Я забув пароль Зареєструватись

Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1305174»31-10-2011 12:31Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, Веталь, хош я завтра за ваших поболею ?
Я фартовый, соглашайся.
Я вон за Динамо болел когда с Зарей играли - так сразу 6-1.
Cool
#1305180»31-10-2011 12:37Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Паш, повторюсь, нам чужого не надо. Прибереги силы на турок Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1305221»31-10-2011 13:48Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Вы за Динамо да за Динамо, у нас свои события, Днепр то опять выиграл  Laughing  Это уже воспринимается как удивление  Laughing  В Кубке правда обосрались...Виталя Кварцяный делает в Волыни свое дело !!! Cool
Who's next ?
#1305227»31-10-2011 14:05Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent, смотрел вчера матч...и честно не понимаю, как днепр мог выиграть...но в любом случае поздравляю...днепр нам не чужд  Very Happy
как в прочем и карпаты... Rolling Eyes  но там смена тренеров...их штормит...но моментов создали нормально так...
Істина поруч...(с)
#1305280»31-10-2011 14:55Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, вот честно даже не смотрел, я на Днепр забил с проигрыша Шахтеру и Фулхэму в этом сезоне, не хожу на стадион, а результаты в инете смотрю. У меня чувство причем устойчивое почему-то что в этом сезоне что Шахтер что Динамо и прочие очень слабые, играют моментами, опять же может кажется, но то что увидел в еврокубках оставило такое впечатление. Пока только Металлист нравится (очень нравится), но я за них не болею и даже завидую им, потому как по игре они выше Днепра на несколько голов. НО, огромное НО у них нету украинцев в составе, а вот это лично для меня является плохим показателем. Даже в Шахтере при засилье легионеров есть украинцы, не говоря уже о Динамо и Днепре...А так смотришь вроде металлист а кругом бразильцы да аргентинцы.
Who's next ?

Почетный Волонтер (1)
#1309112»06-11-2011 22:08Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
==================================

Металлист - Динамо.
Трансляцию вел канал 2+2. Мне понравилось их превью матча, особенно две большие фото наших героев прошлого матча, а именно Милевского и Ярмоленко, и рядом красные карточки.
Удивил тот факт, что оказывается Металлист с 1992 ! года не может выиграть у Динамо.
На этом все интересное закончилось и начался матч.
Камеры у 2+2 фигня, честно говоря. Я картинкой недоволен.

Матч? Обычный матч. Драму разыграли.
Матч очень похож на недавний Шахтер - Динамо в Кубке.
Сегодня Металлист висел 90 минут на воротах Динамо. Уж с какого боку не заходили. Уж как только не навешивали, в расчете на ошибку. Но...не фарт.
Зато Динамо в первой тайме забило дважды.
И оба Браун.

Металлист работал с огромной самоотдачей, наверняка они очень устали, очень. Но в прибавку молоко за вредность наверно не получат. Все таки проигрыш.
Сегодня у Металлиста не хватило того самого таланта, который дважды смог показать Браун.
Оба его гола - исключительно мастерство и талант.
Работы партнеров там минимум. Даже пас Гармаша не считаю, а уж второй гол Браун вообще делал сам.
Если бы хоть кто нибудь у Металлиста смог сегодня играть так же мастерски была бы беда для Динамо.
А так....бегали в навал, быстро добегали до штрафной, пару раз были в ней.

Кстати, у Металла какой-то поц постоянно симулировал сильные боли в области лица. Некрасиво и смешно. Особенно крупные планы на повторах. Уж если моя жена сказала шо он поц - значит так и есть. А она разбирается  Rolling Eyes .

Итого. 1-2 в пользу Динамо. Мы все еще первые в чемпионате, все еще не за что поиметь серьёзный разговор с Юрий Павловичем "а туда ли мы плывем".
==============================================
#1309214»07-11-2011 06:23Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
не пустить фанатов на стадион...так низко еще никто не падал...руководство метаглиста само себя превзошло...игра, конечно хозяева выглядели получше, и сколько угодно можно говорить о невезении, и т.д...но счет на табло, и в итоге все команды на своих законных местах в таблице...
Істина поруч...(с)

Почетный Волонтер (1)
#1309228»07-11-2011 08:48Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio, а что там с фанатами?
Они только на второй тайм появились и было их крайне мало.
Что случилось ?

Added after 5 minutes:

Руководство киевского футбольного клуба "Динамо Киев" не направило официальную заявку на организацию гостевого сектора на вчерашний матч с харьковским "Металлистом". Как результат киевские фаны не попали на стадион.


Added after 1 minutes:

эта оплошность со стороны руководства Динамо и позволила ...
короче я все прочитал в новостях, не объясняйте.
#1309237»07-11-2011 08:53Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, не в том дело, это все отмазки и зацепки, ультрас динамо и фан движения не ездят халявными доставками на выездные матчи, все добираются своим ходом, покупают билеты на месте в гостевой сектор, и ходят на матчи...даже если следовать логике хорькоофициальной, что не было заявки и т.д., и они мол раздали билеты детям, почему же гостевой сектор был пуст весь первый тайм, и только в перерыве некоторые болельщики подтянулись в пустой сектор...
харьков решил выделиться хотябы так,думали в сплошной идилии организовать себе праздник...облом вышел... и всех задержали на вокзале...не пустили на матч...другими словами, я поехал на футбол, хотел купить билеты в гостевой сектор, а меня в бобик и на вокзал...бред и позор...
Істина поруч...(с)
#1309354»07-11-2011 12:26Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Кстати, у Металла какой-то поц постоянно симулировал сильные боли в области лица. Некрасиво и смешно. Особенно крупные планы на повторах. Уж если моя жена сказала шо он поц - значит так и есть. А она разбирается   .


mpa, порвал  Laughing .

Added after 1 hours 23 minutes:

Sergio, тут малёхо по этой теме  Sad .
http://korrespondent.net/sport/football/1280425-fany-dinamo-najdem-vozmozhnost-otvetit-rukovodstvu-kluba-na-takoe-svinskoe-otnoshenie-k-nam
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1309443»07-11-2011 12:37Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Grek,  работа с болельщиками не выдерживает никакой критики...это ясно, несенюки и прочие уроды позорят клуб...
но я не об этом, ведь сектор пустой, билеты в кассах были, но фанов просто отлавливали и тупо везли на вокзал...их не допускали на стадион...чего и кто боялся? а вообще назад в 90е ...совок возвращается, и почему то не удивляюсь что через харьков
Істина поруч...(с)
#1309531»07-11-2011 15:10Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Sergio:не пустить фанатов на стадион...так низко еще никто не падал...руководство метаглиста само себя превзошло...игра, конечно хозяева выглядели получше, и сколько угодно можно говорить о невезении, и т.д...но счет на табло, и в итоге все команды на своих законных местах в таблице...

Правильно, и нефиг! Посмотри, как ведут себя ваши быдлоболельщики на стадионе Динамо. Нам такие на Металлисте не нужны. Своими матерными и оскробительными кричалками демонстрируют неуважение к футболу в принципе. Фашизм, национализм, "слава Україні, героям слава" и прочее говно... Фу. Не люблю стадион "Динамо" по нескольким причинам, и первая и основная из них преусловутые динамовские "ультрас". Впрочем, пока в команде остаются такие люди, как Алиев и Милевский, так оно и будет. А твое выражение "метаглист" кагбе явно намекает, что перед нами типичный представитель вида "болельщик Динамо радикальный".
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!

Почетный Волонтер (1)
#1309532»07-11-2011 15:18Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Бля, не выносите мусор на форум. Для этого придумали другие места.
#1309533»07-11-2011 15:20Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:==================================

Металлист - Динамо.
Трансляцию вел канал 2+2. Мне понравилось их превью матча, особенно две большие фото наших героев прошлого матча, а именно Милевского и Ярмоленко, и рядом красные карточки.
Удивил тот факт, что оказывается Металлист с 1992 ! года не может выиграть у Динамо.
На этом все интересное закончилось и начался матч.
Камеры у 2+2 фигня, честно говоря. Я картинкой недоволен.

Матч? Обычный матч. Драму разыграли.
Матч очень похож на недавний Шахтер - Динамо в Кубке.
Сегодня Металлист висел 90 минут на воротах Динамо. Уж с какого боку не заходили. Уж как только не навешивали, в расчете на ошибку. Но...не фарт.
Зато Динамо в первой тайме забило дважды.
И оба Браун.

Металлист работал с огромной самоотдачей, наверняка они очень устали, очень. Но в прибавку молоко за вредность наверно не получат. Все таки проигрыш.
Сегодня у Металлиста не хватило того самого таланта, который дважды смог показать Браун.
Оба его гола - исключительно мастерство и талант.
Работы партнеров там минимум. Даже пас Гармаша не считаю, а уж второй гол Браун вообще делал сам.
Если бы хоть кто нибудь у Металлиста смог сегодня играть так же мастерски была бы беда для Динамо.
А так....бегали в навал, быстро добегали до штрафной, пару раз были в ней.

Кстати, у Металла какой-то поц постоянно симулировал сильные боли в области лица. Некрасиво и смешно. Особенно крупные планы на повторах. Уж если моя жена сказала шо он поц - значит так и есть. А она разбирается  Rolling Eyes .

Итого. 1-2 в пользу Динамо. Мы все еще первые в чемпионате, все еще не за что поиметь серьёзный разговор с Юрий Павловичем "а туда ли мы плывем".
==============================================


Уж не знаю, что там случилось, но почему-то Металлист решил свою игру не показывать, а поиграть в себя самого 4-х летней давности. Постоянное безрезультатное висение на воротах, навесы, угловые... И в редкие моменты конструктивных действий возникала острота. А Браун с СаШо хороши. С помощью 9 прочих статистов обыграли Металлист вполне надежно. Простите фаны динамо, но кроме этих двоих не могу никого выделить. Разве что отсутствующие Ярмоленко и Гусев... Так что в принципе даже не обидно, результат закономерный. Обидно, что упустили момент "близости с грандами", и учитывая уровень остальных 13 участников премьер-лиги, ждать следующей осечки Д или Ш придется ой как долго...

Added after 1 minutes:

mpa:Бля, не выносите мусор на форум. Для этого придумали другие места.

Прости, накипело...
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!

Почетный Волонтер (1)
#1309534»07-11-2011 15:20Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Быдлоболельщики
3.14ец какой-то. Это ты уже нас неуважаешь, а не только завсегдатаев трибуны ультрас.
#1309535»07-11-2011 15:26Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa:Быдлоболельщики
3.14ец какой-то. Это ты уже нас неуважаешь, а не только завсегдатаев трибуны ультрас.

Имел ввиду именно ту часть, которая действительно быдло. Есть нормальные, и таких большинство, я этого не отрицаю.

Added after 4 minutes:

К слову, когда Металл играл в мае с Оболонью последний тур - хотел пойти на гостевой сектор, но как посмотрел, ЧТО приехало из Харькова, передумал... И, как оказалось, не зря Very Happy
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!
#1309540»07-11-2011 15:27Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
...я всегда говорил, что форум форумом, но реальный махач между болелами куда веселей. Паш, ты вечером не занят? :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1309592»07-11-2011 16:56Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
http://korrespondent.net/sport/football/1280564-dinamo-prokommentirovalo-skandal-v-harkove-adekvatnye-lyudi-byli-dopushcheny-na-stadion вот, кстати, подтверждение моих слов
на 5 скорости на красный свет по встречной
прогресс и законность. демократический единый центр.
Honda - The power of DREAMS, ВАЗ - не ссы доедим!!!

Почетный Волонтер (1)
#1309594»07-11-2011 16:59Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, Веталь, ты так долго молчал в футбольных темах, что я уже собирался поздравлять )))
#1309672»07-11-2011 18:15Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, Та не, до конца месяца ишо время есть))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1309772»07-11-2011 21:37Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Carlos, так и запишем...болела!!! Laughing  Laughing  Laughing
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

Почетный Волонтер (1)
#1309786»07-11-2011 22:02Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
Кстати, если бы не высокие технологии - я бы не прочитал в обед с экрана телефона "обидное" в этой теме.
И если бы мне полноценную клавиатуру в тот момент - мои высказывания были намного резче.
Да и аппетит был испорчен, зажевал я ланч без интереса.

А потому предлагаю
- отдавать себе отчет что на этом форуме и в этой теме есть болельщики разных команд
- уважать собеседника и его интересы
Все. Спорить - ради бога, подшучивать - регулярно.
Но если какая-нибудь гадость позволит себе перейти на личности и охватить одной неосторожной фразой всё и вся - буду ставить минусы в карму. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.  Twisted Evil
Пока не надоест.

С уважением, я.

Как думаете, на каком месте закончит чемпионат Днепр? (Штирлиц помнил, что запоминается последняя фраза)
#1309804»07-11-2011 22:44Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
mpa, на 4-ом Днепр закончит, к гадалке не ходи  Laughing  

П.С. а что есть другие варианты ?
Who's next ?

Почетный Волонтер (1)
#1309805»07-11-2011 22:45Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
trent:mpa, на 4-ом Днепр закончит, к гадалке не ходи  Laughing  

П.С. а что есть другие варианты ?

есть. Арсенал  Very Happy
#1309896»08-11-2011 10:46Футбол. Чемпионат | Кубок Украины. Обсуждение.
+0
xrom, мда уж...куда уж нам до высокой культуры харьковского болельщика, конечно, это же первая столица чего то там...
и заряд "дави хохлов", это же чистой воды добрейший позыв дружественных болельщиков великого клуба, без фашизма и шовинизма...так, детки побаловались...причем, судя по трансляции, это кричал весь стадион...
так что про быдломассу и прочие радикальные настрои стоит говорить, когда все бревна с глаз достали...
я не защищаю ультрас, но каждый вправе выражать свои чувства так как хочет, я все еще верю, что мы живем в свободной стране...если ультрас нарушает закон, так пусть милиция ими занимается...но тупо не пускать на стадион, это не правильно, это слабость и страх...
в любом случае я на личности не переходил, а относиться уважительно к той или иной команде могу только по игре и оклоигровых моментах...увы, уважения к болельщикам металлиста нет, к команде есть, показывают хороший футбол, приятно посмотреть матч. радикально настроен? ...хм... ну и хер с ним...динамо в сердце было, есть и будет!

Added after 1 hours 14 minutes:

 mpa, днепр - третий, арсенал - четвертый - я бы так хотел  Very Happy
Істина поруч...(с)

Форум : HONDA Летние виды спорта