проснутся в конце кошмара, но это был не сон.
Мы теперь собираемся в прокуратуру заяву накатать, думаю над текстом, изучаю статьи.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.


Редаговано: krinichka (30-07-2012 11:22)
#1435207»29-07-2012 23:05Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Я в шоке, нельзя уже просто ездить со своими вещами в кузове.. Evil or Very Mad  Evil or Very Mad

Юра, держись! Удачи в решении вопроса.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1435209»29-07-2012 23:10Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Жесть ;((  Реально охренели. Щимить их, но не забывай в какой стране живешь и знай когда стоит сказать Стоп самому себе.
#1435211»29-07-2012 23:15Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Да уж... Пиши... Офигели вкрай
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1435212»29-07-2012 23:20Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
RED HEAT:Я в шоке, нельзя уже просто ездить со своими вещами в кузове.. Evil or Very Mad  Evil or Very Mad

Юра, держись! Удачи в решении вопроса.

Ага, прикинь, накопал ты осенью картошки тонну, загрузил куму в газельку, а тут доблестные наносторожа: покажите лицензию, путевой лист и товарно-транспортную накладную, нет? Значит сп№ли Evil or Very Mad Тупые урки не знают, что в новой редакции закона такие доки нужны только на опасные грузы и только для юрлиц.

Added after 3 minutes:

Толстый:Да уж... Пиши... Офигели вкрай

Я и сам уже сомневаюсь, а было ли это со мной в самом деле, сложно поверить, что такое вообще может быть в теории.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1435214»29-07-2012 23:27Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Капец ... и законов никто не знает и знать не хочет, просто хотят срубить бабла по тупому. Хорошо хоть от камеры разбегаются как вампиры от солнечного света ..
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1435216»29-07-2012 23:35Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, возможно потому, что ехали вы поздно, ДСОшники решили, что таки ворованный металл, и захотели бабла срубить.
Но почему-то, в силу слабого ума чтоль, не ретировались после первого вызова ГАИ.
Так что выипать их посредством обращения в прокуратуру-святое дело.
Удачи в этом.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1435218»29-07-2012 23:37Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, Юра а метал где взял? Laughing
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1435219»29-07-2012 23:42Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, кстати, почему СОС рассылкой не воспользовался?
На мой взгляд, всё бы решилось быстрее, при бОльшем количестве свидетелей.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1435220»29-07-2012 23:42Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
105-й, где взял, где взял - КУПИЛ!! Very Happy  Very Happy
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1435221»29-07-2012 23:42Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
AlexWB:krinichka, кстати, почему СОС рассылкой не воспользовался?
На мой взгляд, всё бы решилось быстрее, при бОльшем количестве свидетелей.

во-во
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1435224»29-07-2012 23:47Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
ЛУчше заиппать десять невинных, чем пропустить одного виновного Twisted Evil
даже не знаю, что бы я сделал в этом случае. почему-то в последнее время, проблбемы с гаи и милицией решаются очень быстро и не всегда за деньги. Rolling Eyes
в прокурутуру, наверное, нужно.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1435225»29-07-2012 23:58Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, кстати тоже согласен с вопросом, почему СОС не воспользовался? Тоже уверен, что все бы вопросы решились бы быстро, если бы свидетелей было много.
Честно говоря, зная наших доблестных некоторых индивидумов, я бы лично точно кого-то вызвал, так как без проблем ночью вы бы могли быть хорошо отпиз.... этими самыми доблестными блюстителями закона, а потом бы вас ещё забрали бы в ближайшее отделение, за нападение на сотрудника и сопротивление задержанию, а без свидетелей я думаю понятен исход был бы.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1435226»30-07-2012 00:21Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
105-й:krinichka, Юра а метал где взял? Laughing

Метал мой, купил у пп , есть накладная, просто материал очень похож на металлолом, а из всех служивых, что были на месте "преступления" 90% тупые молодые сопляки а эксперт сказал: покрашенный металлопрокат в ассортименте.

Added after 4 minutes:

AlexWB:krinichka, кстати, почему СОС рассылкой не воспользовался?
На мой взгляд, всё бы решилось быстрее, при бОльшем количестве свидетелей.

А я был без костюма, постеснялся. Я мог одним звонком за 5 минут всё решить, но подумал, что такой момент ещё не наступил, если-бы начали увозить, тогда-бы 100% позвонил, хоть в 03:00. Там кроме меня подтянулись четверо ребят  с камерами.
Есть много видео, но подожду пока все оборотни максимум заврутся, потом порежу и выложу 6 часов видео не осилить.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

#1435231»30-07-2012 00:45Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, а шо хотели то? На каком основании? Сумбурно написал, но вроде действовал очень даже правильно, странно что не отцепились сразу. И опять же судя по описанному доблестные сотрудники столько "напроверяли" что так это оставить нельзя, дело принципа. Заявления везде где можно и пусть теперь они побегают. Удачи в нелегком деле.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1435248»30-07-2012 08:58Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, прокуратура, однозначно. Но перед тем, как официально запускать, посоветуйся с ними. На вопрос по СОС-рассылке ты уже ответил.

Кстати, не потеме. Юра, тебе, скорее всего, знакомый мой звонить будет, по поводу установки входных дверей, в Броварах. Сергеем зовут.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1435259»30-07-2012 09:52Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
У меня чуть другой вопрос - а ДСО вообще имеет право на остановку ТС? а то вдруг тормозить будут а я не остановлюсь)
#1435261»30-07-2012 09:56Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Dray,  я не останавливался на их требование и нормально , не догоняли меня-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1435268»30-07-2012 10:07Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Eugen19, ну вот  мне кажется, что кагбы они не обладают такими полномочиями. Исправьте если я не прав.
#1435276»30-07-2012 10:12Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
А кстати да ... С какого перепугу ДСО вообще останавливало.
krinichka, вообщем соболезную по поводу встречи с непробиваемыми головами.
Ну засада - как можно продолжать тупить после вызова гайцов  и показа документов.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1435278»30-07-2012 10:18Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Dray:У меня чуть другой вопрос - а ДСО вообще имеет право на остановку ТС? а то вдруг тормозить будут а я не остановлюсь)

Они работники милиции, а в законе о дорожном движении ст 16 сказано, что водитель обязан иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать или роедъявлять для проверки удостоверения, регистрационные и другие документы, подтверждающие право на управление транспортным средством, а также дорожные (маршрутные) письма и документы на перевозимый груз (кроме владельцев транспортных средств, которые используют их в индивидуальных некоммерческих целях), а в случаях, предусмотренных законодательством, страховой полис о заключении договора обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев сухопутных транспортных средств лицензионную карточку на автомобильное транспортное средство в случае предоставление услуг по перевозке пассажиров и грузов.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1435280»30-07-2012 10:19Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
в соответствии с п. 2.4 Правил дорожного движения водитель обязан выполнить требование об остановке транспортного средства, подаваемое только следующими лицами:

работниками милиции; 2) внештатными сотрудниками ГАИ; 3) дружинниками ГАИ.


Ребятки, давайте ветку откроем - напоминалка по ПДД...Я тоже некоторые пункты уже стал забывать...


Редаговано: Denis (30-07-2012 10:26)
#1435282»30-07-2012 10:21Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
Dray,  Дровосек, п 2.4. ПДД "По требованию работника милиции водитель должен остановиться..."
Сотрудники ДСО, таки "работники милиции".
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1435284»30-07-2012 10:23Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
krinichka, Юр, да я не о том, если он подойдет к стоячем машине и попросит понятно что надо. Меня интересует другое - я не потроллить и все такое и не спрашиваю, почему вы так сделали. Тут понятно сделали-сделали. Мне просто интересно остановку транспортного средства они имеют право осуществлять или нет? Если у меня завтра будет такая же ситуация - что делать? С одной стороны они действительно сотрудники милиции и вроде бы надо остановиться, с другой чем они тогда отличаются от ГАИ? Имеют ли они право вести преследование на своем ТС тебя или обязаны просто передать данные а преследовать может ГАИ? Вот это интересно.
#1435286»30-07-2012 10:26Ночной безпредел ДCO ака сисьюрити на дороге.
+0
А по сути...Я поняЛ, Вас таки отпустили, это раз...У Вас какие-то документы доказательства всего произошедшего остались?...Это два. и в третьих, конечно же нужно жаловаться...НО жаловаться на что?...Остановили по Закону...а вот дальнейшие действия...тут наверное нужно на ГАЙцов жаловаться, - бездействие, приведшее к проблемам...А на ДСО, превышение полномойчий, после опредленеия т.е. по факту проверки...Или как думаете?
Кроме прокуратуры, нужны копии в само ДСО (те кто останавливал) и в ГАИ, те кто приезжали...

Форум : HONDA Теревені