Я забув пароль Зареєструватись

Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли? RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1456891»24-09-2012 15:45Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
пляя куда Михайличенко??? ну ппц, я ни то чтобы фанат Динамо, но люблю здоровую конкуренцию. :)
#1456894»24-09-2012 15:49Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Dray, что, страшно уже? ))) Теперь халявы не будет )
#1456896»24-09-2012 15:50Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Dray, не боись, хуже всёравно не будет!!!! ))
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1456904»24-09-2012 15:54Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Iurii13, та наоборот.. С Михайличенко не будет халявы??? Да ну. Был уже у вас Михайличенко. Неужели сложно найти нормального тренера, а не приглашать по кругу? Михайличенко, Газаев, Семин, Блохин. Кто еще?:) Не страшно ни разу, наоборот хочу чтобы заиграло и Динамо и Днепр и Металлист. Вот тогда будет интересно смотреть ЧУ.
#1456905»24-09-2012 15:55Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Monah, я просто не умею их готовить  Laughing
так что случилось в реале? пришел НОРМАЛЬНЫЙ тренер и...все изменилось. готов тоже ждать результата при адекватном, строящем игру тренере...кстати, гвардиола уже вроде как и отдохнул  Very Happy
Істина поруч...(с)
#1456906»24-09-2012 15:56Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Iurii13, вот ГВАРДИОЛА - поддерживаю например  Sergio
#1456907»24-09-2012 15:56Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Dray, а сейчас не смотришь чемп?
Істина поруч...(с)
#1456909»24-09-2012 15:58Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Sergio, да смотрю, но так одним глазом - неинтересно. Шахтер - чемпион! Чего там смотреть.))))) Если раньше хоть игры с Динамо были захватывающие какие-то, нервы там и все такое. То сейчас и этого нет, год блин ждал Лигу Чемпионов.
#1456910»24-09-2012 15:59Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Dray, до зимы вряд ли кого найдут стоящего, а на 3 месяца сойдет и Михайличенко, и Ребров, и кто-то еще. Мне все равно. Главное что бы с января был нормальный тренер! А за 2 дня вряд ли такого можно найти, провести переговоры, выбрать и т.д. Поэтому, на ближайшее время мне все равно кто будет тренером.
#1456913»24-09-2012 16:02Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Dray, Sergio, ...неинтересно. Шахтер ... Чего там смотреть.)))))

согласен с тобой Laughing
Істина поруч...(с)
#1456971»24-09-2012 17:04Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
тут шепчут, что пока и.о. мол Хацкевич будет.
хызы, поживём - увидим

Added after 4 minutes:

а так я очень рад, что старого спившегося физрука наконец турнули, ибо с ним у руля это был просто страх и ужас какой-то + неумелый автобус у себя в штрафной.
но на будущее не хотелось бы видеть на тренерской лавке кого-то из плеяды "экс" наставничков. Да и ваще, не хотел бы видеть кого-то из бывших динамовцев, да и из этой(и той) страны тоже. Есть шанс перейти на новый уровень, если Суркис не зажопицца на денюжки...
#1456974»24-09-2012 17:08Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Radiance, а Суркис таки зажопится, уверен!!!! Laughing
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1456975»24-09-2012 17:19Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Radiance, вот полностью согласен. нет бывшим динамовцам и бывшим тренерам
#1456980»24-09-2012 17:30Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Все как я говорил: сначала Але, теперь Семин, осталось Милю слить. Все по плану идет, нормалек. В идеале нужен Бердыев. Я за иностранца - нужно менталитет менять.
#1456986»24-09-2012 17:40Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
http://football.ua/vote/1045/

ни один из тренеров наших не потянет...я так думаю...
поэтому, придется раскошеливаться...
Істина поруч...(с)
#1457104»24-09-2012 23:51Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
судя по заявлениям ИМ, Хацкевич будет готовить ДК только к матчу с Зарей, а после уже кого-то назначат.
#1457121»25-09-2012 01:51Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Sergio:
ни один из тренеров наших не потянет...я так думаю...
поэтому, придется раскошеливаться...


Пока они на матчах будут в спортивных штанах с лампасами сидеть (как максимум у нас - главный в костюме), никаких высот не добьются имхо.
И странно вот мне лично, что первый сезон с Семиным (давно это уже было однако) Динамо как на крыльях летело. Говорит, что ушел, потому что предложили больше. Хрен его знает, где правда. Но во второй раз _абсолютно_ неузнаваемая команда при нем.
Ни подобранных линий-флангов, ни имен, ни талантов... Киевский Арсенал-0

Согласен, что сезон коту под хвост. Для Динамо все места в ЧУ, кроме первого, не интересны. Про "успехи" в ЛЧ, думаю, ни у кого сомнений не возникнет.
Но с другой стороны-таки действительно: а как с максимальной польззой эти полгода использовать?! Кандидатур тренерских нет, покупка игроков под схему тренера сейчас невозможна...

ЗЫ То Гусина выгнать было невозможно, теперь я в шоке: Шовковский ЕЩЕ играет?! По такому сезону кого угодно нужно ставить в ворота! Пусть нарабатывает! А где еще?... У Сашо никакой мотивации, кроме веса в команде.

ЗЫЫ И что за жребий, который сводит в 1/16 главных претендентов?! Скоко стоит?

Почетный Волонтер (1)
#1457139»25-09-2012 08:45Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Итого. 1-2 в пользу Динамо. Мы все еще первые в чемпионате, все еще не за что поиметь серьёзный разговор с Юрий Павловичем "а туда ли мы плывем".
6 ноября 2011 года. Я никогда не понимал, что именно делает Семин.
#1457225»25-09-2012 11:02Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Самое простое, уволить главного тренера, свои ж ошибки тяжелее признавать. Сурка надо гнать в шею, как минимум младшего. Это он довел команду своим управлением до ручки, а не Семин. Семин выгребает то говно, которое ему наменеджерили сурки и компания.

Почетный Волонтер (1)
#1457228»25-09-2012 11:06Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
korpa, какое резкое первое сообщение на форуме.
А вы кто ?  :) И как вы нас нашли?
#1457269»25-09-2012 11:54Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
korpa:Самое простое, уволить главного тренера, свои ж ошибки тяжелее признавать. Сурка надо гнать в шею, как минимум младшего. Это он довел команду своим управлением до ручки, а не Семин. Семин выгребает то говно, которое ему наменеджерили сурки и компания.

Юрий Палыч, успокойтесь! Вы уже сделали все, что могли. Сосредоточтесь на выбивании компенсации из бывшего уже клуба и отдыхайте Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1457271»25-09-2012 11:59Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Carlos, +1   Буг-га-га ..  хорошо...
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1457273»25-09-2012 12:09Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
lbvsx:
ЗЫ То Гусина выгнать было невозможно, теперь я в шоке: Шовковский ЕЩЕ играет?! По такому сезону кого угодно нужно ставить в ворота! Пусть нарабатывает! А где еще?... У Сашо никакой мотивации, кроме веса в команде.

СаШо молодец, честь и совесть команды, харизмой можно пол подметать. И, кстати, тренерскую лицензию Pro он не у нас получал, а в Германии, когда на лечении был. Приятель преподавал ему основы права на журфаке, говорит - большая умница, пары не прогуливал, дотошный и приставучий, язык подвешен, работает над собой и РАЗВИВАЕТСЯ.
Первую скрипку пока каэшна не потянет, но если бы определить его в ассисты к какому-то головастому иностранцу, чтобы перенимал опыт и методы работы, то через несколько лет есть шанс воспитать не физрука, а тренера с Мыслью и тактическим виденьем.
Терь осталось найти такого головастого иностранца, который согласицца поехать в нашу пердяевку занедорого, ибо за дорого Сурка жаба задушит :)

Added after 8 minutes:

korpa:Самое простое, уволить главного тренера, свои ж ошибки тяжелее признавать. Сурка надо гнать в шею, как минимум младшего. Это он довел команду своим управлением до ручки, а не Семин. Семин выгребает то говно, которое ему наменеджерили сурки и компания.

бесзвязный какой поток накипевшего  Very Happy
как вы Сурка погоните? вы можете прийти в квартиру и сказать хозяину - выселяйтесь, вы давно ремонт не делали!?
Сурок неоднократно заявлял, что согласен продать команду, при условии, что будущий владелец будет инвестировать ежегодно в развитие Динамо. И суммы там фигурировали не маленькие. Но таких любителей футбола среди наших олигархов - единицы, и те уже давно при своих клубах.
И ещу, раз мы про Суркисов заговорили. Динамо это семейный бизнес, и дело не только в том, что владеет этим клубом семья Суркисов. Это действительно команда-семья, где каждому пытаются найти применение не только на поле, но и за его пределами, по окончании карьеры. Посему там дофига некомпетентных товарищей, у которых единственная заслуга в том, что они свои и когда-то в бородатые 70-80е играли за динамовский бубль :)

Почетный Волонтер (1)
#1457284»25-09-2012 12:23Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Посчитайте сумму призовых, которое может заработать Динамо.
Посчитайте сумму явных затрат на клуб, к примеру годовые зарплаты штата.
Офигейте. Поймите, что это не заработок, а хобби того, кто любит футбол.
Если не дошло - можно кричать дальше про Сурка.

Added after 6 minutes:

http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/igor_surkis_dva_porazheniya_podryad_s_krupnym_schetom_prosto_ne_ostavili_vybora/
Единственное, с чем не могу согласиться, так это с упреком, что, мол, решения в клубе принимает один человек - президент, а команда, несмотря на то, что я финансирую ее из своих денег, народная. Не раз предлагал: давайте создадим совет акционеров и разделим бремя затрат, ведь в Киеве есть бизнесмены, неравнодушные к футболу и располагающие для этого достаточными средствами. Но почему-то, когда я поднимаю этот вопрос, никто не торопится откликнуться на мое предложение.


Added after 58 seconds:

- Отставка коснется лишь Семина и Игнатьева - или уволен будет весь тренерский штаб?

- Весь. Сегодня на базе пройдет утренняя тренировка, которую, как уже распорядился, проведет тренер молодежного состава Александр Хацкевич. Сразу уточню, что никаким «и. о.» главного тренера я Хацкевича не назначал. Его задача - сделать так, чтобы команда не почувствовала себя обездоленной в короткий период отсутствия полноправного наставника.


Реброва тоже погонят  Sad
#1457290»25-09-2012 12:23Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
а меж тем пророчат Блоху Sad

Форум : HONDA Летние виды спорта