Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Секс или носки? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1445676»27-08-2012 08:56Секс или носки?
+0
Одного не понял: если где-то в лесу (на природе) или в авто, то носки тоже обязательно снимать вместе с одеждой??? А если в... лифте(!) или поздно вечером на лавочке в парке??? В такое время о носках думать как-то не принято... Embarassed

ЗЫ: если дома, то в носках вообще-то странно оставаться. А в остальных случаях я бы подискутировал, но вопрос даже не стоит обсуждения, как по мне, надуманный какой-то.  Confused
#1445681»27-08-2012 09:09Секс или носки?
+0
Uri: вопрос даже не стоит обсуждения, как по мне, надуманный какой-то.  Confused


+1. Почему-то напомнило анекдот про бухого мужика под магазином и бабу, которая год как хлеба не ела...Это к тому, что после длительной голодовки не пофиг ли, в носках оно, в валенках или фуфайке? Rolling Eyes  П.С. Наша Галя балувана (с) Laughing

Нельзя мерять все под одно лекало. Бывает, что носки - последнее, на что обращаешь внимание)))
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1445685»27-08-2012 09:18Секс или носки?
+0
Носки-самый долгоодеваемый предмет мужского гардероба (разве что только рубашка с запонками дольше). Так что носки не снимают те, кому быстро одеться после секса важно для здоровья Laughing
050-150-ноль три-64
#1445693»27-08-2012 09:39Секс или носки?
+0
_dem:
rozpor:Самое интересное, что все М ищут оправдание М, не снимающим носки во время секса, но ни один не сказал, что он исключение и сам этого не понимает. Буду первым)


Написал человек, на аватарке самозабвенно любующийся новыми носками... :)

А может носки как раз сняты и валяются на полу! Наговариваешь! Laughing

Added after 1 minutes:

Uri:Одного не понял: если где-то в лесу (на природе) или в авто, то носки тоже обязательно снимать вместе с одеждой??? А если в... лифте(!) или поздно вечером на лавочке в парке??? В такое время о носках думать как-то не принято... Embarassed

Как раз там ничего не надо снимать.
Кроме колготок с женщины(ну или с мужской головы :) )!

Кстати, давайте лучше обсудим долбанные колготки. Это ведь гораздо хуже чем мужские носки или даже хитромудрые лифчики.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1445735»27-08-2012 11:19Секс или носки?
+0
фух, осилила Laughing
на протяжении 8 страниц меня смущал один единственный вопрос, а мущщина перед сексом душ не посещает? или посещает в носках? или посещает без носков, а потом их опять надевает? (ЗЫ: рассматриваем обстановку, как описала Ангел - она вся готова, кровать расстелена, природу и общественные места в расчет не берем)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1445742»27-08-2012 11:27Секс или носки?
+0
Piranha:фа мущщина перед сексом душ не посещает?

Нам нетрудно посетить душ, так скажем, точечно.... Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1445751»27-08-2012 11:40Секс или носки?
+0
Carlos, "точечно", это только с женой такое позволительно  Laughing а на девишнике почти все незамужние собрались, с ними такое низззззззззя Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1445754»27-08-2012 11:45Секс или носки?
+0
т.е. у них секс без носков после душа и раз в месяц?
#1445755»27-08-2012 11:45Секс или носки?
+0
Пираха, ты балувана.
А как же вонюч, могуч и волосат? Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1445756»27-08-2012 11:46Секс или носки?
+0
Piranha:Carlos, "точечно", это только с женой такое позволительно  Laughing а на девишнике почти все незамужние собрались, с ними такое низззззззззя Wink

Это ж как надо не любить жену?
П.С. Уровень девичника нельзя мерять по наличию носков. А ну как это были очень дорогие по цене либо лично трепетно любимые носки? И снять их - это как талисман потерять и масть сбить? А тут еще какие-то мамзели, кот., может, и не увидишь больше? Laughing
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1445770»27-08-2012 11:57Секс или носки?
+0
Carlos:
Это ж как надо не любить жену?


дык, это не я, это Слепаков такое спел  Laughing

а по теме: мне всегда везло с безносочными мужчинами, поэтому я такими вопросами не задаюсь, это чисто так, беседу поддержать  Laughing

Added after 57 seconds:

chief39:Пираха, ты балувана


ага Wink  Cool
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1445794»27-08-2012 12:42Секс или носки?
+0
Carlos, поддерживаю оратора)

Есть несколько вариантов которые не обсуждались раньше:
1. Вдруг это "счастливые носки"  Laughing
2. Вдруг в этих носках эрекция лучше
3. Порвался презерватив - не беда - есть носок(навеяло фильмом "Американский пирог")
и на закуску самый интересный вариант Rolling Eyes
4. Носки прилипли к ногам - не получается их снять)))
#1445802»27-08-2012 13:09Секс или носки?
+0
Я думаю, что при старте мешают только штаны и трусы, а носки никак не ограничивают движение и т.д. ... вот и забивают их снимать. Главное, чтоб не штырило от них.
P.S. Я снимаю! Very Happy
0679352797
#1445814»27-08-2012 13:31Секс или носки?
+0
Не могу понять - пацаны, у меня складывается такое очучение, что мы оправдываемся!!! Какой-то, понимаешь, крендель разок по одному ему известной причине забыл/не захотел/не смог снять носки, чем нанес Энж моральную травму, а мы, значит, тут пыхти? :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#1445817»27-08-2012 13:39Секс или носки?
+0
как по мне то не снятые носки это проблема девушки,  а не парня. лично я могу и в носках и без...а если она в носках не может-это ее проблемы
#1445819»27-08-2012 13:41Секс или носки?
+0
petertuning,  Very Happy  Вот и порешили!
0679352797
#1445850»27-08-2012 14:46Секс или носки?
+0
petertuning:как по мне то не снятые носки это проблема девушки,  а не парня. лично я могу и в носках и без...а если она в носках не может-это ее проблемы


Ну да...
c36646029a0e43c736ee4eb72791cfbc.jpg


В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1445858»27-08-2012 14:55Секс или носки?
+0
хотя проблема незамужних девушек на девишниках в другом.
#1445859»27-08-2012 15:00Секс или носки?
+0
всю тему не осилил - лень.
По теме: мальчикам не надо в носках, девочкам надо. Когда-то по телеку случайно наткнулись на какую-то передачу, так вот там сказали что у женщин максимальное удовольствие во время секса достигается при условии, что ноги в тепле и рекомендовали именно девочкам носки во время секса. Так вот там говорили что чуть ли не научно доказанный факт, так что девчонки одевайте шерстяные носки Laughing. Говорите "шо ты в носках?!Снимай! Я одену!!!"   Very Happy
#1445865»27-08-2012 15:04Секс или носки?
+0
а то я думаю  Very Happy чего из одежды на мне и моей жене в 99,9 проц только носки на жене...
#1445872»27-08-2012 15:20Секс или носки?
+0
NatapuN, ... легкая улыбка относится к стихам Wink, к бывшим отношениям, к людям, которых посчастливилось повстречать в жизни и много-много к чему Wink Cool

NatapuN:Помните, мужчины! Женский оргазм не только продлевает женщине жизнь, но и заставляет её улыбаться глазами, петь головой и любить Вас долго, нежно, всем сердцем.... да и впрочем всем, чем захотите. вальс


Cool ... у меня такое борзое складывается впечатление:

а) вы говорите гипотетически Wink
б) вы никогда не любили Wink
с) у вас никогда не срывало крышу, когда лишняя секунда на промедление - это не по феншую (ударение на последнюю букву Wink)

... и так можно продолжать и продолжать! Можно много причин найтить почему НЕТ и всего одну почему ДА! Wink

Added after 1 minutes:

chief39:Пираха, ты балувана.
А как же вонюч, могуч и волосат? Laughing


... по-привычке потрындеть - да! ... на самом деле - нет Wink, комфорта хоца  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

#1445936»27-08-2012 17:35Секс или носки?
+0
di_di:Cool ... у меня такое борзое складывается впечатление:
а) вы говорите гипотетически Wink
б) вы никогда не любили Wink
с) у вас никогда не срывало крышу, когда лишняя секунда на промедление - это не по феншую (ударение на последнюю букву Wink)
... и так можно продолжать и продолжать! Можно много причин найтить почему НЕТ и всего одну почему ДА! Wink


Вот-вот, а то я и вспомнить не смогу в 95% случаев, что было на женщине одето "во время", так-сказать... Развели тут "детский сад": "плохому танцору" носки точно мешают...  Laughing
#1445940»27-08-2012 17:40Секс или носки?
+0
NatapuN:
di_di:
NatapuN: Sad NatapuN прослезился....


Вот когда на лице после лирики будет играть легкая улыбка, тогда носки вас не будут напрягать  Laughing  Laughing  Laughing, а воспоминания заставят ЖИИИИТЬ! Wink


Вообще "носки" были взяты не с моего опыта жизни. Но вчера, будучи на реальном обсуждении данной проблемной темы, мы провели следственный эксперимент - и меня таки поелозили носком об голую ногу. И действительно я вам скажу - некамильфо   Rolling Eyes
И то... это ведь был всего лишь экперимент - тоесть мысленно я была готова к этому ощущению.
А вот если вдруг, внедрить это ощущение сам в процесс... всё идёт вроде как бы хорошо, настрой на получение мегаоргазма, закрыв глаза ты готова улететь в нирвану и тут... бац. ОН. Носок-нежданчик!
Ну йоптель-моптель!!
Не.. избавьте.  
Такие воспоминания точно , что не заставят - ни улыбать, ни жить.
А ведь женский оргазм - енто такая привередлевая штука, которая состоит из множества других маленьких штук. И когда инородное тело (в данном случае носок) безцеремонно внедряется в этот тонкий механизм взаимодействия этих маленьких штук...., рушится вся пирамида... И женщине ничего не остаётся как - молча уйти или что-нибуть сымитировать.
А кому это нужно ??!?
Помните, мужчины! Женский оргазм не только продлевает женщине жизнь, но и заставляет её улыбаться глазами, петь головой и любить Вас долго, нежно, всем сердцем.... да и впрочем всем, чем захотите. вальс


Так можно использовать позы, когда ваши ноги не контактируют с его носками. У женщины всегда найдётся повод отлынивать или обвинить мужчину в своей неудовлетворённости. Если что-то мешает - скажи мужчине.
#1445950»27-08-2012 18:14Секс или носки?
+0
представил себе картину - девушка готова улететь в нирвану,а тут ее ногой в носке(!) по попе... другое дело без носков Rolling Eyes

по теме сказать нечего Embarassed сорри. моя девушка всем довольна.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1445954»27-08-2012 18:25Секс или носки?
+0
а версия по которой при эрекции происходит отток крови от нижних конечностей к, так сказать, главной конечности Cool рассматривался? может просто его ногам холодно становится?  Laughing

Форум : HONDA Теревені