Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Отмена поездов или бизнес по-украински RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1410659»23-05-2012 16:09Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Дима™:chief39, Веталь, а мне гораздо удобнее на поезде ехать в Славское покатать на лыжах . Вечером сел, утром там, ну и в зад так же. За рулем зимой на два дня, как то не але .

Ты ваще читал что я написал? :)
Какой бы японский автомобиль у тебя не стоял под домом - УЗ в любом случае предложит тебе г..ный вагон и в любом случае - дорого :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1410660»23-05-2012 16:09Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вадимка, да вы идеалист и верите в то, что написано на заборе? Laughing
Забью гвоздь в крышку этой темы))
Демократия - еще одна форма позволяющая удерживать социум в стойле. Хорошо когда корова приносит деньги и при этом не жалуется и не догадывается что её имеют - вот как бы и вся демократия, вас батенька имеют, но красиво!!  Cool
J.
#1410668»23-05-2012 16:14Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Jordan:Вадимка, да вы идеалист и верите в то, что написано на заборе? Laughing
Забью гвоздь в крышку этой темы))
Демократия - еще одна форма позволяющая удерживать социум в стойле. Хорошо когда корова приносит деньги и при этом не жалуется и не догадывается что её имеют - вот как бы и вся демократия, вас батенька имеют, но красиво!!  Cool


Если не ошибаюсь практически в каждой из 20-и стран с самым высоким уровнем жизни гос. строй всё таки демократия.
http://yesway.ru/20-stran-s-samym-vysokim-urovnem-zhizni.html

Плохая демократия или хорошая, а что можешь предложить вместо?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1410675»23-05-2012 16:20Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вадимка, да вы и правда верите в все, что пишут и не только на заборах! Wink
Заберите у любой из этой 20-ки деньги и вы увидите истинное лицо демократии Cool
J.
#1410676»23-05-2012 16:21Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вадимка, чё за бредовый список?
И это, самые большие демократы в Эмиратах, остальных халифатах и кстати в Уругвае тоже Laughing Там самые бедные жители живут. А в Туркменистане, где просто давно коммунизм, тоже права и свободы людей чтятся очень.
И Гос.строй, как вы изволили выразиться, к демократии тоже отношения не имеет аж никакого. Почему то.
#1410678»23-05-2012 16:25Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Jordan:Вадимка, да вы и правда верите в все, что пишут и не только на заборах! Wink
Заберите у любой из этой 20-ки деньги и вы увидите истинное лицо демократии Cool

Что значит заберите деньги и вы увидите? Как это понимать вообще?? :)))
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1410680»23-05-2012 16:31Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
chief39:
Дима™:chief39, Веталь, а мне гораздо удобнее на поезде ехать в Славское покатать на лыжах . Вечером сел, утром там, ну и в зад так же. За рулем зимой на два дня, как то не але .

Ты ваще читал что я написал? :)
Какой бы японский автомобиль у тебя не стоял под домом - УЗ в любом случае предложит тебе г..ный вагон и в любом случае - дорого :)

Веталь ты еще в гамняном не ездил наверное .
Серьезно в фирменых поездах все более мение цивильно, есть конечно недостатки, но что бы вот так сказать что все гаумно )
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1410685»23-05-2012 16:35Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Jordan:Вадимка, да вы и правда верите в все, что пишут и не только на заборах! Wink
Заберите у любой из этой 20-ки деньги и вы увидите истинное лицо демократии Cool

Плохо то, что у прочих и забирать не надо. И с деньгами лицо виднеется Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1410686»23-05-2012 16:36Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вадимка, хм.. ну как бы, чик и нет денег у целой страны - фантастика? чик и нет у Греции денег - реальность!  Cool
J.
#1410700»23-05-2012 16:59Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Jordan, еще можно Исландию вспомнить
#1410704»23-05-2012 17:01Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Jordan:Вадимка, хм.. ну как бы, чик и нет денег у целой страны - фантастика? чик и нет у Греции денег - реальность!  Cool


И о чем это говорит? К чему ты ведешь? Что виноват в этом демократический гос.строй? Какая альтернатива?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1410707»23-05-2012 17:05Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вадимка, в Испании конституционная монархия или демократия? Азовское море мокрое или соленое? Разберитесь в понятиях для себя, а потом задавайте вопросы. Непонятно же Laughing
050-150-ноль три-64
#1410714»23-05-2012 17:15Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вла-д:Вадимка, в Испании конституционная монархия или демократия? Азовское море мокрое или соленое? Разберитесь в понятиях для себя, а потом задавайте вопросы. Непонятно же Laughing


Я же написал:
Если не ошибаюсь практически в каждой из 20-и стран
Не во всех, но у большинства.

Вла-д:Разберитесь в понятиях для себя, а потом задавайте вопросы. Непонятно же Laughing

:)

Если я правильно понял вы за монархию? Или вы сами не знаете?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1410717»23-05-2012 17:18Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вадимка, блин, Вы прикалываетесь или серьезно?
НЕТ такого государственного строя как "демократия". И понятия такого нет. И "сам дурак" это не аргумент в беседе взрослых людей.

Процитирую для сомневающихся кстати: "В сущности тирания — та же монархическая власть, но имеющая в виду интересы одного правителя. Олигархия блюдёт интересы зажиточных классов. Демократия — интересы неимущих классов. Общей же пользы ни одна из этих отклоняющихся форм государственного устроения в виду не имеет.

— Аристотель. Политика."

Умный человек был кстати.

А мои политические убеждения - комсомолец. Вечно молод сердцем и тем что в рифму. И очень не люблю, когда мне указывают как мне жить и что делать. Даже если это просветленные вожди нации Very Happy


Востаннє редаговано: Вла-д (23-05-2012 17:36), редаговано 2 раз
#1410724»23-05-2012 17:33Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
давайте лучше поговорим о мультикультурализме. тема новая, неизбитая)
#1410725»23-05-2012 17:38Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Khristenko, вот зря Вы так, уважаемый. Сейчас набигут качки и любители анимэ, не отмахаетесь
#1410747»23-05-2012 19:02Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
может хватит срача? топик о поездах...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1410749»23-05-2012 19:08Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Да да)) наведи тут порядок!! И таки про поезда не забудь рассказать ))
J.
#1410759»23-05-2012 19:39Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Джо, это часом не Ярик с твоего акка пишет?)))

при чем тут демократия к поездам? при чем тут греция? какой смысл сравнивать украину с другими странами? с любой стороны мы неприглядно выглядим  Sad
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1410761»23-05-2012 19:47Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Я так и знал что у тебя аллергия на меняWink
Так вот, ты не флуди коль замечания делаешь, а по существу, про поездатые поезда говори. ( греция то не для тебя была, накой она тебе?)
J.
#1410779»23-05-2012 20:51Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Что у всех такая любовь в револиции на отдельно взятом форуме проснулась в этом году? Весна уже почти закончилась, лето на улице. Любить, купаться, загорать и на девочек в коротких юбочках смотреть. А вы ругаетесь. :)
#1410817»23-05-2012 22:38Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Восток живет так: один главный решил, что страна будет хорошо жить и вся страна пашет 30 лет по плану и таки становится хорошо. Запад же наоборот: народ управляет теми, кто сверху, не напрямую, но очень влияет на ход истории. Так вот мы вроде как запад, а менталитет у нас такой, что ни управлять снизу мы не можем, ни сверху никого жесткого не хотим. Думаю, нам больше на пользу пошла бы восточная философия.
И суть моего вопроса как раз в этом. Раз уж у нас так, что народ должен строить власть, то надо делать это. По капельке-по капельке можно изменить течение. Так вот: в какие органы можно подавать жалобы/претензии/иски и по какой причине? Юристы и фантазеры, давайте поштромим))))))
#1410824»23-05-2012 22:50Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
monkey:Что у всех такая любовь в револиции на отдельно взятом форуме проснулась в этом году? Весна уже почти закончилась, лето на улице. Любить, купаться, загорать и на девочек в коротких юбочках смотреть. А вы ругаетесь. :)


Хорошо излагаешь..

Давай тебя замушш уже тут отдадим еще разок? Ок

Ну, пендосия то такое.. А вот тут)) попиши потом типа юморокWink

#1410832»23-05-2012 23:03Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
MaZayKa, насчет запада - нет, нет и еще раз нет. И насчет америки на всякий случай тоже. Там и на западе и в америке народ выбирает власть формально. Все равно правлящая верхушка одна - обычно это пара-тройка партий, которые "знают" как управлять страной. Какого бы кто кандидата не выбрал - все равно курс задан и страна движется в правильном направлении.
Мы имеем ту же модель. У нас те же западные политтехнологи, по такому же принципу проходят и выборы.
И это все красиво называется демократией.

Только разница в том, что мы таки действительно не понимаем своих прав, не ощущаем своих сил, и не пользуемся своими возможностями.

ПО теме, вы абсолютно правы. Если реально учесть все прорехи в работе УЗ, то писать об этом лучше от имени общественной организации, а еще лучще от нескольких обественных, а вообще супер - если к этой инициативе присоеденится и бизнес. Особенно следует заручиться поддержкой сетевых и региональных компаний, сотрудники которых совершают много и часто командировок.
К этому всему необходимо экономическое обоснование проблемы.
А писать следует в Министерство транспорта, в комитет ВР по вопросам транспорта, в АП, в Антимонопольный комитет,и как не странно - в Министерство охраны здоровья и Министерство труда и социальной политики.
В первые - понятно. В два последних - по причине того, что человеческий организм -не машина, и нормально отдохнуть можно все таки лежа, а не сидя. А в Минтруда с жадобой, что сотрудники по причине неправильного графика  -вынуждены работать сверхурочно, нарушать трудовой процесс и т.п. и т.д.
#1410856»23-05-2012 23:59Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Была у меня командировка в Нюрнберг на несколько дней, но из-за того, что в городе проходила выставка чего-то, гостиницу мне сняли в другом городе в 160 км от нюрнберга.. Как выяснилось, поезд покрывает это расстояние за 27мин, развивая скорость около 320 км/ч.
Наши ночные поезда все-таки визитка прошлого века, по-хорошему расстояния свыше 400-500км - это лучше самолетом, были же несколько лет назад попытки предложить перелет Киев-Симферополь по цене купейного билета..
Другой вопрос что реализация нововведений как всегда делается "немного по-дебильному"

Форум : HONDA Теревені