Я забув пароль Зареєструватись

6
minus plus

Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1531988»01-04-2013 08:25Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Меня на чеке попросили написать Хонда Мафия и расписаться Wink
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1532127»01-04-2013 12:49Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
так есть же клубные карточки
#1532278»01-04-2013 18:31Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
BlackAlex:так есть же клубные карточки

на сколько я знаю, уже как добрых несколько лет не делаются клубные карты
095два7два31два8
#1532300»01-04-2013 20:00Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
BlackAlex, у меня есть... и чо? Rolling Eyes Пользы-то нет.
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1532302»01-04-2013 20:02Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Pasha:BlackAlex, у меня есть... и чо? Rolling Eyes Пользы-то нет.


А была польза?
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1532305»01-04-2013 20:26Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Просто,  Shock конечно была!!!

Added after 16 minutes:

BarmAley, а ты с кем там был-то? :)
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1535920»10-04-2013 20:11Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
От блин, кажется я что то пропустил....  Confused
067дефис832дефис2652
#1535927»10-04-2013 20:30Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
когда посиделки намечаются?
#1535930»10-04-2013 20:40Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
BlackAlex:когда посиделки намечаются?


наметь, мы не далеко )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1535954»10-04-2013 22:09Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Просто, а что наметь - тут от коллектива зависит. У меня вакатны или тяпница вечер, если дома не накидаюсь с обеда, или суббота. вопрос в компании, просто пива могу с соседом жахнуть, ездить не надо.. Wink
#1535958»10-04-2013 22:15Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Viacheslav, так может и мы туда махнём?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1535961»10-04-2013 22:20Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
если на субботу, то мы можем сказать ДА, но это в районе после 17 часов
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1536208»11-04-2013 16:25Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Ваванчег, та я на субботу записался поучавствовать в автоквесте, посмотреть ознакомиться, - это в ночь на воскресенье, отказываться теперь не хорошо.) а так без проблем))
Поэтому разве что пятница.. Wink
067дефис832дефис2652
#1536498»12-04-2013 10:24Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Вот уже два месяца, с момента появления данной темы, я испытываю необъяснимый душевный трепет.  Rolling Eyes
В связи с этим хочу уточнить у бывалых, аксакалов и аборигенов несколько вопросов. :)
А крепка ли в данном заведении мебель? Хорошо ли закреплены двери? Есть ли рядом с заведением участком земли с мягким грунтом, чтобы не сильно просматривался случайными прохожими? Оплату за нанесённый моральный и физический ущерб, а также за употреблённые пищу и напитки необходимо возмещать наличными средствами (банковской картой) или же долг записывают в тетрадку с последующим возмещением?
"Мы не враги своему здоровью. Культурно отдыхать умеем!!!" (с)  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1536501»12-04-2013 10:27Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Молодой:Вот уже два месяца, с момента появления данной темы, я испытываю необъяснимый душевный трепет.  Rolling Eyes
В связи с этим хочу уточнить у бывалых, аксакалов и аборигенов несколько вопросов. :)
А крепка ли в данном заведении мебель? Хорошо ли закреплены двери? Есть ли рядом с заведением участком земли с мягким грунтом, чтобы не сильно просматривался случайными прохожими? Оплату за нанесённый моральный и физический ущерб, а также за употреблённые пищу и напитки необходимо возмещать наличными средствами (банковской картой) или же долг записывают в тетрадку с последующим возмещением?
"Мы не враги своему здоровью. Культурно отдыхать умеем!!!" (с)  Laughing


не перживай- там все учтено ))), если выдержали нас, то и тебя выдержат ))), ф долг не дают(правда и не пытались), карты\наличные принимают
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1536504»12-04-2013 10:35Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Просто:
Молодой:Вот уже два месяца, с момента появления данной темы, я испытываю необъяснимый душевный трепет.  Rolling Eyes
В связи с этим хочу уточнить у бывалых, аксакалов и аборигенов несколько вопросов. :)
А крепка ли в данном заведении мебель? Хорошо ли закреплены двери? Есть ли рядом с заведением участком земли с мягким грунтом, чтобы не сильно просматривался случайными прохожими? Оплату за нанесённый моральный и физический ущерб, а также за употреблённые пищу и напитки необходимо возмещать наличными средствами (банковской картой) или же долг записывают в тетрадку с последующим возмещением?
"Мы не враги своему здоровью. Культурно отдыхать умеем!!!" (с)  Laughing


не перживай- там все учтено ))), если выдержали нас, то и тебя выдержат ))), ф долг не дают(правда и не пытались), карты\наличные принимают


"Вы меня знаете? Нет, вы меня не знаете! Вы меня знаете с хорошей стороны, но вы меня узнаете и с плохой стороны. Я вас доведу до слез". (c) Laughing

Added after 3 minutes:

Просто, твоя подпись просто вдохновляет!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1536505»12-04-2013 10:36Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Молодой:
Просто:
Молодой:Вот уже два месяца, с момента появления данной темы, я испытываю необъяснимый душевный трепет.  Rolling Eyes
В связи с этим хочу уточнить у бывалых, аксакалов и аборигенов несколько вопросов. :)
А крепка ли в данном заведении мебель? Хорошо ли закреплены двери? Есть ли рядом с заведением участком земли с мягким грунтом, чтобы не сильно просматривался случайными прохожими? Оплату за нанесённый моральный и физический ущерб, а также за употреблённые пищу и напитки необходимо возмещать наличными средствами (банковской картой) или же долг записывают в тетрадку с последующим возмещением?
"Мы не враги своему здоровью. Культурно отдыхать умеем!!!" (с)  Laughing


не перживай- там все учтено ))), если выдержали нас, то и тебя выдержат ))), ф долг не дают(правда и не пытались), карты\наличные принимают


"Вы меня знаете? Нет, вы меня не знаете! Вы меня знаете с хорошей стороны, но вы меня узнаете и с плохой стороны. Я вас доведу до слез". (c) Laughing


ты эта..., поаккуратней ))), а то у меня подпись соответствует- нас двоих заведение может и не пережить, но у мине присутствует сдерживающий фактор в виде Ув. Т.Ю.  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1536516»12-04-2013 10:57Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Просто:
Молодой:
Просто:
Молодой:Вот уже два месяца, с момента появления данной темы, я испытываю необъяснимый душевный трепет.  Rolling Eyes
В связи с этим хочу уточнить у бывалых, аксакалов и аборигенов несколько вопросов. :)
А крепка ли в данном заведении мебель? Хорошо ли закреплены двери? Есть ли рядом с заведением участком земли с мягким грунтом, чтобы не сильно просматривался случайными прохожими? Оплату за нанесённый моральный и физический ущерб, а также за употреблённые пищу и напитки необходимо возмещать наличными средствами (банковской картой) или же долг записывают в тетрадку с последующим возмещением?
"Мы не враги своему здоровью. Культурно отдыхать умеем!!!" (с)  Laughing


не перживай- там все учтено ))), если выдержали нас, то и тебя выдержат ))), ф долг не дают(правда и не пытались), карты\наличные принимают


"Вы меня знаете? Нет, вы меня не знаете! Вы меня знаете с хорошей стороны, но вы меня узнаете и с плохой стороны. Я вас доведу до слез". (c) Laughing


ты эта..., поаккуратней ))), а то у меня подпись соответствует- нас двоих заведение может и не пережить, но у мине присутствует сдерживающий фактор в виде Ув. Т.Ю.  Very Happy


Про твою подпись я уже добавил выше.  Laughing
У меня обычно тоже присутствует "сдерживающий фактор" в лице моей старшей дочи, в смысле супруги.  Wink Но у неё специфическое сдерживание, она отбирает у меня всё колющее, режущее и стреляющее, сама отходит в сторонку и присаживается с видом - "А я чё? Я его не знаю. Сами нарвались, так сами и выгребайте. Не надо было песком кидаться!!!".  Laughing Она у меня хоть и молодая, но уже мудрая.  Sad От меня нахваталась.  Laughing  Тем более, что я не люблю в коматозном состоянии, т.е. мало-мало выпимши управлять автомобилем.
А сколько примерно в данном заведении коштуе пузырёк свеженькой водочки, хороший кусочек мяска с гарниром и салатиком, ну и мало-мало пиффа?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1536522»12-04-2013 11:13Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Молодой, ну я тебе по ценам прям точно не скажу, но если это все потреблять в чилавечиских дозах, то по 150 грн на морду литца в среднем
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1536529»12-04-2013 11:21Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Просто:Молодой, ну я тебе по ценам прям точно не скажу, но если это все потреблять в чилавечиских дозах, то по 150 грн на морду литца в среднем


Ну это без напитков наверное, да? А вот как там обстановка в том смысле, что будут два дитёнка, 4-х и 6-ти лет от роду? Там же не курят? В помещении не холодно, сквозняков нет?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1536530»12-04-2013 11:23Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Молодой:
Просто:Молодой, ну я тебе по ценам прям точно не скажу, но если это все потреблять в чилавечиских дозах, то по 150 грн на морду литца в среднем


Ну это без напитков наверное, да? А вот как там обстановка в том смысле, что будут два дитёнка, 4-х и 6-ти лет от роду? Там же не курят? В помещении не холодно, сквозняков нет?


уже не курят, децццкое меню есть. сквозняков вроде нет, только если входную дверь не закрыли. отопление- если оно индивидуальное, то могли уже и отключить.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1536563»12-04-2013 11:59Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Pasha:Просто,  Shock конечно была!!!

Added after 16 minutes:

BarmAley, а ты с кем там был-то? :)


а шо? Хош в следующий раз составить компанию? Wink я всегда за Wink тебе кстати запоздалое ФАФА на повороте на Ирпень. Сорри, но всматривался в ямки и тебя заметил только по звуку клаксона ))
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1536567»12-04-2013 12:03Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Молодой, к чему столько вопросов??? Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1536571»12-04-2013 12:05Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
Pasha:Молодой, к чему столько вопросов??? Laughing


боевое планирование наше все ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1536575»12-04-2013 12:09Ирпень. Приглашаем мафию в наш паб!
+0
BarmAley,  Shock было подозрение, что это ты, но не рассмотрел - тоже ямки рассматривал, их есть там Laughing
Просто, это намек?  Cool
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?

Форум : HONDA Теревені