Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Отмена поездов или бизнес по-украински RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1410601»23-05-2012 15:19Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вла-д:может его ускорили

Та что там ускорили :)
Вон скорые ротемы... я так посчитал, что средняя их скорость в пути - 100 км в час. Так столько же и обычные скорые поезда могут развить.
НО не развивают, т.к. дорожное полотно - оно то какашка :)

#1410602»23-05-2012 15:21Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вла-д, http://rasp.yandex.ru/thread/158DA_tis/?station_to=9615638&point_from=c142&departure=2012-06-07&point_to=c147&station_from=9617215

Хотя конечно время прибытия у него отличное 12 ночи  Very Happy

#1410604»23-05-2012 15:21Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
semen:
Radiance:Ездил Питер-Москва, и не единожды.

Так же ездил Very Happy  Но хочу заметить, что в срвнениии например с Днепр- Киев, это соверешнно разные поезда\ обслуживание.
А если сапоставить их З/П к стоимость проезда и обслуживании- получается нормально. А у нас наоборот денег берём гору, а обслуживают и сервис предоставляют минимальный

Я здил как-то лет 10 назад белорусским "Симферополь - Брест". Вагоны старые, но целые, в купе чисто, уютно, чай, печеньки, бутеры, постель - бесплатно, туалет - великолепен, чист, и с хорошей вентиляцией.
Какого белорусы еще тогда могли... а мы только счас к этому приходим?
#1410610»23-05-2012 15:28Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
AD, не вводи в заблуждение.
"Дни курсирования: ежедневно с 27 мая"
Он еще не ездит даже
050-150-ноль три-64
#1410612»23-05-2012 15:30Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
чёто одни печальные новости отовсюду((

Added after 2 minutes:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5

#1410618»23-05-2012 15:34Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вла-д:AD, не вводи в заблуждение.
"Дни курсирования: ежедневно с 27 мая"
Он еще не ездит даже

27 уже совсем скоро, да и говорят же про начало июня. Так что все таки "улучшат" хоть что то  :)
#1410620»23-05-2012 15:35Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
ua:в купе чисто, уютно, чай, печеньки, бутеры, постель - бесплатно, туалет - великолепен, чист, и с хорошей вентиляцией.
Какого белорусы еще тогда могли... а мы только счас к этому приходим?

Ну незнаю как в Киевских поездах, но поезда Харьков- Одесса, Днепр- Одесса, Луганск- Одесса просто ужас из твоего списка там только чай безоплатно (но он включён в стоимость билета, правда по 2,5 за чашку, а не по 4 как берут проводники), Чисто?- неа, грязно\ пыльно. Постель, да- на безоплатной основе, но матрацы- оч плохие. Туалет- да, обычно так великолепен, что туда стрёмно зайти(
О таком, как бутеры\ печенье\ уют- наши до сих пор не знают(
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1410624»23-05-2012 15:38Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
semen:
ua:в купе чисто, уютно, чай, печеньки, бутеры, постель - бесплатно, туалет - великолепен, чист, и с хорошей вентиляцией.
Какого белорусы еще тогда могли... а мы только счас к этому приходим?

Ну незнаю как в Киевских поездах, но поезда Харьков- Одесса, Днепр- Одесса, Луганск- Одесса просто ужас из твоего списка там только чай безоплатно (но он включён в стоимость билета, правда по 2,5 за чашку, а не по 4 как берут проводники), Чисто?- неа, грязно\ пыльно. Постель, да- на безоплатной основе, но матрацы- оч плохие. Туалет- да, обычно так великолепен, что туда стрёмно зайти(
О таком, как бутеры\ печенье\ уют- наши до сих пор не знают(

а я будучи студентом ездил из Харькова в общем вагоне. у меня бонально небыло денег на другой билет . Рассуждать владельцам дорогих японских автомобилей по качество матраса в поезде... , а я знаю людей которые не могут и сегодня позволить купить на пенсию билет на поезд в купе .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1410625»23-05-2012 15:39Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
http://ord-ua.com/2012/05/23/vlastelin-koles/?lpage=1

#1410627»23-05-2012 15:41Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
semen, Я кстати в том поезде впервые в своей жизни узнал, что бывают оказывается пышные чистые пуховые подушки и ровный мягкий необоссаный матрац.
А в качестве "для уюта" вво всех купе столики были застелены специальными салфетками, кторые тоже, предствьте, были чистыми.

#1410633»23-05-2012 15:47Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
ua, зато у них ДК нет и вообще нарушение всяческих демократий. Так что выбирать надо, или поезда чистые, или демократия форева
050-150-ноль три-64
#1410634»23-05-2012 15:47Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Дима™:а я будучи студентом ездил из Харькова в общем вагоне. у меня бонально небыло денег на другой билет

Я будучи студентом, тоже не мог себе много чего позволить, потому как тоже не было лишних денежных средств- но мне кажеться, что тема о другом, давай будем корректны  Wink  
Дима™: Рассуждать владельцам дорогих японских автомобилей по качество матраса в поезде...

И как по мне, стоимость моего авто, вообще никакого отношения не имеет к теме матрацов.
А рассуждаю, я потому, что плачу 2 раза в месяц за поезд повышеного комфорта, а получаю безсонную ночь из- за херового матраца\ периодически не работающий кондиционер и т.д.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1410636»23-05-2012 15:50Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вла-д:ua, зато у них ДК нет и вообще нарушение всяческих демократий. Так что выбирать надо, или поезда чистые, или демократия форева


Какая то глупость ... Или демократия  или чистые поезда, я правильно понял?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1410640»23-05-2012 15:52Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Дима™:
а я будучи студентом ездил из Харькова в общем вагоне. у меня бонально небыло денег на другой билет . Рассуждать владельцам дорогих японских автомобилей по качество матраса в поезде... , а я знаю людей которые не могут и сегодня позволить купить на пенсию билет на поезд в купе .
Дим, они все такие.
Мы ездили с женой несколько раз в СВ.
Там коврик на полу и на 2 лежака меньше.
Все остальное такое же. А, нет, туалет чуть чище, потому что он в два раза реже используется чем в купейном и в 3 - чем в плацкарте.
Был телек, который не работал.
А в дороге включили кондиционирование. Оттуда так потянуло краской, что даже я, обонятельный пох..ист чуть не сомлел.

Проведя параллели: За доп деньги покупаешь только "чуть меньше людей". Типа за 100 грн мы вам выделим мусорный бак переночевать, за 200 - два, а за триста - целых три мусорных бака!!! А вот "кровать" никто тебе не выделит ни за 300 ни даже за 600.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1410642»23-05-2012 15:56Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вадимка, абсолютно правильно поняли. И что самое ужасное, у нас разгул демократических свобод приобрел характер еще более ужасный, чем разгул диктатуры пролетариата в 20-е годы прошлого столетия.
Мочимся исключительно мимо унитаза, вот разруха и наступила, перефразируя классика.
050-150-ноль три-64

#1410643»23-05-2012 15:57Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вадимка, абсолютно верно. Вспомни пр. Преображенского.

Added after 23 seconds:

 Вла-д, :)

#1410645»23-05-2012 15:57Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
[quote="semen]
Дима™:
И как по мне, стоимость моего авто, вообще никакого отношения не имеет к теме матрацов.
А рассуждаю, я потому, что плачу 2 раза в месяц за поезд повышеного комфорта, а получаю безсонную ночь из- за херового матраца\ периодически не работающий кондиционер и т.д.

ну я к тому, кто то может позволить себе стоимость корейского поезда, я, ты, Веталь вон хвастается ), но большинство не могут . И вынуждены ездить в этих самых поездах и отменять их не правильно, потому, что многих устраивает . А Лично у тебя есть выбор и слава богу, у многих его просто нет .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1410646»23-05-2012 15:58Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Я боюсь спросить, а главных конкурентов (летучие межгородские  маршрутки) под эгидой безопасности на дорогах, тоже отменили?  Rolling Eyes
Да? Ну и слава Богу! Достали, ими вечно левый ряд занят Cool
J.
#1410647»23-05-2012 15:58Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Колесников не видит связи между отменой ночных поездов и запуском Hyundai


http://korrespondent.net/business/companies/1352504-kolesnikov-ne-vidit-svyazi-mezhdu-otmenoj-nochnyh-poezdov-i-zapuskom-hyundai
#1410650»23-05-2012 16:00Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вла-д:Вадимка, абсолютно правильно поняли. И что самое ужасное, у нас разгул демократических свобод приобрел характер еще более ужасный, чем разгул диктатуры пролетариата в 20-е годы прошлого столетия.
Мочимся исключительно мимо унитаза, вот разруха и наступила, перефразируя классика.

думаю вы просто путаете демократию со вседозволенностью и бескультурием.

Общими признаки демократии как современного конституционного строя и режима функционирования политической системы являются:

- признание народа источником власти в государстве. Власть народа выражается в том, что он посредством выборов формирует государственную власть и участвует в ее осуществлении прямо (с помощью референдумов, местного самоуправления, а также, главным образом, через выбираемые им представительные органы); - периодическая выборность и сменяемость центральных и местных органов государственной власти, их подотчетность избирателям;

- провозглашение и реальное обеспечение прав и свобод человека и гражданина. Особое значение для полноценного функционирования демократической политической системы имеет гарантированность прав граждан на участие в управлении государством – избирательного права, права на создание политических партий и других объединений, свободы слова, мнений, права на информацию и т.п.;
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1410651»23-05-2012 16:03Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вадимка:
Вла-д:Вадимка, абсолютно правильно поняли. И что самое ужасное, у нас разгул демократических свобод приобрел характер еще более ужасный, чем разгул диктатуры пролетариата в 20-е годы прошлого столетия.
Мочимся исключительно мимо унитаза, вот разруха и наступила, перефразируя классика.

думаю вы просто путаете демократию со вседозволенностью и бескультурием.


Applause  Applause  Applause пять балов !
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1410653»23-05-2012 16:04Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Дима™:ну я к тому, кто то может позволить себе стоимость корейского поезда, я, ты, Веталь вон хвастается ), но большинство не могут . И вынуждены ездить в этих самых поездах и отменять их не правильно, потому, что многих устраивает . А Лично у тебя есть выбор и слава богу, у многих его просто нет .

Дядька, я так и не понял, кто из нас перегрелся на работе Razz (без обид)
Я наоборот писал, что оч плохо с ихними отменами, так как теперь мне прийдётся в Одессу 2 раза в месяц добираться как попало (маршрутки\ автобусы и т.д.) и я не говорил, что отменять их правильно потому что мне пох, поеду на корейском или вообще самолётом
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1410656»23-05-2012 16:06Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
chief39, Веталь, а мне гораздо удобнее на поезде ехать в Славское покатать на лыжах . Вечером сел, утром там, ну и в зад так же. За рулем зимой на два дня, как то не але .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1410657»23-05-2012 16:06Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
Вадимка, всё верно. Ничего не путаю. Хочет человек поссать мимо унитаза - это его священное право, гарантированное ему Конституцией и учебником по  теории государства и права. Вот он и ссыт, а Вы нюхаете. А не хотите нюхать - не нюхайте. Тоже Ваше право. Всё чисто и прозоро (с)

Таки Вы признаете, что у нас не демократия, а именно "вседозволенность и бескультурье"?
И именно за эти светлые идеалы тут призывают на баррикады? Я не пойду, скучно.


Редаговано: Вла-д (23-05-2012 16:08)
#1410658»23-05-2012 16:06Отмена поездов или бизнес по-украински
+0
semen:
Дима™:ну я к тому, кто то может позволить себе стоимость корейского поезда, я, ты, Веталь вон хвастается ), но большинство не могут . И вынуждены ездить в этих самых поездах и отменять их не правильно, потому, что многих устраивает . А Лично у тебя есть выбор и слава богу, у многих его просто нет .

Дядька, я так и не понял, кто из нас перегрелся на работе Razz (без обид)
Я наоборот писал, что оч плохо с ихними отменами, так как теперь мне прийдётся в Одессу 2 раза в месяц добираться как попало (маршрутки\ автобусы и т.д.) и я не говорил, что отменять их правильно потому что мне пох, поеду на корейском или вообще самолётом

наверное я)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Теревені