Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

И опять Грузия... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1393724»11-04-2012 17:15И опять Грузия...
+0
oleggl, хм... история конечно 10тилетней давности, но моего знакомого моряка оштрафовали за курение на палубе пришвартованного к причалу судна...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1393825»11-04-2012 21:45И опять Грузия...
+0
Сегодня разговаривал с грузинкой. У неё там родственники и собиралась туда уезжать. Не всем там новые порядки нравятся. Раньше за маленькую взятку можно было избежать большого штрафа. Теперь за отсутствие ценника, например, немаленький штраф. И его не избежать. А так хорошо вроде стало. Только уезжать туда она пока передумала.
#1394349»12-04-2012 19:37И опять Грузия...
+0
Kollega:ненуачо...
...
Просто в некоторых ситуациях, считаю, что необходимо вернуть суд Линча. И просто на месте чтоб народ казнил к чёртовой матери да и всё. Въехал пьяным в остановку, подошли, вытащили, буксировочный трос через осинку рядом стоящую перекинули и тут же упокоили. Дабы.

chief39:Лёнь, кстати, я тебе трос отдал?

Kollega:chief39, кстати да, я ж приезжал к тебе

Shock
кого оприходовали? Laughing  Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1394356»12-04-2012 19:47И опять Грузия...
+0
да там бабушка вахтерша коррумпированная ))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1394752»13-04-2012 13:42И опять Грузия...
+0
Думаю, в тему:


А ведь вина находящихся в СИЗО ещё не доказана.  Evil or Very Mad
Hang loose, brah!
#1394772»13-04-2012 14:13И опять Грузия...
+0
Миш, тебе будет интересно услышать про бытовые неудобства, которые нас подстерегают и от которых никак не избавишься, даже при наличии некоторых денег. Просто часто посреди дороги лежит говно, убрать его нельзя и обходить тоже нельзя. Надо идти прямо по нему под дружеское похлопывание "родина, сынок" :)

Наши соседи по двору купили участок в Гатном и построились. Уже собираются мебель завозить.
Соседний участок огорожен забором и всегда закрыт.
Едет Лена туда в будний день недавно и видит картину:
Ворота открыты, внутри машины, на улице машины, под их воротами машины - жизнь кипит.
Заходит она туда и спрашивает - а как это вообще так и почему?
Выходит мужичок, берет ее за лацканы, выводит/выносит за ворота и речет речь - тут будет мое СТО, не лезь с тупыми предъявами и не рыпайся никуда жаловаться, у меня все договорено, а как майор милиции я получше тебя смогу решить вопросы чтоб меня не зае..ли всякие инстанции. А если бы у тебя была башка - ты бы со мной посоветовалась перед тем как участок покупать.

Жена встречает ее вечером - та чуть не плачет.
Писать бумажки в ближайшие инстанции - сами понимаете :) Писать повыше - кто будет шевелиться? И сколько это может продлиться? Как и кто их оградит от обид этого мента во время разбора полетов? И потом?

Попросить мужа чтоб пошел его за лацканы взял? Чем потом это закончится?

Дилемма-с.

А у них девочка 4 лет и большой живот со вторым ребенком.
Можно, конечно, устроить войну. А если им просто пожить уже хочется?
Если они уже за свои заработки повоевали со государством?

Вот реальный случай же. Деньги есть, машины хорошие есть, "белый район" возле столицы, 21 век, мерсы ездят по улицам, центральные органы власти в 20 километрах всего - а все равно, блеать, такой конфуз. И не сделаешь ведь ни..я по серьезному :) Смирись и топчись по говну.
А вечерами смотри американские фильмы и смейся в инете вместе с российскими поцреотами над тупыми , к примеру, американцами, которые человеку ИКС к человеку ИГРЕК запрещают подходить на 100 метров и засовывают в каталажку за нарушение этого постановления.

Долго думал куда запостить, еще тема про тауны и частные участки напрашивается :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені