Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#998427»12-02-2010 12:33"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
offtop
Shock
не мог не запостить....
http://video.mail.ru/mail/lulek78/_myvideo/1.html?lang=ru&ver=2842
#998433»12-02-2010 12:45"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
у меня уже мозг кипит...я запутался
давайте хотя бы систематизируем и каталогизируем мнения форумчан Wink
#998544»12-02-2010 15:41"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
О каком таинстве Вы говорите? Таинстве, которое возникает между любящими людьми, или тайне, которую нужно хранить, зачав ребенка при помощи донора? Вы хотите сказать, что все дети рождены в любви?

п.сы. "Духовная сторона Банка Спермы" (с)..  Laughing[/quote]

Да, духовная сторона....а что? Раньше делали детей просто потому что делали, вот и повыростало из них...Сам процесс зачатия важен, даже мысли о ребенке, которого еще нет уже формируют его путь.

Added after 7 minutes:

Jordan:Гламурная, Банк спермы не лучший вариант.  Гипотетически поставив себя на место девушки, лично я с своими моральными и аморальными ценностями отказался бы от услуг банка спермы.  Шансы найти мужчину только для зачатия ребенка так же сложно, как и найти женщину, которая согласится для вас родить ребенка. Хотя признаю, мужчин лишенных чувства долга и готовых трахать все что движется не думая о последствиях гораздо больше и хотите ли вы от такого человека ребенка?



Зачать ребенка от мужчины, который трахает все, что движется может оказаться даже хуже чем из банка. Здесь вообще нет уверенности в том же здоровье. Так что вариант с викингом, как тут советовали не подходит. Тогда получается, что Банк - не подходит, мужчина просто трахатель - тоже не подходит, на влюбится не остается времени (чтобы влюбить и женить нужно как минимум год, а года тут нет Sad). Единственный вариант это мягко уговорить кого-то из знакомых или незнакомых, но благородных, помочь в этом вопросе. Но как показывает форум, желающих на это пойти практически нет. Большая половина реагирует негативно. И что по вашему делать этой девушке?...
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!

Почетный Волонтер (1)
#998553»12-02-2010 15:50"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Гламурная, отбросить эмоции, написать на листике все возможные варианты, их плюсы и минусы, и принять решение :)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#998559»12-02-2010 16:08"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
TM:Гламурная, отбросить эмоции, написать на листике все возможные варианты, их плюсы и минусы, и принять решение :)

Очень верный способ развеять сомнения, а главное - действенный.
Вот только мне кажется, что за такой короткий промежуток времени вряд-ли выйдет найти настолько идеального кандидата, который не пьет, не курит, не болеет, и согласится при этом на такой шаг.
#998562»12-02-2010 16:26"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Bobbsta:
TM:Гламурная, отбросить эмоции, написать на листике все возможные варианты, их плюсы и минусы, и принять решение :)

Очень верный способ развеять сомнения, а главное - действенный.
Вот только мне кажется, что за такой короткий промежуток времени вряд-ли выйдет найти настолько идеального кандидата, который не пьет, не курит, не болеет, и согласится при этом на такой шаг.


А прикинь, через год в этой теме - фото малыша!? Такого мордастенького...Если получится именно так, то выпрошу фотку и размещу.
Ты, кста, курить не хо бросить Question
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#998570»12-02-2010 16:35"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Не курю, не болею, пью умеренно нормальные спиртные напитки, телосложение нормальное, рост 183, вес 75, фото на аватаре. Опыт детопроизводства есть, успешный.
На прямое оплодотворение не согласен, существуют же иные варианты?

Соглашусь с противниками "банков", но - вот действительно - что делать женщинам с подобными проблемами?.. Особенно, если кроме желания есть еще и возможность вырастить и воспитать ребенка.
Живи сьогодні ;)
#998573»12-02-2010 16:43"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
tarsan:Не курю, не болею, пью умеренно нормальные спиртные напитки, телосложение нормальное, рост 183, вес 75, фото на аватаре. Опыт детопроизводства есть, успешный.
На прямое оплодотворение не согласен, существуют же иные варианты?

Соглашусь с противниками "банков", но - вот действительно - что делать женщинам с подобными проблемами?.. Особенно, если кроме желания есть еще и возможность вырастить и воспитать ребенка.


Именно существуют варианты! При прямом оплодотворении маму придется увидеть, а это в наши планы не входит :) Так лучше и для будущей мамы и для будущего папы!
Наконец то позитифф в теме!
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#998575»12-02-2010 16:48Re: "Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Гламурная:Она прикинула, кто из знакомых мужчин мог бы подойти на эту роль. Кто будет настолько смел, чтобы согласиться? Но оказалось, что тот женат, тот здоровьем не вышел, тот несмел, тот курит, тот болеет. К сожалению, полностью здорового и смелого мужчины не оказалось и тогда она решила родить от донора.

басня про стрекозу ...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#998577»12-02-2010 16:52Re: "Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Tolstiy:
Гламурная:Она прикинула, кто из знакомых мужчин мог бы подойти на эту роль. Кто будет настолько смел, чтобы согласиться? Но оказалось, что тот женат, тот здоровьем не вышел, тот несмел, тот курит, тот болеет. К сожалению, полностью здорового и смелого мужчины не оказалось и тогда она решила родить от донора.

басня про стрекозу ...


начинается...обидеть художника может каждый...материально помочь никто.
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#998579»12-02-2010 16:56"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Гламурная, чет я не понял, будущий папа берет журнал "модный" для взрослых, берет баночку, эммм..мандражирует тудой, и через посредника с пламенными поцелуями и открыткой передает?  Shock
#998581»12-02-2010 17:01"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Гламурная:
tarsan:Не курю, не болею, пью умеренно нормальные спиртные напитки, телосложение нормальное, рост 183, вес 75, фото на аватаре. Опыт детопроизводства есть, успешный.
На прямое оплодотворение не согласен, существуют же иные варианты?

Соглашусь с противниками "банков", но - вот действительно - что делать женщинам с подобными проблемами?.. Особенно, если кроме желания есть еще и возможность вырастить и воспитать ребенка.


Именно существуют варианты! При прямом оплодотворении маму придется увидеть, а это в наши планы не входит :) Так лучше и для будущей мамы и для будущего папы!
Наконец то позитифф в теме!

Ну дык если она решилась и появится взаимодоговорённость с потенциальным отцом - можно через тот же банк спермы, думаю.
Т.е. мужчина: "я сдаю для абонентки Х". Абонентка Х "я бонентка Х, мне тут посылочка должна была прийти".

Она не уточняла есть ли такие услуги в банке? И насколько гарантированно что именно та посылочка и не подменят?
ЗЫ: И как насчёт конфиденциальности данных. А то ведь наверняка кто-то решит потом посмотреть на маму/ребёнка.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#998582»12-02-2010 17:02"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
leshij, угу. Написала бы сразу, что конкретно ей нужно... а то развели философию на 4 страницы... Rolling Eyes


Редаговано: sandro3 (12-02-2010 17:07)
#998583»12-02-2010 17:02"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
leshij, ну типа да. Только посредник называется "банком спермы". При прямом контакте могут быт ьвсякие романтические эксцессы.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#998586»12-02-2010 17:17"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
leshij:Гламурная, чет я не понял, будущий папа берет журнал "модный" для взрослых, берет баночку, эммм..мандражирует тудой, и через посредника с пламенными поцелуями и открыткой передает?  Shock


Ну не совсем так, сначала Будущий Па проходит обследование, а в специальном отведенном для этого месте (журналы там тоже есть), как ты говоришь, мандражирует.
Специальное место - это клиника. А ты как думал? Сексом занимается что-ли?  Shock

Added after 2 minutes:

sandro3:leshij, угу. Написала бы сразу, что конкретно ей нужно... а то развели философию на 4 страницы... Rolling Eyes



Very Happy  Very Happy

Added after 3 minutes:

chief39:leshij, ну типа да. Только посредник называется "банком спермы". При прямом контакте могут быт ьвсякие романтические эксцессы.


Только ты не прав. Банк Спермы и Сурогатный Па - это разные вещи.
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#998599»12-02-2010 17:32"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Гламурная, Я думал что это всё в той же клинике, где и банк.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#998603»12-02-2010 17:38"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
tarsan красивый  Cool
#998604»12-02-2010 17:41"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
ну есть же сайты знакомств
есть чисто для разового перепиха,есть для брака, м.б. стОит поискать и такой направленности? проблема-то есть и это проблема не одной женщины
Ой, всё
#998605»12-02-2010 17:43"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Satirka:ну есть же сайты знакомств
есть чисто для разового перепиха,есть для брака, м.б. стОит поискать и такой направленности? проблема-то есть и это проблема не одной женщины


Да тема собстевнно просто была создана, чтобы мнение МЧ узнать. Никто тут ниче не собирает никуда  Very Happy
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#998614»12-02-2010 18:00"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Вы детей любите?
нет!!! но сам процесс)))
Лунная клизма Дай Мне силы!!! (с) аниме"Sailor MooN"
#998631»12-02-2010 19:29"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
тред полностью не читал, но осуждаю :)
подружка жены тоже примерно в подобном состоянии, хочет ребенка, но как то странно хочет, при подробном разговоре, оказывается, что она не только ребенка хочет, но чтобы и этот папа взял их себе на шею. причем без обязательств с ее стороны.
то есть, начало разговора в духе топика, "хочу ребенка от кого угодно, лишь бы здоров был, жить с ним не хочу, только ребенка, для себя"
через пару фраз это превращается в "ну как же он нас с ребенком оставит, пусть поддерживает материально, он же настоящий мужчина должен быть, не подонок какой нибудь"
когда указываешь на противоречие, впадает в ступор, несколько секунд перезагрузки, и по новой.

так что неудивительно, что смелых мужчин нету, они то в состоянии понять такие вещи.
Arbeit macht frei

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#998649»12-02-2010 20:40"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Гламурная:
Да, духовная сторона....а что? Раньше делали детей просто потому что делали, вот и повыростало из них...Сам процесс зачатия важен, даже мысли о ребенке, которого еще нет уже формируют его путь.


Духовной стороны в банке спермы быть не может. Так как одни люди продают свою сперму, другие покупают, а банк имеет маржу (денежную). Так же, духовной стороны быть не может в том, что будет использован донор, так как нет любви. Между тем, есть много любящих друг друга людей, которые лишены возможности иметь ребенка, поэтому, как выход используют банки спермы, зачинают в пробирках и т.д.

п.сы. духовное развитие ребенка зависит от воспитания, прежде всего. И в конце-концов, не верю, что женщина в 36 лет не может найти спутника жизни в своих кругах. Вы же утверждаете, что она состоялась. Видимо у нее претензий больше, чем желания.

#998652»12-02-2010 20:51"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
а в чем,собсно, проблема?
всё в этой жизни имеет место быть. как бы вам этого не хотелось и как бы вы к этому не относились. банки спермы имеют право на существование как и миллионы беспризорников.
или тема просто так, поговорить?

Added after 30 seconds:

Ra: И в конце-концов, не верю, что женщина в 36 лет не может найти спутника жизни в своих кругах. Вы же утверждаете, что она состоялась. Видимо у нее претензий больше, чем желания.

задай себе этот вопрос
ты в 32 решил свой личный вопрос?
#998667»12-02-2010 21:31"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Экстракорпоральное оплодотворение имеет свои недостатки. О них часто умалчиваю. Природу не обманешь. Естественный отбор начинается практически после семяизвержения. Какой сперматозоид достанется яйцеклетке после ЭКО не известно.А при естественном обычно один из лучших. Из личного небольшого опыта заметил, что такие дети рождаются часто раньше срока и здоровье  оставляет желать лучшего. Это моё личное мнение. Остальное в личку.
#998679»12-02-2010 21:56"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Гламурная:

А прикинь, через год в этой теме - фото малыша!? Такого мордастенького...Если получится именно так, то выпрошу фотку и размещу.
Ты, кста, курить не хо бросить Question


Курить бросать надо за год до зачатия хотя-бы, насколько я знаю.

Форум : HONDA Теревені