Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1140645»25-11-2010 12:49В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Особенно ту что продается в караване 5л стоит что то совсем мало 20 или 30 с чем-то грн.
Я прошлой зимой купил... Я реально не требовательный к запахам омывайки и всегда лил что подешевле, но это что то. Глаза ест, рыгать хочется. Запах ушел только через несколько месяцев, надо было наверное на мойке бачек промыть.
#1140649»25-11-2010 12:52Re: В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
victor17:Особенно ту что продается в караване 5л стоит что то совсем мало 20 или 30 с чем-то грн.
Я прошлой зимой купил... Я реально не требовательный к запахам омывайки и всегда лил что подешевле, но это что то. Глаза ест, рыгать хочется. Запах ушел только через несколько месяцев, надо было наверное на мойке бачек промыть.

кроме запаха, там мог быть еще и метиловый спирт.  Sad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1140655»25-11-2010 12:57В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
+ в эту же топку омывайку из эпицентра  Evil or Very Mad
в этом году уже купил Ликви-молевский концентрат, как говорят: 2 большие разницы.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1140656»25-11-2010 12:58Re: В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Yashka:
victor17:Особенно ту что продается в караване 5л стоит что то совсем мало 20 или 30 с чем-то грн.
Я прошлой зимой купил... Я реально не требовательный к запахам омывайки и всегда лил что подешевле, но это что то. Глаза ест, рыгать хочется. Запах ушел только через несколько месяцев, надо было наверное на мойке бачек промыть.

кроме запаха, там мог быть еще и метиловый спирт.  Sad

ну тогда бы их пересажали всех, т.к. водители ослепли бы
#1140664»25-11-2010 13:03В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Сейчас в Метро отличный концентрат Turtle Wax Liquid Fire -80 1л по 24 грн.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1140667»25-11-2010 13:05В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Согласен с предыдущими ораторами: только качественный концентрат!!!
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1140668»25-11-2010 13:07В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
victor17, может и не метил, но в дешевую льют явно какую-то гадость.
Меня как-то подвозил тип с чем-то похожим в бачке омывателя, реально стало дурно когда он на стекла побрызгал.
Сами покупаем Ликимоли, Шелл, Черепаху (не помню названия, там черепаха нарисована) ну и иногда ниссановскую на СТО берем.

Added after 1 minutes:

 ratel, о! точно, Turtle!
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1140671»25-11-2010 13:08В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
У мну есть товарищ - дирехтар ТМ "Арктика".
Так вот он говорит, что:

Насчет омывателей не содержащих метанол. так вот при нашей активной борьбе и лоббировании этого вопроса 2 года назад в украине запретили производсвто омывателей на метаноле, так как он вреден для здоровья. и закрыли производство в ЛУганской области. Также прекратился импорт омывателей на метиловом спирте!
Насчет импорта в этом году очень тяжело вообще стало, посему не сильно верьте этикеткам что произвеено в Германии - насколкьо я знаю только Сонакс импортирует омыватель. Все остальные у украине деляться на омыватели на основе Эфир-альдегидной фракции ( бюджетная серия) - она не вредна оргннизму - но имеет сильный сивушный запах от которого болит голова - но зато очень дешевая и второй вариант это на основе Флегмового компонета ретификации ( проще Этилового спирта денатурированного) - процентов 50-60 всего что вы видите на прилавках сделано иммено с него! если на этикетки еще найдете производитель Тхоривский спиртзавод - я вам качество нормальное гарантирую!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1140673»25-11-2010 13:10В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
SAINT, Давайка мы скупимся у твоего товарища нормальным литьем Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#1140674»25-11-2010 13:11В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
iRbis, да в любом маркете покупаешь недорогую водку, и льешь в бак :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1140676»25-11-2010 13:12В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
iRbis, это уже реклама будеть! Wink
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1140677»25-11-2010 13:12В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Покупал перед прошлой зимой в караване такое(гривен пиисят-шиисят):
http://walzer-auto.com/avtokosmetika-dlya-avtoliubiteley/nezamerzajushaya-zhidkost-dllya-ochistki-stekla.html
5 литров хватило на всю зиму, запах приемлемый, ни разу не замерзла Cool
зы: не реклама, отношения к тм*вальцер* не имею ваабсче ни какого - рядовой потребитель Rolling Eyes
Lf: 093 8796132
#1140679»25-11-2010 13:13В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Кста шелл на заправках нормальные свои продает :)
_razskazov-photography_
 ceo
#1140681»25-11-2010 13:14В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Я уже несколько лет подряд заливаю только Sonax. Концентрат на -80 градусов. Лучше даже чем Ликви-Молли.
http://www.sonax-ua.com/includes/productPopup.php?path=/images_content/katalog_download/&image=332541.jpg

такой-же только с жёлтым колпачком.


Редаговано: GreG (25-11-2010 13:36)
#1140682»25-11-2010 13:16В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
для размышления... я у него взял до -8 готовую антизамерзайку 4 л - 22 грн.

Added after 1 minutes:

 iRbis, постучись в асю
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1140683»25-11-2010 13:16В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Еще интересно, кто - чем незамерзайку закусывает ?
#1140687»25-11-2010 13:19В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Кажется Turtle Wax тоже делает Тхоривский спиртзавод. В Караване жидкость готовая "Offer" -20 написано флегмовый компонент и производитель Тхоривский спиртзавод. 1 л стоит 10 грн.
SAINT: Все остальные у украине деляться на омыватели на основе Эфир-альдегидной фракции ( бюджетная серия) - она не вредна оргннизму - но имеет сильный сивушный запах от которого болит голова - но зато очень дешевая и второй вариант это на основе Флегмового компонета ретификации ( проще Этилового спирта денатурированного) - процентов 50-60 всего что вы видите на прилавках сделано иммено с него! если на этикетки еще найдете производитель Тхоривский спиртзавод - я вам качество нормальное гарантирую!
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1140688»25-11-2010 13:21В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
victor17:Еще интересно, кто - чем незамерзайку закусывает ?


печеными глазными яблоками  Cool
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1140690»25-11-2010 13:23В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Как на меня в супермаркете уважающе ханыги смотрели с чекушкой и 1.5 запивайки, когда я на кассах на ленту положил 0.75  водки и 0.5 бонаквы )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1140710»25-11-2010 13:51В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
В основном лью 1 литр водки с одной бутылочкой глицерина из аптеки. Особенно умиляют лица людей на парковке супермаркета, когда с тележки беру бутылку водки и заливаю Laughing
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Почетный Волонтер (1)
#1140718»25-11-2010 14:00В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Баден, +1, охранник в мегамаркете ходил вокруг меня ходил, а потом "это вы правда что ли водку в машину заливаете?" Laughing

Вот спирта бы купить. Я бы литров 10-20 взял. Может, кто-то торгует в Мафии? Rolling Eyes
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1140719»25-11-2010 14:08В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
TM:Баден, +1, охранник в мегамаркете ходил вокруг меня ходил, а потом "это вы правда что ли водку в машину заливаете?" Laughing

Вот спирта бы купить. Я бы литров 10-20 взял. Может, кто-то торгует в Мафии? Rolling Eyes

TM, так а в машине благородный запах не присутствует? Остановит гаец, опускаешь окно...
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1140721»25-11-2010 14:09Re: В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
victor17:
Yashka:
victor17:Особенно ту что продается в караване 5л стоит что то совсем мало 20 или 30 с чем-то грн.
Я прошлой зимой купил... Я реально не требовательный к запахам омывайки и всегда лил что подешевле, но это что то. Глаза ест, рыгать хочется. Запах ушел только через несколько месяцев, надо было наверное на мойке бачек промыть.

кроме запаха, там мог быть еще и метиловый спирт.  Sad

ну тогда бы их пересажали всех, т.к. водители ослепли бы

Ага, щаз! В нашей стране бабла? Год или два назад даже немного в СМИ просочились отголоски этого скандала.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1140724»25-11-2010 14:14В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Історія, яку запустили пару років назад з метиловим спиртом була спрямованою акцією про яку написав SAINT. Любий хімік, який кожен день працює з метиловим спіртом, ще не осліп. Омивачі за кордоном, зокрема в скандінавії виготовляються на основі метанолу де чітко це вказано і йде попередження, що пити не можна )

Почетный Волонтер (1)
#1140727»25-11-2010 14:18В предверии холодов: не покупайте дешевую омывайку
+0
Vozza:
TM:Баден, +1, охранник в мегамаркете ходил вокруг меня ходил, а потом "это вы правда что ли водку в машину заливаете?" Laughing

Вот спирта бы купить. Я бы литров 10-20 взял. Может, кто-то торгует в Мафии? Rolling Eyes

TM, так а в машине благородный запах не присутствует? Остановит гаец, опускаешь окно...


так приятно ж пахнет  Cool уже два года зимой только водка в омывайку, с гаи проблем не было, не от меня же пахнет:) главное, чтобы алкаши ночью через форсунки все не высосали Laughing
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо

Форум : HONDA Теревені