Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Жлобство или рассудительность? (подарки сотрудникам) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1023899»30-03-2010 15:30Жлобство или рассудительность? (подарки сотрудникам)
+0
[quote="Max Dieand]
Andey:
З.ы. по последним темам, наверное сложилось впечатление, что я редкостный дибил который обозлен на всех, жлоб, хохолоненавистник и вообще, будущий Гитлер (ой если б).

Епт так никто же за язык не тянет) сам пишешь я жмот, кстати ты не скидывался, а тортики таки пошел жраць, или я опять не правильно понял, а ?
#1023906»30-03-2010 15:32Жлобство или рассудительность? (подарки сотрудникам)
+0
Дима™:
Max Dieand:
З.ы. по последним темам, наверное сложилось впечатление, что я редкостный дибил который обозлен на всех, жлоб, хохолоненавистник и вообще, будущий Гитлер (ой если б).

Епт так никто же за язык не тянет) сам пишешь я жмот, кстати ты не скидывался, а тортики таки пошел жраць, или я опять не правильно понял, а ?


Не скинулсо  Embarassed Тьотя отказалась брать скока я давал, а больше небыло! Каюсь.
Тортики не жрал принцыпово, т.к. сладкое меня ленит. И так с трудом заставляю себя работать, в такой чудесный солнечный день.
#1023918»30-03-2010 15:41Жлобство или рассудительность? (подарки сотрудникам)
+0
Andey:а "спитость" она и в работе хороша - сколько проблем решается в дружеском режиме просто не сосчитать )))

Это всё детский лепет. Основной рабочий диалог происхзодит в курилке Very Happy
Бросил, кстати, курить - работа пошла наперекосяк  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1023923»30-03-2010 15:48Жлобство или рассудительность? (подарки сотрудникам)
+0
chief39:
Andey:а "спитость" она и в работе хороша - сколько проблем решается в дружеском режиме просто не сосчитать )))

Это всё детский лепет. Основной рабочий диалог происхзодит в курилке Very Happy
Бросил, кстати, курить - работа пошла наперекосяк  Laughing


у нас процентов 20 только курит. из нашего мелкого коллектива так вообще наверное никто  Laughing
#1023971»30-03-2010 16:48Жлобство или рассудительность? (подарки сотрудникам)
+0
Andey:
chief39:
Andey:а "спитость" она и в работе хороша - сколько проблем решается в дружеском режиме просто не сосчитать )))

Это всё детский лепет. Основной рабочий диалог происхзодит в курилке Very Happy
Бросил, кстати, курить - работа пошла наперекосяк  Laughing


у нас процентов 20 только курит. из нашего мелкого коллектива так вообще наверное никто  Laughing

Срочно отправьте гоньца за сигаретами! Процесс явно архаичен!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені