Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Аварии по-американски или первое манкино ДТП. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1014258»12-03-2010 23:30Аварии по-американски или первое манкино ДТП.
+0
Ян, а пепелац по замене который-это ристайл какого-то гроба 1941г.выпуска?Заводится кривым стартером или магнето?Что использует как топливо?Монгольский А-66 по ГОСТу 2084-67?
Привод механизма опускания боковых стёкол цепной иди на шкивах?внутренний или наружный?
VIA EST VITA
#1014283»13-03-2010 00:53Аварии по-американски или первое манкино ДТП.
+0
HAWK, 2009, что ли. Там всего 10000 миль пробега. Новьё, но уже такое уродливое.

#1014291»13-03-2010 01:18Аварии по-американски или первое манкино ДТП.
+0
ну! за целые ноги. но я бы сивку отнял после за такое поведение. ноги это ж почти так же важно как и остальная тушка. не дай бог...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#1014315»13-03-2010 03:17Аварии по-американски или первое манкино ДТП.
+0
ole, отнял у кого?  Evil or Very Mad
#1014350»13-03-2010 10:06Аварии по-американски или первое манкино ДТП.
+0
monkey,  Very Happy Это все предположения и фривольные рассуждения с моей стороны  Very Happy . На твой вопрос касательно взгляда со стороны украинского законодательства я думаю что дал настолько исчерпывающий ответ, насколько его восприняли читатели нашего форума. Просто при обсуждении аналогичной ситуации, случившейся бы на Украине, мы рассматривали в проэкции с твоей ситуацией. Поэтому все возможные переплетения к твоей конкретно ситуации не имеют ничего общего. Все события надуманные, все персонажи вымышленные, время ложное и из животных никто не пострадал  Very Happy  А вот насчет посадки высадки дитя помоему ты должна сделать очень серьезные выводы. Не дай бог гадский дед ехал бы минутой раньше, в тот момент когда ты только садила малого в кресло, даже боюсь представить что могло быть. Поэтому если что тебя ждет кресло на майские именно с правой стороны авто  Very Happy
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1014720»14-03-2010 18:14Аварии по-американски или первое манкино ДТП.
+0
monkey:
У чувака было полтора квартала и метров 7 сбоку, чтобы увидеть и объехать препятствие. тем более, было 2 свидетеля, которые могут подтвердить, что навстречу деду никто не ехал.


из вышесказанного делаю вывод, что дедуган был травмирован в голову или просто злобный - у Вас там в Амэрыке таких хватает, я знаю, в кино видел  Cool
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1014741»14-03-2010 20:06Аварии по-американски или первое манкино ДТП.
+0
А дЭд ничего не курил?рАп не слушал?Или еженедельное обращение Б.Х.Обамы к народу?
VIA EST VITA

Форум : HONDA Теревені