Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1000368»16-02-2010 13:00"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Я бы отказался. Хотя это - чистой воды эгоизм.
ЗЫ А минетом получить сперму у подходящего донора?  Laughing
#1000371»16-02-2010 13:02"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Korzhov, хыхы)) чуствую будет предупреждение за это соьдение Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1000398»16-02-2010 13:18"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
На самом деле я серьёзно. Или есть медицинские противопоказания?
#1001060»17-02-2010 12:00"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Ну ладно я то "...на другом форуме шутить" могу Very Happy  

Korzhov:На самом деле я серьёзно. Или есть медицинские противопоказания?


А этому за что клизму? Серьезные вопросы человек - в серьезной теме спрашивает.
#1001122»17-02-2010 13:40"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
tarsan:
Dallas:написано много. скажу своё мнение: лучше усыновить. если есть желание.
усыновить сироту всегда хорошо, конечно, но в случае суррогатного зачатия ребенок же намного роднее - своя кровь.


лишь на половину. ребенок должен быть зачат в любви. у него должен быть реальный отец.
отец и мать должны любить ребёнка. я это к тому что если отец после зачатия не просто отказывается, а вообще не при делах, то это не мужчина, во первых, как было вышесказано, а во вторых, это не правильно....не знаю почему. но чувствую. я убежден в этом.

усыновить - лучший выход. НО это тоже огромная ответственность, не меньшая чем завести своего ребёнка. об этом нужно помнить.

да и вообще такие темы по моему не стоит обсуждать на форуме...особенно на этом. личное оно потому и личное что принимает решения индивид. если нужен духовный совет - есть специально обученые люди. тут их нет по моему. не так ли?

Added after 2 minutes:

тут на ура только клизмы да тапки за слово "сиськи" раздавать, да советоватся можно, но только по прикладным, сугубо материальным вопросам ИМХО.
делай как должен и пусть будет как будет
#1001127»17-02-2010 13:42"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Dallas, тебе напомнить твою тему пару-летней давности? она была куда более интимной и откровенной.
Ой, всё
#1001133»17-02-2010 13:45"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Satirka:Dallas, тебе напомнить твою тему пару-летней давности? она была куда более интимной и откровенной.


люди меняются. я сожалею. я мог быть не прав. Sad

допускаю что мог говорить о подобном раньше, но намного в более шуточной манере.  Laughing

если хочешь, - можешь напомнить, я правда не помню.
делай как должен и пусть будет как будет
#1001175»17-02-2010 14:13"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Dallas:
tarsan:
Dallas:написано много. скажу своё мнение: лучше усыновить. если есть желание.
усыновить сироту всегда хорошо, конечно, но в случае суррогатного зачатия ребенок же намного роднее - своя кровь.
лишь на половину. ребенок должен быть зачат в любви. у него должен быть реальный отец.
отец и мать должны любить ребёнка. я это к тому что если отец после зачатия не просто отказывается, а вообще не при делах, то это не мужчина, во первых, как было вышесказано, а во вторых, это не правильно....не знаю почему. но чувствую. я убежден в этом.

усыновить - лучший выход. НО это тоже огромная ответственность, не меньшая чем завести своего ребёнка. об этом нужно помнить.

Правильно ли я понимаю твою мысль - наполовину родной ХУЖЕ, чем усыновленный и абсолютно чужой ребенок?? (о том, что сирот нужно усыновлять - другой вопрос).
И что если мать его будет любить, как своего - а не как приемного - это плохо?

Если отец не любит ребенка - это не мужчина, согласен. Но тут не ищут ОТЦА и МУЖА. Ищут, насколько я понимаю, возможность забеременеть и родить ребенка. Своего, родного.
Живи сьогодні ;)
#1001181»17-02-2010 14:18"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
tarsan, да я понимаю о чем ты говоришь. я вовсе не считаю что какой-то ребёнок может быть хуже другого. я наверное не умею выражать свои мысли доходчиво.... просто я глубоко убежден что этот так сказать процесс нужно рассматривать не только и не столько в разрезе проблемы: где взять сдоровую и нормальную сперму.... прошу прощения за прямоту.

может я и не прав. я не претендую на объективность. это лишь моё мнение. да и вообщем-то я врд ли сумею подобрать нужные слова что бы выразить то что я думаю...а скорее чувствую по этому поводу Sad

да и к тому же забеременять от ОТЦА который может пойти на такое...опять же...нет слов...не могу подобрать нужные.
делай как должен и пусть будет как будет
#1001423»17-02-2010 18:27"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Галина, это ей богу, очень сложный морально-этический вопрос и голоса всегда будут делиться на два лагеря: кто-то готов помочь или однозначно против такого варианта и действительно, навряд ли можно его(этот вопрос) запросто решить на форуме автолюбителей.
Для неё однозначно "плюс" то, что она будет знать отца её будущего любимого малыша(или малышки), а не ребёнок от неизвестного донора(внешне или внутренне уродливого).
Лично я поддерживаю мнения тех, кто написал, что не смог бы вот так запросто и спокойно жить, зная, что где-то бьётся крохотное родное сердце, бегает маленькое родное существо, радуется или плачет, нуждается в заботе и поддержке..............

ПС: дальше 1й стр читать не смог...........
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1001594»18-02-2010 08:41"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
По многочисленным более чем 15летним  наблюдениям и личному опыту у меня сформировалось убеждение, что в большинстве случаев отношение славянского мужчины к детям описывается фразой "Наше дело не рожать, сунул-вынул да бежать" :) Приятно поражаете, господа-если то, что тут пишете, не расходится с фактами  Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1001633»18-02-2010 10:00"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Giveme5:По многочисленным более чем 15летним  наблюдениям и личному опыту у меня сформировалось убеждение, что в большинстве случаев отношение славянского мужчины к детям описывается фразой "Наше дело не рожать, сунул-вынул да бежать" :) Приятно поражаете, господа-если то, что тут пишете, не расходится с фактами  Wink


Ира, ты что не знала, люди -  мерзкие твари, а особенно мужчины. а жизнь - говно. шутка.

похоже тема потеряла смысл. ИМХО.

ЗЫ все разные. если у тебя есть конкретный пример уличить участника форума в неправде, я думаю было бы поучительно нам всем. а если нет. то я думаю тебе как и мне следует попытатся больше доверять жизни и миру. потому что если везде и отовсюду ждать пподъ...обмана, то в результате обман и получишь, фильм секрет и прочая фуйня тут не при чем. оно по жизни так. как ни странно.
делай как должен и пусть будет как будет
#1001671»18-02-2010 10:50"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Giveme5:По многочисленным более чем 15летним  наблюдениям и личному опыту у меня сформировалось убеждение, что в большинстве случаев отношение славянского мужчины к детям описывается фразой "Наше дело не рожать, сунул-вынул да бежать" :) Приятно поражаете, господа-если то, что тут пишете, не расходится с фактами  Wink



аххха, это в теории, а не практике...хо хо  Very Happy  Very Happy

Added after 2 minutes:

RED HEAT:Галина, это ей богу, очень сложный морально-этический вопрос и голоса всегда будут делиться на два лагеря: кто-то готов помочь или однозначно против такого варианта и действительно, навряд ли можно его(этот вопрос) запросто решить на форуме автолюбителей.
Для неё однозначно "плюс" то, что она будет знать отца её будущего любимого малыша(или малышки), а не ребёнок от неизвестного донора(внешне или внутренне уродливого).
Лично я поддерживаю мнения тех, кто написал, что не смог бы вот так запросто и спокойно жить, зная, что где-то бьётся крохотное родное сердце, бегает маленькое родное существо, радуется или плачет, нуждается в заботе и поддержке..............

ПС: дальше 1й стр читать не смог...........


Вопрос был готов или не готов и какое к этому отношение мжучин, вопрос не в том, как на форуме автолюбителей найти сурогатного па...хотя, конечно, скрытый подтекст тоже был. Но ИМХО тема утратила смысл  Very Happy
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#1001676»18-02-2010 10:52"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Гламурная:
Giveme5:По многочисленным более чем 15летним  наблюдениям и личному опыту у меня сформировалось убеждение, что в большинстве случаев отношение славянского мужчины к детям описывается фразой "Наше дело не рожать, сунул-вынул да бежать" :) Приятно поражаете, господа-если то, что тут пишете, не расходится с фактами  Wink



аххха, это в теории, а не практике...хо хо  Very Happy  Very Happy

Added after 2 minutes:

RED HEAT:Га


Но ИМХО тема утратила смысл  Very Happy



я очень рад. если тема не актуальна вообще. я ведь правильно понял. хотя дело в общем то не моё. просто я тогда улыбнусь :)
делай как должен и пусть будет как будет
#1001679»18-02-2010 10:55"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Гламурная: Но ИМХО тема утратила смысл  Very Happy

-close-

Форум : HONDA Теревені