Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#728958»26-01-2009 16:47А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Лабиринт Фавна мне показался необычным. Вроде как и сказка, с феями, выдуманными существами, волшебством, но с другой стороны война между испанскими фашистами и партизанами. Дель Торо объединил два, казалось бы, несовместимых жанра, и получилось очень неплохой местами жесткий коктейль
#735345»02-02-2009 23:19А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Лабиринт Фавна 1+
#735477»03-02-2009 09:40А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Привет знающим и понимающим)
Когда то канал СТБ очень радовал в вечерним эфире не попсовыми фильмами, там же мной был просмотрен фильм "Мужской клуб", если кто знает поделитесь плиз ссылочкой, есть желание освежить впечатление...

К сожалению ни режисер ни страна где снимался фильм ни его оригинальное название в памяти не отложиось...
Фильм история двух парней сотрудников поехавших в коммандировку в другой город и решивших ради стеба влюбить в себя какую нибудь "дурнушку" и ловить от этого кайф теша свое тщеславие, ну или что там еще мы мужчины тешим(чешим).. и они встретили глухую девушку, тут то и пошел сюжет про любовную геометрию с ее любовными треугольниками...
#735692»03-02-2009 11:47А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
pozitiv,
Если понравился Лабиринт Фавна, то советую посмотреть еще один фильм Дель Торро - Хребет Дьявола. Сильный фильм.
#735740»03-02-2009 12:07А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Август,
Название:        Мужской клуб
Оригинальное название: Men`s club
Жанр:                драма
Год выхода:        1986
Производство:        США
Режиссер:        Питер Медак (Peter Medak)
Актеры:                Дженнифер Джейсон Ли (Jennifer Jason Leigh), Харви Кейтел
                      (Harvey Keitel)

--------------------------------------------
могу поделиться ссылкой на торенте: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?

п.с.: "СТБ" и сейчас, изредка радует "а-попсовым" кино )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#735763»03-02-2009 12:25А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
La Diabless, благодарствую очень очень))
долго искал, не мог найти..

посмотрел ссылку.. судя по описанию. и актерам, не тот это фильмец. не тот что я ищу..
#735826»03-02-2009 13:13А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Август, возможно название иное? Смогу помочь если поделитесь какой-либо информацией (сюжет, жанр, страна производитель и т.д.)
"знатная скандалистка" (с) BONY
#735874»03-02-2009 13:48А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
La Diabless, дабы не флудить, мое изложение в ЛС)
#735881»03-02-2009 13:53А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
А я вот сейчас пытаюсь смотреть фильмы Алехандро Ходоровского. Но опока что-то туговато идет:))) Но атипичное - просто до ужаса:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Соучастник (1)
#735899»03-02-2009 14:06А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Engine, еще посмотри "короли улиц", атипичней не бывает просто )) Целых 5 минут заставлял себя смотреть это )))  Но для неподготовленного сознания слишком богатая интеллектуальная пища ))
Исходя из начальных титров и актеров в первых 5ти минутах, фильм снят американским гангста реппером на его же гангстарепперские деньги с его же гангстарепперскими дружбанами в главных ролях )))
горизонт завален
#736086»03-02-2009 16:38А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Хочу поделится неплохим ресурсом, очень много кино и музыки, подходящими под критерий данной темы
http://www.xorosho.com/
#736101»03-02-2009 16:53А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
неделя французского кино (еще идет) - за исключением детектива по А. Кристи, - атипичней небывает. причем, все: от сценария и режиссуры до съемок и монтажа.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#736220»03-02-2009 18:34А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
13 / Tzameti (Гела Баблуани - 2005)

#1036514»23-04-2010 14:05А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
немного жести про "красный террор"
http://www.ex.ua/view/289967
#1036524»23-04-2010 14:20А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Могу посоветовать российский фильм "Груз 200" и британский "Кислотный дом". По режисерам... Есть у меня дома диск одного, просто фамилию не помню, можно найти по фильму, самый известный у него "Джери". Там вся подборка больная:) "Джери" в особености:)
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#1036556»23-04-2010 15:15А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Ромэо, а что атипичного в "Груз 200" ? обычная чернуха, имхо.
#1036591»23-04-2010 16:02А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Это не чернуха а сюриалистический триптих:)
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#1036991»24-04-2010 19:52А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Magdalena:Давно являюсь поклонником не совсем традиционного кино. Авторского ... "дурного" ...непонятного... сумбурного и глубокоинтеллектуального... Только вот мало единомышленников в этом непонятном для деффачек моего возраста увлечении.. Так вот... может кто посоветует какого режиссера или актера нового (ток с ссылочкой плиз, а то в продаже редко встретишь такой алмаз.. это не ходовой товар)...

Также хочу собрать коллекцию Хичкока и Альмодовара (с последним дела на полке с ДиВиДи получше, а вот с Альфредом токо список составила)

П.С. Вот пыталась неделю назад найти в Киеве свой любимый фильм Old Boy (не самый редкий, поверте) - болт... Кто является также поклонником данного фильма - с удовольствием поинтересуюсь вашими вкусами...


Хичкок на торрентах есть почти весь. Но это же альтернатива и не а-типичное, кстати лучше уж использовать устоявшееся название "артхауз" (по нем и на торрентах легче искать, на рутрекере прям раздел есть). Это уже классика...

Мой любимый на все времена: "Моторама". Искал его много лет. А потом он появился на торрентах, аллилуйя.

Про Олдбоя. В курcе что это вторая часть трилогии?

Если брать по режиссёрам (ассоциативный ряд начатый Хичкоком и Альмодоваром), то продолжим :

Гас Ван Сент
Кар Вай Вонг
Джим Джармуш
Такеши Китано
Бергман
Кустурица.... чтото я опять в классику артхауза ухожу...в общем, список длинный, очень длинный.

Из последнего что перед глазами пробегало - "Не оглядывайся" Марины де Ван. Недавно на торрентах всплыл боле-мене приличный рип "Цементного Сада".

Возьмём ещё и "то что под рукою", только что прошла неделю французского исскуства в Украине. А у во французском кино артхауза море необъятное. Я к примеру с их подачи совершил экскурс в артхаузное прошлое Джульет Бинош, получил массу удовольствия. В принципе можно брать практически любую французскую знаменитую актрису и смотреть с чего она начинала. Одри Тату, Катрин Денёв.

Added after 21 minutes:

листаю что у меня есть на медиасервере из боле мене "а-типичного" помимо упомянутых

Черный Нарцисс
Элвис покинул здание
Easy Rider
Knockin'on the Heavens Door
El Maquinista
Memento
Общество мёртвых поэтов
Полное Затмение с ДиКаприо
и с ДиКаприо же - Дневник Баскетболиста (вообще люблю ДиКаприо, правда "не те" фильмы)
Разомкнутые Объятия
Я киборг, но это нормально
Youth without Youth
В прошлом году, в Мариенбаде
Парень встречает девушку

ну и ещё есть подборки по режиссёрам - Бертолуччи, Годар, Вуди Аллен.

Added after 9 minutes:

вместе с Моторамой лежат ещё Трасса-60 и "Врубай на всю катушку!", нэто не артхауз, а скорее просто дух 80х :)
#1037182»25-04-2010 17:09А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Гас Ван Сент, вот это он отснял фильм "Джери":)
У меня есть сборка его, 8 фильмов, правда все на одной ДВДшке, качество сами понимаете, но, смотреть можно.
Кому интересно могу подкинуть:)
Пешиход всегда прав.
Пока жив...

Форум : HONDA Теревені