Я забув пароль Зареєструватись

Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли? RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1457299»25-09-2012 12:32Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Блохин вариант.
За года 3-4 на базе Динамо он может неплохо подготовить молодняк для сборной.
+ он мотиватор отличный.
#1457311»25-09-2012 12:44Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
mpa:Блохин вариант.
За года 3-4 на базе Динамо он может неплохо подготовить молодняк для сборной.
+ он мотиватор отличный.

половина русский язык не знает, кого он там будет мотивировать? :)
ну и не клубный тренер он, все свои начинания в клубах он засрал. Мне он не симпатичен, ни как человек, ни как тренер. Высокомерный и весьма нахальный тип. С тактической стороны тоже оставляет желать лучшего.

Почетный Волонтер (1)
#1457339»25-09-2012 13:13Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Radiance, вот о том и речь. Иностранцев сделать меньше, а больше внимания уделить  нашей молодежи.
Наша молодежная сборная очень неплохо выглядит. И через клубы типа ДК с грамотным тренером можно их вывести на уровень национальной сборной.
#1457344»25-09-2012 13:20Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
mpa:Radiance, вот о том и речь. Иностранцев сделать меньше, а больше внимания уделить  нашей молодежи.
Наша молодежная сборная очень неплохо выглядит. И через клубы типа ДК с грамотным тренером можно их вывести на уровень национальной сборной.

ну это точно 3-4 года ждать пока начнёт бороться хоть за что-то.
И, во-первых, не факт что это будет. Во-вторых, первые годы будем сливать не только Шахте, а и Днепру с Металлистом + ничейки вытягивать с половиной УПЛ. 4-5е место не уровень Динамо. И ждать столько никто не хочет.
Нужен тренер с именем на пару лет, чтобы поставил игру команды и поменял совковый менталитет. А в ассисты - толкового динамовца, опыт перенимать, к примеру СаШо.
#1457355»25-09-2012 13:36Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
http://podrobnosti.ua/sports/2012/09/25/859967.html
Получите!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1457359»25-09-2012 13:42Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Блохин - это прекрасно, товарищи! После того, как буратины выработают иммунитет к матам и подсрачникам (а с их опытом адаптации к предыдущим специалистам в этом там делов на пару недель), последует продолжение крутого пике. Как бы зимовать не в тройке пришлось. Но на "Зарю" и "ДЗ"должно хватить однозначно. Нафейхоа нам - кротам - такое Динамо? А вам нафейхоа? Хотите ожесточенной борьбы за Лигу Европы?
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1457370»25-09-2012 14:01Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
мда Блохин, уже недавно высказывал свое мнение по поводу этого человека(. а так все прогнозируемо, следующий Михайличенко, потом Газаев, потом опять Юрий Палычу звонить придется. Чето с фантазией у людей вообще никак.
Обидно единственное одно, что он и так заявлял что он считает что вся основа сборной Динамо, так теперь у нас сборная будет полностью динамо. Грусть, Евро 2012 слито старым шлаком динамовским, еще теперь с чемпом похоже пролетим.

Почетный Волонтер (1)
#1457380»25-09-2012 14:31Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Dray:Евро 2012 слито старым шлаком динамовским

выбирай выражения.
#1457381»25-09-2012 14:31Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Dray, ты предвзят в комментариях. И видео которое ты сбрасывал по Блохино не показывает всей картины. В том случае Блохин все правильно сказал оператору. Его работа снимать, а не говорить Блохину как ему сесть. Евро12 никто не слил. Считаю, что команда на Евро выглядела нормально. То что Блохин не ставил Ракицкого в оборону, так он сам в этом виноват. Вспоминай как Ракицкий в свое время филонил от игр в товарищеских матчах. Я это очень хорошо помню.
Я думаю, что Ракицкий сделал выводы и у них состоялся по этому поводу разговор и дальше будет все норм.
Шевчук? Кто-то его видит в команде в 2014 году? Я уверен, что нет... из-за этого и играет Селин, что бы в 2014 году не допускать тех ошибок, которые у него были на Евро.
Селезнев? Без комментариев! То количество раз когда Блохин его выпускал, что бы тот хоть что-то показал на поле считаю предостаточным и наоборот удивлен таким терпением Блохина. Наверное из-за отсутствия вариантов.
Поэтому, кроме динамовцев и играть некому! Так что не надо тут говорить...
Кого ты предлагаешь взять тренером? Реднапа или Липпи? Им нах сдалось это Динамо. Считаю, что было бы еще хуже чем с Семиным.
С самого начала предполагал, что Блохин должен стать тренером, правда думал, что произойдет это после отбора на ЧМ. Меня в этом назначении только этот момент пугает. Дай бог это не отразится на игре сборной, которая в последних матчах (с основой Динамо!!!) начала нормально играть.
#1457390»25-09-2012 14:42Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Iurii13, Юр, ну по поводу того, что кроме динамовцев в зборной некому играть, тут ты перегнул: Коноплянка, Девич, Назаренко, Ротань, Зозуля, помойму нормально играют ребята, однозначно не хуже (может даже и лучше), чем динамовцы!!!!
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1457393»25-09-2012 14:45Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Iurii13:Кроме динамовцев играть некому, тро-ло-ло

Я после вышепрочитанного утверждаюсь во мнении, что понимаю и Ракицкого, и Селезня, и остальных. Даже очень буду не против, если в сборную под руководством этого чучела не будут привлекаться игроки Шахтера. Селин (кста, ДК его купить же ж хотело, почему стопорнули?) и в подметки не годится сорокалетнему Шевчуку.
Короче, обрели лучшего тренера? - Радуйтесь! Уверен, что если решится вопрос о несовмещении должностей, и сборную примет нормальный, незаангажированный спец, то из ДК там будет Ярмола, Хач и Ферзь и то при условии, что последним вправят моск, а первому ноги.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1457394»25-09-2012 14:45Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
http://www.champion.com.ua/football/2012/09/25/508805/
Не, ну вы определитесь ))
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1457395»25-09-2012 14:46Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Rassel, я просто отвечал в контексте предыдущей реплики. Я о вышеназванных кандидатурах не спорю. Тем более, что они же и играют с динамовцами в основе сборной. У Дрея намек был на то что сборная играла без игроков Шахтера и провалила Евро. Я с этим не согласен.
#1457397»25-09-2012 14:52Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
mpa, хорошо выражусь корректнее - старые футболисты Динамо, а именно Шевченко, Воронин, забыл - Тимощук туда же - это уже Шахтер, Шовковского нет тут жаль - Пятов стоял из-за травмы его, возможно был не прав, но исключительно по отношению к вам товарищи - фанатам Динамо, за это приношу извинения. Но никак не к ним, тех кого в сборную взяли поиграть, потому что карьеру надо закончить.
Iurii13, видео которое я сбрасывал для меня лично говорит все, я знаю много нормальных людей, ни один из них на такие провокации не поведется. А тут человек раскрылся полностью. По составу - опять же помним Кучер-Ракицкий - чемпионы Украины вот уже какой год подряд, но почему то играет Михалик-Хачериди?! Или кто-то видит Михалика в 2014 году? Или Хачериди у нас звезды с неба хватает? это мое ИМХО я его никому не навязываю, но мои слова подтверждены, словами Блохина, что он просто так считает и все тут. А слова "Не Женин уровень" та фу пля не хочу даже говорить об этом.

Added after 4 minutes:

 Iurii13, не только без игроков Шахтера, Шахтер был приведен в качестве примера. Какая разница - Шахтер это, Днепр или Металлист или еще кто-нить. Я например считаю что в рамке должен был стоять Горяинов, а  не сомнительно набравший форму за полгода Пятов. Причем тут? Просто мое личное мнение, что Блохин предвзято относится к игрокам других клубов при формировании состава сборной по сравнению с Динамо. И мне лично это не нравится.
#1457403»25-09-2012 15:01Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Dray, как раз предвзятостью и не пахнет, кроме случая с Ракицким. Кучер же ничем не лучше Михалика. Поэтому и стоял Тарас в надежде, что они с Хачериди лучше будут играть, так как играют в одном клубе.
А кого из Металлиста надо было ставить на поле, кроме Девича еще на тот момент? Из Днепра были вызваны лучшие. Кого еще надо было позвать? Чеберячько или кого-то еще? ...там больше никого нет. Все достойные были вызваны и играли.
А по поводу Шевченка? Что тут доказывает если это единственный кто смог забить 2 гола на Евро и команда смогла выиграть 1 игру.
Короче, считаю этот спор не стоит продолжать. И у тебя и у меня может быть много аргументов :)
#1457407»25-09-2012 15:11Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Откосы Ракицкого не осуждаю, на месте Селезнева вообще б не ехал больше в сборную, как и на месте Ракицкого с Кучером. Говорить бессмысленно согласен Евро позади,  о том что оно будет слито я говорил еще после того как был назначен Блохин. Теперь говорю это и про Динамо, в случае официального назначения Блохина, только теперь то что я это говорю записано здесь. Вот пройдет время и вернемся сюда посмотреть. Сборной - нет на ЧМ-2014 с Блохиным, Динамо - 2 место в чемпионате с отставанием >9 очков(хотя вот по поводу 2 сомневаюсь).  Это не отношение к Динамо повторюсь же, нету в нашей стране тренера украинского способного вывести украинскую команду, даже хорошо финансируемую на хороший уровень, нету. И это очень прискорбно.
#1457440»25-09-2012 16:19Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
По сборной были взяты сильнейшие на Евро как по мне, а якобы "пидстаркуватый" Шевченко забил шведам два и дал команде надежду (это так между прочим). Я могу по каждому игроку пройтись...

Горяинов ? Вы че шутите чтоли ? Он столько ляпов пустил и пенок, это тоже самое что Лаштувку на ворота поставить...Пятов сильнейший на тот момент, все по делу...И он не виноват ни в одном из голов пропущенных на Евро. Шевчук и Селин ? Как по мне обоих в топку, поставили Шевчука из-за опыта, вот и все...По Ракицкому пожалуй только вопрос, почему да как

А по поводу Блохина могу сказать, что НЕ НАДО !!! И сборная играть не будет, и Динамо лучше не станет. Такие тренеры как Блохин типичные тренера сборной, который могут собрать команду и мотивировать на конкретный матч, но никак не на долгий период, а матчей то много...

Неужели Суркис до сих пор не понял, что нужно полностью менять инфраструктуру и пригласить зарубежного тренера...Мне это напоминают ситуацию в Реале до Моуриньо, игроки выходили на поле и считали что они все знают и умеют играть, что они Боги на поле, пришел Моуриньо и сразу все поменялось. Команда должна знать кто хозяин, и что если тот же Ярмоленко один матч сыграет плохо, то на второй будет играть на его месте другой, если Шовковский наговорит кучу интервью, то он будет тренироваться со вторым составом. Никаких авторитетов быть не должно...Это же разруха будет, что сейчас и есть в Динамо как по мне.

Я за иностранца, который напрашивается уже около 5 ти лет или сколько ? Последние мини-удачи можно вспомнить с Михайличенко, и то из-за того что старый костяк футболистов помнил что он замена Лобановскому...А так просто идет разрушение команды, Семин, Газзаев (с вкраплением светлого пятна, когда Семин привел команду к 1/2 и потом слинял восвояси).
Who's next ?
#1457452»25-09-2012 16:56Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
trent, уже поздно))
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/oleg_blokhin_glavnyy_trener_kievskogo_dinamo/
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1457454»25-09-2012 17:01Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Carlos, ну что ж  если фанаты Динамо довольны таким назначением, чего уж нам то, хотели как лучше)))
#1457455»25-09-2012 17:04Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Carlos, как то вро де бы и рад и одновременно растроен!!!! посмотрим, что он сможет сделать!!! Confused  Crying or Very sad
....всётаки зажал Суркис денег...... Sad
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1457463»25-09-2012 17:18Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Rassel, Посмотрите перед этим на Паок, Аек, ФЕ Москва и Черноморец...Блохин - не клубный тренер. Что такое тактика и стратегия ему неведомо. Мотиватор - да, выше я уже описал его методы. И что будет дальше вполне прогнозируемо. Даже рад буду ошибиться. Но зато чего у нас точно будет в достатке - так это искрометных конференций Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1457464»25-09-2012 17:21Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Carlos:Rassel,  Но зато чего у нас точно будет в достатке - так это искрометных конференций Laughing


...это точно!!!! Very Happy
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1457474»25-09-2012 17:37Олег Блохин – главный тренер киевского «Динамо»!
+0
Мля, ну наконец-то!
Свершилось!
Верю в родной клуб!
Бойтесь все  пляж

P.S. — В «Динамо» вы столкнетесь с проблемами, которых не было в национальной команде. К примеру, в клубе многие футболисты не разговаривают ни на украинском, ни на русском языках...

— Ничего страшного. Эта проблема, считаю, является самой незначительной на данный момент. Думаю, они поймут меня по губам  Laughing  Laughing  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1457494»25-09-2012 18:35Re: Олег Блохин – главный тренер киевского «Динамо»!
+0
Grek:
P.S. — В «Динамо» вы столкнетесь с проблемами, которых не было в национальной команде. К примеру, в клубе многие футболисты не разговаривают ни на украинском, ни на русском языках...

— Ничего страшного. Эта проблема, считаю, является самой незначительной на данный момент. Думаю, они поймут меня по губам  Laughing  Laughing  Laughing


....методику как в Газ-Мясе все поймут!!! Very Happy  Very Happy
Хочешь жить в согласии - соглашайся!

Почетный Волонтер (1)
#1457498»25-09-2012 18:52Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Ну как бы и вот.
ДК от того резко лучше не станет. Но еще раз выскажу мысль: надеюсь молодняк подтянется.

Added after 3 minutes:

надо учесть, что Семин отпал на самом важном отрезке ЛЧ, и немаловажном куске внутреннего чемпионата.
Попробуйте найти по-быстрому иностранца, которым многие бредят.
Даже если и найдут - хер кто захочет жить и работать в Украине.
Переехать, к примеру, из Англии в Данию или Германию - там сильного контраста в логике жизни вы не найдете.
А приехать сюда - это как для нас бедуины в Африке. И одеты, и накормлены, и стадо сытых быков имеют, но хер его знает как они так живут.

Форум : HONDA Летние виды спорта