Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

И опять Грузия... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1392830»09-04-2012 23:36И опять Грузия...
+0
Panekaus:Дима™, нужно заставить их эмигрировать!  Twisted Evil

В Сомали! Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1392844»10-04-2012 00:21И опять Грузия...
+0
Ну за пи..са спасибо:)  завтра с утра фекалиями захлебнусь:)
может тролля мне? Или пока не заслужил??? Что то Влад не пишет, и Толстый который Женя ... Интересно было бы почитать
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1392853»10-04-2012 00:49И опять Грузия...
+0
Толстый:

На сим раскланиваюсь и теперь точно ничего в этой теме писать не буду.


Слово держать надо!Wink

Ну вот, эти разборки и расставили все точки над і. Каждый сам за себя и другое мнение не ипёт, бо всі такі вумні шо піздець. Хохловский менталитет, которым пользуются те, кто опускает эту страну. И пока у каждого своя хата с краю, ничего не изменится. Огранизованые групировки будут при власти, а стадо будет мычать друг на друга. Другое дело грузины, это НАРОД уважающий себя! Терпимее надо быть друг к другу, у нас общий враг.
3dform.info
#1392859»10-04-2012 01:00И опять Грузия...
+0
chief39:
Panekaus:Дима™, нужно заставить их эмигрировать!  Twisted Evil

В Сомали! Very Happy


та не, эта босота начнет своих же моряков трусить... нужно вглубь материка  Rolling Eyes
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1392863»10-04-2012 01:11И опять Грузия...
+0
Panekaus:
chief39:
Panekaus:Дима™, нужно заставить их эмигрировать!  Twisted Evil

В Сомали! Very Happy


та не, эта босота начнет своих же моряков трусить... нужно вглубь материка  Rolling Eyes

На побережье!
Будут проверять у пиратов страховку, разрешение на выход в море, таможить добычу, проверять ее на соответствие экологическим нормам, писать предписания и инструкции, выдавать/продлевать разрешения/лицензии, проверять лодки на предмет противопожарной безопасности и начислять пеню.
Сомалийцы быстро сориентируются, перепрофилируются и пойдут воевать сухопутных соседей, потому что меньше бюрократии  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1392871»10-04-2012 07:24И опять Грузия...
+0
PUNCH:
Толстый:ну я ж говорил что какашками польют:)
все, надоело... я так понимаю это общее настроение форумчан, мнение отличное от общего сразу ф топку...

напоминает
"ну и что, что пи..ас, зато не такой как все" Laughing


Хм.. Не мое конечно дело, но вроде как толстый к тебе на ДТП один из первых приехал?..

Хотя.. Все как в стране - проекция.

По теме: жалко дедов, которые отвоевывали эту страну.. Мда..
#1392907»10-04-2012 10:06И опять Грузия...
+0
Дима™:
Риэлтор:........................
то мы не Грузия у нас нужно делать иначе, Exclamation  потому как толпы безработных ментов и гос.служащих будут грабить и убивать чтобы прокормить свои семьи Exclamation ...
.......................

не ну ппц...даже не хочу это комментировать.
 
Толстый, мнение отличное от других, когда это мнение грамотное, а не то, что ты печатаешь....короче....

но тут он от части прав, если сокращать гос служащих и ментов, их надо трудоустроить, выплатить зарплаты оздоровить и т.д по трудовому кодексу, делать это надо постепенно сокращая набор в вузы и урезая должности, когда человеку нечего будет жрать, будут проблемы. Рабочие места то нне создаются, а людей надо как минимум переучить для другой работы, вообщем дешевле оставить все как есть .


ага только государство особо не пипчит, что будет делать обычный рабочий с завода или люди с какого то предприятия которое "разваливают", когда их сокращают, увольняют.
....и второе....ну лишился человек работы...так он по моему ищет нормальные пути заработка.
....а менты и гос. служащие - это, что, потенциальные убийцы и грабители?
...ну будут они грабить и убивать...пересажать всех или....
#1392919»10-04-2012 10:36И опять Грузия...
+0
PUNCH:
iRbis:
PUNCH:
Толстый:ну я ж говорил что какашками польют:)
все, надоело... я так понимаю это общее настроение форумчан, мнение отличное от общего сразу ф топку...

напоминает
"ну и что, что пи..ас, зато не такой как все" Laughing


Хм.. Не мое конечно дело, но вроде как толстый к тебе на ДТП один из первых приехал?..

И я благодарен ему за это. При возможности тоже помогу. Только при чем здесь это?
У нас дискуссия на другую тему.
Миша применил конструкцию, что мое мнение другое, а все остальные - стадо. Моя фраза - не больше, чем ответ на это.


А тут вот Нитро отлично сказал:

"Ну вот, эти разборки и расставили все точки над і. Каждый сам за себя и другое мнение не ипёт, бо всі такі вумні шо піздець. Хохловский менталитет, которым пользуются те, кто опускает эту страну. И пока у каждого своя хата с краю, ничего не изменится. Огранизованые групировки будут при власти, а стадо будет мычать друг на друга. Другое дело грузины, это НАРОД уважающий себя! Терпимее надо быть друг к другу, у нас общий враг."

а вообще удаляюсь - не мое это дело.
#1392922»10-04-2012 10:39И опять Грузия...
+0
chief39:
На побережье!
Будут проверять у пиратов страховку, разрешение на выход в море, таможить добычу, проверять ее на соответствие экологическим нормам, писать предписания и инструкции, выдавать/продлевать разрешения/лицензии, проверять лодки на предмет противопожарной безопасности и начислять пеню.
Сомалийцы быстро сориентируются, перепрофилируются и пойдут воевать сухопутных соседей, потому что меньше бюрократии  :)

Сомалийцы быстро соориентируются и перестреляют всех бюрократов нахер из старых АК 7,62мм
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1392930»10-04-2012 10:47И опять Грузия...
+0
Разрешите свои скромные пять...

Толстый, Миша, есть у тебя один недостаток. Который вроде как и не ужасный, но на корню убивает весь конструктив. Ты плохо аргументируешь свою позицию. Вернее как, - ты стараешься сразу ответить всем и на всё, и хватаешь для этого первые пришедшие в голову аргументы, за счёт чего получается мельтешение и мелочность. Говоря юридическими терминами, ты как будто когда иск готовишь в суд, то бегаешь в каждую инстанцию, которая тебе прислала очередное уведомление, и орёшь в каждой божей канцелярии, мол, вы-де неправы все, я вам всё сейчас докажу. Ты же когда работаешь - ты же такого не делаешь, правда? Готовишься к заседанию, собираешь все аргументы в кучу и стысло, чётко и по существу предоставляешь всё в суде. Так вот мой тебе совет - здесь постарайся делать то же самое, и тогда к твоим словам будут прислушиваться.
Тебя слишком много, Миша!
Это хорошо когда тебя никто не знает на форуме и надо раскрутить своё имя. Так вот эта стадия уже прошла, успокойся, не истерикуй. Иначе тебя очень тяжело воспринимать серьезно, в таком-то потоке. А когда тебя люди не могу воспринимать и не выдерживают - ты начинаешь обижаться и считать что тебя не поняли. Давай как-то всё-таки посерьезнее и повзрослее пиши, что-ли.

Что касается темы - все прекрасно понимают, что нету чёрного и белого, всё серенькое, со своими оттенками. И очень многое зависит от обстоятельств. Не надо размахивать, пожалуйста, флагами и лозунгами громкими, это неуместно. Было бы адски ужасно - уже уехали бы все и писали бы где-нибудь на форуме хонда.орг.ца каком-нибудь. Значит есть что-то, что держит здесь. Было бы прекрасно и хорошо - все ехали бы сюда, Тификс не уехал бы, Сандро не уехал бы, Чиф не оббивал бы пороги посольств.

У каждого свои обстоятельства и мотивы, не нужно только навязывать свою точку зрения и шпынять какими-то доводами из разряда "на себя посмотри".
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1392934»10-04-2012 10:54И опять Грузия...
+0
голосовалка не прикрепляется.

пишет - Вы должны ввести заголовок для опроса

че за фигня?

Added after 37 seconds:

 Kollega, +100 ... у меня не хватило терпения на разжевывание.
#1392936»10-04-2012 10:55И опять Грузия...
+0
Kollega, а чиф торговый агент по посольствам?))

так вот он как поднялся   Laughing
_razskazov-photography_
 ceo
#1392938»10-04-2012 11:00И опять Грузия...
+0
Леня, уважаю!
#1392956»10-04-2012 11:56И опять Грузия...
+0
iRbis:Kollega, а чиф торговый агент по посольствам?))

так вот он как поднялся   Laughing

Канадская оптовая компания, купить че желаете? Cool

ЗЫ: Я не посольства, я работодателей оббиваю :) Посольства оббивают беженцы или желающие под них закосить :)

Added after 16 minutes:

В тему про зубастый капитализм Confused
Жена на учет становится. За неделю несколько сотен баксов улетело на бесплатную медицину. Там на анализы, там узи, там "благодійний внесок" чтоб на учет поставили.
Сегодня только сотня уе ушла на "бесплатные" анализы.

Держу себя в руках, успокаиваю количеством мерсов на дорогах Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1393038»10-04-2012 13:54И опять Грузия...
+0
Вы меня извините пожалуйста, но вот жестячину прислали ))


And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1393040»10-04-2012 13:57И опять Грузия...
+0
chief39, а где вы так на учет становитесь?

у нас 500 грн - был благодийный внесок с олинклюзифф :)
_razskazov-photography_
 ceo
#1393047»10-04-2012 14:06И опять Грузия...
+0
Голосеево. Жена не в районе прописана.
Какие-то анализы уже не делают, погнали в частную.

Пять лет назад было дешевле. Покращили немного :)

В прошлый раз стояли на учете у некого Сердюка, знаменитого тамошнего бухарика, путающего проездной с результатами анализов. Его не увольняют, какая-то крыша есть.
В этот раз опять его впаривали. Ессно, можно другого врача. Но уже по личной инициативе родителей. То есть надо отстегнуть за переназначение врача и новому врачу тоже отстегнуть.

Ващеагонь!(с) Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1393182»10-04-2012 18:14И опять Грузия...
+0
Все в нашей сране идёт по старому:

Убил трех человек и вышел на свободу
Запорожский суд вынес приговор сыну днепропетровского экс-райпрокурора, приговорив его к 6 годам лишения свободы, но он все же вышел на свободу.

http://korrespondent.net/ukraine/events/1338588-syna-eks-prokurora-sbivshego-nasmert-treh-zhenshchin-prigovorili-k-shesti-godam-tyurmy
#1393189»10-04-2012 18:36И опять Грузия...
+0
Ацц:
chief39:
На побережье!
Будут проверять у пиратов страховку, разрешение на выход в море, таможить добычу, проверять ее на соответствие экологическим нормам, писать предписания и инструкции, выдавать/продлевать разрешения/лицензии, проверять лодки на предмет противопожарной безопасности и начислять пеню.
Сомалийцы быстро сориентируются, перепрофилируются и пойдут воевать сухопутных соседей, потому что меньше бюрократии  :)

Сомалийцы быстро соориентируются и перестреляют всех бюрократов нахер из старых АК 7,62мм

Но наши руки будут чисты  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1393424»11-04-2012 10:14И опять Грузия...
+0
ненуачо...В соседних там с Грузией кстати регионах было вроде...Чи абхазы, чи азербайджанцы какие-то...Долго смотрели на весь тот песец творившийся в стране и в ихней думе. Когда потом надоело, то пришли горцы с калашами и в назидательных целях положили пол-верховного совета без разбору. И ушли. И никто и слова не сказал, зато парламент как шёлковый.

Просто в некоторых ситуациях, считаю, что необходимо вернуть суд Линча. И просто на месте чтоб народ казнил к чёртовой матери да и всё. Въехал пьяным в остановку, подошли, вытащили, буксировочный трос через осинку рядом стоящую перекинули и тут же упокоили. Дабы.

Нету фактора страха, есть постоянный прецеденты безнаказанности.

Это всё личные мысли вслух, не обращайте слишком уж прыскыплывого внимания.
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1393453»11-04-2012 11:00И опять Грузия...
+0
Kollega,  если не ошибаюсь было это в Армении. Но вот по поводу "парламент как шёлковый" не совсем уверен.

Про фактор страха +100, хотя возможно лучше назвать, фактор понимания отсутствия ответственности, тоесть безнаказанности
#1393458»11-04-2012 11:03И опять Грузия...
+0
Лёнь, кстати, я тебе трос отдал?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1393538»11-04-2012 12:25И опять Грузия...
+0
chief39, кстати да, я ж приезжал к тебе
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1393678»11-04-2012 16:08И опять Грузия...
+0
во как в Сингапуре:
http://ibigdan.livejournal.com/10723827.html?style=mine#comments
еще круче
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1393701»11-04-2012 16:39И опять Грузия...
+0
По Сингапуру - миф. Закон только на бумаге.
И пиво пить, и курить (бычок под ноги), и жевачку жевать - все можно! По крайней мере местные особо не загоняются.
А все видео, статьи - для запугивания туристов. И правильно делают. В мире живет иллюзия что там чисто. Попав туда, пол-дня на адаптацию, а потом понимаешь на деле совсем не так.
В крайнем случае - подойдут и вежливо (!!!) попросят отойти, не пить, не есть и т.д.
P.S. Единственное место, где стоит соблюдать правила - метро.


Редаговано: oleggl (11-04-2012 17:17)

Форум : HONDA Теревені