Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1184526»16-02-2011 11:55В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Vad El', соглашусь про ЛиквиМоли. Лью, всё нормал.

Но был момент когда влил незамерзайку (развёл где-то на минус 15*С), а в бачке оказалось ещё немного летнего ЛиквиМоли..  Хоть и один бренд, но..Evil or Very Mad  Короче, они не подружились там. Едрёная смесь не замерзла, но лилась на стекло в виде хз чево и сразу же кристализовалась на авто в виде белой жижи. Вобщим, замаскировался я тогда не слабо под валивший снег. Rolling Eyes Спасся тогда только путём прогрева лобового и оттаивания той хрени на стекле, иначе видимость нулевая была. Таке от.
Cлучайность - это всего лишь непознанная закономерность.
(тилипон: ноль97-девять0восемь-13-семь8)
#1184538»16-02-2011 12:03В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Vad El':пользуюсь (не первый год) концентратом ЛиквиМоли. Запах слабый (мну аллергик и чихаю сразу если что), моет хорошо, не замерзает. Пара знакомых посмотрев на меня тоже перешла, главное что их обрадовало - отсутствие вонючести.


на прилавках паленка ликвика.... воняет аж глаза вылазят
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1184569»16-02-2011 12:28В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Crazy_Guy:
Vad El':пользуюсь (не первый год) концентратом ЛиквиМоли. Запах слабый (мну аллергик и чихаю сразу если что), моет хорошо, не замерзает. Пара знакомых посмотрев на меня тоже перешла, главное что их обрадовало - отсутствие вонючести.


на прилавках паленка ликвика.... воняет аж глаза вылазят


Купил себе недавно, т.к. знаю этот концентрат и пользуюсь им несколько лет подряд. Развел и похал по трассе в дождь с мокрым снегом - через 100 км думал умру - вонь неимоверная! В состав входит БИОЭТАНОЛ. Теперь обхожу эту гадость десятой дорогой. БДИТЕ!
#1184570»16-02-2011 12:29В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Crazy_Guy:
Vad El':пользуюсь (не первый год) концентратом ЛиквиМоли. Запах слабый (мну аллергик и чихаю сразу если что), моет хорошо, не замерзает. Пара знакомых посмотрев на меня тоже перешла, главное что их обрадовало - отсутствие вонючести.


на прилавках паленка ликвика.... воняет аж глаза вылазят



Crazy_Guy, о блин.. Я тарился в МЕТРО прошлой зимой. Нормал, мот повезло и  не палёнка была?
Cлучайность - это всего лишь непознанная закономерность.
(тилипон: ноль97-девять0восемь-13-семь8)
#1184573»16-02-2011 12:33В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
подтверждаю. Сейчас вонючая на рынке. Хоть и дешевая
Живи сьогодні ;)
#1184581»16-02-2011 12:40В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Мистер Мускул из Эпицентра. До минус 20. Вчера не замерз. Воняет не сильно. Стоит дешего.
Andrew76,  Так биоэтанол это и есть спирт обычный.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1184614»16-02-2011 13:19В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Evo VII: Andrew76,  Так биоэтанол это и есть спирт обычный.

Я не химик, но если обычный спирт теперь будет так пахнуть - то я в вечной завязке)))
#1184616»16-02-2011 13:22В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
залил ликвимолли -80 не разводя. нормально все. 40грн литр - это самая дешевая на рынке ? а сколько тогда дорогая стоит ?:)
#1184632»16-02-2011 13:43В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Мне подсуетили 6 бутылочек -70 SCT/MANNOL по 25 грн. за литр. Очень недурственная, запаха почти нет, я как аллергик-асматик не задыхаюсь от нее и не чихаю.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Теревені