Я забув пароль Зареєструватись

Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли? RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1457508»25-09-2012 19:33Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Донецкие неврничают - хороший знак!  Very Happy
#1457514»25-09-2012 20:21Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
та за вас переживаем, хочется смотреть интересный футбол. А так 2-3 года и Динамо 4 место максимум.
mpa, а платить зарплату как Луческу и Рамосу не? бедный клуб? никто ехать не хочет? или может не в этом дело? Давайте смотреть правде в глаза.
#1457524»25-09-2012 20:37Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Dray:та за вас переживаем, хочется смотреть интересный футбол. А так 2-3 года и Динамо 4 место максимум.
mpa, а платить зарплату как Луческу и Рамосу не? бедный клуб? никто ехать не хочет? или может не в этом дело? Давайте смотреть правде в глаза.


Все такие смешные! )
Ну кого ты найдешь сейчас посреди сезона?!
Те кто могли бы представлять интерес - при деле! Ну можно взять какого-то "зарубежного" опять на половину сезона. Он поработает на отступные и свалит!
Лично мне нравится идея с Блохиным хотя бы по той причине, что он мечтал быть тренером ДК и явно будет работать не на бабло, а на команду. В этом я уверен! Также, вряд ли теперь Суркис вместе с Чохоналидзе будут протягивать схемных игроков с откатами. Думаю это было одно из основных требований Блохина.
Возможно у него не все сразу получится, но я готов потерпеть.
Возможно, кто-то будет против такого сравнения, но я надеюсь, что это назначение будет сродни назначения Лобановского в 90х.
Уверен, часть игроков свалит уже зимой и будут новые.
Так что не переживайте сильно. Пусть Шахтер тренируется и готовится на весну... Игра будет совсем другой.
Единственное конечно обидно за сборную, но думаю найдут замену. Тем более, кажется Коньков и Ко даже рады такому развитию событий, а значит будет меньше конфликтов хотя бы вокруг сборной.
#1457529»25-09-2012 20:54Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Iurii13, Юр, да причем тут середина сезона? или проблемы у ДК начались вчера? Тренера искать надо. А не так вчера сняли, Суркис полистал телефонную книгу. Таак кто тут ? Михайличенко, Блохин, Газаев.. Таккк Газаев был, Михайличенко был, воо Блохин. Понятно что не позвонит Суркис сегодня Гвардиоле, а тот не сможет устоять перед таким предложением:) Я же говорю если, фанаты ДК довольны то ок. Просто не надо искать этому оправдание, все очень прогнозировано. А то, "кто поедет в Украину?", да любой поедет, Гвардиола тот же - кто готов платить ему зарплату? Никто. Вот и все.  Я исключительно переживаю за тренера потому что хочу чтобы от его замены в игре Динамо что-то поменялось причем в лучшую сторону. Как и писал выше также и другим командам. А все фанаты Динамо с которыми пришлось сегодня общаться(не только тут) как один почему то пытаются оправдать это назначение.
#1457535»25-09-2012 21:08Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Dray, вряд ли Гвардиолла пришел бы в Динамо за ЗП, попутно поставив бы Динамо игру Барсы... ты себя слышишь??? Тем более еще не факт, что игра Барсы - это тренерский талант Гвардиоллы. Ему впадло было уже Барсу тренировать, а тут Динамо он бы согласился. Кто в это поверит? Будь реалистом. Я не оправдываю назначение, а надеюсь, что теперь что-то изменится в лучшую сторону.
Возможно ты прав и летом мы будем там же где и сейчас но с ним попробовать стоит.
Когда он возглавлял сборную, то все кричали, что опять динамовца просунули и тд и тп., а когда сборная дошла до четверть финала ЧМ, то все были героями и уже никто ничего не говорил.
Все уперлись в иностранца и все тебе, но ни один за целый день не назвал ни одной реальной кандидатуры. Кого бы ты сейчас позвал тренировать ДК? Назви хотя бы одну фамилию, только реальную. Гвардиолла не канает.


Редаговано: Iurii13 (26-09-2012 10:20)
#1457540»25-09-2012 21:16Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
да вон Блан после Евро ходил лицом торгует. И таких немерено.

Ладно, Юрий Палыч ушел в историю.

При встрече обсудим Юрец, лень тут писать такие тирады).

Собственно тему прошу закрыть для обсуждения Блохина новую откроем.
#1457541»25-09-2012 21:24Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Dray:Sergio, да смотрю, но так одним глазом - неинтересно. Шахтер - чемпион! Чего там смотреть.))))) Если раньше хоть игры с Динамо были захватывающие какие-то, нервы там и все такое. То сейчас и этого нет, год блин ждал Лигу Чемпионов.


Специалист!  Very Happy
#1457543»25-09-2012 21:30Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Константин77, куда уж мне до Вас! Rolling Eyes
#1457569»25-09-2012 22:26Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Dray,  Это правда!  Very Happy
#1457620»26-09-2012 01:07Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Константин77:Dray,  Это правда!  Very Happy


+1  Wink

Я очень рад этому назначению. Человек всю жизнь посвятил Этому клубу как футболист и никогда не скрывал своих желаний работать Главным тренеров в нём.
Так пожелаем ему удачи.
П.С. ФФУ занервничало-это хорошо, Very Happy  посмотрим на что они способны без Гриши  Cool
#1457633»26-09-2012 09:05Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Закройте тему, а то тут уже задеты чувства футбольных аналитиков.
#1457641»26-09-2012 09:17Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
В трех сообщениях на странице упомянуты встряхнувшиеся донецкие нервы...Поржал! :)
П.С. Вы уже определились, кто теперь у вас в команде Гатальский, а кто Пономаренко?
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1457646»26-09-2012 09:28Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Dray:mpa, а платить зарплату как Луческу и Рамосу не? бедный клуб? никто ехать не хочет? или может не в этом дело? Давайте смотреть правде в глаза.

давайте думать головой
Не, сначала смотреть правде в глаза вокруг себя. У нас не Европа.
И иностранцы лучше там отсидят в клубе второго порядка, чем приедут сюда работать, даже за бабло.
Много у нас иностранных тренеров-европейцев? Аж два. Есть третий, но я бы его не считал.
Им тут не просто работать за бабло.
Им приезжать в какой-нибудь забытый город, смотреть на трубы, смотреть на дороги, смотреть на серые однотипные дома, на состояние стадиона и раздевалок.
Кварцяного спросите, он вам расскажет. Было где-то интервью его по этому поводу.

Бабло..одно бабло в голове.  
Evil or Very Mad
#1457655»26-09-2012 09:41Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
mpa, даже не хочу комментировать.
мы разговариваем предметно или так поговорить?
mpa: У нас не Европа.

Вот я удивляюсь, почему многие считают что там лучше? Слово то какое "Европа", все что Европа все хорошо, хороший ремонт это Евро-ремонт ну и т.п.)))
mpa:
Им тут не просто работать за бабло. Им приезжать в какой-нибудь забытый город, смотреть на трубы, смотреть на дороги, смотреть на серые однотипные дома, на состояние стадиона и раздевалок.

о каком городе идет речь? о Киеве?

Почему все воспринимают все в штыки? Назначили тренера все высказали свое мнение, почему мое мнение должно совпадать с чьим-то?
#1457658»26-09-2012 09:48Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Dray,  не нужно за нас переживать, меньше всего нужно ваше псевдосучувствие, наслаждайтесь игрой вашей любимой команды... встретимся весной
Істина поруч...(с)
#1457660»26-09-2012 09:50Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Sergio, нет слов. Вы читаете вообще о чем я пишу?
#1457663»26-09-2012 09:56Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Sergio:Dray,  не нужно за нас переживать, меньше всего нужно ваше псевдосучувствие, наслаждайтесь игрой вашей любимой команды... встретимся весной

Прасцице, а что будет весной?
П.С. Зря вы насчет "псевдо". Но вам видней - есть некоторые душевные состояния, при которых все кругом кажутся представляющими опасность. Не лечится.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!

Почетный Волонтер (1)
#1457676»26-09-2012 10:19Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
А весной трава зазеленеет и солнце ярче светить станет.
#1457679»26-09-2012 10:22Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
mpa, Спасибо, кэп.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1457703»26-09-2012 11:11Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
[quote="Dray]mpa, даже не хочу комментировать.
мы разговариваем предметно или так поговорить?
mpa: У нас не Европа.

Вот я удивляюсь, почему многие считают что там лучше? Слово то какое "Европа", все что Европа все хорошо, хороший ремонт это Евро-ремонт ну и т.п.)))

В какой стране Европы, как часто и как долго тебе приходилось бывать?
#1457718»26-09-2012 11:48Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Константин77, а у меня 25 см в неэрегированом состоянии.
Блин, как вы задрыкали, фаны фанатские.Любую тему к мерянию пиписьками сводите
050-150-ноль три-64
#1457724»26-09-2012 12:11Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Вла-д, Конструктивно! Very Happy

Почетный Волонтер (1)
#1457728»26-09-2012 12:21Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Вла-д:Константин77, а у меня 25 см в неэрегированом состоянии.

это ж сколько он из тебя крови попил   Shock
#1457734»26-09-2012 12:34Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
mpa, я вот всё жду, когда в обсуждении появится та хваленая врожденная и воспитанная веками :)интеллигентность динамовских болельщиков, о которой тут столько пламенных речей было произнесено. А не только дешевые закидоны в сторону моего родного города и команды  из него.
Вот если нечего сказать, так я молчу и просто читаю. А гадости говорить много ума не надо.
050-150-ноль три-64

Почетный Волонтер (1)
#1457748»26-09-2012 12:57Юрий Палыч, ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ? А нужно ли?
+0
Вла-д,
я не думаю что ты найдешь какие-то гадости от меня в сторону Донецка (где я ни разу не был), и в сторону Шахтера (который меня не интересует). Я Шахту смотрю крайне редко, в большинстве случаев выступления на международной арене.
Вы симпатизируете Шахтеру, ваше право, ваш выбор.
Тогда зачем вам уделять столько внимания ДК? Откуда столько интереса с этому клубу?

Форум : HONDA Летние виды спорта