Я забув пароль Зареєструватись

10
minus plus

SOS рассылка - возобновим? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Нужна ли Мафии СОС-рассылка в виде SMS?
Нужна, готов потратить деньги на ее возобновление
 88%  [ 127 ]
Нужна, не готов платить за ее возобновление
 11%  [ 16 ]
Не нужна
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 143
#1374743»07-03-2012 17:31SOS рассылка - возобновим?
+0
S.i.N.:Mick, да. Если не ошибаюсь, над этим сейчас работает Мазик, пока разработка.
Если я что-то не правильно сказал, Мазик меня исправит.

мазик пока не мотивирован делать УГ.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1374846»07-03-2012 20:27SOS рассылка - возобновим?
+0
mazy:мазик пока не мотивирован делать УГ.

а мазик и не делает УГ, мазик делает полезные и нужные весчи
если б форум и усе, что на нем, было УГ, то не было б здесь каждый день неизменных постоянных посетителей.
Кому нравится - все здесь, кому нет - те ищут или уже нашли то, что нравится больше.
А вот что на самом деле УГ, так это многостраничные выяснения о том, кто тут УГ, а кто нет.
И вообще - ладно уже вам, а то меня щас стопудов "наградят" чем-нибудь полезным за флуд про УГ в sos теме..

Added after 7 minutes:

и по теме .. "тренировочная рассылка" с целью проверить все ли работает как надо, всем ли понятно, что написано в сос-смс и т.д. - это одно,
а вот "учебная тревога" вроде как подразумевает с выездом на место.. Confused
#1374865»07-03-2012 21:22SOS рассылка - возобновим?
+0
mazy, Артем, везет же тебе! У тебя столько сободного времени, что ты даже успеваешь обращать внимание на всякое УГ.
А если серьезно, человеческая благодарность - вещь относительная и не стабильная.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1374872»07-03-2012 21:34SOS рассылка - возобновим?
+0
Друзья, в этой теме еще не отписывалась, но вопрос моего участия не дает мне покоя.

Я бы очень хотела входить в списки группы поддержки, только вот кто-то сможет мне объяснить, чем я могу быть полезной... Ведь девушка аж в 50кг ))веса врядли может кого-то устрашить...да и связей у меня нет особых... Sad

Как только мне кто-то поможет найти мою пользу от участия, сразу же себя включу...
095-2710979
#1374880»07-03-2012 21:45SOS рассылка - возобновим?
+0
marina, Помощь лишней не бывает.
Да и две по 50 , уже 100 , а это сила :)
Включайся и не думай. Здесь мало кто представляет , какая от его участия будет польза , ситуация подскажет.
Может быть я и не прав...
#1374892»07-03-2012 22:09SOS рассылка - возобновим?
+0
marina, ну как вариант, из-за того, что ты не здоровый бородатый дядька, помощь может понадобиться тебе. Дай Бог, что бы такой необходимости ни возникло.
А вообще помощь – это же не только приехать и прессануть кого-то. Элементарно горячего чаю-кофе с плюшками привезти мерзнущему или проголодавшемуся пострадавшему. Скрасить его одиночество при ожидании сотрудников ГАИ для оформления ДТП, а ведь помощь может и не только при ДТП понадобится. Да и вообще, большинству людей свойственно чувствовать себя спокойнее и уверенней, осознавая, что есть к кому обратится за поддержкой.

Added after 5 minutes:

 marina, кстати, Хонда Семья - это уже связи.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1374897»07-03-2012 22:13SOS рассылка - возобновим?
+0
marina, я тоже 50, так что вместе аж 100 кг :-) вон мужчины подтверждают–это ж сила Wink
#1374900»07-03-2012 22:16SOS рассылка - возобновим?
+0
Serg999,  S.i.N., Спасибо, ребят, принято! :) - участвую!

Added after 1 minutes:

Khazarka:marina, я тоже 50, так что вместе аж 100 кг :-) вон мужчины подтверждают–это ж сила Wink

ага )) так, что если (не дай Бог, что) -мы с тобой парой приезжать будем  Laughing

Форум : HONDA Теревені