Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#998689»12-02-2010 22:15"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Сперматозоиды полностью обновляются за 60 дней.
#998701»12-02-2010 22:37"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
тоесть мужчина 60 дней не курит и не пьет, и всё оккей?  Shock
#998704»12-02-2010 22:39"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Примерно.У женщин определённое количество яйцеклеток заложено с рождения.
#998716»12-02-2010 22:51"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Bobbsta:тоесть мужчина 60 дней не курит и не пьет, и всё оккей?  Shock


не считаю мутированных генов, да.
Т.е. если "торчок" будет не употреблять 60 дней, это не отравит ребенка, но вряд ли он будет ок.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#998727»12-02-2010 23:05"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Caballero, Не надо упрощать.
#998768»13-02-2010 00:24"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Bobbsta:тоесть мужчина 60 дней не курит и не пьет, и всё оккей?  Shock


Задумался а не стать ли Па?
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#998769»13-02-2010 00:26"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Отличный способ бросить курить)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#998775»13-02-2010 00:53"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
V:а в чем,собсно, проблема?
всё в этой жизни имеет место быть. как бы вам этого не хотелось и как бы вы к этому не относились. банки спермы имеют право на существование как и миллионы беспризорников.
или тема просто так, поговорить?


Я говорил про то, что они не имеют права на существование? Была затронута духовная сторона вопроса. Свое мнение по этому поводу я изложил. Проблема видимо в том, что Вы не имеете желания разобраться в том, что я написал.

V:задай себе этот вопрос
ты в 32 решил свой личный вопрос?


Я извиняюсь, но в доноре я не нуждаюсь. На счет остального - не жалуюсь.
#998830»13-02-2010 10:57"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Долго просто читала и улыбалась "знатокам"...
дальше все ИМХО
Галя, если твоя подруга хочет ребенка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО и вариантов рождения в полной семье нет, то клиника и ЭКО с анонимным донором-единственно правильное решение. Донором может стать только на 100% здоровый мужик-там с этим строго, а бомж он или Абрамович- подруге не пох? Кем станет ее ребенок будет зависеть только от нее самой- кем она его воспитает Человеком или обезьяной. Те, кто тут отписался о неизвестном качестве сперматозавров- вы хоть имеете представление о процессе?  Laughing Делается ЭКО+ИКСи +ИМСИ и яйцеклетку оплодотворяют САМЫМ лучшим сперматазавром из имеющихся. О замороженной сперме-это только+, потому как все хилые сперматазавры и с отклонениями просто погибнут при разморозке, те принцип "выживает сильнейший".
Аспект "духовности"-бред! Те по-вашему пары, которые живут в любви, взаимопонимании и согласии, но в силу разных причин не могут иметь детей, решаются на ЭКО и рожают долгожданного ребенка родили его не в любви? Не смешите мои тапочки. Думаю, что серьмяжная правда состояит в том, что подруга нифига не решилась на этот шаг "ребенок без отца" и не такая она самостоятельная и независимая, тк если ыь решение было, то она МОЛЧА пошла бы в клинику и родила ребенка и НИОДНА душа не знала бы о том, кто папа-залетный летчик-истребитель или сильнейший спермик неизвестного благодетеля с банка спермы
Ниодин НОРМАЛЬНЫЙ взрослый Мужик не пойдет сознательно на то, чтобы "плюнул-и трава не рости"
#998855»13-02-2010 12:07"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
ИМХО «Пришить бороду» о папке – можно. А вот когда ребенок узнает (а вдруг?!), что его папка – это «баночка с босяцкой сметаной»?! Не будет ли для него это травмой?
Х/Ф «Москва слезам не верит» - всем понятный эпизод. Так вот наверно лучше уж так, чем «не так»… Жизнь есть жизнь…
Здесь вообще интересный момент – «нормальный мужик» понятие очень расплывчатое. То есть он «не нормальный», если «поможет одинокой женщине»?!?! А тот, кто сдал сперму – он нормальный!  Shock  Хммм…
Воспитание может не повлиять на «папины гены» (или мамины) - и вырастет быдло. Думаю в этом случае (тоесть – не залетела!) лучше знать «жизненные способности и характеристики» отца, чем просто «здоровый!»…
#999032»13-02-2010 22:26"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
D(a)redevil, О замороженной сперме-это только+

Наверно Вы не догадываетесь и не сталкивались с "-".
Дискутировать не буду.
#999042»13-02-2010 22:47"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Шота ваши темы, навели меня на глубочайшие раздумия о смысле бытия и репродукции рода человеческого в текущих условиях... бррр... 2й день грузит... Evil or Very Mad
#999053»13-02-2010 23:27"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Я вот считаю по сути данного топика, что если уж мужика не нашла, так пусть рожает от донора. Ну а детю потом расскажет, мол папа - лётчик-испытатель, как минимум до формирования у ребёнка психики этого хватит.
Работай с умом, а не до ночи :)
#999335»14-02-2010 22:35"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
D(a)redevil:Долго просто читала и улыбалась "знатокам"...
дальше все ИМХО
Галя, если твоя подруга хочет ребенка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО и вариантов рождения в полной семье нет, то клиника и ЭКО с анонимным донором-единственно правильное решение. Донором может стать только на 100% здоровый мужик-там с этим строго, а бомж он или Абрамович- подруге не пох? Кем станет ее ребенок будет зависеть только от нее самой- кем она его воспитает Человеком или обезьяной. Те, кто тут отписался о неизвестном качестве сперматозавров- вы хоть имеете представление о процессе?  Laughing Делается ЭКО+ИКСи +ИМСИ и яйцеклетку оплодотворяют САМЫМ лучшим сперматазавром из имеющихся. О замороженной сперме-это только+, потому как все хилые сперматазавры и с отклонениями просто погибнут при разморозке, те принцип "выживает сильнейший".
Аспект "духовности"-бред! Те по-вашему пары, которые живут в любви, взаимопонимании и согласии, но в силу разных причин не могут иметь детей, решаются на ЭКО и рожают долгожданного ребенка родили его не в любви? Не смешите мои тапочки. Думаю, что серьмяжная правда состояит в том, что подруга нифига не решилась на этот шаг "ребенок без отца" и не такая она самостоятельная и независимая, тк если ыь решение было, то она МОЛЧА пошла бы в клинику и родила ребенка и НИОДНА душа не знала бы о том, кто папа-залетный летчик-истребитель или сильнейший спермик неизвестного благодетеля с банка спермы
Ниодин НОРМАЛЬНЫЙ взрослый Мужик не пойдет сознательно на то, чтобы "плюнул-и трава не рости"


А представь, если донор спермы психопат или маньяк? Тут доктор, между прочим толковый, уже отзывался о качестве такой спермы. А по поводу пойдет не пойдет увидим...  Very Happy

Added after 2 minutes:

DARK_MA$TER:Я вот считаю по сути данного топика, что если уж мужика не нашла, так пусть рожает от донора. Ну а детю потом расскажет, мол папа - лётчик-испытатель, как минимум до формирования у ребёнка психики этого хватит.


а ты думаешь, что даму с ребенком никто не заберет?... думаю, что до формирования психики, у него еще может и папа появиться :)
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#999428»15-02-2010 06:41"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Bobbsta:Отличный способ бросить курить)


- Мне мои одноклассницы, раньше жаловались что у меня сперма горькая.
- Это из за сигарет!
- Ну да. Я курить как бросил, начал кушать шоколад. Позже девки отметили смену вкуса в сторону клубнично-малинового.

 Laughing
#999527»15-02-2010 11:08"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Iurii, если Вы будете продолжать шутить в таком ракурсе, у Вас появится шанс делать это на другом форуме  Evil or Very Mad
Ой, всё
#999761»15-02-2010 15:31"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Доктор, я тоже дискутировать не буду,тк 1-нет, не сталкивалась, слава Богу жизнь не заставила, да и в сферу проф. обязанностей не входит 2-это обсуждение не только не в формате форума, но и не по теме совсем (получится кидание фактами, статьями и сравнение диссеров).. но ремарка: я никогда не говорю, если мои знания сводятся к "Мойша сказал"...хотя, все мы люди и, возможно, есть данные, которые от меня ускользнули :)

Added after 5 minutes:

 Гламурная, Галя,я ведь, как и все здесь, сужу о сабже со своей колокольни и примеряю ситуацию на себя: если бы мне было 36 и я была бы в описаной тобой ситуации, то сделала бы именно так, как написала выше-молча пошла в клинику и сделала ЭКО от донора (если уж с живым мужичком не складывается...тк 36 для женщины-время собирать камни)
Chapa, И такое мнение имеет право на существование, НО я в глубине души очень рада, что его придерживаются далеко не все, тк в противном случае и такой факт, как усыновление перестал бы существовать вовсе..."а вдруг гены и быдло вырастет"...тут, как говорится: зубов боятся...Быдло, к сожалению, выростает и в благополучных семьях, где дети рождены в любви от умных и здоровых родителей. если бы существовала лакмусовая бумажка и последовательность того как родить и выростить Человека мы бы с вами жили в куда как лучше и счастливее
#999877»15-02-2010 18:11"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
D(a)redevil,

Воспитание опустим, ибо нет еще повода «для воспитывать». А гены это гены – злая шутка в анекдоте «Иванов! Мутатор мыть надо, негр у тебя родился, Геной назвали»

Вот самое интересное в том, что тут на одной чаше весов - здоровая (?!), модная, состоявшаяся и дальше – бред! А на другой чаше – женщина (как пример) и у нее проблема по женской части (травма например и т.д.), и хирургическое вмешательство или другое вмешательство может помочь ей стать матерью. Разница есть?! То-есть одна «с жиру бесится», а другая действительно нуждается в помощи! Конечно нам ситуация описана третьим лицом, но со стороны – ну просто будущая мать… (не путать с Мать).
Да и где гарантия, что из-за «модности», ситуация не дойдет до того, что начнется «ломка» при выборе банки-спермы…

Хоть и не по сути вопроса: а если будет двойня?! Тройня?! Она готова к таким «бонусам»?

А вот по теме: а как это выглядело бы? Да - он согласен! А ему – пройдемте (мед.осмотр)!  Анализы на венерические заболевания и СПИД, и т.д. и т.п.?! Или - ваша медицинская карточка! Ничего себе подготовка к выходу в открытый космос!

#999881»15-02-2010 18:24Re: "Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Гламурная: И как бы они отнеслись, если бы к ним обратилась женщина и попросила стать папой, пусть и сурогатным, без дальнейшего участие в жизни ребенка, дабы не ставить в неловкое положение того же папу, но все же...

чисто гипотетически: если бы мне поступило подобное предложение, то я возможно бы подумал, в зависимости от того насколько мне бы была интересна женщина! но если бы мне поступило предложение стать папой и не участвовать в жизни ребенка - я бы не только ПОСЛАЛ бы такую "женщину" но и прекратил бы ВСЯКОЕ общение с ней!
но, опять же, это чисто мое мнение.... может быть кто-то думает по-другому!!!!!!
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#999900»15-02-2010 19:04"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
написано много. скажу своё мнение: лучше усыновить. если есть желание.
делай как должен и пусть будет как будет
#1000019»15-02-2010 23:30"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Dallas:написано много. скажу своё мнение: лучше усыновить. если есть желание.
усыновить сироту всегда хорошо, конечно, но в случае суррогатного зачатия ребенок же намного роднее - своя кровь.
Живи сьогодні ;)
#1000207»16-02-2010 11:03"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Chapa, на сколько я поняла из поста Гали, то чаша весов тут одна, те помимо отсутствие потенциального папы,у девушки еще и проблемы по женской части, те "залететь" так просто не получится, а значит ЭКО-единственный выход, те вопрос стоит: анонимный донор аль найти мужчину, который согласиться пройти необходимое для ЭКО обследование и поучаствовать в процессе своими спермотазаврами в баночке
Ну а двойня-тройня-решать ей самой..в крайнем случае сделает редукцию "лишних" эмбрионов(хоть это и опасно для оставющегося жить, тк могу в процессе процедуры повредить), да и в большинстве клиник более 2х не подсаживают.
ну а по обследованию-имхо, планируя ребенка родители просто ОБЯЗАНЫ пройти мед. осмотр дабы заранее знать все возможные подводные камни, тк лучше на этапе планирования предусмотреть все по максимуму (в том числе и генетику), чем потом не дай Бог мама не выносит ребенка или будет долго его лечить..к сожалению, факты таковы, что поколение ныне живущих хомосапиенс репродуктивного возраста в массе своей далеки от показателя "здоров(а)"-темп и образ жизни, экология, питание и тд


Редаговано: Shultz (16-02-2010 11:32)
#1000239»16-02-2010 11:23"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
D(a)redevil:Ниодин НОРМАЛЬНЫЙ взрослый Мужик не пойдет сознательно на то, чтобы "плюнул-и трава не рости"


Плюс миллиард к Шульцу.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1000250»16-02-2010 11:28"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
GreG_Acc, Григорий, я знала, что мы не только в выборе воТки солидарны Laughing
#1000349»16-02-2010 12:43"Ребенок к ноябрю" или ты готов стать сурогатным папой?
+0
Так чем там всёзавершилось, или ещё ничем ? :)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

Форум : HONDA Теревені