Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1141118»25-11-2010 23:13В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
set123:
KOOLER тут тоже важно с какого завода. а то с испорченой кукурузы как сделают, так не то, что в омывайку, а и дорожку на даче полить/помыть невозможно. воняет и все:)

Из кукурузы - это уже бурбон, а из зерна виски. Надо просто лить односолодовый и все :)
#1141140»25-11-2010 23:46В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Не надо доводить ситуацию до торжества воли над разумом! Чистый спирт и я лить перестал (ибо разводы от него белесые на стекле остаются). Я его с дистиллированной водой развожу, чуть-чуть глицерина и средства для мытья стекол или автошампунь.

P.S. А меня однажды чуть асфальтоукладчики не побили... Когда я литруху "Хлебного Дара" в омыватель запи...чил.

Aleks_Gomel:KOOLER, Антон, две зимы подряд тоже лил ректификат зерновой. Итог - не всякую грязь очищает спирт + покоробило уплотнительные резинки лобового стекла. Вообщем, ничего хороше от чистого продукта не получилось + заработал ненависть и зубной скрежет соседей по стоянке...


Added after 1 minutes:

За такое могут и морду набить. Я даже знаю двух ценителей ))

tiamax:
set123:
KOOLER тут тоже важно с какого завода. а то с испорченой кукурузы как сделают, так не то, что в омывайку, а и дорожку на даче полить/помыть невозможно. воняет и все:)

Из кукурузы - это уже бурбон, а из зерна виски. Надо просто лить односолодовый и все :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1141165»26-11-2010 00:33В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
KOOLER, а кто второй ценитель?
#1141203»26-11-2010 08:38В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
maximko:Баден, пробовал глицерин из аптеки, в бачек омывателя конечно :) На стекле остается пленка, очень мешает ехать в дождь по загруженной межгородской трассе - нифига не видно!
А я его летом не лью, онли зимой с водкой - резинки тогда мягенькие и хорошо трут Razz Вон и Кулер тоже глицерин добавляет Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1141208»26-11-2010 08:47В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Баден, а сколько этого глицирина и водки добавлять надо...допустим на бачек в 4л????
#1141216»26-11-2010 09:04В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Риэлтор, 1 бутылочки хватит на 2 литра водки вполне. А вот воды примерно 1 литр (я на глаз заливала из 5 литровой канистры).
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1141849»27-11-2010 12:03В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
KOOLER:Вы еще через рисунки на печке и телеграммы не общаетесь? :)

P.S. А я спирт лью. Ректификат. Класс "люкс".

Shultz:
victor17:ОК, в понедельник :)
ежели до понедельника я разложусь,то прошу в моей смерти винить Витю В Laughing

мы записки в бачке унитаза ныкаем Cool но форум всеадно самое эффекивное место достучаццо до чувака,который почти живет в сети Laughing

пс де спирт берешь, а то и в бачке у мну вода-но кто об этом помнит

#1141882»27-11-2010 14:19В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
а я лью оригинальную антизамерзайку
чтоб с гарантии не сняли  Cool
#1141884»27-11-2010 14:23В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
V:а я лью оригинальную антизамерзайку
чтоб с гарантии не сняли  Cool

есть возможность с машин слить?)))))))))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1141886»27-11-2010 14:26В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Tolstiy:
V:а я лью оригинальную антизамерзайку
чтоб с гарантии не сняли  Cool

есть возможность с машин слить?)))))))))))

Very Happy Женя, как ты себе это представляешь?
#1141888»27-11-2010 14:31В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
V:
Tolstiy:
V:а я лью оригинальную антизамерзайку
чтоб с гарантии не сняли  Cool

есть возможность с машин слить?)))))))))))

Very Happy Женя, как ты себе это представляешь?

значит нет?))))))
Кстати,  а вот обслуживался на одном официальном СТО, так сняли родные тормозные диски (Трахим их видел) поставили авно...доказать никак?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1141892»27-11-2010 14:35В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Tolstiy, Авно? Я такого бренда не знаю... Доказать, в принципе, можно. Только смысл?
и как могли на официальном сервисе продать неофициал?
#1141895»27-11-2010 14:49В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
А на зимних хондовках вы "согреваетесь" струей из омывателя? По сотке "Хлiбный Дар" из бачка и всем весело и тепло  Very Happy
#1141911»27-11-2010 15:49В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
V:Tolstiy, Авно? Я такого бренда не знаю... Доказать, в принципе, можно. Только смысл?
и как могли на официальном сервисе продать неофициал?

не продали, а просто поменяли)))) у меня к дискам не было претензий...а потом их ужасно побила корозия...в некоторых местах углубления...))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1141926»27-11-2010 16:29В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
В омыватель заливаю оригинальную ниссановскую незамерзайку, всегда полный ОК, и запах приятный, и не замерзает... даже летом её лью, только в большей пропорции воды, она ещё и следы комашек лучше смывает... может и дороже, чем из супермаркета, зато всегда спокоен за результат Very Happy .
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.

#1141931»27-11-2010 16:36В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Vice, ну вот и у меня ниссановска...  где покупаешь?:)
Tolstiy, Жэка, дак поменяли бесплатно?:)
#1141936»27-11-2010 16:45В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
V:Vice, ну вот и у меня ниссановска...  где покупаешь?:)


 везу из Германии Laughing ... для собственных нужд, в основном. :)
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1141943»27-11-2010 17:07В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Одолжи китель с полковничьими погонами и приедь пообщаться с руководством. Тебе поставят новые тормозилки, даже если старые никто не снимал. Будем видеться лично - напомни, я тебе одну историю расскажу. Про ремонт машин. Тут - не хочу.

Tolstiy:
V:Tolstiy, Авно? Я такого бренда не знаю... Доказать, в принципе, можно. Только смысл?
и как могли на официальном сервисе продать неофициал?

не продали, а просто поменяли)))) у меня к дискам не было претензий...а потом их ужасно побила корозия...в некоторых местах углубления...))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1143700»01-12-2010 00:10В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Ой ребятушки. Не скупитесь на омывайке. Я влил 3 литра всесезонки которая держит до -8 и 1 литр зимней -20. Как только стукнуло -7, сразу все форсунки на морде и замерзли. Хотя в бачке и трубках льда нету.
Попытался это дело откачать из бачка и залить тупо зимней, хлебнул этой дряни и вот уже пол вечера рыгаю! :))))))
#1143702»01-12-2010 00:16В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
не успел я залиться ... замерз.
что льём, господа?
Jedem das Seine
#1143706»01-12-2010 00:21В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
V:а я лью оригинальную антизамерзайку
чтоб с гарантии не сняли  Cool


Будешь смеяться, но на Кий-Авто мне как-то попытались проехать по ушам относительно обязательного использования ниссановской незамерзайки (кстати, весьма неплохая, когда заезжаем на Кий-Атов зимой, всегда покупаем).
На что им был задан вопрос относительно наличия у низ ниссановской дисцилированной воды и ниссановского бензина, больше не приставали :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1143708»01-12-2010 00:24В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
BONY:не успел я залиться ... замерз.
что льём, господа?

я всегда пользовался Froster -20. Ни разу не подвел. А в этот раз, как и в прошлом году, у меня осталось больше половины бачка омывайки, которую я тупа так и не смог вылить. Думал, разбавленная не замерзнет. А фиг.

"отсасывать" не рекомендую :-))))
#1143711»01-12-2010 00:36В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
BONY:не успел я залиться ... замерз.
что льём, господа?


та же фигня. думал, что выбрызгал всю, ан нет, "в закромах" осталось...

как оттаивать теперь? или залить туда, чтоб само оттаяло?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1143725»01-12-2010 01:26В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Engine:
BONY:не успел я залиться ... замерз.
что льём, господа?


та же фигня. думал, что выбрызгал всю, ан нет, "в закромах" осталось...

как оттаивать теперь? или залить туда, чтоб само оттаяло?


Значит, слушай меня сюда :)))
Едешь в теплое место, где есть доступ к теплой воде. Лучше всего подойдет мойка или бокс там где авто выготавливают.
Если в бачке уже образовалась глыба льда, то можешь смело лить в него теплую воду до полного растаивания глыбы. Если нет, можешь слить остатки незамерзайки шлангом (лучше юзать прозрачный, чтоб было видно когда не сосать) и потом льешь теплую воду пока все не оттает. Выбрызгиваешь всю воду до последней капли через все доступные на авто форсунки и заливаешь чистую незамерзайку не разбавляя ее ни чем.

Я в том году, трижды трахался с размораживанием форсунок и бачка. Что только не доливал - час и жопа. Помогла только полная промывка системы.
#1143741»01-12-2010 08:24В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Я в лето залила водки, но еще не брызгала на стекла - и так все видно.
А вот у меня вчера вечером все двери на парковке замерзли (машина с утра стояла и не выезжала) Crying or Very sad Еле открыла только заднюю правую, через нее и влезла в машину (хорошо, что я мелкая). Окончательно отмерзли двери уже на подъезде в гараж.
Да, но самое страшное ждало меня в гараже - калитку открылась, а вот ворота примерзли намертво Embarassed И тут уже габариты не имеют значения, так как через калитку никакое авто не впихнешь.
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Теревені