Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#657955»30-10-2008 14:35А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Bond, да, чего и Вам советую Rolling Eyes
#657956»30-10-2008 14:35А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Magdalena, Машка, нет проблем. У меня вообще дома специальная мебель для фильмов, есть чем поживиться.

И еще есть ноутбук, но его я показываю только Natalke. Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

Соучастник (1)
#657957»30-10-2008 14:36А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Зрисуюсь )) Недавно в гости приезжал Митта. Динозавр отечественного кино. Кто помнит первый советский блокбастер "Экипаж" )))
горизонт завален
#657958»30-10-2008 14:37А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Biohit, нее, мне только обещаешь, показываешь кому-то другому Rolling Eyes
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#657966»30-10-2008 14:42А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
tfx,
А также Таежный Роман,Мастер и Маргариту,сказку Странствий-это только то,что я люблю...Издеваешься?Нет,что б его отвезти на Контрактову....
VIA EST VITA
#657967»30-10-2008 14:42А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Natalka, Вот не надо только на меня гадости наговаривать. Ноутбук я показывал. Только тебе. На Корсаре. Припомнить когда ? Wink
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#657972»30-10-2008 14:43А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Natalka,  Biohit,
Прасцице,а речь все еще идет о ноутбуке? Very Happy
VIA EST VITA
#657973»30-10-2008 14:43А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Кста, 12-серийный (по-моему) "Мастер и Маргарита", недавний русский у меня тоже есть.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#657977»30-10-2008 14:44А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Biohit,
Не по Сабжу! Тут у Митты вышел попсовый проект
VIA EST VITA
#657994»30-10-2008 14:57А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Маш. Глубокоинтеллектуальное не бывает сумбурным. Сумбурным бывает глубокоэмоциональное, что не есть плохо, но несовместимо с глубоким интеллектом. Я имею ввиду профессиональную деятельность. Кинематографист, снимающий "непонятное и сумбурное кино" - суть либо не уважает своего зрителя (поскольку не утруждает себя необходимостью упорядочить), либо бездарь, скрывающий за "сумбуром с глубоким смыслом" отстутствие идеи, мысли, смысла и пр.
Предлагаю отделить "глубокоинтеллоектуальное" от "глубоко эмоционального". Ибо схожесть по форме огурца и члена... не делают их одним и тем же по сути.

ИМХО
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#657998»30-10-2008 15:00А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Bond, мая ш ты умница :) соскучилась. эмигрируйте уже ко мне скорей  Cool
Ой, всё
#658005»30-10-2008 15:05А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Satirka:Bond, мая ш ты умница :) соскучилась. эмигрируйте уже ко мне скорей  Cool

Ув. Т.Ю. Начал разработку концепции "высокоинтеллектуального цирка шапито". Есть вакансия дрессировщицы хищников. Оплата сдельно премиальная.  Wink  Cool
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#658009»30-10-2008 15:08А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Bond, Андрей... я ж не воедино все сгруппировала... это перечисление моего фаворного кино... мне сег может нравится некоммерческое авторское кино с глубоким смыслорм... а завтра я захочу посмотреть дурное сумбурное кино-вЕнЕгретик...
Бездари со своим сумбуром для меня быстро теряются...так к примеру фильм "977"...
Вот все это непонятное для многих кино и назвала тут а-типичным (тире - это лишь мой акцент на букве "А")... а вы тут про член и огурец... Laughing
Ты ж знаешь, что "макароны с хлебом" никогда не мешаю.. а тема создана для советов, ибо для кого-то глубокий смысл в фильме - это сумбур... а для некоторых эмоциональность излишняя - это маска, за которой скрывают бездарность некоторые авторы...  Мы все тут разные... и советы и вкусы соответственно тоже...


Редаговано: Magdalena (30-10-2008 15:09)

Соучастник (1)
#658011»30-10-2008 15:09А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Bond, поддержу.. Большинство "альтернативного" и фестивального кино смотреть не в состоянии. Ахинея под маской "я так вижу". И с особенным уважением отношусь к жанру абсурдной комедии. Потому что сделать такой фильм, действительно с тонким юмором, заставить зрителя смеяться до слез над вроде бы совсем незначительными событиями, без пердежа и сальных шуток - это особый талант. Выдавить слезу или кратковременное сочувствие, гораздо проще, чем рассмешить.
Давно жалею что плохо знаю английский, чтоб смотреть Монти Пайтона в оригинале )
горизонт завален
#658021»30-10-2008 15:16А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
ой не читал тему... некогда...
ОЧень люблю Чхан-Ук Пака - "Олдбой".
Не знаю, насколько он "атипичен"
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#658024»30-10-2008 15:20А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
tfx,
В данный момент сие не модно.Моден закадровый смех.Чтоб не искали смысл в юморе и иронии.Смеяться можно над тем,что нам милостиво разрешают.Поэтому ТВ-фтопку.Ярик,открывай быстрее синему
VIA EST VITA
#658025»30-10-2008 15:20А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Кста, вот сходили толпой недавно в кино на "Плюс один". И между прочим тоже очень понравилось.

Magdalena, Я чегой-то не совсем понял : если я ем все с хлебом, в том числе и макароны - я лох ?
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

Соучастник (1)
#658032»30-10-2008 15:24А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Biohit, не парься.. это на условно выразилась ))) Я тоже ем макароны с хлебом (не условно) ))))
горизонт завален
#658035»30-10-2008 15:26А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
tfx, Нация которая есть макароны с хлебом не победима..... Rolling Eyes
0676076329

Соучастник (1)
#658036»30-10-2008 15:28А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Zdraste, Привет! Факт! ))
горизонт завален
#658037»30-10-2008 15:28А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Маша, составляйте список ужо, я в своей деревне поищу - НГ скоро жеж Wink
- .... I want it wall to wall with John Daniels.
- Don't you mean Jack Daniels?
- He may be Jack to you son, but when you've known him as long as I have... (С)
#658040»30-10-2008 15:30А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Magdalena, я еще забыла о "Головой о стену" (Фатих Акин) и "Реквием по мечте" (кажется Аронофски).

Из отечественных еще вспомниал "Богиня: как я полюбила" Литвиновой - шикарно!
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)

Соучастник (1)
#658049»30-10-2008 15:43А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
sweety, не согласен.. как раз Богиня по-моему типичное кино. Типично хорошее кино.. Хотя согласен, что атипично для современного совкового кинопроизводства.. Из подобных наших атипичных - Остров еще. Действительно кино.

Added after 2 minutes:

Город Бога (Обитель Бога).. шикарный фильм.. впервые когда смотрел.. за ночь подряд три раза пересмотрел. Тоже не считаю что атипичное кино. Просто действительно отличное. Операторский Оскар.
горизонт завален
#658050»30-10-2008 15:43А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
sweety, да.... Богиня - эт да....))

Вот недавно скачала саундтрек к фильму Реквием по мечте... в машине от прослушивания аж мурашки по коже ползли...

Леди, Красотулька моя... не сомневаюсь шо в Маааскве ты усе найдешь... но я хочу лицезреть тебя.... моя ты а-типичная))...а тебя целую, милая))) приезжай поскорее... и захвати Альмадовара "Дурное воспитание" Embarassed
#658055»30-10-2008 15:46А-типичное кино. Кто что может посоветовать. Ваши пристрастия.
+0
Magdalena, если рэквием нравится, глянь Кэнди с Хитом Леджером. Саундтрэк там тоже душевный )

Форум : HONDA Теревені