Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

И опять Грузия... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1391818»07-04-2012 12:58И опять Грузия...
+0
Ra:Я с августа месяца хожу с подбитым локтем. Двое доебались ко мне, когда я вышел из такси с девушкой. На темы, типа - парень, стой, иди сюда - я не отреагировал. Когда сказали, что-то за девушку, то я слету подбежал и ебанул одного в челюсть. Второй меня толкнул, но я захватил того, которого ебашил первого - уронил его лицом в асфальт. При этом повредил себе руку. Встал и доебашил первого и начал уходить. Реально мне стало страшно за девушку. Все, что я слышал в ответ - эй, мужик, посмотри, что ты наделал! Ебать, я везде виноват. Так, вот, я хочу сказать, что ебошить надо до порядка в стране. Всех и вся. На том и стоим. И все тут будет хорошо.

Added after 1 minutes:

А еще вот, пидр, таксист, вчера доебался ко мне за то, что не пропустил его по Броварам на скорости 70 км/ч. Оно выехало на встречку, что бы меня обогнать, потом вышло ко мне. На вопрос, какого хуя и злобную рожу - оно ушло.


а те двое к тебе в Броварах пристали ?

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1391821»07-04-2012 13:02И опять Грузия...
+0
Нет, в Киеве.
#1391822»07-04-2012 13:04И опять Грузия...
+0
MaZayKa:К слову. Мой друг поехал в Австрию и посетил там дерматолога. Он страдает псориазом много лет. Кто сталкивался с этой гадостью, тот сейчас уронит челюсть на стол... Знаете, что сказал австрийский доктор? Псориаз ЛЕЧИТСЯ!!!!!!!!! Вашу мать, украинские медики!!!!  Вашу мать... Доктор выписал таблетки..и я впервые за много лет увидела своего друга здоровым... Наши же медики говорят, что это неизлечимое заболевание и купировать его можно диетой, отдыхом на море и в горах...
И врачи там дорогие, но они бл работают! По 90 часов в неделю в клинике + частная практика в свободное от клиники время


у меня както манечка была, проверить свою кровь на все виды гепатитов, ну вообщем договорился есть не бемплатно про комплексный анализ, ну вот зделали и сижу типа жду скажем в таком предбаннике, и слышу всё что говорит врач на приёме.

Вообщем пришла девушка типа плохо ей усталось и так далие, ну врачиха и давай втирать мол стресс организма, екология, надо на море продукты и тп, я аж заслушался, думаю нах пиво перестану пить, короче, пришле после неё ещу два пациента, бльо так она КАК ПЛАСТИНКА  поновой всё и тоже И ЭТО всё троим совсем разным людям, я ПРОЗРЕЛ КАК ТАК МОЖНО !

Короче забрал анализ всё хорошо и понял что доктора надо кормить а то будет ВСЁ КАК У ВСЕХ !!
#1391823»07-04-2012 13:07И опять Грузия...
+0
Ra, я понимаю твое негодование , но давай  не будем на форуме так выражаться ? Я б тебя за такой мат забанил, будь я модератором.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1391825»07-04-2012 13:18И опять Грузия...
+0
tiamax, не вопрос. Давно пора. Модераторы смотрят просто на медальки, которые я заработал. Но, тем не менее, я нарушаю закон. Так, вот, к слову, я бы на месте модераторов поставил бы мне клизму. Ниразу не было - - захотелось.

Added after 43 seconds:

Закон этого форума.

Added after 53 seconds:

Могу даже статью под это дело найти.

Added after 5 minutes:

А еще, вас никогда не смущало то, что:

2.6  Рекламные сообщения и сообщения коммерческого характера. /кроме согласованых с администрацией/.

п.с. а в "бытовухе", ты обязан предъявить ссылку.
#1391827»07-04-2012 13:19И опять Грузия...
+0
MaZayKa, я идиот:) я хочу тут жить, и буду... я люблю свой город и мне срать что кто то где то живет лучше.... зарабатывать нужно уметь везде иначе с голоду сдохнешь, а по поводу псориаза, так его лечит один профессор в Одессе:) у меня знакомую вылечил....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1391832»07-04-2012 13:33И опять Грузия...
+0
Ra, т.е. ты действительно считаешь, что писать  так с матами, как в разговоре гопников, - это нормально?

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1391834»07-04-2012 13:36И опять Грузия...
+0
tiamax, нет, но, увы, по-другому, у меня не выходит. Я вырос среди них.

п.с. прости, что ущемил тебя.
#1391835»07-04-2012 13:37И опять Грузия...
+0
И что, это оправдание? Имхо, вместо этой писанины уже давно можно было бы потереть маты в своем посте.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1391836»07-04-2012 13:39И опять Грузия...
+0
Нет, это не оправдание. Нецензор мне оправдваться. Это мое мнение.
#1391837»07-04-2012 13:41И опять Грузия...
+0
Н-да, клиника...

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1391838»07-04-2012 13:42И опять Грузия...
+0
МБ.
#1391846»07-04-2012 14:06И опять Грузия...
+0
очередную тему в срач превратили. Наверное от того так куево и живем, что каждый гадит там где хочет\может.!? Хорошо там где нас нет!
3dform.info
#1391858»07-04-2012 15:06И опять Грузия...
+0
Ra, не хочу вступать в полемику, но Макс прав, и указал корректно,  к чему такая реакция?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1391860»07-04-2012 15:14И опять Грузия...
+0
Парни, я не говрю, что Макс, падонак. Он человек, раз смог создать. Дело все в другом.  Давайте находить причину.
#1391867»07-04-2012 15:34И опять Грузия...
+0
Можно я по теме? :)
А почему в нашей стране много грузинов? Почему они до сих пор не свалили к себе на родину со своими ресторанами и т.д.? Почему точки с выпечкой лавашей и прочих хачапури по Киеву все растут?
Писака какой-то написал, как в лужу перднул (с) Лесь
Я считаю, что хорошо там, где нас нет.
Нужно свою страну с колен поднимать!
Все будет офигенно!:)
#1391868»07-04-2012 15:42И опять Грузия...
+0
Только недавно из Грузии вернулся. Лично я бы с удовольствием остался там жить. Есть только один ньюанс, или скорее рабочий вопрос. В связи с разницей в образе жизни и менталитета абсолютно не понимаю, как там зарабатывать.
Зато из положительного - тотальное ощущение безопасности, шикарная природа, очень красивые города, и безумно душевные люди.
Последние три недели все время ловлю себя на мысли, что очень скучаю по этой стране. Она однозначно в моем сердце, и буду как можно чаще возвращаться туда!

Added after 7 minutes:

 Lexa, Я лично не считаю, что должен что-то поднимать с колен. Я занимаюсь своим делом, и имею наглость утверждать, что делаю его хорошо. Если в моей стране я не получаю должной отдачи из-за того, что кто-то поставил ее на колени - веллкам, на шарике достаточно мест, где я буду чувствовать себя комфортно. Бороться с ветряными мельницами - не мой фетиш.
Дальше - хачапури и прочее... Во первых - Ты уверен, что отличаешь Грузинов от Осетинов, Армян, Азербайджанцев, Дагестанцев и других жителей Кавказа? Во вторых - естественно Голубой Эльдорадо Ты нигде не найдешь, везде есть свои сложности и в зависимости от типа характера и личных обстоятельств эти сложности могут привести к переезду.
Повторюсь, у меня сложилось мнение, что там очень хорошо жить, но стремно и сложно заниматься предпринимательством.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1391871»07-04-2012 15:51И опять Грузия...
+0
У нас один врач в Одессе, пароли явки, все сложно, но специалист с большой буквы! А в Европе, США, Японии КАЖДЫЙ врач знает название медикаментов, которыми он лечится. Отлично. Наша медицина не уступает...не буду спорить...
Я тоже родину люблю, но надо быть мазохистом, чтобы отказаться от предложения стать гражданином США, к примеру, не теряя своего нынешнего социального статуса... Просто уехать отсюда не так и просто...
#1391876»07-04-2012 16:05И опять Грузия...
+0
Во, посрались и без меня. Very Happy
Так что не во мне дело, и не в Грузии.
Передавайте привет неудовлетворенной девушке по имени Инна, у которой наверное синдром непрекращающегося ПМС.
И всем ненавистникам существующего государственного устройства. Удачи им на следующем быдломайдане.
Засим удаляюсь на неопределённое время, ибо скучно у вас тут и грязно.
050-150-ноль три-64
#1391878»07-04-2012 16:11И опять Грузия...
+0
Вла-д, Вот еще за что я люблю Грузию такого там не может произойти никак) Так что, наверно не в государстве дело...
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1391884»07-04-2012 16:47И опять Грузия...
+0
SigardW, я тоже, Грузинов люблю и уважаю :) Они молодцы и природа там красивая. Там правда как-то грустно, но я там был четыре года назад последний раз. Но как страна, которая породила коррупцию в СССР - они же ее и погубили. Красавчики :)
Все будет офигенно!:)
#1391953»07-04-2012 20:46И опять Грузия...
+0
Lexa:Можно я по теме? :)
А почему в нашей стране много грузинов? Почему они до сих пор не свалили к себе на родину со своими ресторанами и т.д.? Почему точки с выпечкой лавашей и прочих хачапури по Киеву вс
вы мне приятны как форумчанин, но, давайте не будем так категорично выражаться. я почти 15 лет была замужем за грузином. имею, что сказать в защиту Грузии. вы категоричны, имхо
Не учите дедушку кашлять...

Почетный Волонтер (1)
#1391956»07-04-2012 20:53И опять Грузия...
+0
Боюсь, нам их не понять.
#1391961»07-04-2012 20:58И опять Грузия...
+0
Паша, а чего сложного? разные культуры, разное мировосприятие, всё просто :)
Не учите дедушку кашлять...
#1392012»08-04-2012 00:45И опять Грузия...
+0
Мазайка, я покажусь идиотом, но пусть мне предложат быть адвокатом в США, я все равно останусь тут... Там я чужой буду всегда, корни свои рубить никогда нельзя... То как хорошо где то там, можно обсуждать до тех пор, пока сам там не окажешся...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені