Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Секс или носки? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1445583»26-08-2012 21:32Секс или носки?
+0
Анжела! ну носки обычно не снимаю когда ногти давно не стриг чтобы простынь не прорвать Laughing
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#1445585»26-08-2012 21:35Секс или носки?
+0
rozpor:
NatapuN:[(или рэйтузы).

Пля, слово из детства) Их и снимать не нужно, от одного слова эрекция пропадает


Да  Laughing
Я просто как-то не так давно (зимой) была во Львове и бродила по рынку.... И одна тьотя сильно активно и навязчиво долго агитировала "Куплять рэйтузи з начосом!"... И оно мне так отложилось.... где-то глубоко внутри... Вы даже не можете представить насколько глубоко Rolling Eyes..  Каждый день теперь о них думаю....

Извинити, за Вашу эрекцию.
Я, право, не хотела спугнуть.
Найважливіші в світі речі - не речі
#1445588»26-08-2012 21:46Секс или носки?
+0
[quote="NatapuN]
rozpor:[

Извинити, за Вашу эрекцию.
Я, право, не хотела спугнуть.

Право ,Ваше "извинити" не к месту , Вы человеку эрекцию верните! Cool
Может быть я и не прав...
#1445590»26-08-2012 21:49Секс или носки?
+0
Готов снимать носки, девченки пишите Cool
#1445592»26-08-2012 21:55Секс или носки?
+0
[quote="Serg999]
NatapuN:
rozpor:[

Извинити, за Вашу эрекцию.
Я, право, не хотела спугнуть.

Право ,Ваше "извинити" не к месту , Вы человеку эрекцию верните! Cool


Эрекцию вернуть - не есть проблема. А вот кто вернёт тот утраченный оргазм девушке N (с девичника) - за тот елозящий носок по ноге?!? А???
Да у неё ведь теперь фобия пожизненная - на носки!!! Того и гляди секса будет бояться...
А ведь молодая ещё. Красивая.... венера
Найважливіші в світі речі - не речі
#1445596»26-08-2012 22:00Секс или носки?
+0
NatapuN:

Эрекцию вернуть - не есть проблема. А вот кто вернёт тот утраченный оргазм девушке N (с девичника) - за тот елозящий носок по ноге?!? А???
Не надо уходить от ответственности , верните и все Cool
Может быть я и не прав...
#1445600»26-08-2012 22:04Секс или носки?
+0
Serg999:
NatapuN:

Эрекцию вернуть - не есть проблема. А вот кто вернёт тот утраченный оргазм девушке N (с девичника) - за тот елозящий носок по ноге?!? А???
Не надо уходить от ответственности , верните и все Cool


Могу прислать ссылку на интересный немецкий фильм.... Rolling Eyes
Найважливіші в світі речі - не речі
#1445601»26-08-2012 22:05Re: Секс или носки?
+0
Angel:Почему мужчина занимается сексом, не снимая носки, блеать!?

Наверное предохраняются Wink  Laughing  
Но скорее всего от лени, одевать же потом или не до мелочей :)
Пока не узнала, что обо мне говорят... никогда бы не подумала, что так интересно живу!
#1445602»26-08-2012 22:08Секс или носки?
+0
NatapuN, А пришли) посмотрим насколько он итересный
#1445603»26-08-2012 22:09Секс или носки?
+0
зы% мне кажется, что носки не снимаются потому что это своеобразная охота, девушку заставляют потерять бдительность, и носки снимать это какбэ отвлекающий манёвр, а потом уже вроде бы и поздно становится их снимать. а ваще если уже стрельнуло то тащите избранника в душ, я думаю там мозгов хватит носки снять, хотяб шоб не чвакали и типа романтика там какая никакая
время tch...
#1445604»26-08-2012 22:13Секс или носки?
+0
Самое интересное, что все М ищут оправдание М, не снимающим носки во время секса, но ни один не сказал, что он исключение и сам этого не понимает. Буду первым)
#1445606»26-08-2012 22:15Секс или носки?
+0
rozpor, Самое интересное , что М пофиг почему другие М не снимают носки. Very Happy
Рано ты на фильм согласился Cool
Может быть я и не прав...


Редаговано: Serg999 (26-08-2012 22:17)
#1445607»26-08-2012 22:16Секс или носки?
+0
та количество неснимающих носки М я думаю примерно равно количеству Ж не бреющих ... так шо женщины вам видимо везёт. а мы тут просто глумимся))
время tch...
#1445614»26-08-2012 22:26Секс или носки?
+0
rozpor:NatapuN, А пришли) посмотрим насколько он итересный


Аем сорри... Не знаю как сделать ссылку на папку "ХХХ" на террике  Rolling Eyes Embarassed
Нужно как-то искать в инете... Я в этом не сильно сильна Sad.
Но верю, что Вы уже взрослый мальчик и знаете кучу методов - как вернуть утраченное (если оно таки у Вас было до "рэйтуз")  
Ещё раз, прошу  прощения  Rolling Eyes
Найважливіші в світі речі - не речі
#1445616»26-08-2012 22:31Секс или носки?
+0
NatapuN:... Кароче говоря, я за секс с любовью Heart и без носок!   Yar good

Т-ссс ... кантору спалишь Cool
Если секасом, то да носки мешают и все остальное. Если любовью, то пускай мир подождет Wink

А по теме вот сегодня вычитал самописное стихотворение:

Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться ... И утром, расставаясь, обернуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить... С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено - и в радости, и в горе рядом быть ... Но при этом не любить...
Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке... И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять ...
Вот так и вьётся эта канитель - Легко встречаются, без боли расстаются ... Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться ... Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь


Редаговано: di_di (26-08-2012 22:48)
#1445618»26-08-2012 22:32Секс или носки?
+0
rozpor:Самое интересное, что все М ищут оправдание М, не снимающим носки во время секса, но ни один не сказал, что он исключение и сам этого не понимает. Буду первым)

Патамушта не всегда всегда белые и пушистые. )))
Иногда приходилось даже в туфлях и тапочках, куда уж тут носки снимать... Можно ведь и ноги натереть  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1445621»26-08-2012 22:40Секс или носки?
+0
NatapuN:Извинити, за Вашу эрекцию.
Я, право, не хотела спугнуть.


... тут одними извинениями не отделаешься  Laughing

Added after 1 minutes:

NatapuN:А вот кто вернёт тот утраченный оргазм девушке N (с девичника) - за тот елозящий носок по ноге?!? А???
Да у неё ведь теперь фобия пожизненная - на носки!!! Того и гляди секса будет бояться...
А ведь молодая ещё. Красивая.... венера


... мужчинка, или ...  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 1 minutes:

Serg999:rozpor, Самое интересное , что М пофиг почему другие М не снимают носки. Very Happy
Рано ты на фильм согласился Cool


... только хотел это сказать  Laughing

Added after 3 minutes:

NatapuN:
rozpor:NatapuN, А пришли) посмотрим насколько он итересный


Аем сорри... Не знаю как сделать ссылку на папку "ХХХ" на террике  Rolling Eyes Embarassed
Нужно как-то искать в инете... Я в этом не сильно сильна Sad.
Но верю, что Вы уже взрослый мальчик и знаете кучу методов - как вернуть утраченное (если оно таки у Вас было до "рэйтуз")  
Ещё раз, прошу  прощения  Rolling Eyes


... а я то думал, тут серъёзный разговор начался, а оказывается пора брать попкорн Cool
По типу сами справитесь  Laughing  Laughing  Laughing
Нет уж, нет уж! Пора хоум видео выкладывать в немецком стиле выкладывать, грехи замаливать  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1445630»26-08-2012 22:54Секс или носки?
+0
di_di:
NatapuN:... Кароче говоря, я за секс с любовью Heart и без носок!   Yar good

Т-ссс ... кантору спалишь Cool
Если секасом, то да носки мешают и все остальное. Если любовью, то пускай мир подождет Wink

А по теме вот сегодня вычитал самописное стихотворение:

Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться ... И утром, расставаясь, обернуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить... С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено - и в радости, и в горе рядом быть ... Но при этом не любить...
Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке... И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, с полу взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять ...
Вот так и вьётся эта канитель - Легко встречаются, без боли расстаются ... Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель. Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться ... Wink


Sad NatapuN прослезился....
Найважливіші в світі речі - не речі
#1445632»26-08-2012 23:02Секс или носки?
+0
Я к девушкам не хожу, они ко мне приходят, а я опапа - уже без носков Laughing
Воспитан в приличной семье (с)

#1445634»26-08-2012 23:04Секс или носки?
+0
Я забыл что такое носки с началом лета :) Кстаии забыл что такое кроссовки, туфли и иже с ними. Ношу просто шлепки или кроксы.
Секса за это время не наблюдалось, так что проверить как это в кроксах - не удалось.

#1445635»26-08-2012 23:14Секс или носки?
+0
NatapuN: Sad NatapuN прослезился....


Вот когда на лице после лирики будет играть легкая улыбка, тогда носки вас не будут напрягать  Laughing  Laughing  Laughing, а воспоминания заставят ЖИИИИТЬ! Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1445645»26-08-2012 23:59Секс или носки?
+0
Gena-na:Я к девушкам не хожу, они ко мне приходят, а я опапа - уже без носков Laughing

Не опапа, а Генана!  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1445649»27-08-2012 00:07Секс или носки?
+0
di_di:
NatapuN: Sad NatapuN прослезился....


Вот когда на лице после лирики будет играть легкая улыбка, тогда носки вас не будут напрягать  Laughing  Laughing  Laughing, а воспоминания заставят ЖИИИИТЬ! Wink


Вообще "носки" были взяты не с моего опыта жизни. Но вчера, будучи на реальном обсуждении данной проблемной темы, мы провели следственный эксперимент - и меня таки поелозили носком об голую ногу. И действительно я вам скажу - некамильфо   Rolling Eyes
И то... это ведь был всего лишь экперимент - тоесть мысленно я была готова к этому ощущению.
А вот если вдруг, внедрить это ощущение сам в процесс... всё идёт вроде как бы хорошо, настрой на получение мегаоргазма, закрыв глаза ты готова улететь в нирвану и тут... бац. ОН. Носок-нежданчик!
Ну йоптель-моптель!!
Не.. избавьте.  
Такие воспоминания точно , что не заставят - ни улыбать, ни жить.
А ведь женский оргазм - енто такая привередлевая штука, которая состоит из множества других маленьких штук. И когда инородное тело (в данном случае носок) безцеремонно внедряется в этот тонкий механизм взаимодействия этих маленьких штук...., рушится вся пирамида... И женщине ничего не остаётся как - молча уйти или что-нибуть сымитировать.
А кому это нужно ??!?
Помните, мужчины! Женский оргазм не только продлевает женщине жизнь, но и заставляет её улыбаться глазами, петь головой и любить Вас долго, нежно, всем сердцем.... да и впрочем всем, чем захотите. вальс
Найважливіші в світі речі - не речі
#1445661»27-08-2012 07:52Секс или носки?
+0
rozpor:Самое интересное, что все М ищут оправдание М, не снимающим носки во время секса, но ни один не сказал, что он исключение и сам этого не понимает. Буду первым)


Написал человек, на аватарке самозабвенно любующийся новыми носками... :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1445669»27-08-2012 08:29Секс или носки?
+0
Носки - это еще ерунда.. Оправданий можно придумать массу. Может, парень страсть имитирует (мол, охвачен пылом, не до носков тут) или ждет чтоб девушка сняла Rolling Eyes или же психологически ему комфортней чувствовать себя одетым (пусть и в одних носках только Very Happy )
Хорошему сексу носки не мешают! (если они чистые, конечно)
Больше о мужских странностях устами женского пола:
http://roxy.com.ua/forum/read.php?8,1730

Форум : HONDA Теревені